Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#22426 2017-06-25 03:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я в 17 тоже домашней корзиночкой была. Хз, в ее ситуации, скорее всего пошла бы на аборт, а потом с 90% вероятности вышла бы в окно. Жалко девочку, надеюсь, хоть что-то сложится у нее.

#22427 2017-06-25 03:22:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И? Это не делает её "яжматерью" и прочее что ты там навысерал. Ей 17. У неё парень погиб с которым она два года встречалась. Она только что узнала, что беременна от него. Спецом она не залетала, ногомамкой быть не мечтала, гондоны не протыкала. Надо быть ебанатом, анон, чтобы так про неё говорить.

И почему она хочет оставить ребенка? Почему она у мамки резко взрослой стала? Почему она считает, что родители должны обеспечивать ее дитачку? Поддерживать ее родилку в 17 лет? Онажеженщина, онаженаэмоциях, чо.

За три дня даже взрослой женщине порой трудно решить, как лучше и справиться с эмоциями в подобной ситуации.
Так что просто иди нахуй.

#22428 2017-06-25 03:23:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это всё равно топанье ножкой :)

Топанье ножкой - у детей в магазинах.
А у людей, переживающих горе, стресс, панику и полный разрыв жизненного шаблона именно горе, стресс, паника и далее по тексту.
У тебя какое-то очень альтернативное чувство языка видимо.

#22429 2017-06-25 03:23:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За три дня даже взрослой женщине порой трудно решить, как лучше и справиться с эмоциями в подобной ситуации.
Так что просто иди нахуй.

Мне кажется, это трололо(

#22430 2017-06-25 03:24:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у людей, переживающих горе, стресс, панику и полный разрыв жизненного шаблона именно горе, стресс, паника и далее по тексту.

Хызы, анон, но заявления типа "я уже взрослая и буду сама все решать" у меня как-то слабо вяжутся с паникой.

#22431 2017-06-25 03:24:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За три дня даже взрослой женщине порой трудно решить, как лучше и справиться с эмоциями в подобной ситуации.

Ога, поэтому взрослая женщина впадает в истерику и орет "абортыникада" и "хочу рибеночка".

Так что просто иди нахуй.

Ты явно ориентируешься там хорошо, покажи дорогу.

#22432 2017-06-25 03:24:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это всё равно топанье ножкой :)

Топанье ножкой - у детей в магазинах.
А у людей, переживающих горе, стресс, панику и полный разрыв жизненного шаблона именно горе, стресс, паника и далее по тексту.
У тебя какое-то очень альтернативное чувство языка видимо.

Не знаю, что там у тебя в магазинах, я вижу разницу между паникой и пр и топаньем ножкой, и не считаю, что во всех ситуациях человек обязан выглядеть красиво.

#22433 2017-06-25 03:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За три дня даже взрослой женщине порой трудно решить, как лучше и справиться с эмоциями в подобной ситуации.

Ога, поэтому взрослая женщина впадает в истерику и орет "абортыникада" и "хочу рибеночка".

Так что просто иди нахуй.

Ты явно ориентируешься там хорошо, покажи дорогу.

Само найдешь, зелёненькое, а если заблудишься - ну так всем же лучше.

#22434 2017-06-25 03:29:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не понимаю, в чем твоя проблема.

Ну, я надеюсь, тех, с кем ты общаешься, устраивает твоя манера речи.

Анон пишет:

И почему она хочет оставить ребенка?

Потому что парень погиб. Ну как тебе объяснить? Вот ты любишь человека, вы мечтаете о совместном будущем, где вы будете вместе и у вас дети. А потом он погибает. А потом оказывается, что есть шанс на хотя бы кусочек намечтанного, без него, но с ребёнком. И сделать аборт в такой ситуации — это своими руками убить все мечты ещё раз.
Смерть — страшная штука. И в ситуациях, где замешана смерть, люди бывают готовы гоняться за самой призрачной надеждой. :dontknow:

Анон пишет:

Онажеженщина, онаженаэмоциях, чо.

:facepalm: Она всё ещё может дойти до родителей парня, и онжемужчина, онженаэмоциях, который отец парня, может захотеть этого ребёнка.

#22435 2017-06-25 03:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, я надеюсь, тех, с кем ты общаешься, устраивает твоя манера речи.

Угу, ну хоть не твой драматизм.

#22436 2017-06-25 03:32:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу, ну хоть не твой драматизм.

:facepalm:

#22437 2017-06-25 03:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хызы, анон, но заявления типа "я уже взрослая и буду сама все решать" у меня как-то слабо вяжутся с паникой.

:facepalm: В панике, анон, можно ещё и не такое заявить. У неё паника при мысли об аборте, что она, по-твоему, должна была заявить, панически отбрыкиваясь от аборта?

#22438 2017-06-25 03:42:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Само найдешь, зелёненькое, а если заблудишься - ну так всем же лучше.

Не согласен с твоим высочеством - тролль. Найс позиция.

Она всё ещё может дойти до родителей парня, и онжемужчина, онженаэмоциях, который отец парня, может захотеть этого ребёнка.

Онжемужчина сможет его обеспечивать. А ужевзрослая мамкина сможет?

#22439 2017-06-25 03:43:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В панике, анон, можно ещё и не такое заявить. У неё паника при мысли об аборте, что она, по-твоему, должна была заявить, панически отбрыкиваясь от аборта?

Паника при мысли о приеме мифепрекса?

Отредактировано (2017-06-25 03:43:51)

#22440 2017-06-25 03:44:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В панике, анон, можно ещё и не такое заявить. У неё паника при мысли об аборте, что она, по-твоему, должна была заявить, панически отбрыкиваясь от аборта?

Паника при мысли о приеме мифепрекса?

Анон, ты реально не понимаешь, да?

#22441 2017-06-25 03:44:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем вы кормите зеленого?(

#22442 2017-06-25 03:45:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В панике, анон, можно ещё и не такое заявить. У неё паника при мысли об аборте, что она, по-твоему, должна была заявить, панически отбрыкиваясь от аборта?

Паника при мысли о приеме мифепрекса?

Анон, ты реально не понимаешь, да?

Как можно паниковать при мысли о приеме таблетки - нет.

#22443 2017-06-25 03:46:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем вы кормите зеленого?(

Видимо, он сначала казался нормальным. Теперь ясно, что нет.

#22444 2017-06-25 03:50:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты реально не понимаешь, да?

Понимает или нет - в нем пронзили тролля и он пытается нажраться напоследок перед тем, как подавать перестанут.

#22445 2017-06-25 03:51:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как можно паниковать при мысли о приеме таблетки - нет.

При мысли о том, что ребёнка - не вообще, а именно этого - от этого погибшего парня - не будет, если принять эту таблетку.

#22446 2017-06-25 03:58:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты реально не понимаешь, да?

Понимает или нет - в нем пронзили тролля и он пытается нажраться напоследок перед тем, как подавать перестанут.

Ну если могучий ум хв пронзил - то так оно и есть, да)

При мысли о том, что ребёнка - не вообще, а именно этого - от этого погибшего парня - не будет, если принять эту таблетку.

Ну окей, будет дитачка тогда. С условием - ведь раз взрослая, сама и содержи. Ума-то не хватает, ну еще мб одумается и абортнется.

#22447 2017-06-25 04:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Онжемужчина сможет его обеспечивать.

И это волшебным образом превращает его эмоции... во что? Ведь эмоции у него будут те же самые, что и у девушки.

#22448 2017-06-25 04:08:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это волшебным образом превращает его эмоции... во что?

Это Святые Штаны со святыми эмоциями! Уваженье надо иметь! Не то что всякие сиказявки семнадцатилетние, которые не могут недрогнувшей рукой сделать аборт и идти дальше ловить рыбу в радиоактивном пруду!  :sacrasm:

#22449 2017-06-25 04:12:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И это волшебным образом превращает его эмоции... во что? Ведь эмоции у него будут те же самые, что и у девушки.

В ответственность за свои слова и поступки. И эмоции у него будут те же самые, что и у матери? Чтоблять?

#22450 2017-06-25 04:17:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, чет я потеряла нить срача - откуда мужик вылез?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума