Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#234451 2024-03-28 17:43:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Комментарий переводчика: в душе не гребу, о чем можно ежедневно рассказывать от получаса и больше на тему того, как прошел день у мужа на стройке

мне, кстати, кажется, про стройку можно оч увлекательно рассказывать каждый день)
если пожрать перед этим

Отредактировано (2024-03-28 17:44:09)

#234452 2024-03-28 17:45:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь только мужской костюм способен это скрыть. Женские костюмы и платья без декольте не способны на такое волшебство.

Возможно, именно этот костюм не натирает шрамы и не причиняет неудобств при движении. Возможно, Эйч в принципе тяжело найти удобную и нарядную одежду, которая подходит человеку с ее потребностями.

#234453 2024-03-28 17:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто еще нищий-то?

Ну там  beggars can’t be choosers это такое расхожее выражение, не обязательно про нищих

#234454 2024-03-28 17:46:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне почему то казалось, что общение должно идти за накрытым столом. То есть оба сидят за столом, едят и общаются. А не голодный муж смотрит, как жена готовит ужин.

#234455 2024-03-28 17:47:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну это точно тролль. С учетом того, что она не зарабатывает ничего, и вся еда, как и вода, электричество и т.д. оплачены мужем. Кто еще нищий-то?

Это просто перевод пословицы beggars can't be choosers (по смыслу приблизительно к "дареному коню в зубы не смотрят")

#234456 2024-03-28 17:50:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. А не голодный муж смотрит, как жена готовит ужин.

Там ещё хлеще, анон. Она ему приседает на уши, коротенечко, минут на 40, потом он смотрит, как она готовит еду, и только потом он может пожрать. Я хуею с терпения мужа.

Отредактировано (2024-03-28 17:51:23)

#234457 2024-03-28 17:52:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС должен подумать перед тем, как стать старым, некрасивым и больным. Дети, выращенные в их с женой системе ценностей, забьют на него хуй и будут избегать, чтобы он своим некрасивым видом не портил им настроение.

Гы. Где-то была история про невесту, которая не хотела, чтобы её к алтарю проводил отец. Потому что он больной в инвалидном кресле и это некрасивенько.

#234458 2024-03-28 17:52:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она ему приседает на уши, коротенечко, минут на 40, потом он смотрит, как она готовит еду

при этом ему сделать себе бутер нельзя, ведь тогда ей все равно придется готовить себе!!!

#234459 2024-03-28 17:55:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда я была ребенком, я бы даже не посмела просить родителей готовить мне еду по моему расписанию, и даже не знаю, как его смогли воспитать настолько обнаглевшим.

То есть сейчас ТС отыгрывается за своих родителей?
Вообще ТС — потрясающая. Не работает, хочет чтобы голодный(!) и уставший муж обеспечил ей общение. Еще и возмущается когда муж собирается готовить сам.
Не удивлена, что ТС выперли с работы.

#234460 2024-03-28 17:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ак дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.
да, она выбрала неправильные слова, чтобы описать свои мысли по этому поводу. но она тоже живой человек.

При чем тут вообще слова?  Она мудак не за мысли и эмоции, а за поступок: она выгнала девушку-гостя. Если бы она просто тихонько безадресно пошипела мужу на несправедливость мрзд, то можно было бы спорить, а так - нет. Выгнала - мудак.

#234461 2024-03-28 18:17:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто еще нищий-то?

Ну там  beggars can’t be choosers это такое расхожее выражение, не обязательно про нищих

Так лучше не стало, выражение должно относиться исключительно к ТС, это она попрошайка, муж на свое (и ее) пропитание вполне зарабатывает. ТС, выходит, сознательно оскорбляет мужа, пытаясь на словах перевернуть их фактические роли.

#234462 2024-03-28 18:23:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так она и хочет, чтобы он у нее выпрашивал еду

#234463 2024-03-28 18:24:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.
да, она выбрала неправильные слова, чтобы описать свои мысли по этому поводу. но она тоже живой человек.

Право быть расстроенной она имеет, а все что тут, что на реддите  дружно имеют полное право назвать ее мерзким куском мусора, как, кстати, и ее защитников.

И еще, если ты любитель заявок ах-я-вас-затроллил, то знай, что про троллей выбор тем и аргументов тоже немало говорит. И про себя ты тоже много чего сегодня рассказал.

#234464 2024-03-28 18:40:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть жена ТС

Тебе уже сказано, что ты — моральный урод, зачем ты пытаешься накидать еще больше доказательств этому?

#234465 2024-03-28 18:43:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

несправедливость мрзд

Да мрзд бессердечная сука! Люди не были фоном для прекрасной невесты, а ходили и разговаривали друг с другом.

кузены разговаривали с ней на свадьбе и узнали, что она работала в организациях по спасению детей и кризисных центрах для женщин. Они также восхищались тем, как круто, что она надела костюм, что не улучшило настроение моей жены. Хотя вскоре разговор зашел в другую плоскость, когда мы вернулись домой, она набросилась на меня, спрашивая, счастлив ли я теперь, когда у нее даже не осталось воспоминаний о своей свадьбе без цирка и клоунов,

Ей бы всё было не так.
Мы пообщались с двоюродным дядей жениха, он был моряком, как и наш дед.
Мы общались с кузиной Мэри, она была волонтером и спасала жирафов в Африке.
Мы общались с троюродной прабабкой жениха, она бодрая старая хиппи и травила веселые байки.
Ах, какие все суки!!!

#234466 2024-03-28 18:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.

Испытывать негатив и быть расстроенной, а также думать всякую фигню можно. Озвучивать окружающим не всегда нужно.

#234467 2024-03-28 18:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С тех пор он постоянно жалуется, как поздно мы едим. Он возвращается домой каждый день в 6 вечера и почти каждый день первое, что слетает с его губ: «Когда ужин?», что сильно меня ранит, потому что я весь день жду его возвращения и хочу провести время с ним вместе.

и поэтому вместо времени вместе ты готовишь.... что?
А как она сама ест, доедает еду с ужина?

#234468 2024-03-28 18:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хотя его даже может не быть дома к этому времени. ОН ИНОГДА РАБОТАЕТ ДОПОЗДНА.

микроволновка: я для тебя шутка какая-то?
А, прочиттал

Анон пишет:

Ну, помимо того факта, что я не желаю, чтобы результат моего тяжелого труда был подогрет в микроволновке, - а почему я должна это делать? Я одна готовлю ужины, я одна планирую меню, подготавливаю все нужное, готовлю и прибираю.

Жесть конечно, смысл  в том что ты одна готовишь ужины если человек голодный сидит и ему проще на вынос купить?

Отредактировано (2024-03-28 18:53:27)

#234469 2024-03-28 18:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, прочиттал

мне интересно что за мишлен она там готовит, который нельзя осквернять микроволновкой

#234470 2024-03-28 18:54:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.

право не забрали
но мудачкой назвали справедливо)
Можно быть и расстроенным и мудаком одновременно.

Бедная девушка, то что ее выгнали со свадьбы за то что она лицом портила праздник точно в памяти отложится( Надеюсь с этим мужиком они тоже больше не дружат.

#234471 2024-03-28 18:55:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне интересно что за мишлен она там готовит, который нельзя осквернять микроволновкой

бывает такой пунктик у людей типа фу разогретое уже не вкусное блаблабла.
Тут короче придумала себе какое-то страдание ради страдания, ей неудобно, мужику неудобно, никто не счастлив от этой ситуации.

#234472 2024-03-28 18:57:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сказала, что, если он что-то приготовит сам, я в жизни больше пальцем не пошевелю ради ужина

хороший вариант)

#234473 2024-03-28 18:57:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она очень старается выставить готовку ну очень тяжёлым трудом, чтобы не было вопросов, схуяль она ничего не делает

#234474 2024-03-28 18:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда я была ребенком, я бы даже не посмела просить родителей готовить мне еду по моему расписанию, и даже не знаю, как его смогли воспитать настолько обнаглевшим.

а, это типичный душный ТС который один знает как правильно жить, а все кто не согласны - некультурные, грубые и вообще обнаглели?

#234475 2024-03-28 18:59:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бывает такой пунктик у людей типа фу разогретое уже не вкусное блаблабла.
Тут короче придумала себе какое-то страдание ради страдания, ей неудобно, мужику неудобно, никто не счастлив от этой ситуации.

Раньше ела вообще готовое навынос, гретое в той самой микроволновке и не жаловалась.

Все интереснее - ей надо, чтобы муж подпрыгивал определенным образом - именно таким, какой не имеет логического обоснования. Это ТС доказывало бы, что муж послушно выполняет ее указания, плюс создает иллюзию ее полезности и незаменимсти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума