Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#234301 2024-03-28 14:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Без постоянной своей медсестры или коллеги из опербригады может быть весьма грустно

Но это не скучал по тебе, это без тебя работа пиздец усложнилась.

Анон пишет:

анон за рабочий день успевает соскучиться по партнеру и на работе мне одиноко, потому что там не с кем сильно поболтать

Ну так ключевое, что не с кем поболтать. Вот и болтай, как домой пришел, а мужик-то сидит в уголке и ждет, когда к нему подойдут, судя по случаю с детьми, которые не играли с бабушкой, а он все равно сидел с тоскливой мордой!

#234302 2024-03-28 14:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это не скучал по тебе, это без тебя работа пиздец усложнилась.

Бедный мужик уже и не так, как анону представилось, выражает мысли :lol:

#234303 2024-03-28 14:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скучать по супругу, потому что на работе его нет, когда всегда был, а дома невестка и дети требуют внимания - это крипово. Так и запишем.

Говорить по факту гостям, как вы заебали, не отдаете мне мою жену в личное пользование, крипово, да. Ну, не крипово, странно. Реально договаривайся тогда, чтобы жена к ним ездила... хотя нет, он же на неделю останется непоглаженный. Не приглашайте вообще и общайтесь по скайпу.

#234304 2024-03-28 14:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

судя по случаю с детьми, которые не играли с бабушкой, а он все равно сидел с тоскливой мордой!

Знаешь, анон, если бы в моем бездетном доме бесились чужие мне дети, а я с детьми вообще не оч и когда есть возможность от них сваливаю, я бы тоже сидел с тоскливой мордой. Мужик еще крепкий, он просто поныл в ответ на прямой вопрос вместо того, чтобы замечание матери этих детей сделать.

#234305 2024-03-28 14:49:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедный мужик уже и не так, как анону представилось, выражает мысли :lol:

У слов есть значения. Когда употребляешь именно это слово, не удивляйся, что люди услышали именно его, а не еще пятнадцать, стоявших за ним.

#234306 2024-03-28 14:50:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда употребляешь именно это слово, не удивляйся, что люди услышали именно его, а не еще пятнадцать, стоявших за ним.

Слова не стоят. "Еще пятнадцать, которые ты подразумевал".

#234307 2024-03-28 14:50:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Теперь уж и не пригласят, после искрометных шуточек ТС. А она будет строчить апдейты, кактак, бабуля внуков видеть не хочет. Она и тебя-то не особо, если уж с мужем не знакомила, улови уже намек.

#234308 2024-03-28 14:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У слов есть значения. Когда употребляешь именно это слово, не удивляйся, что люди услышали именно его, а не еще пятнадцать, стоявших за ним.

Значения, придуманные русскоязычным аноном по мотивам напевов Рабиновича?

#234309 2024-03-28 14:51:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вместо того, чтобы замечание матери этих детей сделать.

Они их сами пригласили в дом. Дети орут - сюрприз, мать их пробовала как раз успокоить, мужик мог уйти в кабинет и даже забрать с собой жену, раз дети играли не с ней. Если жена не забиралась, значит, ее все устраивало, и унылая морда некрасиво еще и по отношению к ней.

#234310 2024-03-28 14:51:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

desolate

и то может применяться иронично типа "о, аноннейм моего сердца! Как опустел без тебя проклятый офис! предела нет моим страданьям!".

#234311 2024-03-28 14:52:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она и тебя-то не особо, если уж с мужем не знакомила, улови уже намек.

Учесть еще стоит и что муж тс со своей матерью общаться желанием не горит, по крайней мере лично, и что на свадьбу их звали.

#234312 2024-03-28 14:55:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То, что он соскучился по жене, мне кажется нормальным. Да и физические проявления любви к партнёру тоже.
Куда больше меня крипует, что он норовит всякий раз, как жена отвлекается пообщаться с внуками, подойти боднуть её лбом или прижаться. "Я же твой маинький бебя? Ты же меня любишь не меньше, чем этих вот? Погладь меня срочно!". Знаете, так именно что взревновавшие собаки и кошки делают: подходят, оттесняя другого, кто ласкается к хозяину в данный момент, и начинают тыкаться, мол, меня, меня погладь! Я понимаю женщину, которой такая конкуренция с внуками от взрослого мужика кажется отвратительной, и понимаю реддитовцев, которые предположили, что у мужика со свекровью может быть кинк на инфантилизацию.
(к слову, аноны, не забывайте, что вердикт реддита конкретно по ТС - "мудачка", то есть, её поведение нашли неприемлемым. Разве что с признанием, что и сами в аналогичной ситуации тоже намудачили бы скорее всего)

#234313 2024-03-28 14:55:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик еще крепкий, он просто поныл в ответ на прямой вопрос вместо того, чтобы замечание матери этих детей сделать.

Ну не приглашай гостей с детьми. Маленькие дети могут быть шумными. Но пригласить гостей, а потом сидеть с унылой мордой и ныть, что штанишки никак не снять, капец некрасиво.
Это не случайные люди в дом ворвались и штаны на тебя надели, ты сам этих людей пригласил, хули ныть теперь, что без штанов никак не погулять

Отредактировано (2024-03-28 14:57:21)

#234314 2024-03-28 14:57:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учесть еще стоит и что муж тс со своей матерью общаться желанием не горит, по крайней мере лично, и что на свадьбу их звали.

Там непонятно одно: бабушка хотела познакомиться с внуками и ради нее приехала ТС с семьей или ТС с семьей хотели познакомить бабушку с внуками единолично, а бабушка, ну, пошла им навстречу, фиг с вами, знакомьте.
Хотя при любом раскладе жители дома бабушки согласились, что такой-то срок у них в доме будут такие-то люди. И корчить рожи, когда сам согласился, реально как-то ниоч. Не знаю уж, привык ли мужик бесконтрольно вываливать все свои эмоции на окружающих (невролог, бгг) или таким образом хотел упрекнуть жену, как страдает в присутствии ее родни, но правда странно. Когда приглашаешь гостей обычно готов дотерпеть до конца, потом захлопнуть дверь, упасть на ковер и поклясться, что больше никогда, но все же сначала захлопнуть, а не при них. При них некрасиво.

#234315 2024-03-28 14:57:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не приглашай гостей с детьми. Маленькие дети могут быть шумными. Но пригласить гостей, а потом сидеть с унылой мордой и ныть, что штанишки никак не снять, капец некрасиво

Больше не пригласит, ХЭ

#234316 2024-03-28 15:00:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне не нравится этот срач, попробую принести историю для другого

МЛЯ, что раскритиковала свекровь за принесённую для её мужа отдельную еду на мой рождественский приём?

Скрытый текст

#234317 2024-03-28 15:00:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда приглашаешь гостей обычно готов дотерпеть до конца

Когда приглашаешь гостей, то обычно идут навстречу друг к другу обоюдно. Ну, хозяева не расхаживают голыми и не устраивают кардио под музыку в тихий час детей, а гости стараются, чтобы их дети, которые, да, орут, поменьше устраивали неудобств.
Если кого-то надо "терпеть до конца", то тут уже сильно что-то не так.

#234318 2024-03-28 15:02:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще одна в гоооооооре от чужой еды?

#234319 2024-03-28 15:03:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кого-то надо "терпеть до конца", то тут уже сильно что-то не так.

я думаю, речь о том, чтобы терпеть и не озвучивать этим же гостям, какое неудобство причиняют гости. Не походить голышом, не попердеть всласть, такое

#234320 2024-03-28 15:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ЧТО сделал муж? Ебланы какие-то

#234321 2024-03-28 15:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пожалуйста, не будьте к нему слишком строги. Свекровь очень саркастична. Её муж – шутник, и она считает его забавным, а у моего мужа были проблемы с отчимом...

Он достал из бумажника карточки (кредитную, водительские права, страховку) и поссал на них.

До самого конца я думал, что ТС, конечно, неприятная, но и свекровь хамло, но ЭТО. Бля, ТС должна радоваться, что с ними вообще хоть как-то ещё хотят общаться.

#234322 2024-03-28 15:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он достал из бумажника карточки (кредитную, водительские права, страховку) и поссал на них.

А в чем розыгрыш?  O_o Очередной ебанутый "шутник"

#234323 2024-03-28 15:06:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там непонятно одно: бабушка хотела познакомиться с внуками и ради нее приехала ТС с семьей или ТС с семьей хотели познакомить бабушку с внуками единолично, а бабушка, ну, пошла им навстречу, фиг с вами, знакомьте.

Учитывая, что бабушка ради этого общения специально взяла отпуск, то, безотносительно автора идеи с поездкой, она была обеими руками за возможность увидеться с сыном и познакомиться с внуками. Т.е. это общение важно и нужно, а не просто галочка для общества "общаюсь с внуками".

#234324 2024-03-28 15:07:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он достал из бумажника карточк

в каком месте это розыгрыш  :really:
короче не важно уже как готовит ТС и как выёбывается свекровь, но этот парень мудила  и если ТС это лол и чётакова...

#234325 2024-03-28 15:07:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«Вау, вы оба очень грубые. Я пыталась быть милой, потому что вы беременны, но, может, в следующем году вам лучше не приходить».

И тут они оба выдохнули потому что больше не придется давиться невкусной едой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума