Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20301 2017-04-21 14:22:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А задолбали меня, как говорится, такие идиоты, у которых жизнь в смартфоне ненастоящая. В нем точно такие же книги, театры, музеи и люди, и даже прогулки, машу вашу, но нет  -обязательно надо ввернуть, что уж ты-то умный и живешь реальностью, а все кругом зависимые.

Как раз вчера мне одна такая полчаса доказывала, что информация, которую я читаю с экрана "не усваивается". Вот если я прочитаю книгу в бумажном виде, то получу знания! Но если открою ее же на смартфоне, то ничего не запомню, да и вообще как информацию не восприму и все тут :facepalm:

#20302 2017-04-21 14:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а если учебник под подуху сунешь бумажный, то знания просочатся?

#20303 2017-04-21 14:34:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ничего не имею против смартфонов, но исходная задолбаха и правда перепись маразматиков какая-то

#20304 2017-04-21 14:40:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у меня есть смартфон, но на работе я вру, что его нет, и пользуюсь звонилкой. Потому что заебут своими "я тебе отправила отчет, посмотри", пока я в автобусе еду. Приеду домой и посмотрю с компа, на нормальном экране. Все равно мне в транспорте читать нельзя.
А вконтакте меня вообще нет.

#20305 2017-04-21 14:48:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В нем точно такие же книги, театры, музеи и люди, и даже прогулки, машу вашу

Как?!  :casper: Мышечную нагрузку и кислород уже по телефону передавать научились?..

#20306 2017-04-21 15:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне еще про театр интересно. Или музей. Чо, реально никакой разницы, что картина ирл, что фотка ее в телефончике?

#20307 2017-04-21 15:07:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я не вижу((( ну картинка, ну и хуй с ней, мазки что ли там высматривать или ахать восторженно от... ну не знаю, чего

#20308 2017-04-21 15:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне еще про театр интересно. Или музей. Чо, реально никакой разницы, что картина ирл, что фотка ее в телефончике?

я другой анон, но от театра ирл толку мало, если ты где-нибудь в жопе мира сидишь или наоборот слишком близко, а в музеях иные экспонаты ирл выглядит менее впечатляюще чем на хороших фотографиях

#20309 2017-04-21 15:20:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мышечную нагрузку и кислород уже по телефону передавать научились?

Для тебя прогулки это только мышечная нагурзка и кислород? Как насчет необычных красивых мест, до которых ирл доехать возможности принципиально нет, можешь только устроить себе мышечную нагрузку по дворам на фоне десятка луж, жижи, парковочных цепей и спящих алкашей?

#20310 2017-04-21 15:22:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мышечную нагрузку и кислород уже по телефону передавать научились?

Для тебя прогулки это только мышечная нагурзка и кислород? Как насчет необычных красивых мест, до которых ирл доехать возможности принципиально нет, можешь только устроить себе мышечную нагрузку по дворам на фоне десятка луж, жижи, парковочных цепей и спящих алкашей?

А выбор только между алкашными дворами и красивыми местами, до которых не добраться ирл?

#20311 2017-04-21 15:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А выбор только между алкашными дворами и красивыми местами, до которых не добраться ирл?

У многих - да ((( Особенно если в провинции живешь.

#20312 2017-04-21 15:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А выбор только между алкашными дворами и красивыми местами, до которых не добраться ирл?

У меня в городе - да. Конкретно в городе есть один приличный с виду парк, который к моменту, как анон выходит с работы мутирует в вечерний бесплатный бар для алкашей района (днем они очкуют туда набиваться, но после заката - прут как вампиры на свет луны) и одна местная достопримечательность, на фоне которой все приезжие фоткаются, причем пимерно в одном ракурсе, иначе там красиво не встанешь. Ровно бля одна, большой старинный храм и парковый комплекс вокруг. И это все дело отжало себе РПЦ со всеми вытекающими - там сейчас половина территории закрыта, на половине - стройка + курсируют ПГМщики.
Все остальное у нас выглядит вышеописанным образом - жижа, парковочные войны, спящие алкоголики.  :dontknow: У нас тут вообще тленное место.

#20313 2017-04-21 15:29:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А выбор только между алкашными дворами и красивыми местами, до которых не добраться ирл?

Жизнь за МКАДом бывает беспощадной сукой.

#20314 2017-04-21 15:31:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В нем точно такие же книги, театры, музеи и люди, и даже прогулки, машу вашу

Как?!  :casper: Мышечную нагрузку и кислород уже по телефону передавать научились?..

Покемоны, Ингресс, Зомби ран ;D

#20315 2017-04-21 15:39:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне еще про театр интересно. Или музей. Чо, реально никакой разницы, что картина ирл, что фотка ее в телефончике?

я другой анон, но от театра ирл толку мало, если ты где-нибудь в жопе мира сидишь или наоборот слишком близко, а в музеях иные экспонаты ирл выглядит менее впечатляюще чем на хороших фотографиях

Как театральный анон могу сказать, что присутствие в зале и просмотр видеотрансляции - совершенно разные, но взаимодополняющие вещи. Эсли убрать все эмоции про атмосферу спектакля, то в зале ты смотришь то, что интересно тебе. Но видно может быть плохо по разным причинам.
В записи ты смотришь то, что интересно оператору. Видно хорошо, но если тебе интересен танец/руки балерины/что делает ее партнер в этот момент, а оператору - выражение лица балерины, ты будешь смотреть ее лицо крупным планом без вариантов.
Поэтому я однозначно выберу оба варианта.

#20316 2017-04-21 16:14:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне еще про театр интересно. Или музей. Чо, реально никакой разницы, что картина ирл, что фотка ее в телефончике?

У меня зрение не очень, так мне театр вживую нафиг не сдался, все равно лиц не вижу. Ходят там вдали какие-то люди, чота кричат. Вот реально, до появления театра в кино я считала себя быдлом и что театр - непонятная хуйня.
Теперь в кино на театральные постановки хожу и даже нравится.

#20317 2017-04-21 16:28:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня зрение не очень, так мне театр вживую нафиг не сдался, все равно лиц не вижу.

Попробуй очки носить или линзы, даже если небольшой минус, сразу жизнь станет приятней в целом, не только из-за театра.

#20318 2017-04-21 16:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Попробуй очки носить или линзы, даже если небольшой минус, сразу жизнь станет приятней в целом, не только из-за театра.

а у кого слух хуевый - тем аппарат, который не помогает?

#20319 2017-04-21 16:52:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А тому анону не помогают линзы или очки?

#20320 2017-04-21 16:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хм. Слушай, анон с театром, а у вас разве не выдают бинокли? Я помню, что они нехило так увеличивают. Или всё равно не помогало?

#20321 2017-04-21 17:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня зрение не очень, так мне театр вживую нафиг не сдался, все равно лиц не вижу.

Попробуй очки носить или линзы, даже если небольшой минус, сразу жизнь станет приятней в целом, не только из-за театра.

Не помогает. Я другой анон с плохим зрением, и театр ирл для меня ниачом. Линзы мне нельзя, а приставлять бинокль к очкам - тот ещё квест. И пока присмотришься, надо уже перестраиваться, а если там массовое действие, то вообще пиздец. Короче, никакого удовольствия(
Так что театр в кино - выход.

#20322 2017-04-21 17:47:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Попробуй очки носить или линзы, даже если небольшой минус, сразу жизнь станет приятней в целом, не только из-за театра.

Анон, я в очках с 10 лет. Но при зрении -9 очками всё не скомпенсируешь, вдалеке всё равно плохо вижу, щуриться надо. При расслабленном взгляде я разгляжу номер автобуса метров за тридцать, но человеческая мимика гораздо мельче цифр у автобуса.
Выражение лица человека я различаю метров с 5, для театра этого мало, а сильнее линзы нельзя - тогда я в ближнем диапазоне плохо видеть буду.

#20323 2017-04-21 20:44:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Один человек в кресле перед тобой в театре способен испортить все. Так что да,  я люблю иногда театр, но это не каждый раз развлечение.

#20324 2017-04-21 22:06:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я плохо слышу, и поэтому театр в кино вроде theathrehd - мое спасение.
и субтитры, и игра актеров.

а в обычном - ну что я там буду смотреть? просто на 10 человек, которые туда-сюда ходят по сцене?

#20325 2017-04-22 13:21:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23216

Всё вроде бы правильно и вдруг...

Для него, наверное, не имеет значения то, что никаких мужчин-феминистов не может быть по определению и что его иллюзии по поводу собственной толерантности к женской борьбе — это всего лишь ещё один способ отъёма женского ресурса с целью опять-таки эксплуатации женщин. Не все же мужчины способны конкурировать на равных с другими мужчинами, поэтому такие индивидуумы вторгаются в традиционно женские пространства и пытаются самоутвердиться за счёт тех, кого свысока считают изначально слабее и неразвитее.

Ну блин  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума