Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20351 2017-04-27 16:35:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Феерия становится ещё красочней, если вакансию пытались написать на английском: «Solving problem skills». Это какие такие «проблемные навыки» я должен «решать»? Порядок слов — не, не слыхали…

http://zadolba.li/story/23260
А как правильно? Problem solving skills? Так-то, в английском языке это всё может считаться определением, и таких сочетаний, допускающих разночтения, встречается немало. Правда, у нормальных людей, которые в курсе, что хотели сказать, в большинстве случаев проблем с пониманием нет.

#20352 2017-04-27 17:31:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23250

эталонно приосанившаяся вегетарианка

Кроме того, не хотелось бы обидеть автора, она может оказаться прекрасным человеком, но чаще всего подобные фразы исходят от людей, которые употребляют мясо в пищу. Да, я уже слышу свист тапок, летящих в мою сторону, но я — вегетарианка. Не для галочки, но без лишнего фанатизма. И больше всего в защитниках «домашних» животных меня напрягает тот факт, что они считают себя верхушкой пищевой цепочки. Это значит, что они готовы защищать котиков и собачек, крысок и хомячков, плакать о несправедливости жизни, гнилом государстве и плохих ветеринарах, при этом заливая своими слезами свежеподжаренный стейк. Что за дискриминация по виду? Они защищают тех, кто им нравится. Тех, кого считают милыми. Этот котик слишком милый — пусть живёт, а эта свинья омерзительна — зажарим её! Впрочем, китайцы всех едят, но это другая история…

....

А пока — задолбала видовая дискриминация животных, а также люди, искренне не понимающие разницы между жизнью собаки и человека.

вот иногда ору с таких зоошиз

#20353 2017-04-27 17:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этот котик слишком милый — пусть живёт, а эта свинья омерзительна — зажарим её!

Интересные тараканы у некоторых в голове, однако. Значит, мы превозмогая омерзение разводим омерзительных свиней, чтобы потом злорадно их зажарить. :lol: :facepalm:

#20354 2017-04-27 18:24:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вершина цепочки, блять.

#20355 2017-04-27 18:36:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Значит, мы превозмогая омерзение разводим омерзительных свиней, чтобы потом злорадно их зажарить.

Анону в детстве очень нравились поросята, которые жили на нашем подворье. Анон с ними играл, кормил с рук свежей травой, а потом, когда их закалывали и жарили, с удовольствием ел. Наверное, от такого двуличия веганку бы в клочья разорвало.

#20356 2017-04-27 18:54:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот иногда ору с таких зоошиз

А там уже ответили
http://zadolba.li/story/23259
И это абсолютно правильно. Своя кошка ближе, чем чужой ребенок. Чужая кошка ближе, чем корова - потому что кошек ты видишь каждый день и воспринимаешь компаньонами, а коров - нет (я о городских, но деревенские утилитарно вообще к любой живности относятся). Это нормально.

#20357 2017-04-28 01:17:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И если вы думаете, что речь идёт только о живых существах, то я вас разочарую: среднестатистический человек не пожертвует, например, своими данными с компьютера ради спасения даже сотни китайцев. А если окажется, что о его «подвиге» никто не узнает, то даже ради спасения тысячи.

Я что-то не понимаю о чем это она  :really:  Какие ещё данные? Какие китайцы?

#20358 2017-04-28 01:55:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

среднестатистический человек не пожертвует, например, своими данными с компьютера ради спасения даже сотни китайцев. А если окажется, что о его «подвиге» никто не узнает, то даже ради спасения тысячи

И куда мне пожертвовать 50 Гб слэша и 320 Гб сериальчиков для спасения тысячи китайцев?

#20359 2017-04-28 02:48:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и работу по иранской филологии пусть забирают!11

#20360 2017-04-28 05:21:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

от этих веганосрачей всегда есть хочется... какую-нибудь свинину, говядину... :lol:

#20361 2017-05-01 22:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне не дают строить отношения! Только я начну встречаться с девушкой, как он обязательно вмешивается... да ещё так, что моя вторая половинка ставит ультиматум "либо я, либо он!". И каждый раз снова и снова я выбираю его! Это продолжается уже 4 года! Какое-то время я могу встречаться без палева, но это если свидание назначаю у девушек. А как только они просятся ко мне домой, разбегаемся каждый своей дорогой! Нет, я не лесби, я не гей. Это не папа, не брат, не муж, не друг! Я мужчина, мне 30 лет, а ОН - это мой гребанный кот! Он не пристает к остальным гостям, только к девушкам. Накинется, может поцарапать, пищать на них, ссыт и какает в их обувь. Чего я только не испробовал. Кастрировать его не хочу, периодически привожу ему кошечку. Да и дело не в этом. Ветеринар говорит, что кот ревнует! Пристрелите меня и моего долбанного кота заодно!!! Чувствую, что жениться мне и не светит!

http://killpls.me/story/20005
Ни каких измен, немоих детей, я/сын/мать -гей. Тут совершенно охреневший и милейший котик.

#20362 2017-05-01 23:00:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Путсь найдет девушку с кошечкой, а вдруг поможет.

#20363 2017-05-01 23:02:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Путсь найдет девушку с кошечкой, а вдруг поможет.

В комментах несколько раз рекомендовали выебать кота. Лично я считаю, что кот- актив. Коту надо просто дать.

#20364 2017-05-02 00:08:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут совершенно охреневший и милейший котик.

Да ну нафиг, что тут милейшего  :creepy: Если б так себя вела собака, уже бы вопль до Урала стоял про зоошизу. Животное должно быть воспитанное и не кидаться на людей, иначе фу.

#20365 2017-05-02 06:20:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кастрировать его не хочу, периодически привожу ему кошечку.

:facepalm:
Очередной яйцефанат. Котят потом сам лично в унитазе топит?

#20366 2017-05-02 07:03:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, если он кошечку не с помойки тащит и потом туда же выкидывает, а с кем-то договаривается на котят, то все норм же.

#20367 2017-05-02 17:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я была на девятом месяце беременности, когда мне позвонил судебный пристав в поисках моего мужа, как злостного неплательщика алиментов - так я узнала, что у мужа есть бывшая жена и ребенок.
Не устраивала мужу истерик, спокойно сказала перезвонить, обещал, что вопрос решит, а я решила смотреть трезво, ведь это в прошлом, а прошлое не должно портить наше настоящее.
Только вот портит все равно. Муж регулярно меня называет чужим именем, более того, детей наших - тоже забывается и называет чужим именем. Потом все сводит в шутку, что еще обидней.
Так же и другие факты всплыли. Оказалось, что ребенок у них был всего один, чтобы жена не перенапрягалась, при этом она ни дня не работала даже по окончанию декрета. А я рожаю троих детей одного за другим, работаю до последнего дня перед родами, по совету мужа, хоть это и тяжело было. А недавно у нас случился финансовый кризис и муж предложил мне выйти на работу сразу после родов без нянь, без бабушек, без сада, если не выйду - угрожает нас бросить, т.к. он не хочет быть с такой ленивой.
ПМП.

действительно, как же так могло получиться.

#20368 2017-05-02 17:44:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебать :facepalm:

#20369 2017-05-02 18:17:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кастрировать его не хочу

Ну и пусть страдает  :lol:

#20370 2017-05-02 18:18:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кастрировать его не хочу

Ну и пусть страдает  :lol:

А не поможет. Вредность характера кастрация не исправляет.

#20371 2017-05-02 18:22:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

действительно, как же так могло получиться

У меня ИРЛ была такая знакомая! Только еще круче: муж до кризисов понабрал кредитов на бизнес, бизнес навернулся, а муж возьми и ляг на диван - страдать. На работу не устраивался, потому что "меня только каким-то менеджером возьмут, а я директор!", кредиты платила жена, работая как лошадь даже на 9 месяце. Когда я последний раз общался, было двое детей, но вроде планировался третий. Муж так и не работал, кредиты не были погашены. Зато штаны в доме!  :happycrazy:

#20372 2017-05-02 19:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очередной яйцефанат. Котят потом сам лично в унитазе топит?

:facepalm:
скажите ему кто-нибудь, что он своему котику сокращает жизнь в среднем лет на пять.

#20373 2017-05-02 19:16:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скажите ему кто-нибудь, что он своему котику сокращает жизнь в среднем лет на пять.

его это вряд ли расстроит...

#20374 2017-05-02 19:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувствую, что жениться мне и не светит!

Пусть на коте женится, ёпт.

Анон пишет:

Ну, если он кошечку не с помойки тащит и потом туда же выкидывает, а с кем-то договаривается на котят, то все норм же.

Что-то я сомневаюсь, что там какой-то особо ценный самец-производитель, за котятами от которого очередь до Китая выстраивается. Вангую, что обычный подзаборный Васька. А у яйцезащитников обычно только один аргумент - "Без яиц он не будет мужиком", на кошечек и котят им срать, пусть хозяева кошечек и парятся, если что.

#20375 2017-05-02 19:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пусть хозяева кошечек и парятся, если что.

типичное мужское поведение, что тут удивляться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума