Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#238301 2024-04-17 12:38:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто познакомить близких — норм, а сразу мечтать о дружной компашке как-то странно. Не мудачно, но розовопония.

У меня было, да у всех кругом было, ничего даже близкого к розовопонии, самое обычное дело :lol: Думаю, автор бы не стала сильно страдать, даже если ее парень и подруга друг другу банально не понравились, просто взрыва ненависти не ожидала.

#238302 2024-04-17 12:40:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня было, да у всех кругом было, ничего даже близкого к розовопонии, самое обычное дело

Самое обычное дело — придумывать дружбу людей, которые даже не знакомы, и расстраиваться, что на самом деле они не подружились?  :really:  Я ж про это говорил, а не про то, что таких компашек в принципе не существует.

#238303 2024-04-17 13:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чет анон странно очень бякнулся об сущую мелочь

#238304 2024-04-17 13:24:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое обычное дело — придумывать дружбу людей, которые даже не знакомы, и расстраиваться, что на самом деле они не подружились?

Совершенно обычно надеяться, что два дорогих тебе человека тоже подружатся и вы сможете тусить вместе.  :really:
Пихать друг к другу насильно лишнее.

#238305 2024-04-17 13:27:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тусить вместе в формате парочка+друг - это пиздец, ничего хорошего не получается из этого. Парочки, которые не разлепляются и даже на дружеские встречи ходят вдвоем, это вообще пиздец всему живому.

#238306 2024-04-17 13:34:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тусить вместе в формате парочка+друг - это пиздец, ничего хорошего не получается из этого

если у кого-то не получается это не значит, что не получается у всех.

#238307 2024-04-17 13:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тусить вместе в формате парочка+друг - это пиздец, ничего хорошего не получается из этого

Да здрасте, с чего бы. Если получается подружиться с людьми по отдельности, то и вместе с ними нормально.

#238308 2024-04-17 13:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тусить вместе в формате парочка+друг - это пиздец, ничего хорошего не получается из этого

А как еще предполагается? Приезжает подруга из другого штата, а парня запереть в подвале? Если бы мне сказали, что какой-то друг не хочет меня видеть, поэтому тусуйся один, я бы нахер послал

#238309 2024-04-17 13:51:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как еще предполагается? Приезжает подруга из другого штата, а парня запереть в подвале?

геннадий, ко мне приедет подруга, я неделю буду тусить с ней, запланируй тебе дела со своими друзьями
пара - это не сиамские близнецы

Анон пишет:

поэтому тусуйся один, я бы нахер послал

ты без партнера вообще никакой жизни не имеешь? о0

Отредактировано (2024-04-17 13:52:05)

#238310 2024-04-17 13:52:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совершенно обычно надеяться, что два дорогих тебе человека тоже подружатся

ведь у вас с другом одинаковый вкус на мужиков?  :lol: или в чем догика?

#238311 2024-04-17 13:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Совершенно обычно надеяться, что два дорогих тебе человека тоже подружатся

ведь у вас с другом одинаковый вкус на мужиков?  :lol: или в чем догика?

При чем тут одинаковый вкус на мужиков? Или ты где-то вычитал, что тс хотела вместе с подругой ебать своего парня?

#238312 2024-04-17 13:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пара - это не сиамские близнецы

Но и не обязательно люди, чьи предпочтения в людях настолько различаются, чтобы обязательно отсылать пару подальше, чтобы побыть со своими друзьями. Анон, тусить всем вместе — это не сиамские близнецы, это нормально, если выясняется, что люди друг другу интересны. Если не интересны, то никакой драмы, но что плохого в том, чтобы попробовать?
Никогда не видел в этом проблему, у нас друг так привел в компанию свою тогда еще девушку, в настоящее время уже жену, и она прекрасно влилась в нашу компанию и стала частью ее.

Анон пишет:

ведь у вас с другом одинаковый вкус на мужиков?

Да при чем тут вкус на мужиков вообще? Мужик внезапно еще и просто человек, прежде всего, и у него есть своя личность и свои увлечения, которые могут быть интересны другим людям. Если вы с подругой и с парнем увлекаетесь одними и теми же вещами, занимаетесь одним и тем же хобби или имеете еще какие-то точки пересечения, то они вполне могут заобщаться.

#238313 2024-04-17 13:58:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ты где-то вычитал, что тс хотела вместе с подругой ебать своего парня?

она хотела, чтобы мужик, который нравится ей, почему-то понравился как друг другому человеку
на основании того, что ей он нравится  :lol: какая тут логика?

#238314 2024-04-17 13:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, тусить всем вместе — это не сиамские близнецы,

нет

Анон пишет:

поэтому тусуйся один, я бы нахер послал

а вот это тяга к сращиванию головами

#238315 2024-04-17 14:00:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на основании того, что ей он нравится

Я бы сказал, на основании того, что она нравится ему.

Ещё один анон, который не понимает, почему нельзя тусить с подругой, парнем подруги или друзьями друзей

#238316 2024-04-17 14:00:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она хотела, чтобы мужик, который нравится ей, почему-то понравился как друг другому человеку
на основании того, что ей он нравится 

Ну как бы мужик, который ей нравится, это не только член на ножках. Он может ей нравиться по тем же причинам, по которым она общается с подругой (общие увлечения или взгляды на жизнь), по-моему, логика тут очевидна.

#238317 2024-04-17 14:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По мне так и то, и другое крайности:

Анон пишет:

Приезжает подруга из другого штата, а парня запереть в подвале? Если бы мне сказали, что какой-то друг не хочет меня видеть, поэтому тусуйся один, я бы нахер послал

Анон пишет:

геннадий, ко мне приедет подруга, я неделю буду тусить с ней, запланируй тебе дела со своими друзьями

Партнёр не обязан тусоваться с моим другом, если не хочет. Он может встретиться со своими друзьями или родственниками, может пойти один куда-то, может вообще запереться в комнате и работать, например. А может по желанию присоединиться к нам с другом. Главное, чтобы никто не против был.

В истории проблема в том, что обидевшаяся подружка так и не повзрослела. Кстати, зря ТС считает, что они обе гетеросексуальны. Она-то да, а насчёт подружки много вопросов.

#238318 2024-04-17 14:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какая тут логика?

Очень простая логика, ей оба этих человека нравятся как личности, возможно, они понравятся и друг другу. Возможно. Не "дружитесь, суки, раз я так хочу". Проблема в истории вообще не в этом, а в том, что подружка устроила истерику из-за самого факта появления бойфренда, а не из-за каких-то насильных сдруживаний.

#238319 2024-04-17 14:14:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пара - это не сиамские близнецы

Но и не полностью независимые друг от друга люди, чтобы никогда-никогда другу не приходилось взаимодействовать с женой/мужем/ребёнком. Не каждый раз, но такие ситуации возможны

#238320 2024-04-17 14:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

геннадий, ко мне приедет подруга, я неделю буду тусить с ней, запланируй тебе дела со своими друзьями

Вообще звучит оскорбительно. Это мой лучший друг, но я вас не знакомлю, потому что ты ей заочно не нравишься. Можете писать, что угодно. А если бы она замуж вышла? Партнер как бы более близкий человек, чем подружайка из другого штата

#238321 2024-04-17 14:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, зря ТС считает, что они обе гетеросексуальны. Она-то да, а насчёт подружки много вопросов.

Да и подружка вполне может быть. Анон был на ее месте (истерик, правда, не закатывал), когда лучшая подруга начала встречаться с мужиком, и ревность анона была не романтическая, а "общительная", типа, теперь она больше не будет со мной фэндомчики обсуждать :omg: Но взрослому человеку как-то неплохо бы отлавливать такие порывы и понимать, что чужой человек не обязан ограничивать социальные контакты ради него.

Отредактировано (2024-04-17 14:47:07)

#238322 2024-04-17 14:45:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тусить вместе в формате парочка+друг - это пиздец, ничего хорошего не получается из этого. Парочки, которые не разлепляются и даже на дружеские встречи ходят вдвоем, это вообще пиздец всему живому.

Полно людей так общается, и норм

#238323 2024-04-17 14:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты где-то вычитал, что тс хотела вместе с подругой ебать своего парня?

она хотела, чтобы мужик, который нравится ей, почему-то понравился как друг другому человеку
на основании того, что ей он нравится  :lol: какая тут логика?

Вообще логично знакомить тех, кого любишь

#238324 2024-04-17 14:55:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парочки, которые не разлепляются и даже на дружеские встречи ходят вдвоем, это вообще пиздец всему живому.

Вообще нет. Дохрена людей после создания семьи продолжают общение уже семьями, а потом ещё и дети добавляются

#238325 2024-04-17 15:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и подружка вполне может быть. Анон был на ее месте (истерик, правда, не закатывал),

Да, это довольно частая ситуация. Но в описанном контексте в целом навевает на мысли либо о влюблённости подружки, либо она асексуал и была уверена, что и ТС тоже, а тут такая подстава. Судя по мечтам о том, как они наперекор всему миру будут жить вдвоём без всяких мужиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума