Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#238401 2024-04-17 20:36:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жопу отрезать сложней

Ну и нафига все было затевать? Куча денег потрачено, муж охладел, а посторонние мужики пялится не перестали.

#238402 2024-04-17 20:40:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обновление: я действительно не ожидал такого ответа, и я думаю, что мне нужно немного поразмыслить и больше подумать об этом.

ТС: Я мудак?
Реддит: Мудак
ТС: *пикачу-фейс*

#238403 2024-04-17 20:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жопу отрезать сложней

И слава богу.
Тетке надо было кукуху лечить, а не под нож ложиться, если вся ее проблема - это какие-то взгляды на улице. А то еще дойдет до идеи лицо в кислоту окунуть, а то слишком симпатичное и привлекает внимание

#238404 2024-04-17 20:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тетке надо было кукуху лечить, а не под нож ложиться, если вся ее проблема - это какие-то взгляды на улице.

This.
Ее проблема лечилась у кукухолога, легко и просто. Ее проблема никуда не делась, о чем она в принципе сама и сказала, потому что мужики все так и смотрят.
Его проблема у него если и лечится, то с огромными затратами, и чаще всего все же нет.
Ну можно виагру жрать, конечно, чтоб стоял против желания.

#238405 2024-04-17 20:53:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Обновление: я действительно не ожидал такого ответа, и я думаю, что мне нужно немного поразмыслить и больше подумать об этом.

ТС: Я мудак?
Реддит: Мудак
ТС: *пикачу-фейс*

ТС: я мудак?
Реддит: мудак
ТС: хм. Может я реально неправ? Я подумаю
Анон: вот бля, а чо он, человек, а не хлебушек? Я так не играю.

#238406 2024-04-17 20:54:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ТС же переросла, почему она не может ожидать что и подруга переросла?

Так подруга же нормального мужика не встретила, чтоб ее бабочками в животе переебашило, ей-то с чего свои убеждения менять :troll:

Отредактировано (2024-04-17 20:55:10)

#238407 2024-04-17 20:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жопу отрезать сложней

но можно похудеть. Даже под нож ложиться не надо.

#238408 2024-04-17 20:58:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно посидеть в этом треде, жопа сама отвалится. Ох уж эти хирурги, все бы им отрезать...

#238409 2024-04-17 20:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне обоих участников сиськоистории жалко. Сперва тоже поднялась волна негодования на жену, но чисто из-за личного баттхерта, потому что я живу в стране, где если ты располнела после родов, и муж тебя бросил, то ты самадуравиновата, и где женщина толще 46 размера считается ебать какой жирухой, которую каждый встречный мужик имеет право оскорблять за внешность. А тут любитель грудастых-жопастых пышечек, и ты подходящего размера, что тебе ещё надо? Но потом пришла мысль, что у жены какая-то глубинная вавка насчёт больших сисек (как у местных анонов с жопоталией и бидонами, например, или дисфория, или травма из-за домогательств в прошлом, или неуверенность в мужике, мол, ему нужно только моё тело, а не душа, устрою ему проверку), в которой она не может признаться даже собственному мужу, а глазеющие мужики только вершина айсберга. Иначе она бы приняла все его увещевания и успокоилась. А так, втихую сделала операцию, потом агрессивно требовала принятия новой себя, ну тут явно что-то не то.
Короче, всё могло быть у пары идеально, но увы.

#238410 2024-04-17 21:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его проблема у него если и лечится, то с огромными затратами, и чаще всего все же нет.

При этом он был готов работать со своей проблемой.

#238411 2024-04-17 21:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, всё могло быть у пары идеально, но увы.

Надо сказать, что у них тоже всё закончилось не так плохо. Разошлись как в море корабли и перестали трепать друг другу нервы.

#238412 2024-04-17 21:15:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они же или сбоку, или снизу и небольшие, чо он на них пялится при сексе

Они посередине груди до соска могут идти при уменьшении

#238413 2024-04-17 21:16:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик неадекватен, раз считает второй размер детской грудью. Там и шрамы небось не такие, чтоб натурально пугаться.

#238414 2024-04-17 21:18:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никому не кажется странным, что ТС умолял подругу рассказать, что плохого говорила о нем его невеста?

Не, любопытство обычное

А вот за спиной смеяться над тем какой парень в постели при этом не пытаться договориться с самим парнем чтобы это лучше сделать не ок

Почему она только ржет над этим а не пытается сделать получше себе же?

#238415 2024-04-17 21:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

раз считает второй размер детской грудью.

Если он выраженный гетеро у которого стоит только на огромную грудь какого - нибудь 8 размера то конечно ему вторая будет казаться совсем не то.

Иметь предпочтения - норм. Второй размер после большой груди тупо непривычно будет по ощущениям.

Судя по всему мужику нравится когда грудь большая аж висит а она больше не висит. С чем он в принципе готов был жить но ему нужно было время привыкнуть

#238416 2024-04-17 21:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик неадекватен, раз считает второй размер детской грудью. Там и шрамы небось не такие, чтоб натурально пугаться.

Если он любит пятерку и привык к пятерке, например, то двойка это на самом деле после такого ни о чём.

#238417 2024-04-17 21:22:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неа, чувак, ты БРОСИЛ и невесту, и подругу.

Потому что они у него за спиной угорали что в постели он так себе? Правильно сделал

#238418 2024-04-17 21:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что они у него за спиной угорали

О, госоподи, не было там "угорали" в истории. Один полушутливый комментарий не про то, что он плох, а про то что просто не самый лучший.

#238419 2024-04-17 21:24:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то двойка это на самом деле после такого ни о чём.

И она вполне может ассоциироваться с возрастом юных дев и старших школьниц, что обычно не заводит таких мужиков (зато заводит кучу других, в общем то). Ну анон тоже так про тонкозвонких мужиков говорит что они меня не заводят потому что сильно юно воспринимаются. Не понимаю на что тут обижаться, каждому свое

#238420 2024-04-17 21:25:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один полушутливый комментарий не про то, что он плох, а про то что просто не самый лучший.

И потом в лицо она ему добавила что все конечно не супер но она его не за это любит.
А словами через рот изначально ему сказать как сделать чтоб было лучше почему-то не судьба

#238421 2024-04-17 21:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЧЕГО ОН, БЛЯТЬ, ОЖИДАЛ?

Чего-то типа «ты храпишь громко» а не «мой бывший был лучше» и с помощью инсайдерской инфы надеялся исправиться и радовать невесту больше

#238422 2024-04-17 21:26:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А словами через рот изначально ему сказать как сделать чтоб было лучше почему-то не судьба

Если у него такое хрупкое эго, одни попытки поговорить могли вызывать интересные реакции с его стороны

#238423 2024-04-17 21:27:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она, оказывается, рассказывает, как он ебется, другим людям, ну такое себе
и делится результатами сравнения его с бывшими на широкую аудиторию
если это не рэд флаг, то хз что

Вот да мужик вовремя свалил, обсуждать своего партнера с другими - ну такое, если у тебя есть к нему уважение и ты хочешь с ним отношений то это табу

#238424 2024-04-17 21:28:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там и шрамы небось не такие, чтоб натурально пугаться.

Ну давайте еще чужие фобии будем оценивать на предмет, стоит ли это того, чтобы пугаться  :hmm:
И он не в истерике запирается в ванной, он просто теряет настрой на секс. Значит, вполне достаточные шрамы для этого.

#238425 2024-04-17 21:29:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одни попытки поговорить могли вызывать интересные реакции с его стороны

Ну и вызвали бы и что? Тут уже либо с тем что есть строить отношения либо не иметь дело с хрупким эго, но обсуждение партнера за его спиной это не оправдывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума