Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#238951 2024-04-20 05:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Игра на музыкальных инструментах может стать профессией в будущ

Ничего, от отсутствия одной поездки ее будущая профессия не рухнет. А вот если продолжит ебанашить дальше, то запросыто.

#238952 2024-04-20 05:42:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Что вы, Машабыникогда, давайте разбираться.

Так мать в истории так и поступила. Она спросила дочь в чем дело, та выдала про "не имеет право". Она не со слов школы выводы сделала. Дочь факт буллинга подтвердила. И вот с этого места анон, чтобы мать продолжала упираться, что "Машакабыникогда" и продолжала искать вескую причину, оправдывающую дочь.  При этом родители дочь не наказывали. Наказание идет от школы (отстранение от занятий).  И если сейчас они ее не накажут, то выглядеть это будет так:

- Школа отстраняет от занятий.
- Родители не наказывают.
- Дочь делает вывод "школа не права, я права, родители тоже считают, что я права".

#238953 2024-04-20 06:05:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так мать в истории так и поступила. Она спросила дочь в чем дело, та выдала про "не имеет право".

Мать в истории поступила, как третий вариант того анона.
Ей не интересно, с чего дочка решила, будто другая девочка "не имеет права". Да, это важно, если есть желание найти причину мутации своего ребенка в инфернального свиноеба и помочь ему справиться с чувствами, которые толкают его на кривую дорожку. Мб она так же, как аноны здесь, решили, что 15-летний подросток это уже готовый маньячелло и заслуживает только максимальных пиздюлей, этот Титаник не спасти.

#238954 2024-04-20 06:11:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мб она так же, как аноны здесь, решили, что 15-летний подросток это уже готовый маньячелло и заслуживает только максимальных пиздюлей, этот Титаник не спасти.

Отстранение от поездки это не максимальные пиздюли. Более того, даже если в школе есть какая-то несправедливость, то это решается не через буллинг и не делает поведение дочери нормальным и заслуживающим поощрения.

#238955 2024-04-20 06:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, это важно, если есть желание найти причину мутации своего ребенка в инфернального свиноеба и помочь ему справиться с чувствами, которые толкают его на кривую дорожку.

Выяснение причины не означает, что дочь не надо наказывать за поступки. Она травила другую участницу оркестра, значит никакой поездки с оркестром. Далее уже идет выяснение откуда у дочери такие мысли про "не имеет право". Наказание должно быть как со стороны школы, так и со стороны родителей.
Анон же считает, что наказания со стороны родителей вообще не должно быть. Более того родители должны начать бегать по школе и выяснять не довел-ли кто ее до идеи травли. С таким подходом дочь точно уверует в своей правоте.

#238956 2024-04-20 06:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того родители должны начать бегать по школе и выяснять не довел-ли кто ее до идеи травли. С таким подходом дочь точно уверует в своей правоте.

Нет, конечно, выяснять не довели ли кто-что не нужно, а то дочь уверует в своей правоте. Весь корень зла только в самой дочери, за что ее нужно наказывать каждый раз, когда подворачивается возможность.

#238957 2024-04-20 07:10:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не могу поверить, то вы всю ночь послушно кормли жирного наглого тролля, который просто повторял по кругу одни и те же аргументы. Пиздец  :facepalm:

#238958 2024-04-20 07:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У ТС не возникло желание разбираться в причинах и устранять последствия

Исключение травителя из коллектива, где он травит, на время разбора причин и вправления дефектов поведения - абсолютно правильное решение.
И мелкой твари уже 15, они там в этом возрасте и работают, и водят через год.

#238959 2024-04-20 07:23:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не могу поверить, то вы всю ночь послушно кормли жирного наглого тролля, который просто повторял по кругу одни и те же аргументы. Пиздец  :facepalm:

:lol: Ты первый раз в этом треде?  :lol:

#238960 2024-04-20 07:31:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И мелкой твари уже 15, они там в этом возрасте и работают, и водят через год.

Ну вот, целых 15! Запереть сволочь в тюрьму на пожизненное, все равно эту сучку только могила исправит.

#238961 2024-04-20 07:35:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты первый раз в этом треде

Именно потому что не первый, опознаю этого срачера влет и игнорю.

#238962 2024-04-20 07:40:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Продолжение поста "Мyдак ли я, что хочу развестись, потому что жена уменьшила грудь?"

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_po … 2#comments

#238963 2024-04-20 07:59:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне нравится, что все свели к сиськам, в то время как жена без предупреждения похерила все семейные планы с тратой денег и потерей работы.

#238964 2024-04-20 08:07:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне нравится, что ТС такой бойкий и зубастый. И веселит Пикачу-фейс реддитовцев с "а если ты не смиренно принимаешь хуи в панамку, то зачем ты здесь?"
Не я на стороне ТС, что до обновления, что после.

#238965 2024-04-20 08:13:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне и ТС кажется мерзким, и жена его тоже… Даже жаль, что разводятся)))

#238966 2024-04-20 08:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сисечник вернулся!
Мне кажется, в своих отношениях с женой он больше прав, чем она, но в отношениях с реддитом немножко лукавит. Во-первых, ему не нужны советы и взгляд со стороны, ему нужно только сочувствие. А для сочувствия есть более подходящие сабреддиты. Во-вторых, он возмущается, мол, почему вы всё сводите к сиськам, если дело во лжи, чел, ну ты сам задал вектор дискуссии, выбирая такой кликбейтный заголовок. Если бы он написал: "Мудак ли я, что не могу простить жене ложь/растрату?", то вообще не было бы претензий. Он же пишет: "Сиська ли я, что сиська сиська сиська?" Ну естественно реддитовцы вцепятся в сиськи, раз ты гордо вывесил сиськи в заголовке.
И соглашусь с ним насчет бесхребетности жены, которая не уверена в таких радикальных решениях и делает всё на эмоциях. У меня прямо стойкое ощущение, что мысль об операции пришла к ней извне. Хоть от англоязычного курятника с хейтом жопоталии, хоть от упоротых радфем, которые считают, что раз отрастила большие сиськи, то предала феминизм и стала подстилкой патриархата, хоть от токсичной ветки бодипозитивщиков, которые внушают, что если ваш партнёр любит ваше тело, то он ебучий фэтфетишист, он воспринимает вас только как большую жопу и большие сиськи, хоть от любой другой человеконенавистнической клоаки. Удивительно, что он только сейчас понял это о своей жене, но возможно раньше не было повода узнать, есть у неё стержень или нет.

#238967 2024-04-20 08:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, ТС пришел туда, где можно поругаться и с удовольствием этим занимается  :lol:
Жена максимально ебанутая, не знаю, у кого еще хватает духу на "женщина имеет право отрезать себе что хочет, сиська боль в спине депрессия мужская шовинистическая свинья" под постом, где она уже предлагает это самое накачать обратно :facepalm:

#238968 2024-04-20 09:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне этот тс не нравится. Срется он задорно, конечно, сначала он воет про сиськи и свой нестояк, а потом долго доказывает, что дело в доверии и бесхребетности жены. То он рассказывает, какие у них были планы на дом и пр., а потом "ахах лол у нас контракт, все мое, а она теперь вообще безработная со студенческими долгами".
Жена тоже ебанько, такие вещи втихую не проворачивают.

#238969 2024-04-20 09:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена тоже ебанько, такие вещи втихую не проворачивают.

Исключительно мои домыслы, но возможно их пара была составлена по схеме "напористый муж, уверенный в своей правоте/ жена-студень, которая во всём с ним соглашается". Поэтому она и сделала всё втихаря, потому что понимала, что ей не хватает характера настоять на своем, раз предыдущие разговоры ни к чему не привели, а отрезать сиськи очень хотелось почему-то. Не особо верю, что причина исключительно в пялящихся мужиках. То есть, и в них тоже, но тут явно есть что-то более глубинное, раз дело дошло всё-таки до операции вопреки желанию мужа.

#238970 2024-04-20 09:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена-студень, которая во всём с ним соглашается

С ее горизонтом планирования это наиболее выигрышная стратегия по жизни

#238971 2024-04-20 09:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По ее мнению, она сделала то, что делают Сильные и Независимые женщины. Она контролирует автономность своего тела и создает из себя что-то, на что не будут глазеть окружающие.

То есть, подождите, сильные и независимые женщины ложатся под нож?

Анон пишет:

Твоя татуировка станет поводом сексуально тебя домогаться и, возможно, изнасиловать? Станет ли она причиной будущих проблем со здоровьем? Будешь ли ты чувствовать себя из-за нее жирным куском дерьма?

Это ещё лучше, получается, что если какая-то часть тела может стать поводом для сексуальных домогательств, надо ее отрезать?

#238972 2024-04-20 09:50:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, подождите, сильные и независимые женщины ложатся под нож?

Если хотят, то ложатся. Если не хотят, то не ложатся. Фишка не в ноже, а в личном комфорте и желании. И возможности, правда.

#238973 2024-04-20 09:55:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если хотят, то ложатся. Если не хотят, то не ложатся. Фишка не в ноже, а в личном комфорте и желании. И возможности, правда.

Там написано - "создает из себя что-то, на что не будут глазеть окружающие". Окружающие могут глазеть на что угодно. сильным и независимым с таким подходом только аннигилироваться, получается. А в чем независимость, когда они зависят от окружающих тоже непонятно.

#238974 2024-04-20 10:35:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Борьба за достойную оплату труда

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_cht … 8#comments

#238975 2024-04-20 10:41:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это две разные проблемы: бойфренд мудак, что не вкрадывается в расходы на ребенка, но и ТС мудак. Бойфренду проще тогда не брать ее заказы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума