Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#22776 2017-06-26 21:19:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Крем от загара не может найти... тут солнце бы блд найти...

#22777 2017-06-26 22:02:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задолбало, что в продаже отсутствуют средства от загара. Именно от, а не для. Есть только «для ровного загара», «после загара», «немного от загара». Найти крем «совсем» от загара почти невозможно. Сильный и мощный крем с SPF выше 30 я ищу до сих пор, и даже мои любимые корейцы с их бешеной любовью к белой коже меня разочаровали.

Ух ты. Я даже и не знал, что такое бывает. Я думал, крем для/от загара - это чтобы кожа сначала волдырями не пошла, а потом клочьями не слезла. Холиварка  образовательная. =D

#22778 2017-06-26 22:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и даже мои любимые корейцы с их бешеной любовью к белой коже меня разочаровали.

В Тайланде покупал именно корейский 110, с которым бегал под яростным солнцем и почти не загорел (то есть загорел, когда загорал прицельно с 50 до ровного слегка золотистого цвета, какой и хотел). Так что корейцы вполне производят такие крема. Но в России кремы сильнее 50 не имеют смысла, 50 хватает за глаза, чтобы оставаться беляком, особенно если сочетать с отбеливающим корейским косметосом. А 50 есть летом в любой аптеке (маленький город, ебеня, максимум приходилось зайти в две аптеки, когда в одной не оказалось).

#22779 2017-06-27 00:37:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задолбало, что в продаже отсутствуют средства от загара. Именно от, а не для. Есть только «для ровного загара», «после загара», «немного от загара». Найти крем «совсем» от загара почти невозможно. Сильный и мощный крем с SPF выше 30 я ищу до сих пор, и даже мои любимые корейцы с их бешеной любовью к белой коже меня разочаровали.

Чего?? Это ж в какой глухой деревне искать надо? Кремов от загара с разным SPF - тысячи, а уж у её любимых корейцев так вообще!..

#22780 2017-06-27 01:50:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел в аптеку, нашел не только на 30, но и на 50.
чяднт О_о

Ищешь в аптеке, а не по Пятерочкам всяким и магниткосметикам  :trollface:

Она там еще вроде писала, что пишут-то там что угодно, а по факту меньше выходит. Я-то такими экстремальными кремами только детей мазала, и то без фанатизма, так что не знаю, насколько она права.

А по факту ей текстура не нравится, "жиденькие" они, не дают эффекта белого тональника.  :lol:
Я мажусь довольно экстремально, потому что проблемы с кожей. Вот уж точно не в консистенции средства счастье.

#22781 2017-06-27 02:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ух ты. Я даже и не знал, что такое бывает. Я думал, крем для/от загара - это чтобы кожа сначала волдырями не пошла, а потом клочьями не слезла.

Вообще, пару лет назад очень форсирили крема от загара, которыми надо было обтираться каждые два часа девять месяцев в году или умрешь от рака и морщин. В общем-то очевидно, что это просто компании по производству этих кремов решили поднять продажи, но анон как заправский ипохондрик повелся и пару недель обмазывался, пока не отпустило.

#22782 2017-06-27 07:17:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А по факту ей текстура не нравится, "жиденькие" они, не дают эффекта белого тональника. 

ага, она определяет спф по тому, создает ли он видимую броню на коже. бля )

#22783 2017-06-27 09:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А миллиарды (sic) баб вешают на шею хуетыкалам пузожителя.

Новости понилэнда? :lol:

Ага. Точно такие же, как и

Ни с каких. И миллионы хуетыкал успешно пользуются этим.

#22784 2017-06-27 11:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ищешь в аптеке, а не по Пятерочкам всяким и магниткосметикам 

В перетёрочке тоже есть. И в подруге. Везде есть! Анон после тех кремов приезжал из Египта белым как молоко. Так шта, задолбашка или живёт в совсем ебенях или плохо ищет.

Отредактировано (2017-06-27 11:42:47)

#22785 2017-06-27 11:41:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я-то такими экстремальными кремами только детей мазала, и то без фанатизма, так что не знаю, насколько она права.

Пиздит, анончик. За твоё бабло можно купить любую степень защиты. Правда, во-первых, дорого, а, во-вторых, надо ж читать инструкцию и подновлять крем после купания.

#22786 2017-06-27 11:48:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а что скажете про эту?

Скрытый текст

Баба живёт с мужем, который зарабатывает 6к(!!!!), сама она зарабатывает 5,5к, но чувствует лёгкую неудовлетворённость от того, что муж хочет новый комп, а бабло на него не заработал и не собирается. Я не понимаю, как они вообще живут на общие 11,5к, потому что анон больше тратит один на себя и кошечку. Судя по контексту, они обитают на Украине или рядом с ней. Но, блядь, как они вообще живут?! И почему тётка только начала чувствовать подвох?!

Отредактировано (2017-06-27 11:49:32)

#22787 2017-06-27 12:00:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздит, анончик. За твоё бабло можно купить любую степень защиты. Правда, во-первых, дорого, а, во-вторых, надо ж читать инструкцию и подновлять крем после купания.

Она русским языком пишет, что студентка, и изыски ей не по карману. А в средней ценовой категории затрахалась в своих гребенях искать и получать облом.

#22788 2017-06-27 12:10:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Баба дура. Хорошо хоть начала прозревать, что

Анон пишет:

просто зря потратила это время

Тяжело выкинуть восемь лет коту под сраку, но если мужик всегда таким был, то я не вижу причин для него меняться. Ему и тогда ничо не жало, и сейчас не жмет, и дальше жать не будет.

#22789 2017-06-27 12:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задолбало, что в продаже отсутствуют средства от загара. Именно от, а не для

Блин, когда я искала средство для загара, я везде (Дефолт Сити, живу близко к центру, всякие Ашаны, Метро и прочие гиперы практикую, за аптечную косметику знаю, отзывами в интернете умею пользоваться), то споткнулась именно об то, что 70% рынка - средства от загара. Оставшиеся 28 - средства для загара для смуглой кожи\уже загорелой кожи (мне надо было для бледных северных упырей, но я и то нашла и более чем один вид).

#22790 2017-06-27 12:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Баба живёт с мужем, который зарабатывает 6к(!!!!), сама она зарабатывает 5,5к, но чувствует лёгкую неудовлетворённость от того, что муж хочет новый комп, а бабло на него не заработал и не собирается. Я не понимаю, как они вообще живут на общие 11,5к

А я все читал эту задолбашку и думал, из какого времени эти чуда выпали. :lol: Такие заработки были в начале нулевых, сейчас простите, минималка больше, в нашем регионе она вообще сейчас 10500 (на одно рыло).
Я не представляю, где вообще может быть зарплата в 5К и 6К в наше время (судя по всему, герои задолбашки из городка, а не из глухой деревни-ебеней, где одно сельпо с тетрадкой-должниками на десять километров в округе, натуральное хозяйство и самопальный самогон в подполе).

#22791 2017-06-27 12:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я все читал эту задолбашку и думал, из какого времени эти чуда выпали.  Такие заработки были в начале нулевых, сейчас простите, минималка больше, в нашем регионе она вообще сейчас 10500 (на одно рыло).

Я думаю, что ЗП указана в гривнах. Иначе я вообще не понимаю о каком компа и каких детях может идти речь. За одну хату надо заплатить 5к, ёпта! Ещё косарь за телефоны и инет. Осталось 4,5к на которые надо пожрать 2 взрослым, одеться и купить лекарство, если что.

#22792 2017-06-27 12:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, что ЗП указана в гривнах.

Или в долларах :trollface:

#22793 2017-06-27 12:59:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или в долларах

*я сразу представил навороченный комп за 13 штук долларов  :lol: *

#22794 2017-06-27 13:02:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

*я сразу представил навороченный комп за 13 штук долларов   *

Фигня вопрос! Топовый проц, мать, 2 видюхи, особо прочный корпус, 2 монитора широкомордых и вогнутых... Тащи бабло, соберём  :teeth:

Но одна деталь за 12к рублей или гривен - это весьма дорогие детали для игрового компа средней ценовой категории, а не для таких нищебродов, которым анон посоветовал бы поискать б/у на авито и радоваться.

Отредактировано (2017-06-27 13:03:24)

#22795 2017-06-27 13:03:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, у меня до конца лета не будет работы, а денег есть примерно 45 тыр, и то я паникую, как они вдвоем живут на 11,5? Да даже если гривен   :affraid:

Отредактировано (2017-06-27 13:04:06)

#22796 2017-06-27 13:25:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как они вдвоем живут на 11,5? Да даже если гривен   

Там и 11,5 нет, она же пишет, что у него "неполных шесть".
Блин, и вот что ей делать? Самостоятельная, спокойная, не истеричная баба, трезво оценивает их положение, в разговоры через рот она умеет, но помогает это на 10-14 дней.
Готова и работать больше, и вид деятельности сменить, но он же как гиря у нее на ногах. Сейчас молодая, но на сколько еще ее здоровья хватит?

Чо-та последнее время я от таких историй в пессимизм впадаю. И вроде ничего ужасного не происходит, но беспросветно как-то все это.

#22797 2017-06-27 13:29:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если это гривны, то на двоих они получают около 23 т.р. росс.рублей, что тоже маловато даже для провинции. Или на Украине цены совсем другие  или текст писал странный копирайтер из начала 2000х))

#22798 2017-06-27 13:31:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вроде ничего ужасного не происходит, но беспросветно как-то все это.

Ни хуя себе ничего ужасного. Работающие люди загнаны в режим выживания и строгой экономии. Там на пожрать то нормально не хватает, а кун ещё комп хочет обновлять. Причём, анон так прикинул, что хочет он видеокарту, так как это практически единственная деталь, замена которой не тянет за собой замену ещё чего то. Ну, если питания хватает. Хотя, казалось бы, какие ему игрушки? Там других затрат уйма.

#22799 2017-06-27 13:34:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или на Украине цены совсем другие

Да не, примерно такие же, только проезд дешевле при более дорогом бензине. Мистика, наверн.

Анон пишет:

текст писал странный копирайтер из начала 2000х))

Или впереди забыли "1".

#22800 2017-06-27 13:35:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, у меня до конца лета не будет работы, а денег есть примерно 45 тыр, и то я паникую, как они вдвоем живут на 11,5? Да даже если гривен 

Ты в ДС?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума