Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#22026 2017-06-24 21:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую через пару лет сопли старшей сестры "малолетняя спиногрызка пачиму-то не желает помогать няшным племяшкам-близняшкам".

да не факт. Они вроде планировали, что дева будет учиться, а не с детьми сидеть.

#22027 2017-06-24 21:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую через пару лет сопли старшей сестры "малолетняя спиногрызка пачиму-то не желает помогать няшным племяшкам-близняшкам".

да не факт. Они вроде планировали, что дева будет учиться, а не с детьми сидеть.

А я не про то, анонче. Я про то, что они не станут ей помогать и дожмут аборт, а потом будут удивляться, что она в свою очередь не спешит помогать им.

#22028 2017-06-24 21:30:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я про то, что они не станут ей помогать и дожмут аборт, а потом будут удивляться, что она в свою очередь не спешит помогать им

Тут очень зыбкая грань между "помогать" и "повесить себе на шею еще один камень".

#22029 2017-06-24 21:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ей в Макдак советуют устроиться, типа с декретом проблем избежать. Но ведь там еда, медосмотр не фиктивный будет, беременность обнаружится, кто ее на работу возьмет?

#22030 2017-06-24 21:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и шла бы работать, а съем комнаты в общаге пусть её мать себе в одно место упакует, девка имеет полное право жить в квартире, где прописана.

Так ей и готовы выделить хату (не важно, свою или арендную), а еда, одежда и прочие ништяки себе и ребенку уже сама. Но дева позиционирует себя как взрослая, но хочет полностью укомплектованную лужайку для зайки. На работу пойти магнолия, к родителям погибшего обратиться неудобненько, максимум, на что она готова - с детьми сестры посидеть. Вот честно, я не могу осуждать семью, которая при наличии уже беременной девы с двумя детьми не рвется получить еще одного зайку с матерью-одиночкой без образования. Потому как там явно не тот характер, чтоб выбивать свое, работать, учиться и быть пробивной матерью-одиночкой.

#22031 2017-06-24 21:45:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь там еда, медосмотр не фиктивный будет, беременность обнаружится, кто ее на работу возьмет?

На беременность не проверяют для медкнижки.

#22032 2017-06-24 21:45:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я про то, что они не станут ей помогать и дожмут аборт, а потом будут удивляться, что она в свою очередь не спешит помогать им

Тут очень зыбкая грань между "помогать" и "повесить себе на шею еще один камень".

+ 1. Это не посидеть с младенцем вечером, это полностью взять на обеспечение еще одного взрослого и младенца. При этом молодой маме потом не светит приличной работы, у нее в плане образования только школа за плечами.

#22033 2017-06-24 21:48:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так ей и готовы выделить хату (не важно, свою или арендную)

Да нет, вообще-то важно. Они её фактически выставляют из дома,  где она привыкла жить и тем жмут на психику, т.к. им и не надо, чтобы она рожала, им надо додавить до аборта.

#22034 2017-06-24 21:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь там еда, медосмотр не фиктивный будет, беременность обнаружится, кто ее на работу возьмет?

На беременность не проверяют для медкнижки.

Не на беременность, гинеколога-то она проходить будет в обязательном порядке, анализы сдавать. Разве в процессе это не выяснится?

#22035 2017-06-24 21:51:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так ей и готовы выделить хату (не важно, свою или арендную)

Да нет, вообще-то важно. Они её фактически выставляют из дома,  где она привыкла жить и тем жмут на психику, т.к. им и не надо, чтобы она рожала, им надо додавить до аборта.

А что, жить в доме с ребенком, где этого ребенка не хотят, на психику не жмет? Там, на минуточку, дева не готова сама прокормить себя и ребенка. Кто-то должен работать, там еще одна дочка с близнецами и хз, чо там за финансовое состояние в семье. То, что работающая часть семьи хочет высыпаться, вполне окнорм.

Отредактировано (2017-06-24 21:53:55)

#22036 2017-06-24 21:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом молодой маме потом не светит приличной работы, у нее в плане образования только школа за плечами.

Я понял из текста, что и школа еще не окончена.

#22037 2017-06-24 21:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потом отдать ребенка в ясли по льготе, опять таки как мать-одиночка.

а у нас разве ещё есть ясли?
но вообще да, аборт - оно, конечно, очень плохо, но нежелание немолодых родителей растить ещё одного ребёнка (а растить его будут они, а не 17-летняя) я тоже очень понимаю. и сестру с двумя я понимаю тоже (когда "давай у тебя поживу" родит, в аду окажутся минимум пятеро) и не думаю, что она будет от младшей в будущем что-то там требовать.
ну и да, рыдать и бегать по родным ей удобно, а к родителям мужа идти неудобно - это как-то странно.

#22038 2017-06-24 21:52:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не на беременность, гинеколога-то она проходить будет в обязательном порядке, анализы сдавать. Разве в процессе это не выяснится?

Вряд ли на пустом месте пошлют сдавать ХГЧ. Алсо вообще может сказать, что девственница и от кресла отказаться. Если тянуть не будет, то там и нащупать проблемно бывает на 5-7 неделе увеличена матка или норма такая у конкретной девы. Сдаст на ЗППП и все.

#22039 2017-06-24 21:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не думаю, что она будет от младшей в будущем что-то там требовать

Тред ногоматок научил анона вообще на всякий случай держаться от родни с более чем одним ребенком на расстоянии.  :lol: Там как раз недавно приносили незамутненную  "моя младшая сестра не желает кормить нашу мать".

Отредактировано (2017-06-24 21:55:23)

#22040 2017-06-24 21:54:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда "давай у тебя поживу" родит, в аду окажутся минимум пятеро

Анон, я тебе честно скажу: даже если там никто никогда не родит, лишний человек в доме, даже если родственник – это на недельку приятно, на месяц терпимо, но вот потом начинает утомлять. Мы с мужем живем вдвоем, не планируем никаких детей и имеем двухкомнатную квартиру с кушеткой в гостиной, куда можно складывать гостей – и гости, заметим, к нам приезжают только те, которых мы сами зазвали и рады видеть. И нет, все равно утомляет – все равно получается жизнь с оглядкой на третьего участника. А то же самое в семье с двумя! новорожденными!! которые даже числом одна штука та еще проверка на прочность всех участников и брака!! Да пиздец же.

#22041 2017-06-24 21:55:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

близнецы - это не многоматки, на минуточку. сейчас вообще весьма нередко близнецы.

#22042 2017-06-24 21:57:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может сказать, что девственница и от кресла отказаться.

А где-то так можно? У нас и девственниц осматривают на кресле (палец в прямой кишке и пальпация), отказаться нельзя, врач просто выгонит.

#22043 2017-06-24 21:58:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я тебе честно скажу:

так я ровно о том же. но там ещё и отягчающие обстоятельства: это ж сестре и её семье придется кормить двоих новых человек, а младшенькая, родив своего, ни с какими близнецами сидеть уже точно не будет (как бы ей самой помогать ещё не пришлось), просто бухнется камешком на чужие и так изрядно занятые шейки.

#22044 2017-06-24 21:58:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну и да, рыдать и бегать по родным ей удобно, а к родителям мужа идти неудобно - это как-то странно.

вот да. Ей шашечки или ехать, раз она взрослая и ребенка хочет?

#22045 2017-06-24 22:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, жить в доме с ребенком, где этого ребенка не хотят, на психику не жмет?

Это и её дом тоже, анон. Внезапно.

Анон пишет:

а у нас разве ещё есть ясли?

У нас в городе есть, с полутора лет, не ДС. Но там прям 100% набито льготниками. Анон пытался сдать туда ребенка, не прокатило.

#22046 2017-06-24 22:02:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это и её дом тоже, анон. Внезапно.

Ну ты же понимаешь, что от скандалов с рефреном "притащила своего выродка" ее это не спасет? На съемной хате ей хотя бы мозги полоскать не будут.
Не, всегда есть шанс, что бабушка-дедушка размякнут и будут растить внука. Но точно так же есть шанс, что жизнь по пизде пойдет у всех, кто не успел свалить на безопасное расстояние.

#22047 2017-06-24 22:04:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты же понимаешь, что от скандалов с рефреном "притащила своего выродка" ее это не спасет? На съемной хате ей хотя бы мозги полоскать не будут.

Вряд ли она это понимает, анон.
Но я именно про мотивацию родни. Снимать комнату не намного дешевле, чем содержать эту девку с ребенком. Так что тут именно давление.

#22048 2017-06-24 22:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это и её дом тоже, анон.

ты знаешь, мне все равно кажется, принести в этот "внезапно свой" дом младенца - как-то дохуя подло.

#22049 2017-06-24 22:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это и её дом тоже, анон. Внезапно.

Так ты (и я после) писали о том, что жмет на психику. А не о праве собственности. Да, это ее дом. Да, она имеет полное право там жить. Но переехать в съемное жилье ей на психику жмет (хотя за съем будет платить не она), а жить с ребенком в кругу тех, кто этого ребенка не хотел, окнорм?

#22050 2017-06-24 22:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Снимать комнату не намного дешевле, чем содержать эту девку с ребенком.

с точки зрения бытовых издержек - дешевле. никто не орет по ночам, дочка не ноет ну мааам посиди с ним мне надо в поликлинику я быстренько ну пааап покачай его мне в душ я быстренько ну и что что вы пришли с работы и хотели отдохнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума