Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#234226 2024-03-28 13:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот мы едем в автобусе, я говорю "пиздец как заебался сегодня, настроение жесть, поняшь меня ыыы". И что характерно, автобусу абсолютно похуй, пока меня няшат.

Да! Автобус понимает, что у тебя случилось плохое!
А у мужа что случилось плохое, кроме ревности к, сука, детям?

#234227 2024-03-28 13:52:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как раз недолюбленные дети самые липучие.

Нет, у половины недолюбленных просто развивается избегающий тип привязанности, при котором делаешь вид, что не очень-то тебе и было надо. А когда видишь обратное, в голове синий экран, "а что так можно было", "а когда я просил меня не гладили" и "бля да они тут трахаются на глазах практически". Что мы и наблюдаем.

#234228 2024-03-28 13:52:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Взрослого человека по голове прилюдно? Ну странно, да.

:smoke:
Вы же шутите да

#234229 2024-03-28 13:52:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да! Автобус понимает, что у тебя случилось плохое!

Да какая нахуй разница, плохо мне или нет? Погладить можно в любой момент, это нормально!

#234230 2024-03-28 13:53:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При всех? А зачем? Просто вот как работает голова, чтобы это делать? Вот едете вы в автобусе, ах, как мне одиноко, жена моя, срочно гладь?

Эээ да? Говоришь партнёру, если вы не в формальной атмосфере, "обнимашку, срочно!"

#234231 2024-03-28 13:53:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доглаженной психике и не нужно требовать обнимашек в музее

Доглаженная психика не обращает внимания на чужие поглаживания.

#234232 2024-03-28 13:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

остается мужик, сидящий в той же комнате, где и все

О нет как он посмел

#234233 2024-03-28 13:53:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кроме ревности к, сука, детям?

А ревновать к детям нельзя, онижедети? Надо отрефлексировать, сглотнуть сопли и быть удобненьким свекром, не отсвечивая? Да ну нахуй, мужик нашел себе женщину, которой норм его проявления эмоций, а теперь еще ради ее дочки заткнись?

#234234 2024-03-28 13:56:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свекровь заранее предупредила, что её мужу, которого мы никогда не видели, очень сложно с детьми, поэтому не принимайте на свой счёт, если ему нужно будет уйти.

Анон пишет:

Всякий раз, когда дети общаются с ней, ему нужно потереться о неё головой, прижаться к ней, постоянно касаться её губами и т.д.

Анон пишет:

Она взяла отпуск на работе на время нашего визита. Он пожаловался, что скучает по ней и одинок (они работают вместе). Свекровь извинилась перед ним

Анон пишет:

Он сидел там и дулся, и свекровь спросила, почему он такой грустный, он ответил, что ему одиноко, поэтому ей пришлось пойти обнимать его, приговаривая: «О, всё в порядке».

Вы серьезно это с автобусом сравниваете?

#234235 2024-03-28 13:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ревновать к детям нельзя, онижедети?

Анон, прими таблетки.

#234236 2024-03-28 13:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доглаженная психика не обращает внимания на чужие поглаживания.

Неправда, есть еще нормы общественного поведения. В них подбегать к супругу с я соскучился за 5 минут, потому что ты общаешься с этими гадкими детьми, а не со мной, точно считается ебанутым. В автобусе ты не просишь бросить других людей и переключиться на тебя, потому что, повторю, 5 минут не скакали вокруг тебя. Ну суть же в этом, что мужику жало внимание не к себе. Он, врач, даже на работе вон думал не о работе, а что жена не почесала, обшаясь не с ним в это время. В этом суть претензий ТС, как я вижу, и моего ахуя тоже.

#234237 2024-03-28 13:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ныть, как достали гости, скорее бы они ушли, чтобы можно было в трусах ходить и безраздельно владеть вниманием партнерши — не ок.

Там не понятно. По описанию ТС он мог и не ныть, а просто сказать «соскучился по тебе» а ТС  которая считает себя центром вселенной приняла на свой счет.

Даже если был ныл можно это решить в частном порядке а хамя ему она только показывает что сама ребенок

#234238 2024-03-28 13:58:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а теперь еще ради ее дочки заткнись?

Ты еще читаешь жопой.

Анон пишет:

А ревновать к детям нельзя, онижедети?

Выпей таблетки-2.

#234239 2024-03-28 13:59:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доглаженной психике и не нужно требовать обнимашек в музее, как раз недолюбленные дети самые липучие.

А что плохого в том, чтобы иметь недоглаженную психику и ожидать няшенье от партнера, если того это устраивает?

#234240 2024-03-28 14:00:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что новому свекру поебать на нее и на детей

Учитывая что ребенок живет отдельно, с мамой толком не общается и детей привезти которых те никогда не видели я тож не понял почему это надо бросить все и за ними бегать и все время уделять только им.

#234241 2024-03-28 14:00:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

даже на работе вон думал не о работе, а что жена не почесала

Можно думать о нескольком сразу, попробуй

#234242 2024-03-28 14:01:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там не понятно. По описанию ТС он мог и не ныть, а просто сказать «соскучился по тебе» а ТС  которая считает себя центром вселенной приняла на свой счет.

В английском это разные выражения. Оригинал:

He has been complaining that he misses her and he's lonely (they work together)
MIL asked why he seems so sad and he said he was lonely

Первое - соскучился/тебя не хватает и одиноко. Второе - одиноко.
Таки ныл и таки про одиноко.

#234243 2024-03-28 14:01:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у мужа что случилось плохое

Можно няшить просто так, без плохого
Ты реально криповый капец

#234244 2024-03-28 14:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доглаженной психике и не нужно требовать обнимашек в музее

Если для тебя обнимашек надо прям требовать...

#234245 2024-03-28 14:04:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая что ребенок живет отдельно, с мамой толком не общается и детей привезти которых те никогда не видели я тож не понял почему это надо бросить все и за ними бегать и все время уделять только им.

Мать (мужа) взяла для этого отпуск, ей норм. Про свекра предупредили, что он может свалить, и это тоже всем было норм, он просто муж мамы.
Но он не свалил, а устроил бесконечное нытье и соревнование за внимание с детьми.

#234246 2024-03-28 14:05:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если для тебя обнимашек надо прям требовать...

Ну так он их прямо требует, лол.

#234247 2024-03-28 14:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно няшить просто так, без плохого

Бегать и ныть, что одиноко, когда человек общается с другими людьми, нормально? Ну, впрочем, после легитимности ревности к детям мне сказать и нечего  ;D

#234248 2024-03-28 14:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В них подбегать к супругу с я соскучился за 5 минут, потому что ты общаешься с этими гадкими детьми

Он про детей вообще ничего не сказал, более того, сами дети в это время были заняты бесячкой, а не общением с бабушкой.
А вот ТС вместо того, чтобы переключить детей, зачем-то слушала чужие разговоры.

#234249 2024-03-28 14:06:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче, аноны опять вжопились в детку, только за детку сейчас муж.

#234250 2024-03-28 14:07:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доглаженной психике и не нужно требовать обнимашек в музее, как раз недолюбленные дети самые липучие.

Если в семье человека принято выражать эмоции тактильно то он взрослый и будет выражать их тактильно, поглажками и обнимашками.

И когда общаешься с родственниками которые тебе чужие и их видишь первый раз то желание уцепиться за партнера будет сильное потому что это некомфортная ситуация.
А чужие орущие дети в твоем доме вообще нервы отъедают но видимо этот дискомфорт хозяева дома должны терпеть играючи потому что внуки жеж, даже если мужик к ним отношения не имеет и их отца первый раз видит, зато если он потрогал жену то все, конец, психбольной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума