Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20851 2017-05-16 20:08:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я обычно вообще без полотенца на пляж хожу. Если нет раздевалки, надеваю футболку и из-под нее достаю верх купальника. А трусы  быстрее сохнут, их можно и не переодевать.

#20852 2017-05-16 20:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я же говорю, мне насрать. Я это срамом не считаю.

Анон, всем пох что ты считаешь. Я сам предпочитаю нудистские пляжи и мог бы голышом по городу ходить при соответствующей погоде. Однако менты могут не одобрить, большинству людей это неприятно, а под большинство приходится так или иначе подстраиваться

#20853 2017-05-16 20:15:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, всем пох что ты считаешь. Я сам предпочитаю нудистские пляжи и мог бы голышом по городу ходить при соответствующей погоде. Однако менты могут не одобрить, большинству людей это неприятно, а под большинство приходится так или иначе подстраиваться

Ходить голышом по городу как-то даже просто негигиенично, фу. Ну и это все-таки очень разного порядка вещи: ходить голым по городу, зажигать голым на пляже, который не нудистский, и быстро переодеться.

#20854 2017-05-16 20:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и быстро переодеться.

Всё равно посторонним людям будет не особо приятно на твою письку в это время таращиться.

#20855 2017-05-16 20:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну пусть отвернутся на полминуты.

#20856 2017-05-16 20:23:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть отвернутся на полминуты.

Весь пляж должен отвернуться на пол минуты, а не один нудист должен завернуться в полотенце?)

#20857 2017-05-16 20:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Весь пляж должен отвернуться на пол минуты, а не один нудист должен завернуться в полотенце?)

Неужели весь пляж прям так и пялился на нудиста, ожидая, пока он труселя снимет, чтобы дружно сквикнуться?

#20858 2017-05-16 20:34:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тащем-то, если я вижу краем глаза, что кто-то быстро переодевается, а не вывалил своё богатство и проветривает, то меня не ущемит полминуты посмотреть в другую сторону.

#20859 2017-05-16 20:34:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну пусть отвернутся на полминуты.

Весь пляж должен отвернуться на пол минуты, а не один нудист должен завернуться в полотенце?)

господи, да что такого страшного в голой жопе или пизде/хуе?
Чем хуй/жопа/пизда/сиски отвратительнее синюшных ног со вздутыми венами или спины покрытой шрамами?
А если тесемки у лифчика или трусов лопнут - что теперь повесится, чтобы вы не сквикались?

#20860 2017-05-16 20:35:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужели весь пляж прям так и пялился на нудиста, ожидая, пока он труселя снимет, чтобы дружно сквикнуться?

Так в чём вопрос тогда, если на тебя никто не смотрит?

#20861 2017-05-16 20:37:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, если кто-то переодевался за полотенцем или под сарафаном, и что-то там мелькнуло, или ушел за кусты, а ты случайно мимо прошел, то ничего страшного. А те кто прямо посреди пляжа начинают раздеваться поступают нехорошо, даже если отворачиваются. С другой стороны тоже есть люди, которым это неприятно, да и многие сильно переоценивают свою незаметность

#20862 2017-05-16 20:40:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, если кто-то переодевался за полотенцем или под сарафаном, и что-то там мелькнуло, или ушел за кусты, а ты случайно мимо прошел, то ничего страшного. А те кто прямо посреди пляжа начинают раздеваться поступают нехорошо, даже если отворачиваются. С другой стороны тоже есть люди, которым это неприятно, да и многие сильно переоценивают свою незаметность

Вот +++++

#20863 2017-05-16 20:42:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если тесемки у лифчика или трусов лопнут - что теперь повесится, чтобы вы не сквикались?

Нет, спокойно прикрыться рукой и отправиться одеваться. Но уж точно не продолжать плавать. Если, конечно, речь не конкретных европейских пляжах, где принято загорать топлесс. Дело не в сиськах, дело во внезапных сиськах, которые большинство посетителей пляжа не расчитывало лицезреть и не обязано.

#20864 2017-05-16 20:49:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Однажды заплутал в поисках пляжа и случайно наткнулся на нудистский. Захожу откуда-то с краю весь одетый, а на меня пялятся так, будто я на обычный пляж голый пришел :lol: Странное было ощущение, хуи вокруг кажутся совершенно естественными, потому что их много, а один ты не соответсвуешь и от этого неловко. Голожопые дети на обычных пляжах среди людей в купальниках намного больше дискомфорта вызывали

#20865 2017-05-16 20:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Выскажусь и я.
Анон, в принципе, за отсутствие насаждения стыдливости, стеснительности, культа "голого тела надо стесняться" и этц. Никому не станет лучше, если человек будет переживать в раздевалке, у врача или перед партнером из-за своей наготы, это все всегда делает только хуже.
Анон сам не стеснителен, было дело голые сиськи со сцены демонстрировал и по полному народу зала в одних стрингах и сапогах расхаживал, и переодевался в общей раздевалке для эм и жо.

Но. Нагота - именно половые органы - там, где ее не ожидают увидеть - это вторжение в чужое личное пространство методом демонстрации своих интимных зон. Любой человек имеет право не видеть половые органы другого человека - за исключением мест, где это уместно и оговорено (уточню, что все выше описанное анон проделывал там, где это было только уместно).
Это как и ебаться при людях неприлично - другие люди имеют право не быть свидетелями чужого секса. И, например, подробности интимной жизни вываливать без запроса.
Собственно, поэтому, например, анон при соседях при квартире не ходит голым - не потому, что ему стыдно, а потому, что они не хотят это видеть и это их базовое право.

#20866 2017-05-16 20:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, всем пох что ты считаешь.

Анон пишет:

Как по-вашему, переодеваться посреди пляжа, повернувшись жопой туда, где народу побольше, а прочими частями туда, где поменьше или нет, - это в принципе норм и ужас-ужас?

O_o анон спросил мнение. Я ответила.

#20867 2017-05-16 20:57:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в чём вопрос тогда, если на тебя никто не смотрит?

Почему либо все, либо никто? Допустим, два-три человека смотрят в его сторону. У них на лбу не написано, сами они тайные нудисты, ханжи или пофигисты. Остальные смотрят кто куда, но могут в любой момент повернуться, особенно если кто-нибудь визг поднимет.

#20868 2017-05-16 21:03:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему либо все, либо никто? Допустим, два-три человека смотрят в его сторону. У них на лбу не написано, сами они тайные нудисты, ханжи или пофигисты. Остальные смотрят кто куда, но могут в любой момент повернуться, особенно если кто-нибудь визг поднимет.

Нудистов всё-таки мало, большинству людей чужие непрошенные пёзды неприятны, зачем делать противно людям, если можно завернуться в полотенце - непонятно.

#20869 2017-05-17 00:41:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я на пляжи без раздевалок стараюсь ходить в длинных юбках/сарафанах, довольно удобно снимать и верх, и низ.

Аналогично.
Не могу идти в мокром белье, сразу всё натирает, поэтому обычно надеваю сарафан и легким движением руки развязываю тесемки по бокам на трусах. Что я там из-под юбки достаю - не ваше дело, да и если не присматриваться - не понятно.
А уж надевать потом трусы или нет - вопрос техники и личных предпочтений. Я обычно надеваю, если планирую еще что-то (ужин, например), и иду в юбке на голое тело, если только до отеля.

#20870 2017-05-17 13:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просмотрел последние страницы.
Хм. Какой интересный взгляд, мне он в голову никогда не приходил.
Я всегда был уверен, что переодеваться не у всех на виду надо потому, что стыдно перед людьми голым быть. А окружающим или пофиг, или, в худшем случае, они заругают за недостаточный уровень стыдливости.

#20871 2017-05-17 13:37:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да все верно, писька - стыдно и потому вторжение в личное пространство. А так в чем разница между писькой и рукой...

#20872 2017-05-17 13:42:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я просто не хотела бы, чтобы возле меня и моих вещей кто-то с голой жопой и писькой крутился. Или переодеваясь, в лицо мне всем этим тыкал. Бывали случаи, лежишь себе, а на расстоянии вытянутой руки вдруг дева встается, снимает трусы и нагибается, выпячивая жопу :fuuu:

#20873 2017-05-17 14:22:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а на расстоянии вытянутой руки вдруг дева встается, снимает трусы и нагибается, выпячивая жопу :fuuu:

:lol:
полгода хожу в бассейн, никаких кабинок ни в душе, ни в раздевалке, хорошо что меня ничьи жопы и сиськи не травмируют, а то могла бы в ужасе рассказывать, как со всех сторон голые бабы выскакивают и нагло трясут своими прелестями прям в шаге от меня  =D
заметила, что стыдливые прикрывающиеся няши попадаются только среди юных дев. а тетки в возрасте с неидеальными фигурами спокойно переодеваются ничего полотенцами не прикрывая.

#20874 2017-05-17 14:24:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да уж, бассейн жуткое место  :lol: По-моему, лет с 11 во взрослую раздевалку ходила, но чёт не замечаю моральной травмы... Ну жопы и жопы. Там больше бесит, когда фен надолго занимают или когда намываются со скрабами-масками в душе.

#20875 2017-05-17 14:26:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

полгода хожу в бассейн, никаких кабинок ни в душе, ни в раздевалке, хорошо что меня ничьи жопы и сиськи не травмируют

Ну, меня тоже не травмировали и не травмируют. Но тыкать голой жопой в лицо как-то уже за гранью.

тетки в возрасте с неидеальными фигурами спокойно переодеваются ничего полотенцами не прикрывая.

Я от такой тетки слышала, что чего ей уже стесняться? Чай не молодуха, чтоб прикрываться. И вообще часто слышу от таких бабок и теток, что все всё видели у себя там, чего стесняться? Да похуй мне, что вы там видели, я не хочу свое тело демонстрировать каким-то бабам-страховидлам и на их телеса смотреть. С врачами у меня никаких трудностей, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума