Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20401 2017-05-03 18:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле - сидеть и смотреть? Пока тебе готовят закуски, ешь пирожные ты пьешь апперитив, пробуешь амюз буши или жуешь кусочек хлеба с маслом, если невмоготу потерпеть 20 минут.

Для кого-то чай - это и есть аперитив. Как минимум, не везде можно заказать отдельные напитки для аперитива, а кому-то могут не нравиться представленные в меню варианты.

#20402 2017-05-03 18:07:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле - сидеть и смотреть? Пока тебе готовят закуски, ешь пирожные ты пьешь апперитив, пробуешь амюз буши или жуешь кусочек хлеба с маслом, если невмоготу потерпеть 20 минут. А если не один сидишь, так и просто пиздеть можно вприглядку ))))

теть воспитательница, а если я просто хочу в это время пить чай - можно?

#20403 2017-05-03 18:14:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле - сидеть и смотреть? Пока тебе готовят закуски, ешь пирожные ты пьешь апперитив, пробуешь амюз буши или жуешь кусочек хлеба с маслом, если невмоготу потерпеть 20 минут. А если не один сидишь, так и просто пиздеть можно вприглядку ))))

теть воспитательница, а если я просто хочу в это время пить чай - можно?

ёпта, да хоть на голове ходи, тебе - все можно.
Вот же люди доебистые бывают, а.

#20404 2017-05-03 18:31:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот же люди доебистые бывают, а.

хорошо, что ты сам про себя все понимаешь

#20405 2017-05-05 00:41:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты пьешь апперитив

Бухать без запивки и закуски? Да ты алкашка!

#20406 2017-05-05 10:54:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты пьешь апперитив

Бухать без запивки и закуски? Да ты алкашка!

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :trollface:
В стране, где я живу, полно народу начинает пить свое вонючее пиво в десять часов утра летом.
Но если я выпью шампан бокалского или кампари перед ужином - то я алкашка, дооо.
Иди еще библий раздай, план не выполняешь.

#20407 2017-05-05 11:05:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/19172
а правда, зачем?

Если бы речь шла не о стойке кафе в торговом центре, а просто о кафе, я бы решила, что так бьются за наличку потому что с неё можно оставить чаевые (и если сдача составляет мелочь, то обычно и оставляют), а с карты нет.
Но в той конкретной ситуации и правда - зачем?

#20408 2017-05-06 16:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В ответ на задолшашку про советы вонючкам, самый умный в ауле отвечает:
http://zadolba.li/story/23328

Нет, понятно, что бельё надо менять, да и душ принимать, но я открою вам махонький секрет: в душном помещении это не поможет. Помочь может только нормальный кондиционер. Сделайте нормальную комфортную температуру, тогда и пота не будет.

Сделайте, блять, температуру. Конечно, все же воняют только в душных помещениях. На улице-то такого никогда не было и вот опять.

Отредактировано (2017-05-06 16:34:41)

#20409 2017-05-06 16:43:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сделайте, блять, температуру. Конечно, все же воняют только в душных помещениях. На улице-то такого никогда не было и вот опять.

Опять в треде углекислодышащие рептилоиды, которые люто мерзнут при температуре в помещении ниже 30 и визжат "закройте дует" на любую щелочку?

#20410 2017-05-06 16:53:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сделайте, блять, температуру. Конечно, все же воняют только в душных помещениях. На улице-то такого никогда не было и вот опять.

Не ну анон, есть же разница в количестве пота в душном жарком помещении или в прохладном проветриваемом. Плюс запахи выветриваются, а в духоте стоят и густеют, и даже обедом пахнет еще долго-долго.
Кстати, что интересно, анон раньше жил душновиком, потом некоторое время жил с экстремальным проветроном, у которого настеж все даже в минус тридцать. Сначала мерз и помирал. Через полгода привык, давно живу один, а окна по прежнему открываю. Куда меньше страдаю от привычного пылевого насморка и головных болей, вялости и усталости. И да, с закрытыми окнами в комнате накапливается запах несвежей одежды и белья, пыли и земли в горшках с цветами. Если уезжаю и закрываю окна, первым делом как возвращаюсь - проветриваю, дышать же нечем.

#20411 2017-05-06 18:39:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да. Ведь в кондиционированном помещении никто никогда не воняет. Только бабочки же летают.

#20412 2017-05-06 18:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если мылись - не воняют. А в душном и жарком завоняет и мытый, и обмазанный дезиком.

#20413 2017-05-06 19:27:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять в треде углекислодышащие рептилоиды, которые люто мерзнут при температуре в помещении ниже 30 и визжат "закройте дует" на любую щелочку?

Фига передёрг оО

#20414 2017-05-06 19:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если мылись - не воняют. А в душном и жарком завоняет и мытый, и обмазанный дезиком.

Ну вот об этом и говорю. Мыться - первично, кондиционирование помещения - приятный бонус :)

#20415 2017-05-06 19:32:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если мылись - не воняют. А в душном и жарком завоняет и мытый, и обмазанный дезиком.

Ну вот об этом и говорю. Мыться - первично, кондиционирование помещения - приятный бонус :)

Смотри.
В проветренном помещении воняют только не мытые и ощущается это слабее.
В душновиковом раю воняют все и это ещё и концентрированная вонь.
Так что первично?

#20416 2017-05-06 19:42:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если мылись - не воняют. А в душном и жарком завоняет и мытый, и обмазанный дезиком.

Ну вот об этом и говорю. Мыться - первично, кондиционирование помещения - приятный бонус :)

Смотри.
В проветренном помещении воняют только не мытые и ощущается это слабее.
В душновиковом раю воняют все и это ещё и концентрированная вонь.
Так что первично?

В душном мытые и с дезиками потеют, что не равно воняют. А вот немытые точно воняют. Так что - мыться первично.

#20417 2017-05-06 19:48:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В душном мытые и с дезиками потеют, что не равно воняют.

Воняют. Потому что в душном потеешь весь и воняешь весь. Потеешь не только в подмыхах, но и спиной, шеей, руками, голова потеет и идет вонь от волос. За 8 рабочих часов в душном успеешь завонять.

#20418 2017-05-06 21:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В душном мытые и с дезиками потеют, что не равно воняют.

Воняют. Потому что в душном потеешь весь и воняешь весь. Потеешь не только в подмыхах, но и спиной, шеей, руками, голова потеет и идет вонь от волос. За 8 рабочих часов в душном успеешь завонять.

Ну хуйивознает. Я моюсь и не воняю.

#20419 2017-05-06 21:40:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять в треде углекислодышащие рептилоиды, которые люто мерзнут при температуре в помещении ниже 30 и визжат "закройте дует" на любую щелочку?

Фига передёрг оО

Зависит от того, где кондей и окно.

#20420 2017-05-07 10:46:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

#20421 2017-05-07 11:41:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А остальным женщинам должно быть стыдно прикрываться ими. Всем прекрасно известно, что женщина выживает, потому что умеет прогнуться, задурить голову мужчинам и заработать на жалости к себе. Не надо забывать, что и государство женщинам помогает гораздо больше, чем мужчинам.

Да оно с антибабского форума выползло. У них у всех там наше общество матриархальное, и женщины угнетают мужчин только тем, что имееют права, а не живут как рабыни. Ну и количество лайков под постом как бы намекает, что поддержали бидняжку только братья по форуму х)

#20422 2017-05-07 11:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23333
Ну начинается. "А у меня душа нет!", "А у меня в городе холодно!", "А я не потею!", "А у нас дезики не продают".
Вонючки блять. Оправдашка на оправдашке.

#20423 2017-05-07 13:35:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оправдашка на оправдашке.

Ну да, взрослые уверенные в себе люди не пытаются оправдаться, а просто говорят «не нравится – не нюхай».

#20424 2017-05-07 14:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, задолбашка как по учебнику =D

#20425 2017-05-07 14:24:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оправдания вонючести как-то даже слегка вразумительны. Только вот если Марьванна завоняла духами весь офис, а авторша поста - половину, это не значит, что рассказчице не нужно мыться  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума