Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20926 2017-05-18 06:54:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, еще лет 10-20 и ты перестанешь опускать глаза и считать, что тело надо прятать. И настанет твоя очередь пугать трепетных дев своей великовозрастной неидеальной жопой 

И срать посреди людной улицы!

#20927 2017-05-18 09:07:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон не знал, куда девать глаза, потому что стеснителен, а взгляд так и притягивался. )

Я тоже стеснялась, а потом подумала - это, бля, раздевалка, такая уж у нее идея. И если сами дамы не стесняются тел, особенно спортивных, а прям вот так выставляют, то чо уж мне то. Теперь на таких любуюсь, если мне кажется эстетичным))))

#20928 2017-05-18 09:39:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а может помните, была задолбайка на девушек в коротких шортиках, что задолбуну неприятно видеть на их задницах красные пятна от сидения, пока он поднимается на эскалаторе?

Я помню, была задолбайка от уебана, которому не нравились незагорелые ноги в шортах весной. Такие ранимые вообще.

#20929 2017-05-18 11:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23419
Как называется такая нездоровая фигня, когда фактически с кем-то согласен, но приосаниться все равно надо?
"Вот вы говорите, что можно и не делиться игрушками, если не хочется. Жадины. Вот мой сын, например, делится, когда хочет. А когда не хочет - не делится. И я белом пальто стою красивая!"

#20930 2017-05-18 12:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, ее ребенок делится, когда сам хочет, а если другие не хотят делиться, то они невоспитанные и игрушки их за три копейки, не то что у ее ребенка.
Приосанилась на все деньги: и ребенок у нее воспитанный, она чудо мать и чудо воспитатель, и денег у нее много, все игрушки лучшие и не ломающиеся. Тьфу.

#20931 2017-05-19 18:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Терпеть не могу тех, кто считает, что на пешеходном переходе нужно ускорять темп. Идешь себе прогуливаешься, но как только пешеходный переход - так давай скоренько, не задерживай всех. Фигушки, буду ходить, как хочу. И да, имею право.

http://zadolba.li/story/23437

#20932 2017-05-19 18:33:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23429

:facepalm: ну и сука

все знают, что дети бывают жестокими. Естественно, в детстве надо мной насмехались. И так получилось, что в классе больше всего издевалась только одна девочка. А моя лучшая подруга (да-да, мы всё ещё дружим) могла не со зла ляпнуть при всех: «Ой, всё время забываю, что ты глухая» (опять же, прошу заметить, что не слышу я только частично).

Так вот, не знаю — карма это, судьба или ещё какая-то хрень, но у той моей одноклассницы глухой сын, причём у него всё намного хуже, чем у меня, он с детства ходит с аппаратом. Я узнала об этом совершенно случайно: была в родном городе, встретила их в магазине и увидела аппарат у ребёнка.

А у моей подруги у старшего сына постоянные проблемы с ушами, уже доходило до того, что не раз ставили шунты, и идёт речь о том, что ребёнок может потерять слух.

...

Я бы никогда не задумалась карме, если бы не эти совпадения в моей жизни.

#20933 2017-05-19 18:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Терпеть не могу тех, кто считает, что на пешеходном переходе нужно ускорять темп. Идешь себе прогуливаешься, но как только пешеходный переход - так давай скоренько, не задерживай всех. Фигушки, буду ходить, как хочу. И да, имею право.

Не ускоряй. У ебанашек рулем будет больше возможностей тебя переехать, пока ты медленно вальяжно шествуешь по переходу. Можешь еще и по сторонам не смотреть - тоже имеешь право.

#20934 2017-05-19 18:34:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А некоторые падлы еще бибикаю: беги, чего это разшагался.
Впрочем знаю людей которые даже не останавливаются, а пытаются обьехать пешехода по дуге. Они тоже уверены что им все должны

#20935 2017-05-19 18:35:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Терпеть не могу тех, кто считает, что на пешеходном переходе нужно ускорять темп. Идешь себе прогуливаешься, но как только пешеходный переход - так давай скоренько, не задерживай всех. Фигушки, буду ходить, как хочу. И да, имею право.

http://zadolba.li/story/23437

Я через пешеходный переход иду ровно в том темпе, как и обычно. За отведенное время перейти успеваю, в отличии от долбоебов-водителей, вечно завершающих маневр на мой зеленый. Ну и потом, не дай боже упасть на дороге, подвернув ногу, задавят же нафиг.

#20936 2017-05-19 18:40:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну и сука

Чем сука-то? Детям она сочувствует. А что она не питает добрых чувств к тем, кто издевался над ней, причем даже не за косяки её, а за её беды, даже не пущенные на самотек (пишет же, что лечить лечили, а слуховой аппарат не был показан, что ей, спиздить его из магазина по собственной инициативе надо было в детстве?) - так чего в этом сучечного. Не думаю, что она радостно пляшет в личке обоих дам "азазаза, карма вас затралела".

#20937 2017-05-19 19:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не люблю, когда людей на переходе много и какая-то фря или важный джентельмен идут со скоростью черепахи. Так и хочется под зад коленом поддать. На обычном переходе еще ладно, черепашка сама себе дура, а на светофоре так вообще злость берет. И ладно бы в таком прогулочном темпе все время шли, но нет, скорость резко снижается, как только тело достигает перехода. Нахуя?!

#20938 2017-05-19 19:08:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чем сука-то?

"Это карма" = "это правильно".

#20939 2017-05-19 19:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ладно бы в таком прогулочном темпе все время шли, но нет, скорость резко снижается, как только тело достигает перехода. Нахуя?!

Наслаждаются имением права.

#20940 2017-05-20 03:06:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скорость резко снижается, как только тело достигает перехода. Нахуя?!

Чтобы не вбежать под водятла, который прет на красный\в третьем ряду\на обгон стоячего. Лучше медленно, но живым.

#20941 2017-05-20 03:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Во-во. Я лучше десять раз замедлюсь перед уже стоящей машиной, чтоб выглянуть из-за неё и посмотреть, не летит ли кто в следующем ряду.

#20942 2017-05-20 03:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-во. Я лучше десять раз замедлюсь перед уже стоящей машиной, чтоб выглянуть из-за неё и посмотреть, не летит ли кто в следующем ряду.

Это обязательно. Летят очень часто. При мне один такой уёбок девушку сбил.

#20943 2017-05-20 05:38:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А когда никто не летит, но улиточки не ускоряются, это что? А на светофоре, когда уже пара секунд до переключения остались?
Я стараюсь как можно быстрее дорогу перейти, чтобы убраться подальше от опасности, и улиточек не понимаю.

#20944 2017-05-20 11:15:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А когда никто не летит, но улиточки не ускоряются, это что? А на светофоре, когда уже пара секунд до переключения остались?

то же самое. А хуй знает, кто там дернется! Плюс еще надо не влететь в водятла с встречной полосы

#20945 2017-05-20 11:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23439

Опять же, разговорчивый доктор, от которого вы готовы принять советы по изменению привычек, способа чистки и так далее, — он как вам это должен передать, если он молчалив? Телепатически? А если у вас есть интерес, то ему, наверное, можно сказать: «Уважаемый, я знаю, что у меня кариес. А что же мне с этим делать?»

Конечно, никто же не догадался до тебя, умницы, врачу ответить.
Только проблема состояла в том, что врач тебя ругает, как маленькую девочку, которая не знает, как зубки чистить вообще, в то время, как у тебя рот открыт и в него напихано что попало. И когда ты просто физически не можешь ответить. Как же любят некоторые белым пальтом блеснуть, не дочитав.

#20946 2017-05-20 11:35:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А когда никто не летит, но улиточки не ускоряются, это что? А на светофоре, когда уже пара секунд до переключения остались?

У улиточки могут быть больные ноги например. Бежать через дорогу это полная ебанина. Особенно учитывая, что у нас часто машины не удосуживаются остановиться вовремя и проскакивают уже на пешеходный зеленый.

#20947 2017-05-20 11:45:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Они сейчас будут проскакивать на свой зеленый, а улиточка все ползет и ползет.

#20948 2017-05-20 12:00:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А когда никто не летит, но улиточки не ускоряются, это что? А на светофоре, когда уже пара секунд до переключения остались?

У улиточки могут быть больные ноги например. Бежать через дорогу это полная ебанина. Особенно учитывая, что у нас часто машины не удосуживаются остановиться вовремя и проскакивают уже на пешеходный зеленый.

У меня в городе машины поворачивают на пешеходный зеленый, и норовят дать под жопу. Ну, потерпят, пока я перейду на своем свете.

#20949 2017-05-20 12:05:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В очередной раз радуюсь, что в приличном городе живу. Черепахоулиточек нет, ебланов на колесах нет, дебильных мамаш, любящих вперед коляской под колеса выскочить, тоже нет.

#20950 2017-05-20 20:55:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они сейчас будут проскакивать на свой зеленый, а улиточка все ползет и ползет.

Если пешеход начал свой маневр на зеленый, то имеет право завершить его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума