Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#234426 2024-03-28 17:19:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На реддите хоть мужа обругали? Или сказали, что брайдзилла права?

Там часть комментаторов считает мудачкой только невесту, часть — и жениха, и невесту. Жениха внесли в AmITheDevil.

#234427 2024-03-28 17:19:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что раскритиковала свекровь за принесённую для её мужа отдельную еду на мой рождественский приём?

Дура. Ну принесли свою еду и пусть едят. Особенно если от хозяйской тошнит. Готовить меньше.

#234428 2024-03-28 17:19:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На реддите хоть мужа обругали? Или сказали, что брайдзилла права?

Не беспокойся, брайдзилла и муж-тряпка получили хуев в панамку. Даже реддит не настолько поехавший.

#234429 2024-03-28 17:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На реддите хоть мужа обругали?

На Реддите им обоим так наваляли, что немногочисленные комментарии, которые ограничиваются тем, что называют мудаком одну жену, заминусованы.

#234430 2024-03-28 17:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

как дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.
да, она выбрала неправильные слова, чтобы описать свои мысли по этому поводу. но она тоже живой человек.

#234431 2024-03-28 17:22:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На реддите хоть мужа обругали?

ага, было что-то про мудаки нашли друг друга, плохо только что они могут размножиться

#234432 2024-03-28 17:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но она тоже живой человек.

Ага, а девушка, которую невеста выставила с празднования, не живой человек, а инвалид, уродина, ходячий эффект Вия и так далее.

#234433 2024-03-28 17:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.

Поплачь еще.

#234434 2024-03-28 17:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но она тоже живой человек.

Живой человек не мудак спустя две недели уже успокоится и осознает где был неправ

#234435 2024-03-28 17:24:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в праве испытывать негатив и быть расстроенной.

Так чем она расстроена, по большому счёту? Тем, что её кузены поговорили с гостями жениха? Родителей мужа, которые пойдут болтать со сватами, тоже выставит, а то чо они не на невесту смотрят?

#234436 2024-03-28 17:29:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

моя жена отвела меня в сторону и начала отчитывать за то, что я не сказал ей, что Джи привел "эту отвратительную женщину".

Мдя. ТС надеюсь подумает прежде чем плодиться.

#234437 2024-03-28 17:32:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, если ее жених не понимает по-хорошему, почему она расстроена

Потому что невеста тса - отвратительный человек без какой-либо эмпатии или понимания, как надо прилично себя вести, если уж ее обделили вменяемостью при рождении?

Анон пишет:

Ну, помимо того факта, что я не желаю, чтобы результат моего тяжелого труда был подогрет в микроволновке, - а почему я должна это делать? Я одна готовлю ужины, я одна планирую меню, подготавливаю все нужное, готовлю и прибираю. Почему он может требовать, в какое время я буду это делать? Другой человек делает ему одолжение – готовит ему еду, а он пытается диктовать, когда ему подавать бесплатный ужин, приготовленный чужими руками.

Чёт ебанавтка какая-то.

#234438 2024-03-28 17:33:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скажите мне, что ТС тролль...

+1. Жирный и зелёный.

#234439 2024-03-28 17:33:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как дружно все, что тут, что на реддите отказывают невесте в праве испытывать негатив и быть расстроенной.
да, она выбрала неправильные слова, чтобы описать свои мысли по этому поводу. но она тоже живой человек.

ты хочешь отказать нам в праве считать ее моральным уродом?

#234440 2024-03-28 17:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, Эйч пришла в мужском костюме потому, что от кислоты пострадало не только лицо, но и тело (например, грудь), и платье это подчеркнуло бы, а мужской костюм скрывает.

Ведь только мужской костюм способен это скрыть. Женские костюмы и платья без декольте не способны на такое волшебство.

#234441 2024-03-28 17:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другой человек делает ему одолжение – готовит ему еду, а он пытается диктовать, когда ему подавать бесплатный ужин, приготовленный чужими руками

то есть муж работает, получает зарплату, на которую они и покупают еду, но ужин внезапно стал для него бесплатным? не умаляя вклад жены, которая составляет меню (с пятью переменами блюд, что ли?) и готовит, какое-то странное отношение

#234442 2024-03-28 17:36:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь только мужской костюм способен это скрыть. Женские костюмы и платья без декольте не способны на такое волшебство.

Вполне может быть, что платья надо отдельно покупать, Эйч их не носит. А приличный мужской костюм у нее есть. Честно, не понимаю, как можно в 21 веке шокироваться от женщины в мужском костюме. И там явно дресс-код не уровня  black tie.

Отредактировано (2024-03-28 17:37:26)

#234443 2024-03-28 17:37:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь только мужской костюм способен это скрыть. Женские костюмы и платья без декольте не способны на такое волшебство.

а тут имеет принципиальное значение мужской на ней костюм или женский? думаешь, невеста посчитала ее отвратительной не из-за шрамов, а из-за костюма? думаешь, она посчитала, что свадьба превратилась в пожалейку не человека, пережившего страшное, а человека, пришедшего в мужском костюме?

#234444 2024-03-28 17:38:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поскольку у меня нет никакого социального общения, пока его нет дома,

почему?

Анон пишет:

ТС: Я пытаюсь научиться рисованию, чтобы могла подзаработать, продавая рисунки – так что, фактически, я тоже работаю.

щас по рисовательной тусе в любой деревне, хоть обмажься социальным общением

Анон пишет:

я считаю, что нищие не выбирают, и он должен быть счастлив, что вообще получает домашнюю еду

Анон пишет:

ситуация еще ухудшилась, до того, что он просто начал пытаться обойти меня, чтобы пойти на кухню и самому приготовить себе еду, лишь бы не сидеть со мной рядом и разговаривать. Я сказала, что, если он что-то приготовит сам, я в жизни больше пальцем не пошевелю ради ужина

:lol:

Анон пишет:

просто хочу сказать, что нахожу большинство комментариев в посте невообразимо сексистскими

анон-женщина, анона лучше не общать, если анон не ел  :lol:

#234445 2024-03-28 17:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я одна готовлю ужины, я одна планирую меню, подготавливаю все нужное, готовлю и прибираю. Почему он может требовать, в какое время я буду это делать? Другой человек делает ему одолжение – готовит ему еду, а он пытается диктовать, когда ему подавать бесплатный ужин, приготовленный чужими руками.

Сцук, мужик ее буквально содержит, безработную. Если не работаешь, так хоть по дому дела делай, кто еще то будет домом заниматься.

#234446 2024-03-28 17:39:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мдя. ТС надеюсь подумает прежде чем плодиться.

ТС должен подумать перед тем, как стать старым, некрасивым и больным. Дети, выращенные в их с женой системе ценностей, забьют на него хуй и будут избегать, чтобы он своим некрасивым видом не портил им настроение.

#234447 2024-03-28 17:39:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женские костюмы

чем именно отличаются от современного унисексика?

Отредактировано (2024-03-28 17:40:07)

#234448 2024-03-28 17:41:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я считаю, что нищие не выбирают, и он должен быть счастлив, что вообще получает домашнюю еду

Не, ну это точно тролль. С учетом того, что она не зарабатывает ничего, и вся еда, как и вода, электричество и т.д. оплачены мужем. Кто еще нищий-то?

#234449 2024-03-28 17:41:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС: Да с чего это я абьюзер, если все, чего я хочу - чтобы меня не ЗАСТАВЛЯЛИ обслуживать мужа по щелчку пальцев? Я не отказываю ему в еде, ему просто нужно чуточку подождать, прежде чем он сможет поесть.

ТС: Хотеть проводить время с мужем — это «игры во власть»?

#234450 2024-03-28 17:43:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не отказываю ему в еде, ему просто нужно чуточку подождать, прежде чем он сможет поесть.

Понятно. Мужу нужно перестать давать бабло этой идиотке. Вообще. Пусть чуточку подождет, пока он после работы придет и принесет ей пожрать. А до тех пор обойдется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума