Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#22376 2017-06-25 01:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте подведем итог, друзья аноны.
Думаю  все согласятся, что дабы таких историй не было, нужны секспросвет и популяризация, а так же доступность контрацепции.

Доступность контрацепции? Презервативы в каждом магазине. Нужно в 17 лет уже голову на плечах иметь и как-то просчитывать ситуацию на пару шагов вперед. Тут не секспросвет нужен, а адекватность, а ее, к сожалению, на лекциях не преподашь.

#22377 2017-06-25 01:59:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ей надо в д/с нянечкой в ясельную группу устроиться: через неделю сама на аборт полетит, теряя тапки. :troll:

#22378 2017-06-25 02:00:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, аноны, вы что не знаете, что с презервативами мужикам неудобно, от гормонов толстеют и они здоровью вредят, а пацан обязательно "успеет вытащить"? Тут как бы родня про контрацепцию не говорила, не поможет. Я вот и взрослую такую дуру знаю, у которой мужику презерватив член трет, а вы про семнадцатилетнего романтичного подростка.

#22379 2017-06-25 02:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да может и учили, но осечка или невнимательность и абзац

Или банально пьяными или на гормонах потрахались, вот уж насколько анон был подкован в делах контрацепции, но и с ним это случалось.

#22380 2017-06-25 02:02:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте подведем итог, друзья аноны.
Думаю  все согласятся, что дабы таких историй не было, нужны секспросвет и популяризация, а так же доступность контрацепции.

Доступность контрацепции? Презервативы в каждом магазине. Нужно в 17 лет уже голову на плечах иметь и как-то просчитывать ситуацию на пару шагов вперед. Тут не секспросвет нужен, а адекватность, а ее, к сожалению, на лекциях не преподашь.

Но у нас и в 30 лет взрослые, в том числе рожалые, ППА предохраняются, потому что предрассудки в обществе пиздецовые.

#22381 2017-06-25 02:03:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте подведем итог, друзья аноны.
Думаю  все согласятся, что дабы таких историй не было, нужны секспросвет и популяризация, а так же доступность контрацепции.

Доступность контрацепции? Презервативы в каждом магазине. Нужно в 17 лет уже голову на плечах иметь и как-то просчитывать ситуацию на пару шагов вперед. Тут не секспросвет нужен, а адекватность, а ее, к сожалению, на лекциях не преподашь.

Нюансов много, их как раз на лекциях объясняют. Презервативы может какая-нибудь неадекватная коза не продать, и ваще, секс это грешно и думать о нем стыдно, поэтому всё и так херово получается. Если никто нормально не объяснит всё, потому что "шлюха малолетняя до свадьбы нинини!11", то по обрывочной информации и будут ориентироваться. Те же презервативы еще как бы надеть правильно надо, чтобы осечек не было)

#22382 2017-06-25 02:04:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И подобрать правильного размера, иначе сползет. Бывал у анона такой конфуз. Или вот те же таблетки. Много ли говорят про резкую отмену и её опасности?

#22383 2017-06-25 02:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот да, ППА считает норм средством контрацепции какое-то небывалое количество взрослых людей, причем вполне образованных и приличных.

#22384 2017-06-25 02:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доступность контрацепции? Презервативы в каждом магазине.

Они дорогиииие! Анону это в своё время помогло сберечь невинность в 16, 17, 18 и так далее лет, но не все же такие сознательные.

#22385 2017-06-25 02:06:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот да, ППА считает норм средством контрацепции какое-то небывалое количество взрослых людей, причем вполне образованных и приличных.

Мне мать моя советовала пользоваться ППА или "считать дни", причем с полным серьезом. Потому что если пользоваться гондонами, мужик сбежит.  :fuuu:

#22386 2017-06-25 02:06:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И самое смешное, что предки могли про контрацепцию рассказать, что знают. А про правильный размер презервативов или резкую отмену вообще быть не в курсе.

#22387 2017-06-25 02:07:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а расскажите про правильный размер и как его определять?

#22388 2017-06-25 02:07:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И подобрать правильного размера, иначе сползет. Бывал у анона такой конфуз. Или вот те же таблетки. Много ли говорят про резкую отмену и её опасности?

Еще хорошие презики денег стоят, а дешевое гэ может и при правильном использовании подвести. В общем необязательно быть дебилами, чтобы по неопытности залететь. 
Про таблетки и как их назначают и сколько информации дают вообще молчу, хочется убивать.

#22389 2017-06-25 02:08:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они дорогиииие! Анону это в своё время помогло сберечь невинность в 16, 17, 18 и так далее лет, но не все же такие сознательные.

асибе

#22390 2017-06-25 02:13:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А анону мама сама торжественно вручила презервативы в 17, но она явно была слишком высокого мнения об аноновых социальных навыках, так что могла бы и сэкономить.  :lol:

#22391 2017-06-25 02:16:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реальных варианта у них два - аборт и живешь как жила, либо хочешь быть взрослой и рожать - но тогда и будь взрослой и разбирайся со своим ребенком сама.

Простите, анон, (как всегда, блин), только догоняет тред. Но она ведь уже не сможет жить, как жила. Если она сделает аборт и останется дома, то нормальных отношений с родителями у неё уже не будет. Т.к. аборт делать не хотела, будет их потом обвинять в этом и всех своих последующих несчастьях. То есть варианта выбора "откатить всё назад" у неё уже нет. Аборт и всё время сраться с семьёй или родить ребёнка, раз хочет, и растить как сможет. Снятая матерью комната - уже хорошие условия, так-то.

#22392 2017-06-25 02:18:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но у нас и в 30 лет взрослые, в том числе рожалые, ППА предохраняются, потому что предрассудки в обществе пиздецовые.

Только вот в 30 понимаешь, готов ли ты к дитачке. А если и не готов, то не присаживаешься на шею к мамке. А если и присаживаешься - мамка может согнать.

Презервативы может какая-нибудь неадекватная коза не продать

Охуительные истории. И магазин один на все село, да?

и ваще, секс это грешно и думать о нем стыдно

Как там, при шариате или в 19 веке?

шлюха малолетняя до свадьбы нинини!11

Лол, ну тут просто ноу комментс.

по обрывочной информации и будут ориентироваться

Гугл в помощь
У меня были уроки секспросвета. Две штуки. В 10, кажется, классе. Много ли мы вынесли из них? Ноуп.

#22393 2017-06-25 02:20:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня были уроки секспросвета. Две штуки. В 10, кажется, классе. Много ли мы вынесли из них? Ноуп.

Потому что двумя уроками это и не работает.

#22394 2017-06-25 02:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня были уроки секспросвета. Две штуки. В 10, кажется, классе. Много ли мы вынесли из них? Ноуп.

Потому что двумя уроками это и не работает.

В данном конкретном случае это вообще не поможет. У нее яжемать головного мозга, как на это секспросвет должен повлиять?

#22395 2017-06-25 02:27:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нее яжемать головного мозга, как на это секспросвет должен повлиять?

Она не спецом залетала, какая яжмать головного мозга, окстись. Просвет повлиял бы на НЕ залет.

#22396 2017-06-25 02:32:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она вообще только третий день знает, что беременна, но уже яжматерью заклеймили. Все, кто не бегут немедленно на аборт от погибшего любимого человека - овуляшки и яжматери.  :facepalm:

#22397 2017-06-25 02:36:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она не спецом залетала, какая яжмать головного мозга, окстись. Просвет повлиял бы на НЕ залет.

Она сказала -

Я сказала, что хочу этого ребенка. И я взрослая, сама могу решать.

Ути-пути, взрослая ты наша.

Отредактировано (2017-06-25 02:37:06)

#22398 2017-06-25 02:37:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, ну ты это, попустись, не надо так строго оценивать ребенка, у которого только что столько пиздеца в жизни произошло о_О

#22399 2017-06-25 02:42:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ребенка, у которого только что столько пиздеца в жизни произошло

Возражений нет, девочку жалко. Вот только она грозит превратить в пиздец жизнь нескольких других людей, в том числе, вероятно, что и собственного ребенка.

#22400 2017-06-25 02:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только она грозит превратить в пиздец жизнь нескольких других людей

:facepalm: Дада, самые нищасненькие тут конечно же её родители.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума