Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#21801 2017-06-12 15:43:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но когда я должна уместиться на половине (а то и меньше) сидения, потому что человеку рядом нужно полтора (а то и больше), это и правда очень бесит

Пересядь на свободное место. Или представь, что толстый чел - это два чела.

#21802 2017-06-12 15:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но когда я должна уместиться на половине (а то и меньше) сидения, потому что человеку рядом нужно полтора (а то и больше), это и правда очень бесит

Пересядь на свободное место. Или представь, что толстый чел - это два чела.

Ты вот правда думаешь, что я сижу и страдаю при наличии свободных мест рядом?
И зачем мне представлять, как ко мне на междугороднем, например, автобусе, подсаживаются сразу два человека?

#21803 2017-06-12 19:12:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анонам, которые умещаются на половине сиденья :)
Анон весит 100 кг. И умещается на одном сиденье без проблем, проверял специально (в междугородних автобусах езжу). Подружка анона весит 130 кг. Да, когда мы вдвоем едем в маршрутке, анон или подружка сидят на одном полужопии. В междугородних автобусах тоже помещаемся. Да, тесно.
А вопрос такой: страдальцы от жирных, а вы сами, часом, не жирные? Вот такие две туши на два сиденья в междугороднем автобусе помещаются, а вы не помещаетесь. Как?

#21804 2017-06-12 19:38:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон весит 100 кг. И умещается на одном сиденье без проблем, проверял специально (в междугородних автобусах езжу)

+1
Тоже вешу за сто, рост 160, то есть, такой колобочек, и прекрасно везде помещаюсь. Что с вами не так?

#21805 2017-06-12 19:42:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ещё один анон, который весит 100 и весил овер 120 всегда умещался на одном сиденьи, хотя как раз 120+ было, когда анон вынужден был ездить несколько раз в неделю между городами и нажрал в дороге жопищу. Сидел в том числе и с ультимативно жирными жопами на сдвоенных, ну жопа конечно касается жопы, но не выжимает за пределы.

#21806 2017-06-12 19:47:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вопрос такой: страдальцы от жирных, а вы сами, часом, не жирные? Вот такие две туши на два сиденья в междугороднем автобусе помещаются, а вы не помещаетесь. Как?

Ладно если я сижу на одном полужопии рядышком с тётей, занимающей полтора сиденья. А вот когда такая тётя впечатывает меня в окно - это совсем другое дело. Но впечатывает она меня потому что сука, а не потому что толстая. Анон и в междугороднем ехал со сволочью, в два раза меньше анона, которая умудрялась постоянно вжиматься в анона какой-нибудь частью тела. Несмотря на все старания анона избежать физического контакта. Сделать поездку крайне некомфортной способен засранец любой комплекции. Не пойму, им самим не противно? Или то, что они занимают полтора сидения - их огромная личная победа?
Короче, эти мудаки - мудаки потому что мудаки. Просто, когда тебя в транспорте сплющивает жирный мудак, то можно подумать, что он так делает потому что он жирный. Ан нет.

#21807 2017-06-12 19:58:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Проследуйте в жиросрач, пожалуйста. Там как раз тема мест горит.

#21808 2017-06-12 20:03:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, эти мудаки - мудаки потому что мудаки. Просто, когда тебя в транспорте сплющивает жирный мудак, то можно подумать, что он так делает потому что он жирный. Ан нет.

+1. Стокилограммовый анон как-то, зайдя в автобус, обнаружил, что ехать придется с теткой примерно той же комплекции. Х.з., кстати, у анона нарушено восприятие собственного тела, он себя видит конкретным таким колобком, так что, может, и жирнее была тетка.  Сел, соприкоснулись жопами, поехали. Тетка вертелась, тетка крутилась, тетка вздыхала, тетка потребовала от анона не наваливаться на нее. Анон посоветовал тетке себе не льстить, но она не поняла  =D
Всю оставшуюся дорогу тетка сидела с оскорбленным видом. И, вроде, даже по телефону кому-то жаловалась.

#21809 2017-06-12 23:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анонам, которые умещаются на половине сиденья :)
Анон весит 100 кг. И умещается на одном сиденье без проблем, проверял специально (в междугородних автобусах езжу). Подружка анона весит 130 кг. Да, когда мы вдвоем едем в маршрутке, анон или подружка сидят на одном полужопии. В междугородних автобусах тоже помещаемся. Да, тесно.
А вопрос такой: страдальцы от жирных, а вы сами, часом, не жирные? Вот такие две туши на два сиденья в междугороднем автобусе помещаются, а вы не помещаетесь. Как?

Анон, я оч рада, что у вас с подружкой все хорошо, но кроме вас есть дохуя других людей.
Со страдальцами от жирных отличный передёрг. Мне насрать, какого размера чужое тело, даже когда это тело начинает ко мне прижиматься, - и худые, и толстые бесят одинаково. Но толстые почему-то гораздо чаще фейлят избегать нежелательных прикосновений.
Я часом не жирная, я мешок костей полтора метра ростом. Возможно поэтому очень много людей считает, что именно я - оптимальный кандидат для вдавливания в окно.

Но я ещё соглашусь с аноном, который говорит, что многие так просто от мудачизма делают, а не от жира. Потому что мужики с воспаленными яйцами бывают и худыми, но раскидываются на полтора сидения тоже как нехуй делать

#21810 2017-06-12 23:19:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но я ещё соглашусь с аноном, который говорит, что многие так просто от мудачизма делают, а не от жира. Потому что мужики с воспаленными яйцами бывают и худыми, но раскидываются на полтора сидения тоже как нехуй делать

Вообще ни разу не ездил с яйценосцом, который не подпирал бы мне бедро, пытаясь втолкнуть в окно. А с женщинами той же комплекции прекрасно сидим, не касаясь друг друга, несмотря на мои сто кило, притом что я особо колени не стискиваю, сижу как удобно, просто в рамках своего сиденья. Однажды сомец на меня навалился такой и явно очень удивился, когда я вместо того, чтобы вжаться в окно, в ответ на его колено налегла, возвращая на его сиденье, силы и массивности бедер как раз хватает бгг. Большинство столкнувшись с сопротивлением как-то смиряются и сидят в отведенных рамках, а этот еще раза три натиск предпринимал, пытаясь свой шпагат раздвинуть.

#21811 2017-06-13 12:00:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От воспаленных яйценосов прекрасно помогает сумка с острой фурнитурой. При первой же попытке раздвинуть ноги шире положенного формирует краткосрочный условный рефлекс.

#21812 2017-06-13 17:14:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23634

:comfort: Чел, видимо, мимо мозгоправки промахнулся.

#21813 2017-06-13 18:54:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребёнка она зря в таком состоянии решила завести. А так... К психотерапевту прямая дорога.

#21814 2017-06-13 19:09:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От воспаленных яйценосов прекрасно помогает сумка с острой фурнитурой. При первой же попытке раздвинуть ноги шире положенного формирует краткосрочный условный рефлекс.

Какого типа сумка, анон? Мне как-то раз помог габаритный с острыми углами предмет, который я вез на коленях. А что касается обычной дамской сумки - как-то слабо себе это представляю.

#21815 2017-06-13 19:14:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у меня из дамской сумки торчат концами спицы вязальные. Ну кто хочет проколоть себе яйца - вперед...
другой анон

#21816 2017-06-13 21:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дерзко, девушки, дерзко.
Это в каких городах мущинкам не хватает воспитания сидеть по-человечески, но хватает воспитания сдержаться, когда им в бок острым тычут?

#21817 2017-06-13 21:39:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это в каких городах мущинкам не хватает воспитания сидеть по-человечески, но хватает воспитания сдержаться, когда им в бок острым тычут?

Удивительно, но факт: любители развесить яйца посушиться на самом деле не любят, когда кто-то нарушает их личное пространство, и если их пихнуть коленкой или подпереть сумкой, то где-то 80% из них мигом тушуется и прибирает кегли. 20% остаются сидеть, как сидели, но еще никто не начал скандалить на попытку выпихнуть их на их сидение. Москва и область, 2010-2017 гг.

#21818 2017-06-13 21:39:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дык это как раз элементарно, можно подумать они такие альфачи на самом деле, а не просто "мне так удобнее, ачотакова"

#21819 2017-06-13 22:25:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у меня из дамской сумки торчат концами спицы вязальные. Ну кто хочет проколоть себе яйца - вперед...

Если честно, анон, довольно мудацки лезть в транспорт с острой хуйней, потому что помимо гордого яйценосца ты можешь кого угодно в толчее ткнуть. А если ты останешься стоять со своими сраными спицами, а автобус набьется...

#21820 2017-06-13 22:30:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знаю, поэтому стараюсь их упихнуть поглубже и не брать острые

#21821 2017-06-14 10:02:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23646
Мне в кофе нужно ровно 4 чайные ложки сахара, но я хочу измерять сахар кубиками!

#21822 2017-06-14 10:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/20812
перешел из той истории на эту.
Какая странная задолбашка. Как... ну как вообще она не может найти нормальной клубники, если все лето на рынках отличная сочная и сладкая. Голубики мы в том году нажрались от пуза. И черники и крыжовника. Все есть, все свежее и не то чтобы пиздец дорогое. Нахуя с упорством покупать "несезонную" импортную голубику в супермаркетах, а потом страдать об нее?  O_o

#21823 2017-06-14 10:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что-то вспомнила ту задолбашку, которая хвастала, как круглый год малинку да клубничку свеженькую хавает.

#21824 2017-06-14 10:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/20812
перешел из той истории на эту.
Какая странная задолбашка. Как... ну как вообще она не может найти нормальной клубники, если все лето на рынках отличная сочная и сладкая. Голубики мы в том году нажрались от пуза. И черники и крыжовника. Все есть, все свежее и не то чтобы пиздец дорогое. Нахуя с упорством покупать "несезонную" импортную голубику в супермаркетах, а потом страдать об нее?  O_o

Я тоже не знаю, где брать нормальную клубнику, такую, как бабушка на грядках растила. Везде фигня М химическим вкусом.
Поделись?

#21825 2017-06-14 10:37:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже не знаю, где брать нормальную клубнику, такую, как бабушка на грядках растила. Везде фигня М химическим вкусом.
Поделись?

На базаре у бабушек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума