Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#238276 2024-04-16 18:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раньше то просто зачем было это все говорить, ради чего?

Решили вы с супругом открыть брак. Супруг сначала переспал с одним интересным ему партнёром, потом со вторым, а когда ты к интересному тебе партнёру собрался, в дверях тебя остановил с сообщением, что передумал и брак закрывает. Раньше-то просто зачем было это всё говорить, ради чего? Потом можно опять брак открыть. До следующего твоего раза. =D

#238277 2024-04-16 18:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правда, вряд ли муж бросит ее с тремя детьми только из-за имени

Судя по фразе "это очень похоже на то, как я говорю ему «может быть», хотя на самом деле имею в виду «нет»" дело будет не только в имени.

#238278 2024-04-16 18:57:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он будет любить сына, если его назовут Генри, но сейчас огорчён тем, что Ценное Имя передать, как он надеялся, не удастся, то мог так и сказать.

Зачем? Чтобы женушка не чувствовала себя говном?

Анон пишет:

И она не заявила "всё, делаем как я хочу", а сказала ему, что передумала, и предложила это обсудить.

Да нет. Она именно это и заявила. А учитывая "Он сказал, что это очень похоже на то, как я говорю ему «может быть», хотя на самом деле имею в виду «нет»." подозреваю, что баба там не первый раз продавливает свою точку зрения.

#238279 2024-04-16 18:57:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, собсна, конкретно в этих случаях развод — лучший выход, если кто-то вдруг передумал.

Не обязательно. Насчет того, что кто-то дома сидит, это вообще может по-разному меняться в течение жизни.
Но лучше кому-то все-таки сообщить, что он передумал, до того, как кто-то окажется на пятом месяце, конечно.

#238280 2024-04-16 18:59:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, собсна, конкретно в этих случаях развод — лучший выход, если кто-то вдруг передумал.

Но для таких хитрожопых передумщиц он обычно становится громом среди ясного неба.

#238281 2024-04-16 19:01:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он будет любить сына, если его назовут Генри, но сейчас огорчён тем, что Ценное Имя передать, как он надеялся, не удастся, то мог так и сказать.

Зачем ему обязательно заранее объявлять жене, что он будет любить сына потом? Вообще что-то нафиг не нужное в текущей ссоре с женой, только чтобы некоторые аноны не упрекнули, что ах, он с женой поругался, значит, на детей ему наплевать (ведь они с женой единое целое).

#238282 2024-04-16 19:07:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, собсна, конкретно в этих случаях развод — лучший выход, если кто-то вдруг передумал.

Но для таких хитрожопых передумщиц он обычно становится громом среди ясного неба.

Блядь, уже из-за имени разводиться обязательно. Иначе он, видимо, будет терпила и презираем анонами, кошмар какой  :lol:

#238283 2024-04-16 19:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, уже из-за имени разводиться обязательно.

Анон пишет:

Судя по фразе "это очень похоже на то, как я говорю ему «может быть», хотя на самом деле имею в виду «нет»" дело будет не только в имени.

#238284 2024-04-16 19:11:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да я понял, что ты уже целую книгу в голове написал, как они разведутся и как коварная крыса будет страдать, но это смешно.

#238285 2024-04-16 19:12:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, уже из-за имени разводиться обязательно.

Там даже не про имя было, а про чайлдфри, образ жизни и бабло. Ты хоть читай, прежде чем полыхать.

#238286 2024-04-16 19:21:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, уже из-за имени разводиться обязательно. Иначе он, видимо, будет терпила и презираем анонами, кошмар какой

Мне вот непонятно, если имя - это фигня, то почему жене принципиально, чтобы было по ее? Почему бы ей не потерпеть?

#238287 2024-04-16 20:23:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, блин, дал я в 18 согласие назвать сына Акакием, потому что род мужа идет от первого Акакия, но родилась девочка. Ну, упс, а реред вторым ребенком я задумался, нужен ли мне тот Акакий, но опять девочка, и вот когда третий таки оказался мальчиком, тогда я и сказал, что чот, знаешь, может, Вася? Раньше то просто зачем было это все говорить, ради чего?

Может, тогда бы муж захотел дать имя первой девочке в честь мертвой кошки. А не ей отдать приоритет в выборе имен.

Скрытый текст

#238288 2024-04-16 20:25:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он будет любить сына, если его назовут Генри, но сейчас огорчён тем, что Ценное Имя передать, как он надеялся, не удастся, то мог так и сказать.

Может, это тетке надо было доказывать, что будет любить сына, даже если его назовут Джон IV? Про отца мы ничего не знаем, что для него какие-то имена неприемлемые, а про мать уже есть такая информация.

#238289 2024-04-16 20:28:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, блин, дал я в 18 согласие назвать сына Акакием, потому что род мужа идет от первого Акакия, но родилась девочка. Ну, упс, а реред вторым ребенком я задумался, нужен ли мне тот Акакий, но опять девочка, и вот когда третий таки оказался мальчиком, тогда я и сказал, что чот, знаешь, может, Вася? Раньше то просто зачем было это все говорить, ради чего?

Может, тогда бы муж захотел дать имя первой девочке в честь мертвой кошки. А не ей отдать приоритет в выборе имен.

Скрытый текст

Пиздец хладная история

#238290 2024-04-16 20:31:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец хладная история

На всякий случай: у меня там в сообщении подразумевается смайлик сарказм.

#238291 2024-04-17 11:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что нарушила обещание, данное лучшей подруге, и стала встречаться с парнем

Скрытый текст

Мне грустно, потому что я уже представляла, как тусуюсь с ней и своим парнем

Автор совсем хлебушек или так сильно опьянена новой любовью, что не понимает, как подруга бы среагировала на предложение тусоваться вместе с  ее парнем?

#238292 2024-04-17 11:56:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да уж, до этой фразы я была на стороне ТС. А теперь мой диван развернулся  :lol:

#238293 2024-04-17 11:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор совсем хлебушек или так сильно опьянена новой любовью, что не понимает, как подруга бы среагировала на предложение тусоваться вместе с  ее парнем?

Если просто молча про себя грустит, то почему бы и нет, она в своем праве. Если полезет к подруге с "ну давай потусуемся", вот тогда уже будет мудаком.

Вообще история несколько странненько звучит, я чувства подруги немного понимаю на собственном примере, но чот перебор. Вангую что-нибудь типа латентной влюбленности (опять же почти на собственном примере).

#238294 2024-04-17 11:58:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никто не мудак, жизнь случилась. Глупо было приглашать тусоваться вместе с парнем, но глупо и орать "как ты могла предать наше обещание". Люди меняются.

#238295 2024-04-17 12:09:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор совсем хлебушек или так сильно опьянена новой любовью, что не понимает, как подруга бы среагировала на предложение тусоваться вместе с  ее парнем?

Ей грустно именно потому, что она это понимает, что хлебного?  O_o
Тоже думаю, что это скорее подружка влюблена и в связи с этим имела ожидания провести с автором всю жизнь только вдвоем, чем автор сделала что-то плохое.

#238296 2024-04-17 12:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей грустно именно потому, что она это понимает, что хлебного?

Ей грустно от того, что ее реальная подружка не похожа на воображаемую.

Отредактировано (2024-04-17 12:20:08)

#238297 2024-04-17 12:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей грустно именно потому, что она это понимает, что хлебного?

Ей грустно от того, что ее реальная подружка не похожа на воображаемую.

нет, ей грустно, что она не может разделить свою радость со своей реальной подругой

#238298 2024-04-17 12:26:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей грустно от того, что ее реальная подружка не похожа на воображаемую.

Ой, а как реальная автор-то похожа на воображаемую подружкой :lol:
Совершенно нормальная грусть у нее, не надо высасывать из пальца.

#238299 2024-04-17 12:26:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разделить свою радость со своей реальной подругой

Нет, ну вообще затея «тусоваться с лучшей подругой и парнем» реально странная, даже в отрыве от всей ситуации. Не факт, что парню всралась подруга, не факт, что подруге всрался парень, плюс подруга ещё и третьим колесом будет. Просто познакомить близких — норм, а сразу мечтать о дружной компашке как-то странно. Не мудачно, но розовопония.

Дранон

#238300 2024-04-17 12:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, ну вообще затея «тусоваться с лучшей подругой и парнем» реально странная, даже в отрыве от всей ситуации.

почему нет, два близких человека, вполне можно так тусоваться.
Обещание про парней изначально странное анон бы тоже не воспринимал его как серьезное, люди растут и перерастают детские идеи, а так как подруга была в другом городе она не видела как это постепенно происходило, только сразу результат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума