Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20826 2017-05-16 18:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон с развитостью начал за здравие, кончил за упокой. Про границы все верно сказал, есть люди которым важны их физические проявления, одежда, прикосновения и т.д. Но к интелектуальному развитию это отношения не имеет, просто психологическое личное пространство бывает разное

#20827 2017-05-16 18:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видно, при совке, когда девочки в одних трусах на пляже тусили до 10-11 лет, они были все подряд недоразвитые. Теперь понятно, почему в стране сплошные бабы-дуры.

Выбора у них не было) Ну и если честно, да, реально многие очень долго детьми оставались во всех смыслах. У анона в 11 уже сиськи второго размера были, что уж говорить про ощущение себя полноценной личностью... Совок у всех разный, анон) Где-то до сих пор дореволюционные порядки остались...

#20828 2017-05-16 18:48:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но к интелектуальному развитию это отношения не имеет, просто психологическое личное пространство бывает разное

Я и не про интеллект задвигал, именно про взросление, в детстве-то правда личных границ маловато, с возрастом они появляются потихоньку. В итоге кто-то в 7 еще совсем ребенок, а кто-то уже себе на уме. Это никак не значит, что первый тупой или еще что)

#20829 2017-05-16 18:50:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а как то, что себе на уме, связано с количеством тряпок при купании-то?

#20830 2017-05-16 18:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а как то, что себе на уме, связано с количеством тряпок при купании-то?

С границами, блин, с приватностью) Одежда, отдельная душевая кабинка, никаких непрошенных прикосновений - это всё из этой серии. Как я понимаю, у тебя просто одежда не входит в эти границы?

#20831 2017-05-16 19:00:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С границами, блин, с приватностью) Одежда, отдельная душевая кабинка, никаких непрошенных прикосновений - это всё из этой серии. Как я понимаю, у тебя просто одежда не входит в эти границы?

Ну да. На пляже одежда точно не входит в мои границы, а если еще и мозги не ебать постоянным "прикрой грудь, тыжеженщина", то вообще отлично. Или лифчик под кофтой тоже часть личных границ?

#20832 2017-05-16 19:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Внесу в этот срачик своё никому не нужное мнение: два треугольника на плоской груди — то ещё уродство. Закрывайте соски от ультрафиолета и личные границы купальками других фасонов, пожалуйста :lenin:

#20833 2017-05-16 19:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да. На пляже одежда точно не входит в мои границы, а если еще и мозги не ебать постоянным "прикрой грудь, тыжеженщина", то вообще отлично. Или лифчик под кофтой тоже часть личных границ?

А чо только на пляже) А отдельная душевая или туалет входят?
Про лифчик хз, я большегрудый анон, без лифака быстро ходить просто больно. Но прекрасно понимаю, если для кого-то торчащие соски некомфортно.

#20834 2017-05-16 19:10:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Внесу в этот срачик своё никому не нужное мнение: два треугольника на плоской груди — то ещё уродство. Закрывайте соски от ультрафиолета и личные границы купальками других фасонов, пожалуйста :lenin:

Это да, реально жесть, сразу какими-то безумными американскими конкурсами красоты пахнет. Я таких уже, к счастью, миллион лет не видел, у всех топики в рюшах)

#20835 2017-05-16 19:18:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага. Вот возник вопрос, может не совсем в тему, но.

асибе

Не в окружении тут дело. В темпераменте, образе мышления, в чем еще?

#20836 2017-05-16 19:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совок у всех разный, анон) Где-то до сих пор дореволюционные порядки остались...

Да уж, и не говори. Там,  где мой был, теперь вообще пиздуховная гейропа.  :panic:

Отредактировано (2017-05-16 19:20:46)

#20837 2017-05-16 19:21:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага. Вот возник вопрос, может не совсем в тему, но.

асибе

Не в окружении тут дело. В темпераменте, образе мышления, в чем еще?

Анон, ну так он же у тебя не в вакууме живёт. В садик-школу ходил, со сверстниками общался... Оттуда могло и нанести чего угодно.

#20838 2017-05-16 19:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Откуда вообще берется эта хрень, когда в семье все чуть ли не в паранджах ходят и слово "писька" является самым неприличным, а ребенок (причем один из нескольких) плюет с высокой башни на все эти семейные нормы и голышом на велике катается? Либо наоборот - все раскрепощены до вменяемых границ, а дите голую пятку показать стремается.

Не хрень - только так, как хочется тебе?

#20839 2017-05-16 19:25:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не в окружении тут дело. В темпераменте, образе мышления, в чем еще?

Личное пространство всем разное нужно, кому-то окей втроем в одной комнате жить, а анону лё фу, если дверь в комнату открыта в пустой квартире. С оголенностью или тактильностью абсолютно то же самое, шмотки огорождают нас от внешнего мира, это не в ханжестве дело) Хотя вот про волосню не знаю. Ну и подростков закидоны и перегибы могут быть легко. Но вообще шерстью нас природа обделила, растительность на теле у людей правда, наверное, самая уродливая среди всех зверюшек)

#20840 2017-05-16 19:29:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а давайте еще один сиськосрач замутим!  :hysterics:
Как по-вашему, переодеваться посреди пляжа, повернувшись жопой туда, где народу побольше, а прочими частями туда, где поменьше или нет, - это в принципе норм и ужас-ужас? Аргументы есть и за, и против. Одни резонно замечают, что в наши времена интернетов, рекламы и прочего вряд ли можно найти человека, не видевшего сисек и жопы. А другие заявляют, что не желают, чтобы их дети на чужие сиськи смотрели, даже если те мелькнут на пару секунд, и сами смотреть не желают.
Хорошо, когда на пляже есть раздевалки, их много и стоят часто. А если до раздевалки полкилометра и там очередь, или вообще нет и вместо раздевалки лесок, в котором и туалет тоже?

#20841 2017-05-16 19:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что мешает полотенце на голову накинуть и под ним переодеться?

#20842 2017-05-16 19:31:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а давайте еще один сиськосрач замутим!  :hysterics:
Как по-вашему, переодеваться посреди пляжа, повернувшись жопой  если до раздевалки полкилометра и там очередь, или вообще нет и вместо раздевалки лесок, в котором и туалет тоже?

Что за пляж такой, на котором ни раздевалок, ни полотенца?..

#20843 2017-05-16 19:36:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что за пляж такой, на котором ни раздевалок, ни полотенца?..

Ты удивишься, но такие пляжи есть даже на широко известных курортах.
А уж в русской глубинке на берегах прудов и рек и вовсе никто раздевалок не ставит: все равно спиздят или сломают.

А что мешает полотенце на голову накинуть и под ним переодеться?

Ну, например, отсутствие полотенца таких размеров, чтобы под ним можно было укрыться должным образом.
А еще может быть тупо неудобно - полотенце-таки мешает остальное туда-сюда переодевать. А если накинуть только на голову, все остальное останется снаружи.

#20844 2017-05-16 19:37:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты кухонное полотенчико на пляж берёшь, что ли?

#20845 2017-05-16 19:39:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я на пляжи без раздевалок стараюсь ходить в длинных юбках/сарафанах, довольно удобно снимать и верх, и низ. На чужие сиськи мне в общем пофиг, хотя я никогда таких людей не встречала, которые бы без полотенца переодевались.

#20846 2017-05-16 19:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты кухонное полотенчико на пляж берёшь, что ли?

Причем тут вообще я? Или мне нужно брать полотенца на всех, кому приспичит причиндалами посветить?

#20847 2017-05-16 19:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На чужие сиськи мне в общем пофиг, хотя я никогда таких людей не встречала, которые бы без полотенца переодевались.

А вдруг там ветер подует, ну или уронит человек полотенце? А пошел бы в лесок - никто бы сраму не увидел.

#20848 2017-05-16 19:57:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А другие заявляют, что не желают, чтобы их дети на чужие сиськи смотрели, даже если те мелькнут на пару секунд, и сами смотреть не желают.

Детям-то пофиг как раз, а мне было бы от чужих сисек-писек лё фу, лучше уж хотя бы длинное полотенце с собой носить на такой пляж. В рекламе-то всё как раз хоть как-то прикрыто, а смотреть на голые сиськи идёшь прицельно в определенном настроении... Не, фиг с ними, с сиськами, на самом деле, но труселя-то переодевать не прикрывшись точно ой)

#20849 2017-05-16 20:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вдруг там ветер подует, ну или уронит человек полотенце? А пошел бы в лесок - никто бы сраму не увидел.

Я же говорю, мне насрать. Я это срамом не считаю.

#20850 2017-05-16 20:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Щас ему семнадцать, и я уже три года не могу добиться, какого хрена он стесняется сво

Сверстники скорее всего. И не обязательно что дразнили, в определенном возрасте достаточно мимолетного слова симпатичной девочки, она сразу забудет, а пацан еще несколько лет париться будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума