Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21251 2017-06-01 06:08:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пляшешь и возмущаешься

Хде? Опять все, отличающееся от твоего мнения - пляски и батхерт?  :blue:

Анон пишет:

Не нравится ездить по дорогам - велкам ножками по тротуару.

Анон пишет:

Только если занята обочина. Если обочина свободна, ехать по тротуару - нарушение.

Нет и нет.

Анон пишет:

в городе нет возможности ездить по проезжей части - она либо заставлена машинами, либо водители едут слишком близко к краю дороги, да еще и сигналят, если туда выполз велосипедист.

#21252 2017-06-01 06:14:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в городе нет возможности ездить по проезжей части - она либо заставлена машинами, либо водители едут слишком близко к краю дороги, да еще и сигналят, если туда выполз велосипедист

Обочина занята, если заставлена. В городе анона, например, нихуя не заставлено, потому что эвакуаторщики не дремлют. Но велосипидоры все равно прут по тротуарам. А если по ней ВНИЗАПНА едут машины, то неважно, близко они к краю или нет - обочина считается свободной и велосипидор обязан ехать по дороге, а не по тротуару.

#21253 2017-06-01 06:58:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К историям про велосипедные подвиги на тротуарах: мы смотрели квартиру на продажу у дамы, которую на пешеходной набережной сбил велосипедист, после чего перелом позвоночника, две операции, не помогло, переезжают куда-нибудь на первый этаж, чтобы она хоть из квартиры выходить могла иногда.

В общем, вряд ли кто-то сомневается же, что человек на велосипеде или самокате для пешехода опасен неиллюзорно. За всеми этими вежливыми отмазками все равно маячит "да мне похуй". Вот оно хочет хуячить на велике, и сдохни все живое.

Хромоногий анон, физически не способный быстро отпрыгнуть.

#21254 2017-06-01 07:06:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Внесу-ка ненависти к пешеходам. У нас в парке есть велодорожки. Они с разметкой и абсолютно не параллельны дорожкам для пешеходов. Так вот по ним кто только не ходит: мамаши с колясками, бегуны, собачники, игроки в бадминтон. И нормально покататься там не получается, постоянно боишься кого-то сбить.

#21255 2017-06-01 07:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже говнюки, сочувствую, анончик.

#21256 2017-06-01 08:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Плюсую. Анон сам грешен ездой по пешеходкам, но когда нет вариантов и когда там не толпы, анон дико боится в кого-нибудь впилиться. В недавно построенном районе есть прекрасные велодорожки, даже с каким-то покрытием, а рядом с ними пешеходные. Угадайте, где все коляски? Правильно, везде.

#21257 2017-06-01 09:04:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какие у вас альтернативные велосипедисты. Может, у нас в городе не такая плотная толпа пешеходов, но никому в голову не приходит гнать их на проезжую часть. Потому что там, да-да, напарковались автокозлы или едут так, что места не остается. Да и где там на тротуаре разгоняться-то?
Да, бывают мудаки. Но на четырех колесах мудаков больше. И в первую очередь агриться надо на них, чтоб не считали проезжую часть только своей территорией и не выжимали с нее всех, у кого меньше четырех колес.
И плюсую к идиотам в парках. Ой, а это велодорожка? Но у моейм корзиночки самокат, пусть покатается! Когда на моих глазах собьют корзиночку или курицу с коляской, я только громко позлорадствую.

Был дома как-то журнал с юридическими историями давным-давно, мне читать нравилось. Была там история про бабу, которую хуй на мороз выпнул и проштамповался с другой, а она потом бегала и доказывала, что она его жена, десять лет вместе прожили, троих детей наплодили, дом успели построить. Да вот только не расписаны были, типа доверяли друг другу, а штампы — это все пережитки.

#21258 2017-06-01 09:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А был же вроде отдельный тред про водятлов/велосипидоров/пешедралов?

#21259 2017-06-01 11:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Внесу немножко классики. :)

О пешеходах

#21260 2017-06-01 12:26:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потеплело. Дружинник выходит на охоту:
http://zadolba.li/story/23542

А вот это меня тоже всегда удивляло – в случаях, когда речь идёт о серийном оборудовании, а не об эксклюзивном товаре, конечно:
http://zadolba.li/story/23541

Отредактировано (2017-06-01 12:37:05)

#21261 2017-06-01 12:34:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потеплело. Дружинник выходит на охоту:
http://zadolba.li/story/23542

Сейчас бы на пляж пойти, чтобы телесами молодых послушников смущать :troll:
У анона в городе есть монастырь, а через дорогу от него - пивзавод. А за пивзаводом пляж. Столько соблазнов, но до сих пор никто не бякнулся Дружинника на них нет

#21262 2017-06-01 13:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,38157.0.html

Бляблябля

Краткое содержание: крупную некрасивую девочку гнобили в школе. Однажды она не выдержала, схватила обидчика за шею, подержала и отпустила. Он неудачно упал, получил травму. Мать мальчика требует 25 штук за лечение и 250 за моральный ущерб, "он у меня мальчик воспитанный, он бы никогда".
У матери девочки в школе спрашивают: "Вы Библию читали? Там велено другую щеку подставлять"

Не могу, жопа горит

#21263 2017-06-01 13:59:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

хера у них жирный моральный ущерб. мамка нашла повод подзаработать, видимо.

#21264 2017-06-01 14:49:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потеплело. Дружинник выходит на охоту:

а я вот в чем-то его понимаю... нет, я щас не про искушение бедных-нищасных послушников. Просто наша набережная, она же центр города, всякими не сильно умными приезжими считается пляжем. Или в другом месте... эм... ладно, скажу прямо - в Херсонесе. Это тоже нифига не пляж, это - объект культуры, но и там найдутся такие любители массового обнажения. Дивный контраст - тут идет экскурсия, а в двух шагах - голожопые дети с визгом носятся по камням. При том, что в самом городе пляжей - хоть задом, простите мой клатчатский, жри - и с песочком, и с галькой, и мощеные с ровненьким выходом в море, и дикие пляжи с камнями о которые можно ноги в фарш ободрать. Но ладно, просто загорать, так они же еще и засирают - косточки от персиков-нектаринов-черешни? хуяк, в море. Бумажные салфетки, пакеты? все в море, ачотакова. Благо, вроде в последние два года уже гоняют оттуда людей.

#21265 2017-06-01 15:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда на моих глазах собьют корзиночку или курицу с коляской, я только громко позлорадствую.

Аналогично позлорадствую, если убьется велоцерапотор. Одним двухколесным меньше - и годно. :troll:

#21266 2017-06-01 16:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда на моих глазах собьют корзиночку или курицу с коляской, я только громко позлорадствую.

Аналогично позлорадствую, если убьется велоцерапотор. Одним двухколесным меньше - и годно. :troll:

Речь шла о корзиночках на велодорожках. Есть велодорожка, есть тротуар, велоцераптор катит по своей дорожке, но там корзиночка на корзиночке. Ну упс, ваша корзиночка немножко убилась, так вы ж сами ее совали под колеса.
У меня у самой только ролики. Я прихожу в место, где есть специальная площадка. Но по ней медленно тащатся яжматери с колясками и диточки на самокатах и скейтах. ОК, взрослый, умеющий кататься человек на скейте не такая уж и большая помеха. Но пузатые утки и их личинки заебали. Пусть пиздуют на свои дорожки! Мне похер, что они кому-то из пузистиков кажутся узенькими и пузястики не могут выстроиться по две-три особи в ряд, плестись и пиздеть про говно в подгузниках. Совсем уже охуели, суки.

#21267 2017-06-01 16:11:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Их не волнует, что тот «пляж», который они заняли, — это место кровопролитных боёв во время Великой Отечественной, о чём свидетельствует рядом стоящий мемориал.

Они будут купаться и загорать рядом с церковью или напротив монастыря, на виду у монахов и послушниц.

Черт, я точно помню эту "сегодняшнюю" задолбаху. Ее еще интенсивно перетирали - то ли тут, то ли в дежурке правдоруба. Года два назад, быть может.

#21268 2017-06-01 16:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я сегодня специально приглядывался. Там, где нет плотного движения и стихийных парковок, катят по проезжей. Там, где пешеходов поменьше, катят по тротуару.
А еще подростковую велокоманду наконец-то увидела :lol: А то ребята говорят, да катаемся мы уже давно! А я чо-та их не видел и не видел я пиздоглазый. Так вот, они по тротуарам не ездят вообще, не те скорости, но наши прекрасные водятлы активно пытаются их блокировать, сигналят и пытаются наехать. Я за то, чтобы отпиздить хорошенько водятлов, тогда вся адекватная часть велосипедистов съедет с тротуаров. А потом уже можно будет пиздить неадекватную часть.

#21269 2017-06-01 16:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

кстати о плохом отношении к пешеходам и почему это заговор
https://youtu.be/-AFn7MiJz_s

#21270 2017-06-01 16:22:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Их не волнует, что тот «пляж», который они заняли, — это место кровопролитных боёв во время Великой Отечественной, о чём свидетельствует рядом стоящий мемориал.

Они будут купаться и загорать рядом с церковью или напротив монастыря, на виду у монахов и послушниц.

Черт, я точно помню эту "сегодняшнюю" задолбаху. Ее еще интенсивно перетирали - то ли тут, то ли в дежурке правдоруба. Года два назад, быть может.

Может, эта? :think: http://zadolba.li/story/20886

#21271 2017-06-01 16:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, эта?  http://zadolba.li/story/20886

Прям как под копирку. Похоже, каждое лето с наступлением тепла самовозгорается один и тот же пердак.  :lol:

#21272 2017-06-01 16:49:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Их не волнует, что тот «пляж», который они заняли, — это место кровопролитных боёв во время Великой Отечественной, о чём свидетельствует рядом стоящий мемориал.
Они будут купаться и загорать рядом с церковью или напротив монастыря, на виду у монахов и послушниц.

И вот тут воспламенился анон, у которого в городе всю его разумную жизнь, и даже больше, рядом с таким вот местом кровопролитных боев располагался огромный удобный пляж, где полгорода купалось, единственное более-менее чистое место в бухте.
А несколько лет назад чернорясым приглянулась та земля, и теперь там вовсю строят - нет, не церковь, а целый, мать его, огромный церковный комплекс, с гостиницами для паломников, стоянками, и кучей других зданий. На митинги и протесты срать хотели и они, и администрация.
А сейчас попездывать начинают на ту же тему, мол "неприлично рядом с храмом голыми бегать".  :bull:

#21273 2017-06-01 17:02:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А несколько лет назад чернорясым приглянулась та земля, и теперь там вовсю строят - нет, не церковь, а целый, мать его, огромный церковный комплекс, с гостиницами для паломников, стоянками, и кучей других зданий. На митинги и протесты срать хотели и они, и администрация.
А сейчас попездывать начинают на ту же тему, мол "неприлично рядом с храмом голыми бегать".

У нас в области монастырь отжал себе земель, а теперь выживает жителей окрестных домов, натурально выживает, блокируют дороги, валят надворные постройки тракторами, потому что домики этих людей (там в основном пожилые жители села) "портят вид и оскорбляют чувство прекрасного в паломниках". И мотивируют свои действия тем, что это "их" земля, которую жители села "украли у божьих людей" - в советские времена этим людям, учителям, врачам, работникам культуры давали землю под дома, чтобы они ка краз таки переехали жить в село. И теперь "захватчики, оскорбляющие веру" отчего-то эти люди и дети этих людей, причем напрямую, государство вроде как не при делах, хотя "отнимало" земли оно, церковники тоже не при делах, это же "их" земля, "захватчики" вот только никак смириться не могут.
А ты говоришь пляж.  :bubu:

#21274 2017-06-01 17:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня при прочтении о таких случаях каждый раз мучает вопрос: и вот как то что они творят, состыкуется с постулатами христианства?

#21275 2017-06-01 18:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас в области монастырь отжал себе земель, а теперь выживает жителей окрестных домов, натурально выживает, блокируют дороги, валят надворные постройки тракторами, потому что домики этих людей (там в основном пожилые жители села) "портят вид и оскорбляют чувство прекрасного в паломниках". И мотивируют свои действия тем, что это "их" земля, которую жители села "украли у божьих людей" - в советские времена этим людям, учителям, врачам, работникам культуры давали землю под дома, чтобы они ка краз таки переехали жить в село. И теперь "захватчики, оскорбляющие веру" отчего-то эти люди и дети этих людей, причем напрямую, государство вроде как не при делах, хотя "отнимало" земли оно, церковники тоже не при делах, это же "их" земля, "захватчики" вот только никак смириться не могут.
А ты говоришь пляж.  :bubu:

Бля, анон, вот это трэш О_О Анон с пляжем такого себе даже представить не мог((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума