Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#22401 2017-06-25 02:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенка, у которого только что столько пиздеца в жизни произошло

Возражений нет, девочку жалко. Вот только она грозит превратить в пиздец жизнь нескольких других людей, в том числе, вероятно, что и собственного ребенка.

Это всё истерика и топанье ножкой. Думаю, она не серьезно. Но если ребенок все-таки будет, то это караул, бедный, никому ненужный малыш((

#22402 2017-06-25 02:47:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сказала -

И? Это не делает её "яжматерью" и прочее что ты там навысерал. Ей 17. У неё парень погиб с которым она два года встречалась. Она только что узнала, что беременна от него. Спецом она не залетала, ногомамкой быть не мечтала, гондоны не протыкала. Надо быть ебанатом, анон, чтобы так про неё говорить.

#22403 2017-06-25 02:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну почему же никому не нужный. Матери он нужен, вполне возможно, что нужен родителям отца. Поэтому если девушка хочет оставить ребёнка, то их обязательно надо известить.

#22404 2017-06-25 02:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Матери он нужен

Вопрос остается открытым, действительно ли ей нужен ребенок со всеми няшностями и проблемами или у нее просто в голове сложилась красивая картиночка с "частицей любимого человека".

#22405 2017-06-25 02:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но она явно была слишком высокого мнения об аноновых социальных навыках, так что могла бы и сэкономить.

это был намек, анон.

#22406 2017-06-25 02:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только она грозит превратить в пиздец жизнь нескольких других людей

То есть её должно очень сильно заботить, попортит ли она жизнь своим родителям родив ребенка, а вот её родители могут и наплевать на то, что прямо сейчас их дочери очень хуёво. Миленько.

#22407 2017-06-25 02:59:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лень встречать в дискач, хочу плюсануть паре постов и все. Спасибо, аноны, вы озвучивали мои мысли.

Анон пишет:

Если бы ей хотели помочь сделать выбор, анон, её не выпихивали из дома на съем с напутствием "ну и содержи себя сама", а минимум объяснили, на что она может претендовать, как мать-одиночка, на что нет, какие льготы в регионе, есть ли поблизости ясли, куда можно пойти работать, сходили бы с ней к родне парня и тд. Просто потому что взрослый человек в этом разбирается и понимает лучше.
А так это тупо давление. К тому же родители не могут не понимать, что уйдя на съем она может в любой момент вернуться в отчий дом прямо с младенцем. Так что они топят за аборт, но стараются сделать вид, что это дева приняла решение об аборте, чтобы если что сказать "ты сама решила делать аборт".

Анон пишет:

Кстати, а почему нет?  :think: Помочь своему ребенку - это норм, даже если внуков не желаешь. Но спокойно сесть и вникнуть во все вместе - это нормально. Девчонке и так не сладко, парень погиб, а в её возрасте все драма. А тут родители только нагнетают драму.
Токсичное семейство, короче.

Анон пишет:

без в/о без вариантов

Почему без? Анон учился в инсте с девушкой, которая родила в 16. Отец был неизвестен. Ей было 22 года, когда она поступила, ребенок уже в школу собирался. Кстати она закончила инст и работает по специальности теперь, а анон дропнул, например.

#22408 2017-06-25 03:00:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну почему же никому не нужный. Матери он нужен, вполне возможно, что нужен родителям отца. Поэтому если девушка хочет оставить ребёнка, то их обязательно надо известить.

Я очень сильно сомневаюсь, что он нужен матери. Обычно в таких случаях про ребенка вспоминают много лет спустя, нагулявшись как следует, пока бедолагу воспитывают бабушка с дедушкой. Конечно, бывают и другие примеры, но по моим наблюдениям - это самый популярный вариант развития событий. Молодой девушке жить хочется, а не с младенцем возиться.

#22409 2017-06-25 03:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она вообще только третий день знает, что беременна, но уже яжматерью заклеймили. Все, кто не бегут немедленно на аборт от погибшего любимого человека - овуляшки и яжматери.  :facepalm:

А ещё она истеричка, потому что посмела рыдать после смерти любимого, и инфантилка, потому что растерялась, оказавшись в ужасной ситуации, когда куда ни кинь — всюду клин. :facepalm: Как она вообще посмела-то хотеть найти не ужасный выход и быть чем-то недовольна? :facepalm:

Это всё истерика и топанье ножкой.

Да-да. А нормальный человек, даже потеряв всю семью и дом в пожаре в возрасте двенадцати лет, только сурово сплюнет через плечо и пойдёт рубить деревья голыми руками. Он не будет истерить, топать ножкой, распускать нюни, пускать сопли, слюни, слёзы и другие омерзительные телесные жидкости и не будет проявлять и даже чувствовать такие омерзительные, гадкие, позорные чувства, как горе и растерянность.
Анон, ты сам себя слышишь, нет? "Истерика и топанье ножкой" после смерти близкого человека? :facepalm:

#22410 2017-06-25 03:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да-да. А нормальный человек, даже потеряв всю семью и дом в пожаре в возрасте двенадцати лет, только сурово сплюнет через плечо и пойдёт рубить деревья голыми руками. Он не будет истерить, топать ножкой, распускать нюни, пускать сопли, слюни, слёзы и другие омерзительные телесные жидкости и не будет проявлять и даже чувствовать такие омерзительные, гадкие, позорные чувства, как горе и растерянность.
Анон, ты сам себя слышишь, нет? "Истерика и топанье ножкой" после смерти близкого человека?

Ну да, это истерика и топанье ножкой, вполне закономерные в данной ситуации о_О Истерика стала меньше истерикой, из-за того что вполне оправдана?

#22411 2017-06-25 03:07:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да не знаем мы, захочется ли ей нагуляться. Всё-таки ребёнок от погибшего любимого человека - первый и уже точно последний - это не то же самое, что просто случайная беременность, когда партнёр жив-здоров, можно эту прервать, а потом забеременеть через несколько лет, подготовив условия. Для неё это реально единственный шанс иметь ребёнка от этого мужчины.
А возможно, и вообще единственный, хз, бывают однолюбы.

#22412 2017-06-25 03:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

манипуляциях вот этим "вот и живи одна как взрослая на съеме".

а, не поняла, что ты был тогда 17-летней школьницей без работы и без мужа... хотя тогда неясно, кого ты прихватил под мышку.

Я был 19 летней студенткой с типа мужем и без работы, с академом в учебе. А типамуж у моей маменьки был любимая корзинка.  :facepalm: Та ещё ячейка общества, скажу я тебе. :lol: Мать явно хотела меня напугать тем съемом.
А потом именно ему вдруг показалось ужасно-ужасно и работать, и с ребенком сидеть (обсуждались оба варианта).
Но вообще я скучаю по тому съему.  :lol:

Анон, вот ты пишешь что знаешь толк в токсичных семьях и... продолжил после съема так жить дальше? То есть ничего не меняется?

#22413 2017-06-25 03:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не знаем мы, захочется ли ей нагуляться. Всё-таки ребёнок от погибшего любимого человека - первый и уже точно последний - это не то же самое, что просто случайная беременность, когда партнёр жив-здоров, можно эту прервать, а потом забеременеть через несколько лет, подготовив условия. Для неё это реально единственный шанс иметь ребёнка от этого мужчины.
А возможно, и вообще единственный, хз, бывают однолюбы.

Большинству в итоге хочется нагуляться, и это нормально и естественно. Всему своё время. Это очень серьезное решение, которое утяжелит её жизнь в 100500 раз, тем более, там родители не готовы ляльку себе забирать. А тут такие эмоции, погибший любимый. Плохое состояние для таких решений(

#22414 2017-06-25 03:11:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А возможно, и вообще единственный, хз, бывают однолюбы.

Возможно она окажется прекрасной матерью и отдаст всю себя ребенку от погибшего любимого. А возможно, года через два-три она будет это вспоминать как "было и прошло", влюбившись в кого-то другого. А вот ребенок останется, его уже назад не запихнешь.
Все эти варианты равновероятны.

Отредактировано (2017-06-25 03:12:51)

#22415 2017-06-25 03:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, это истерика и топанье ножкой, вполне закономерные в данной ситуации о_О Истерика стала меньше истерикой, из-за того что вполне оправдана?

Используй менее уничижительные выражения, пожалуйста. Хотя бы без топанья ножкой. Ножка — у ребёнка дошкольного возраста. Ты описываешь человека в настоящей беде как трёхлетку, скандалящую в магазине из-за того, что ей не купили 100500-ю машинку.

#22416 2017-06-25 03:13:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, вот ты пишешь что знаешь толк в токсичных семьях и... продолжил после съема так жить дальше? То есть ничего не меняется?

асибе

#22417 2017-06-25 03:14:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так в том-то и проблема, что не предскажешь - вот, она наверняка станет идеальной матерью. Или, наоборот, наверняка забьёт на ребёнка. Хочет, так пусть рожает и растит. Мать действительно не обязана обеспечивать ещё и её ребёнка, но хотя бы жильё она им сняла.

#22418 2017-06-25 03:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, это истерика и топанье ножкой, вполне закономерные в данной ситуации о_О Истерика стала меньше истерикой, из-за того что вполне оправдана?

Используй менее уничижительные выражения, пожалуйста. Хотя бы без топанья ножкой. Ножка — у ребёнка дошкольного возраста. Ты описываешь человека в настоящей беде как трёхлетку, скандалящую в магазине из-за того, что ей не купили 100500-ю машинку.

Но это именно такое поведение. Когда варианта, который тебя устраивает не существует, и ты топаешь ножкой, чтобы его по волшебству кто-то другой организовал. До трезвых и взвешенных суждений и решений тут как до луны.

#22419 2017-06-25 03:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

асибе

спасибо. а то мне часто интересно как там другие аноны живут.  :please:

#22420 2017-06-25 03:17:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это именно такое поведение. Когда варианта, который тебя устраивает не существует, и ты топаешь ножкой, чтобы его по волшебству кто-то другой организовал. До трезвых и взвешенных суждений и решений тут как до луны.

Анон, а про сорокалетнего мужика после смерти жены ты тоже сказал бы, что он топает ножкой? Волосатой ножкой пятидесятого размера, ути-пути, несчастный ты наш.

#22421 2017-06-25 03:19:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это именно такое поведение. Когда варианта, который тебя устраивает не существует, и ты топаешь ножкой, чтобы его по волшебству кто-то другой организовал. До трезвых и взвешенных суждений и решений тут как до луны.

Анон, а про сорокалетнего мужика после смерти жены ты тоже сказал бы, что он топает ножкой? Волосатой ножкой пятидесятого размера, ути-пути, несчастный ты наш.

Конечно, если бы он это делал. Не понимаю, в чем твоя проблема. Хочу ребенка и быть взрослой, но не хочу быть взрослой и быть матерью, сделайте что-нибудь ааа - это именно топанье ножкой. На её месте кто угодно бы так делал. Это нормальная реакция. Это не стыдно. Но это всё равно топанье ножкой :)

#22422 2017-06-25 03:19:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а про сорокалетнего мужика после смерти жены ты тоже сказал бы, что он топает ножкой?

Не, ну если бы он залетел и пошел с этой проблемой к своей мамке... Не знаю, что бы я сказал.

#22423 2017-06-25 03:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а про сорокалетнего мужика после смерти жены ты тоже сказал бы, что он топает ножкой?

Не, ну если бы он залетел и пошел с этой проблемой к своей мамке... Не знаю, что бы я сказал.

Сцуко :lol:

#22424 2017-06-25 03:21:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И? Это не делает её "яжматерью" и прочее что ты там навысерал. Ей 17. У неё парень погиб с которым она два года встречалась. Она только что узнала, что беременна от него. Спецом она не залетала, ногомамкой быть не мечтала, гондоны не протыкала. Надо быть ебанатом, анон, чтобы так про неё говорить.

И почему она хочет оставить ребенка? Почему она у мамки резко взрослой стала? Почему она считает, что родители должны обеспечивать ее дитачку? Поддерживать ее родилку в 17 лет? Онажеженщина, онаженаэмоциях, чо.

На её месте кто угодно бы так делал. Это нормальная реакция. Это не стыдно.

Мне б стыдно было. Ей, надеюсь, тоже будет стыдно, как отойдет и пойдет абортироваться.

Отредактировано (2017-06-25 03:23:05)

#22425 2017-06-25 03:22:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну если бы он залетел и пошел с этой проблемой к своей мамке... Не знаю, что бы я сказал

Ну, одно можно сказать точно - недостатка в деньгах у него бы не было  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума