Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#22051 2017-06-24 22:07:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Снимать комнату не намного дешевле, чем содержать эту девку с ребенком.

Зато намного спокойнее. Т. е. родня тупо не хочет этого ребенка, но вариант с раздельным проживанием ее устроит ничуть не меньше, чем аборт.

#22052 2017-06-24 22:08:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Снимать комнату не намного дешевле, чем содержать эту девку с ребенком

O_o Зато это поможет избежать такого стрессового фактора как орущий младенец.

#22053 2017-06-24 22:09:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты же понимаешь, что от скандалов с рефреном "притащила своего выродка" ее это не спасет? На съемной хате ей хотя бы мозги полоскать не будут.

Вряд ли она это понимает, анон.
Но я именно про мотивацию родни. Снимать комнату не намного дешевле, чем содержать эту девку с ребенком. Так что тут именно давление.

Возможно, родне проще снять хату, чем слушать вопли ночами. Да и сумма за аренду хаты вполне конкретная, ни больше, ни меньше. Ну и однозначно дать понять молодой маме, что не получится полностью переложить ответственность за себя и младенца на родню. Потому как сначала можно объедать ночами холодильник, потом родня обсывающему все младенцу памперсы купит, тихой сапой вуаля - получилось полное обеспечение.

#22054 2017-06-24 22:09:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это и её дом тоже, анон.

ты знаешь, мне все равно кажется, принести в этот "внезапно свой" дом младенца - как-то дохуя подло.

Ну вообще-то она может принести туда даже не одного младенца. И даже если абортирует этого - потом может. И её родители тоже могли расплодиться и нанести в дом младенцев.

#22055 2017-06-24 22:10:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Снимать комнату не намного дешевле, чем содержать эту девку с ребенком

Ну ващет нет. Доча с личинусом на твоей шее будут стоить тебе дорожи каких-нить 10-15 тысяч, а во-вторых, никаких криков.
Ну и да, если она хочет быть взрослой, то она должна научиться нести ответственности и решать свои проблемы.

Отредактировано (2017-06-24 22:12:08)

#22056 2017-06-24 22:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Папа там не упоминается вроде. Возможно, только мама есть. Если она одна содержит дочку, то все еще сложнее.

#22057 2017-06-24 22:12:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это и её дом тоже, анон.

ты знаешь, мне все равно кажется, принести в этот "внезапно свой" дом младенца - как-то дохуя подло.

Ну вообще-то она может принести туда даже не одного младенца. И даже если абортирует этого - потом может. И её родители тоже могли расплодиться и нанести в дом младенцев.

А еще они могут сдать свою комнату гастерам. Или повесить замок на холодильник. Не всегда делать по-своему втихушку позволяет прогнуть окружающих под свои хотелки.

#22058 2017-06-24 22:12:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще-то она может принести туда даже не одного младенца.

...это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?
В смысле, если уж так ставить вопрос, то притащить она может, но кормить их и ее саму после совершеннолетия никто не обязан.

#22059 2017-06-24 22:12:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще-то она может принести туда даже не одного младенца

я знаю. ну вот лично с моей точки зрения - мужей приводить и детей приносить к родителям - это фу. хочешь своей жизни - так и живи отдельно. а это какая-то своя жизнь за чужой счёт.

#22060 2017-06-24 22:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кормить их и ее саму после совершеннолетия никто не обязан.

Кстати, ей ведь еще 17. Родители могут отказаться ее содержать?

#22061 2017-06-24 22:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?

Нет. Но и выгнать её из дома нельзя. Поэтому будь дева поумней и желай она реально этого ребенка, осталась бы дома, устроилась сейчас работать и заодно оповестила бы родителей своего парня о своей беременности.
Но в 17 лет там драма и чувства, а не рассчет, так что сделает аборт и будет всю жизнь гнобить родителей за такой вотэтоповорот в своей судьбе, а те будут считать, что все правильно сделали и сажать на шею двоих детей было бы им пиздецом.

Собственно это история о том, как важно рассказывать детям о контрацепции.

Анон пишет:

В смысле, если уж так ставить вопрос, то притащить она может, но кормить их и ее саму после совершеннолетия никто не обязан.

Кстати ей ещё год до совершеннолетия.  :troll:

#22062 2017-06-24 22:16:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родители могут отказаться ее содержать?

Нет.

Анон пишет:

заодно оповестила бы родителей своего парня о своей беременности.

This. Опять же, оно может повернуться по-разному, т. е. те родители могут ее и послать вместе с ее беременностью, но могут и взять ребенка на обеспечение.
Причем вот к этому мероприятию я бы постаралась своих родителей привлечь. Тут поддержка требуется.

Отредактировано (2017-06-24 22:17:28)

#22063 2017-06-24 22:17:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну вот лично с моей точки зрения - мужей приводить и детей приносить к родителям - это фу. хочешь своей жизни - так и живи отдельно. а это какая-то своя жизнь за чужой счёт.

Ну лично ты можешь съехать от родителей. А лично другие люди могут вполне справедливо остаться жить в своем собственном доме, там же заключить брак и расплодиться. Каждому свое. :dontknow: Дева не права, что не хочет работать, но съезжать не обязана.

#22064 2017-06-24 22:18:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это какая-то своя жизнь за чужой счёт.

Если тебя содержат родители - за чужой. Если живешь с ними в одной квартире, платишь за жилье и содержишь себя - нет, это жизнь за свой счет.

#22065 2017-06-24 22:18:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?

Нет. Но и выгнать её из дома нельзя. Поэтому будь дева поумней и желай она реально этого ребенка, осталась бы дома, устроилась сейчас работать и заодно оповестила бы родителей своего парня о своей беременности.
Но в 17 лет там драма и чувства, а не рассчет, так что сделает аборт и будет всю жизнь гнобить родителей за такой вотэтоповорот в своей судьбе, а те будут считать, что все правильно сделали и сажать на шею двоих детей было бы им пиздецом.

Собственно это история о том, как важно рассказывать детям о контрацепции.

Анон пишет:

В смысле, если уж так ставить вопрос, то притащить она может, но кормить их и ее саму после совершеннолетия никто не обязан.

Кстати ей ещё год до совершеннолетия.  :troll:

Ну вряд ли у нее только вчера др был. А про беременность выяснилось несколько дней назад. Ждать еще месяцев 8. С большой долей вероятности одновременно свершатся совершеннолетие и роды.

#22066 2017-06-24 22:19:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому будь дева поумней и желай она реально этого ребенка, осталась бы дома, устроилась сейчас работать и заодно оповестила бы родителей своего парня о своей беременности.

Анон, если бы дева была хваткой бабенкой, которая способна пробить стену ради своих хотелок, я бы ее реально уважал. Но вместо этого у нас глубый ребенок, который хочет, чтобы старшие родственники разгребали его дерьмо, пока она красиво рожает от мертвого мч, а делать что-то неудобное ей некомильфо.
Я открою страшную тайну, но быть матерью-одиночкой - это как ухнуть в огромную яму из неудобства и обмазываться им.

Отредактировано (2017-06-24 22:20:08)

#22067 2017-06-24 22:19:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну лично ты можешь съехать от родителей. А лично другие люди могут вполне справедливо остаться жить в своем собственном доме, там же заключить брак и расплодиться. Каждому свое. :dontknow: Дева не права, что не хочет работать, но съезжать не обязана.

да я и не спорю, в общем-то, что может и не обязана. просто мне это дико.

#22068 2017-06-24 22:19:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это какая-то своя жизнь за чужой счёт.

Если тебя содержат родители - за чужой. Если живешь с ними в одной квартире, платишь за жилье и содержишь себя - нет, это жизнь за свой счет.

Так она не готова содержать себя.

#22069 2017-06-24 22:20:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вряд ли у нее только вчера др был. А про беременность выяснилось несколько дней назад. Ждать еще месяцев 8. С большой долей вероятности одновременно свершатся совершеннолетие и роды.

То есть в беременность её обязаны содержать.  :troll:

Реально, погуглила бы, на что и где имеет право в своем регионе, вместо того чтоб на КМП сидеть, шла б работать и к родителям пацана.

#22070 2017-06-24 22:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это какая-то своя жизнь за чужой счёт.

Если тебя содержат родители - за чужой. Если живешь с ними в одной квартире, платишь за жилье и содержишь себя - нет, это жизнь за свой счет.

Так она не готова содержать себя.

Так мы не про неё, это мы с тем аноном, которому дико, отдельно трём про сферически в вакууме.

#22071 2017-06-24 22:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вместо этого у нас глубый ребенок, который хочет, чтобы старшие родственники разгребали его дерьмо

Ей 17. Она БУКВАЛЬНО ребенок. За которым старшие уже не разгребли дерьмо, не научив предохраняться.

#22072 2017-06-24 22:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вряд ли у нее только вчера др был. А про беременность выяснилось несколько дней назад. Ждать еще месяцев 8. С большой долей вероятности одновременно свершатся совершеннолетие и роды.

То есть в беременность её обязаны содержать.  :troll:

Реально, погуглила бы, на что и где имеет право в своем регионе, вместо того чтоб на КМП сидеть, шла б работать и к родителям пацана.

Так ее вроде отказывались содержать с ребенком, а не выгоняли опозорившую род дщерь на мороз. То есть одну ее содержат и готовы продолжать. Не готовы содержать, одевать и кормить ребенка (максимум то, что останется от детей сестры)

#22073 2017-06-24 22:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так ее вроде отказывались содержать с ребенком, а не выгоняли опозорившую род дщерь на мороз. То есть одну ее содержат и готовы продолжать.

Тут фишечка в том, что беременна она или нет - до 18 содержать все равно обязаны.

#22074 2017-06-24 22:24:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вместо этого у нас глубый ребенок, который хочет, чтобы старшие родственники разгребали его дерьмо

Ей 17. Она БУКВАЛЬНО ребенок. За которым старшие уже не разгребли дерьмо, не научив предохраняться.

Серьезно, сейчас в 17 кто-то не знает о презиках? Или дети все прекрасно знали, но подзабили?

#22075 2017-06-24 22:25:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ей 17. Она БУКВАЛЬНО ребенок. За которым старшие уже не разгребли дерьмо, не научив предохраняться.

может, осечка, тоже случается. другое дело, что да, если ты девушка и трахаешься, у тебя всегда есть этот риск, надо его осознавать - что либо ты готова прерывать, либо готова растить сама, либо есть те, кто готовы быть подспорьем. это мерзко и нечестно, но по-другому пока ещё не придумали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума