Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#22901 2017-06-29 20:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон с учителем здесь и докладывает: может, тот мужик был и дрочером, я с ним не общался ближе, чем на уроках, он не в моем вкусе был. Но вообще-то простой обычный парень, он даже не сильно старше выглядел, чем старшеклассники. И, скорее всего, просто было ачотакова, все довольны, ну как это обычно бывает в таких случаях.

Правда, в одном классе было, что девочка в 13 забеременела. От старшеклассника, т.е. самому "отцу" было лет 16-17, что характерно. Скандал был на всю школу, это да, помню. А про того учителя даже никто особо не скандалил, сплетничали и только.
Дикие 90-начало 2000х...

#22902 2017-06-29 20:58:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а мне кажется, что если взрослый будет связываться с 16-17летней, то как раз не для секса в первую очередь, потому что для секса можно найти 18-19-летнюю - разница что внешне, что по мозгам практически никакая, но уже законно и не доебутся, хоть как трахайся (не берем изнасилования и прочую хуйню).

В первую очередь - для доминирования и ломания под себя.

#22903 2017-06-29 21:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понятно, что секса девочки в 16 хотят не меньше мальчиков.

Ваще-та гораздо, гораздо меньше
Я до двадцати не хотела, считай, а у пацанов до двадцати есть очень смешной анекдот "Жрать хочу больше, чем ебаться"
По идее девочки в районе тридцати хотят сильне всего

#22904 2017-06-29 21:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а мне кажется, что если взрослый будет связываться с 16-17летней, то как раз не для секса в первую очередь, потому что для секса можно найти 18-19-летнюю - разница что внешне, что по мозгам практически никакая, но уже законно и не доебутся, хоть как трахайся (не берем изнасилования и прочую хуйню).

анон, ты удивишься, если узнаешь, какое большинство мальчиков на самом деле кинкует именно сам факт андерэйджа.

#22905 2017-06-30 08:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что это за дивный мир, в котором подростки 16-17 лет не хотят ебаться?

#22906 2017-06-30 08:48:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что это за дивный мир, в котором подростки 16-17 лет не хотят ебаться?

Анон, хотят ебаться – это одно, а хорошо представляют себе, чего именно хотят, как прекратить то, чего они не хотят, и как обезопасить себя в процессе – слегка другое. "Ну что ты как маленькая", и 99% подростков отлично сделает все, чего хочет взрослый. С последствиями за собственный счёт, разумеется.

#22907 2017-06-30 10:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Проблема в том, что анатомию в школе учат, про предохранение кто-нибудь рассказывает (родители или педагоги на "сексуальном просвещении", или сверстники по секрету), про всякую неземную страсть можно в литературе хоть зачитаться, а вот понятие "добровольное информированное согласие" как-то остается за кадром. По личному опыту, лучше всего оно раскрыто в материалах по BDSM, в которые я не лезла лет до 25, когда меня заинтересовали соответствующие фанфики. И в 18 лет логика "влюблена - значит, хочешь трахаться" и "разделась - то есть согласна, что значит передумала?" на мне вполне работала, увы.

#22908 2017-06-30 10:31:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проблема в том, что анатомию в школе учат, про предохранение кто-нибудь рассказывает (родители или педагоги на "сексуальном просвещении", или сверстники по секрету)

...и все это отлично вылетает нахуй через второе ухо, как только в ход идут аргументы типа "как маленькая" или "неужели ты мне не доверяешь". Это я, взрослая тетка 34 лет отроду, могу сказать на этом месте словами через рот, что схуяли я буду кому-то так браво доверять, а подростки отлично ведутся.

#22909 2017-06-30 10:33:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, хотят ебаться – это одно, а хорошо представляют себе, чего именно хотят, как прекратить то, чего они не хотят, и как обезопасить себя в процессе – слегка другое. "Ну что ты как маленькая", и 99% подростков отлично сделает все, чего хочет взрослый.

Но в общем виде сложно предсказать, кто при таком раскладе опаснее для подростка, взрослый человек, скорее всего, опытный и с головой на плечах (хотя, конечно, ум не всегда приходит с возрастом) но способный эффективно манипулировать, или ровесник, манипулирующий менее эффективно, но сам страдающий от спермотоксикоза на фоне отсутствия знаний и опыта (хотя, если влюбленность в него есть, то манипуляции пройдут не хуже, а знания в век интернета найти несложно).
В частности, отсутствием знаний про добровольное согласие взрослый может пользоваться для манипуляций — а ровесник будет те же вопросы «ты мне не доверяешь?» задавать совершенно искренне, потому что он про добровольное согласие сам не знает.

Отредактировано (2017-06-30 10:38:08)

#22910 2017-06-30 10:33:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а мне кажется, что если взрослый будет связываться с 16-17летней, то как раз не для секса в первую очередь, потому что для секса можно найти 18-19-летнюю -

То скорее всего его кинкает сам факт несовершеннолетия и ебать он собирается в основном в мозг.

Анон, хотят ебаться – это одно, а хорошо представляют себе, чего именно хотят, как прекратить то, чего они не хотят, и как обезопасить себя в процессе – слегка другое. "Ну что ты как маленькая", и 99% подростков отлично сделает все, чего хочет взрослый. С последствиями за собственный счёт, разумеется.

Ппкс. Не говоря о том, что если отношения сильно испортятся, то у подростка намного меньше возможностей переехать или сменить школу чтобы не встречаться с бывшим

#22911 2017-06-30 10:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ваще-та гораздо, гораздо меньше
Я до двадцати не хотела, считай, а у пацанов до двадцати есть очень смешной анекдот "Жрать хочу больше, чем ебаться"
По идее девочки в районе тридцати хотят сильне всего

Ну если ты не хотела, то все не хотели, дооо  :sacrasm:

#22912 2017-06-30 10:48:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в общем виде сложно предсказать, кто при таком раскладе опаснее для подростка, взрослый человек, скорее всего, опытный и с головой на плечах (хотя, конечно, ум не всегда приходит с возрастом) но способный эффективно манипулировать, или ровесник, манипулирующий менее эффективно, но сам страдающий от спермотоксикоза на фоне отсутствия знаний и опыта (хотя, если влюбленность в него есть, то манипуляции пройдут не хуже, а знания в век интернета найти несложно).

Ну, два юных идиота, безусловно, могут натворить чудес, но они будут хотя бы в одной весовой категории, хм.

#22913 2017-06-30 10:50:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну если ты не хотела, то все не хотели, дооо  :sacrasm:

Увы, законы определяются большинством. Многие подроски-девочки хотят целоваться, дрочить, возможно, петтинга и хвастаться сверстникам что они-то уже, но именно проникновение далеко не каждой сдалось. А уж если из них вычесть тех, кому оно надо ради галочки и ощущения взрослости...

#22914 2017-06-30 10:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

законы определяются большинством

А с чего ты взяла, что входишь в большинство?

#22915 2017-06-30 10:53:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если ты не хотела, то все не хотели, дооо 

а если ты хотела, то учителю ходить в школу как в личный блядюшник - норм

#22916 2017-06-30 11:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Увы, законы определяются большинством. Многие подроски-девочки хотят целоваться, дрочить, возможно, петтинга и хвастаться сверстникам что они-то уже, но именно проникновение далеко не каждой сдалось. А уж если из них вычесть тех, кому оно надо ради галочки и ощущения взрослости...

А на этот счет есть какая-то статистика?

#22917 2017-06-30 11:18:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А на этот счет есть какая-то статистика?

Давайте в рамках форума голосовалку сделаем, будет выборка

#22918 2017-06-30 11:27:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте в рамках форума голосовалку сделаем, будет выборка

В рамках холиварки выборка будет кривовата, кмк, потому что тут лгбт куда больше, чем в среднем по популяции.

#22919 2017-06-30 11:28:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с чего ты взяла, что входишь в большинство?

Сужу по своему бывшему классу. Сексом любили похвастаться, так что трудно сказать что было на самом деле, но у тех, кто по их словам спал со старшими, разница в возрасте не превышала трез лет. За исключением одной девушки, которая встречалась с женщиной 27 лет с ребенком.

а если ты хотела, то учителю ходить в школу как в личный блядюшник - норм

Так мы говорим еще и не просто о сексе с несовершеннолетними, но и именно об учителях? Это совсем дно.

#22920 2017-06-30 11:30:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В рамках холиварки выборка будет кривовата, кмк, потому что тут лгбт куда больше, чем в среднем по популяции.

у лгбт гормонов что ли нет? сделаем лишний пункт. хоть какая-то инфа будет

#22921 2017-06-30 11:31:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сужу по своему бывшему классу.

Очень репрезентативная выборка. :sacrasm:

#22922 2017-06-30 11:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у лгбт гормонов что ли нет? сделаем лишний пункт. хоть какая-то инфа будет

Не, прост потребность в хуе у лесби меньше в среднем по палате.

#22923 2017-06-30 12:27:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сужу по своему бывшему классу. Сексом любили похвастаться, так что трудно сказать что было на самом деле,

поговорить о сексе, похвастаться, а реально кто его хотел будучи подростком? не отношений, страстей как в кино, а чисто секса с проникновением?

#22924 2017-06-30 12:35:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

у лгбт гормонов что ли нет? сделаем лишний пункт. хоть какая-то инфа будет

Не, прост потребность в хуе у лесби меньше в среднем по палате.

В хуе да. В сексе нет.

#22925 2017-06-30 12:36:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у лгбт гормонов что ли нет? сделаем лишний пункт. хоть какая-то инфа будет

Не, прост потребность в хуе у лесби меньше в среднем по палате.

А если секс - то сразу хуй?
Мне в 16 больше хотелось эмоций, секс в целом ничего так, но полностью распробовала только после 20 и с девушкой. И ты знаешь, что в закрытых мужских, что в закрытых женских школах, судя по воспоминаниям, трахались задорнее, чем в большинстве виденной мной порнухи. От потереться до нихуясебетак - не слишком далеко, все от темперамента зависит, но никак не от возраста.
По теме. 18 и 16 - законно. 16 и 15 - нет, насколько я помню. 20 и 16 - нет, и это правильно (хотя мне было пофиг, мда).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума