Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21051 2017-05-26 15:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, что за вранье? Рамзи в своих передачах прекрасно учит как делать прожарку вэлл дан, просто объясняет, что ее очень тяжело сделать, чтобы мясо осталось сочным, приходится очень четко вымерять время, буквально - передержать на несколько секунд и пиздец.
Но уж точно никого не выкидывает, адская кухня тому доказательство, а идеально приготовленный вэлл дан Рамзи называет признаком настоящего мастерства.

#21052 2017-05-26 15:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут что не так? О боже, приготовленный мной торт попадет в рот, где мог побывать не только торт?

=D Нет) Ну не делать хорошо людям, которые не нравятся. Некоторые ебанаты отказываются же обслуживать/продавать что-то людям из-за их национальности или ориентации.

#21053 2017-05-26 15:15:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или издевательски принести к вашей подошве бутылку кетчупа — вам же всё равно, каким будет на вкус то, что вы собрались есть.

напугал бабу бутылкой кетчупа :lol:

#21054 2017-05-26 15:16:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут что не так? О боже, приготовленный мной торт попадет в рот, где мог побывать не только торт?

так это вообще девушкам нельзя торты продавать...

#21055 2017-05-26 15:18:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут что не так? О боже, приготовленный мной торт попадет в рот, где мог побывать не только торт?

=D Нет) Ну не делать хорошо людям, которые не нравятся. Некоторые ебанаты отказываются же обслуживать/продавать что-то людям из-за их национальности или ориентации.

Ну это уже дискриминация кагбэ и понимания тоже не вызывает.

#21056 2017-05-26 15:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или издевательски принести к вашей подошве бутылку кетчупа — вам же всё равно, каким будет на вкус то, что вы собрались есть.

Не поняла, а что такого страшного в кетчупе? Или что-то есть страшное в мясе с кетчупом? :think:

#21057 2017-05-26 15:24:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не поняла, а что такого страшного в кетчупе? Или что-то есть страшное в мясе с кетчупом?

Я так поняла что для него мясо неправильной прожарки как подошва

#21058 2017-05-26 15:26:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не поняла, а что такого страшного в кетчупе? Или что-то есть страшное в мясе с кетчупом? :think:

Он про то, что раз ты заказываешь неправильное мясо, то и подошву сожрешь, потому что один хрен по вкусу

#21059 2017-05-26 15:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О боже, приготовленный мной торт попадет в рот, где мог побывать не только торт?

И высрется через зад, в котором...

#21060 2017-05-26 15:37:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дебил. Нет единственноверной прожарки стейка. Хоть бы погуглил, чтоб не позориться. Если получается подошва, то это не вкусы клиента виноваты, а собственная жопорукость. Точно так же жопорук приготовит несъедобное говно любой другой степени прожарки.

Отредактировано (2017-05-26 15:37:43)

#21061 2017-05-26 15:44:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага. Меня так один официант попытался поучить жизни в Чикаго. 12 человек после конференции пришли в ресторан, я одна попросила хорошо прожаренное мясо. Он мне - либо берите мидиум, либо мы вас лично обслуживать не будем.

Слушай, но почему? Ну какая разница повару, он что, плачет над судьбой этого несчастного мяса? Хоть сгущенкой его полить, хоть, сырым подать с майонезом - клиент платит, его право. Я еще могу понять когда отказываются готовить торт на свадьбу геям, но тут-то вообще маразм.

Я не знаю. Может, да, не умеют прожаривать мясо так, чтобы оно оставалось сочным. Поэтому - по минуте на каждую сторону - вот тебе и высокая кухня.
Мне, часгря, похер. Я люблю мясо в любом виде, даже подошву.

#21062 2017-05-26 15:45:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не поняла, а что такого страшного в кетчупе?

Дело в том, что Настоящий Стейк едят без соусов, максимум – чуть посолив и поперчив.
Я не гурман, честно! Просто когда-то ради интереса купил в Ашане дорогой стейк и гуглил, как его готовить. Кстати, и правда, и без приправ хорошо пошёл.

Отредактировано (2017-05-26 15:45:33)

#21063 2017-05-26 15:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Настоящий Стейк едят без соусов, максимум – чуть посолив и поперчив.

Ну соусы подают иногда, блю чиз например, но почти всегда только отдельно в соуснике. Я люблю любую прожарку, лишь бы вкусно и сочно. И прекрасно дома делал сочный вэл дан, главное время рассчитать правильно и дать мясу отдохнуть, вот и не будет серой подошвы.

#21064 2017-05-26 15:53:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот красота была бы, если бы при виде красного сока на разрезе стейка друг блеванул и устроил скандал официанту и повару. Зато товарищ позаботился.

#21065 2017-05-26 15:58:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По мотивам предыдущей задолбашки, а что такое волки в доспехах?

Плод порочной связи между рыцарем в (сияющих) доспехах и волком в овечьей шкуре, подозреваю.

#21066 2017-05-26 16:01:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дебил. Нет единственноверной прожарки стейка. Хоть бы погуглил, чтоб не позориться. Если получается подошва, то это не вкусы клиента виноваты, а собственная жопорукость. Точно так же жопорук приготовит несъедобное говно любой другой степени прожарки.

А чай можно пить только олонг, а в волейбол на пляже играть только с профессиональным мячом, а пить можно только шато Ля Флёр-Петрюс. Все так вторично, из чего только люди ни надеятся срачик раздуть...

#21067 2017-05-26 18:05:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут что не так? О боже, приготовленный мной торт попадет в рот, где мог побывать не только торт?

так это вообще девушкам нельзя торты продавать...

:puke:

#21068 2017-05-26 19:28:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так это вообще девушкам нельзя торты продавать...

Никому так нельзя торты продавать, потому что у всех был во рту не только торт.

#21069 2017-05-26 19:30:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никому так нельзя торты продавать, потому что у всех был во рту не только торт.

Многие предавались ереси фастфуда  :lenin:

#21070 2017-05-26 19:58:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никому так нельзя торты продавать, потому что у всех был во рту не только торт.

Многие предавались ереси фастфуда  :lenin:

Ох, милое летнее дитя... :lol:

#21071 2017-05-26 21:06:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У всех во рту была женская грудь! Так что у геев и девушек кккомбо!

#21072 2017-05-26 22:49:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У всех во рту была женская грудь! Так что у геев и девушек кккомбо!

Не у всех, некоторых сразу вскармливали искусственным.

Анон пишет:

Вот красота была бы, если бы при виде красного сока на разрезе стейка друг блеванул и устроил скандал официанту и повару. Зато товарищ позаботился.

Я бы не блевала и не скандалила бы, но подозвала бы официанта и велела бы принести мне то, что я заказывала. И кто бы там оплачивал лишнюю порцию - друг или официант - не мои проблемы.

#21073 2017-05-26 23:06:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот красота была бы, если бы при виде красного сока на разрезе стейка друг блеванул и устроил скандал официанту и повару. Зато товарищ позаботился.

Я бы не блевала и не скандалила бы, но подозвала бы официанта и велела бы принести мне то, что я заказывала. И кто бы там оплачивал лишнюю порцию - друг или официант - не мои проблемы.

В приличных местах можно попросить дожарить до заказанного:)
Вот если наоборот - пережарили, тут уже сложнее :))

#21074 2017-05-26 23:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а что, уже снятый со сковородки стейк можно дожарить так, что выйдет нечто приличное?

#21075 2017-05-26 23:18:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот красота была бы, если бы при виде красного сока на разрезе стейка друг блеванул и устроил скандал официанту и повару

Со мной бы так и было. Не выношу запаха и вида сырого и полусырого мяса. Жареное-вареное - норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума