Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#22526 2017-06-25 19:19:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да по-любому следовало нормально поговорить, а не сразу выставлять требования аборта или житья в комуналке. Анон бы тоже на жопе волосы рвал, потому что когда приходит корзиночка малолетняя и говорит о беременности от мертвого парня, то тут любой вариант хуевый. И последнее, что анон бы делал, — выставлял ультиматумы. Если бы мне нужно было бы послать корзиночку на аборт, я б не разводил пляски с выпездыванием с пузом на мороз.
Хотя я могу понять, откуда такие "варианты" у матери. Сделала аборт — мать не при чем. Не сделала аборт — тоже сама виновата. Никто не заставлял и т.п. В любом случае ебаться с проблемами деточка будет в одиночестве. Хоть убейте, не верю, что мать помгала переживать горе и будет помогать, если дожатая до аборта корзиночка сляжет в кроватку. Ну и еще такой момент. Если знакомы были с детства, то и их родители могут быть хорошо знакомы много-много лет. Так что жопку нужно прикрыть, а то как бы давняя знакомая-подружка и ее муж не отвалили говна за убитого внучка.

#22527 2017-06-25 19:22:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще все-таки в таких срачах интересно наблюдать за самими срачащимися (и пронзать по комментам, у кого семья токсичнее и кто больше говна жрал, лол), ага.

#22528 2017-06-25 19:46:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а то как бы давняя знакомая-подружка и ее муж не отвалили говна за убитого внучка.

Так это... пришли, забрали несостоявшуюся невестку и давай воспитывать внука.
Вообще-то если бы там были близкие и многолетние межсемейные отношения, то и о внуке сообщили бы, и вопрос решали бы сообща. Но что-то не похоже.

#22529 2017-06-25 19:51:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это... пришли, забрали несостоявшуюся невестку и давай воспитывать внука.

ну как бы да, чего бы родителям девы сидеть-бояться? или родители парня помогают своему внучку, или нахуй посылают и живут с этим сами.

#22530 2017-06-25 19:54:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон понял, что нетоксичны родители это те кто в лучших традициях американских фильмов скажут - Мы поддержим любое твое решение, доченька, у тебя есть семья на которую всегда можно положится! и прочие бла бла, начисто игнорируя реальность и свои блядь интересы и желания.  :hmm:

#22531 2017-06-25 21:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нетоксичны родители это те кто в лучших традициях американских фильмов скажут - Мы поддержим любое твое решение, доченька, у тебя есть семья на которую всегда можно положится!

и мягко, без шантажа типа "вышвырнем на улицу!!11", убедят принять правильное решение. А если окажется, что оно было неправильным - признают свою вину.

#22532 2017-06-25 21:13:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и мягко, без шантажа типа "вышвырнем на улицу!!11", убедят принять правильное решение

А если дитятко откажется убеждаться? Повесить внучка/внучку себе на шею?

#22533 2017-06-25 21:16:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон понял, что нетоксичны родители это те кто в лучших традициях американских фильмов скажут - Мы поддержим любое твое решение, доченька, у тебя есть семья на которую всегда можно положится! и прочие бла бла, начисто игнорируя реальность и свои блядь интересы и желания. 

Действительно, как дурно-то - относиться к члену своей семьи по-человечески и поддерживать в трудной ситуации хотя бы на первых порах и эмоционально, обращаться бережно, а не мотать нервы ещё больше.

#22534 2017-06-25 21:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и мягко, без шантажа типа "вышвырнем на улицу!!11", убедят принять правильное решение.

В чем шантаж, в нежелании ебатся с чужой ненужной ляйлькой?

Анон пишет:

А если окажется, что оно было неправильным - признают свою вину.

В чем их вина, в нежелании ебатся с чужой ненужной ляйлькой?
Охуеть позиция, решите всё за меня, а я вас за это потом буду всю жизнь винить. Удобненько чо.
Нет уж, решение рожать или не рожать принимает таки только мать, но и только она одна должна нести ответственность за принятое решение, а родители могут решить помогать или нет, на этом всё.

#22535 2017-06-25 21:23:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Действительно, как дурно-то - относиться к члену своей семьи по-человечески

А она отнеслась бережно к своим родным, подумала о том, что им лишний камень на шею нах не упал?

#22536 2017-06-25 21:25:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет уж, решение рожать или не рожать принимает таки только мать, но и только она одна должна нести ответственность за принятое решение, а родители могут решить помогать или нет, на этом всё.

Это все хуйня, анон. Тут пронзили в девочке "домашнюю", а в таких семьях часто вбивают, что дескать родители и вообще СИМЬЯ - твои самые близкие люди, кроме нас, нас, лапочек, ты никому не нужен, в случае чего сможешь пойти только к родителям. И детки верят, лол. И ведутся. Тут, видать, то же самое - девочку убедили, что семья её поддержит и поймет, а на деле азаза затралели. В этом никакого криминала, только и свистеть до этого не надо было бы. Вангую, что если б не насвистели - у девахи сейчас были бы друзья, которые бы и поддержали, и наверняка нашлись бы среди них либо более опытные, либо просто хваткие особы, которые бы разобрались, как максимально профит выжать (тут вон аноны уже несколько вариантов подбили).

#22537 2017-06-25 21:28:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем их вина, в нежелании ебатся с чужой ненужной ляйлькой?

В том что проебали воспитание собственной ляльки.

Охуеть позиция, решите всё за меня, а я вас за это потом буду всю жизнь винить. Удобненько чо.
Нет уж, решение рожать или не рожать принимает таки только мать, но и только она одна должна нести ответственность за принятое решение, а родители могут решить помогать или нет, на этом всё.

Интересно, откуда взялась такая позиция? Раньше во всем была виновата улица, теперь интернеты. А родитили чем были заняты 17 лет?

#22538 2017-06-25 21:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, откуда взялась такая позиция? Раньше во всем была виновата улица, теперь интернеты. А родитили чем были заняты 17 лет?

Ну что ты как маленький =) если чел до определенного возраста чего-то добился - это спасибо наследственности и маме с папой, а если накосячил - конечно же сам, он же отдельная личность, откуда только что взялось!

#22539 2017-06-25 21:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В том что проебали воспитание собственной ляльки.

Родители должны были контролировать, достаточно ли хорошо ебарь доченьки натянул презерватив на этот раз?  :evil:

#22540 2017-06-25 21:30:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем шантаж, в нежелании ебатся с чужой ненужной ляйлькой?

В отказе от помощи своему ребёнку.

Анон пишет:

В чем их вина, в нежелании ебатся с чужой ненужной ляйлькой?

Лялька как бы не чужая, а ребёнок их ребёнка. Да, если девочка таки родит, а они помогать откажутся - по отношению к ребёнку они  будут мудаками.

#22541 2017-06-25 21:31:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

родители и вообще СИМЬЯ - твои самые близкие люди, кроме нас, нас, лапочек, ты никому не нужен, в случае чего сможешь пойти только к родителям

Понимаешь, анон... в норме так оно и есть. Без "только", разумеется.
Иначе нафиг та семья вообще нужна?

#22542 2017-06-25 21:32:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую, что если б не насвистели - у девахи сейчас были бы друзья

а я б вот не пронзал, что девочка, которая к 17 годам уже имеет двухлетний опыт отношашек с еблей - это забитая домашняя корзинка, у которой нет друзей, потому что родители не разрешали. это как вообще??

#22543 2017-06-25 21:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что должны были делать родители? Запрещать деткам трахаться под страхом выгона из дома? Презервативы могли додавать, кстати, раз детки 2 года трахались норм. Но потом или забили на защиту, или дева залетела не смотря на.

#22544 2017-06-25 21:33:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В том что проебали воспитание собственной ляльки.

Родители должны были контролировать, достаточно ли хорошо ебарь доченьки натянул презерватив на этот раз?  :evil:

Умение дочере пользоваться им, а также средствами экстренной защиты они точно проебали. Умение принимать здравые решение и думать о будущем. И т.д.

#22545 2017-06-25 21:34:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понимаешь, анон... в норме так оно и есть. Без "только", разумеется.
Иначе нафиг та семья вообще нужна?

Понимаешь, анон, часто это только на словах. И говорятся те слова не потому, что имеют какое-то отношение к реальности, а чтоб сделать детку управляемой. Классика - если чел будет верить, что кроме вас ему в сложной ситуации пойти не к кому, то... .

#22546 2017-06-25 21:34:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Родители ж до 18 лет могут сами абортом доченьки распоряжаться, если я правильно понял.

#22547 2017-06-25 21:34:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую, что если б не насвистели - у девахи сейчас были бы друзья

а я б вот не пронзал, что девочка, которая к 17 годам уже имеет двухлетний опыт отношашек с еблей - это забитая домашняя корзинка, у которой нет друзей, потому что родители не разрешали. это как вообще??

Я думаю, друзьям тоже нах не упало сидеть с чужой лялькой. Посочувствовать - да.
А помощь нужна очень реальная, которую поступающие в инст школоло не додадут. Деньги или сидеть с ребенком.

#22548 2017-06-25 21:35:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаешь, анон... в норме так оно и есть. Без "только", разумеется.
Иначе нафиг та семья вообще нужна?

Понимаешь, анон, часто это только на словах. И говорятся те слова не потому, что имеют какое-то отношение к реальности, а чтоб сделать детку управляемой. Классика - если чел будет верить, что кроме вас ему в сложной ситуации пойти не к кому, то... .

Это-то и противно.
Другой анон.

#22549 2017-06-25 21:35:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так мать и не предлагала дитачке самой решать. Сразу подхватилась на аборт записывать. А вот когда дитачка уже уперлась, тогда и пошли разговоры в духе шантажа. Желание помочь своему ребенку? Желание помочь соплюхе принять взвешенное решение? Желание помочь пережить все это все той же соплюхе, у которой первая беременность, а отец ребенка мертв? Где все это? А нетути. Только давление на психику гроб-гроб-комуналка. Для дитачки это тяжелая ситуация (даже если она сделает аборт, она его сделает против своей воли), ей нужна поддержка, но способна ли уеба без капли эмпатии оказать поддержку?

#22550 2017-06-25 21:35:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лялька как бы не чужая, а ребёнок их ребёнка.

Вот пусть их ребенок о своем ребенке и думает. А то пока этот ребенок не готов даже в общаге жить ради своей диточки, зато ему априори всё должны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума