Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20176 2017-04-12 16:24:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть виновата случайная девушка, а не токсичные родители?

#20177 2017-04-12 16:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

друг тоже интересный. он готов жениться из-за случайного пьяного перепиха на девушке, которая ему до того не нравилась, но которую "любит" друг?

#20178 2017-04-12 16:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

друг тоже интересный.

да у друга там явно жирнющие тараканы и травмы во все поля, это конечно хуёво, но учитывая его детство - нормально

#20179 2017-04-12 17:22:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, мы с ней и поговорили по-честному. Рассказали про его брата и предложили ей, чтобы она тогда с другом встречалась и строила серьезные планы. Она слилась в момент. А мы оба который день как оплеванные - я ее любил, а он лишний раз убедился, что никому не нужен.

Что предложили? Какие серьезные планы после одного пьяного секса? Причем здесь брат с ДЦП? Кому тут кто нужен? Почему он должен быть кому-то нужен, если он всех отшивает сам?

Придите и объясните мне, о боги разума!

#20180 2017-04-12 18:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Придите и объясните мне, о боги разума!

Ну ты представь: нравится тебе кто-то обобщенно, случается у тебя с ним полупьяный секс, пусть и в сложных, кхе, этически обстоятельствах, и тут начинаются предъявы звериной серьезности о том, что теперь ты как бы либо впрягаешься по гроб жизни в молодого чужого ДЦПшника, либо никак. Тут кто хочешь ноги сделает. Я бы, собственно, сделала, да, потому что "понравился с первого взгляда" – абсолютно недостаточное основание для таких поворотов. В моем мире ты отношаешь отношения разной степени легкости, даешь хотя бы приглядеться к себе попристальнее, а потом уже вываливаешь скелеты из шкафов помалу  :dontknow:

#20181 2017-04-12 18:46:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

предъявы звериной серьезности о том, что теперь ты как бы либо впрягаешься по гроб жизни в молодого чужого ДЦПшника, либо никак.

Пиздец, что у людей с мозгами.
А так подумать, хорошо, что даже сказали сразу, представляю, какие там у всех тараканы.

===
Я же, со своей стороны, не представляю, каково это: встречаешься с парнем месяц там два, три, потом он приходит, садится за стол и говорит: у меня брат с ДЦП, он будет жить с нами.
Если там легкая степень, то проблем бы не было, но если тяжелая, как в данной кмп, я бы слиняла сразу, потому что не хочу я помогать в этом, нести за такое ответственность.
И потом буду плевать в тех, кто меня осудит.

#20182 2017-04-12 18:48:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

> он считал, что на постоянную девушку как бы не имеет права, пока жив брат.
> но он всех отшивает без объяснений.
> а он лишний раз убедился, что никому не нужен.

о да!

#20183 2017-04-12 18:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23132
Чувака соблазняет фастфуд!

Когда я вижу, как картошку фри щедро посыпают солью, мне с трудом верится в два грамма соли на порцию.

Проблема может быть в том, что сотрудники просто "ванночку" для картошки не протирают. Особенно если это время когда народ прет-прет-прет. А так то там солонки с "дозаторами". 1 средняя корзина картохи = 1 переворот соли. 2 корзины = 2 переворота

А вообще, если он такое бесхарактерное чмо, которого можно рекламой нагетсов сманить, то добрый путь ему к ожирению и прочим болезням  :bubu:

#20184 2017-04-12 20:43:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да по всей видимости решили так сыграть, с одной стороны, в честненьких, а с другой - "наказать шлюху". Типа изменила-совратила - так будь вместе до гроба. Не хочет быть вместе до гроба, да ещё тащить на себе чужого брата-ДЦПшника? Ах она ж шлю-юха.

Вообще миленько, да. А если друг кого-то по пьяни убьёт, это тоже будет нещитово?

#20185 2017-04-12 21:00:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я же, со своей стороны, не представляю, каково это: встречаешься с парнем месяц там два, три, потом он приходит, садится за стол и говорит: у меня брат с ДЦП, он будет жить с нами.

Ну, в моем мире ты присматриваешься, решаешь для себя, какие такие отношения ты готов с этим человеком затевать, а потом либо поддерживаешь обычные необязательные и не ебешь головы братом, либо говоришь, что вот, у меня есть такое клёвое жизненное обстоятельство, я намерен положить жизнь на его алтарь, потому что так завещали ебанавты родители, давай решать, как мы будем свою жизнь в этом свете устраивать. Никто и ни в каком статусе не обязан заниматься братом по умолчанию. Это не девушки проблема, это твоё решение ебнуть свою жизнь во славу братней, всё.

#20186 2017-04-12 22:16:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23123

Поэтому, когда мне говорят о нормальности нетрадиционных ориентаций, мне очень трудно это слышать из уст людей традиционного склада жизни, ведь это убивает будущее если не ваших детей, то ваших внуков.

:yeah:

#20187 2017-04-12 22:23:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23123

Поэтому, когда мне говорят о нормальности нетрадиционных ориентаций, мне очень трудно это слышать из уст людей традиционного склада жизни, ведь это убивает будущее если не ваших детей, то ваших внуков.

:yeah:

Вот пусть идет и рожает.

#20188 2017-04-12 22:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Каким образом это убивает чье-то будущее? :facepalm:

Такой вариант, что рожать просто не будут, вами не рассматривается? Нет? А зря.

Двадцать первый век на дворе, ЭКО, суррогатные матери, банки спермы и яйцеклеток… Чтобы рожать, даже ебаться уже не обязательно. Ну и вот я женщина абсолютно традиционной ориентации, но рожать не хочу, не буду, не заставите. А моя подруга вообще сексом не интересуется и тоже рожать не рвется. Но виноваты геи, как всегда.

#20189 2017-04-12 22:24:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хм, будущее какого-то неизвестного уебка или мое настоящее?
какой же сложный выбор, мм.

#20190 2017-04-12 22:27:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас перенаселение на планете, если что так.

#20191 2017-04-12 22:32:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и вот я женщина абсолютно традиционной ориентации, но рожать не хочу, не буду, не заставите. А моя подруга вообще сексом не интересуется и тоже рожать не рвется. Но виноваты геи, как всегда.

Штоб ты понимала. Это именно из-за геев не хватило мужиков, которые вас бы целительно изнасявкали так, штоб в вас, дурищах, материнский инстинкт проснулся!
А китайцы наступают!!!

#20192 2017-04-12 22:34:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ох, как я люблю выкрики «Геи превращают детей геев! Гей воспитает гея!».

#20193 2017-04-12 22:37:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть один шикарный фильм с Клинтом Иствудом о старике, живущем в своем доме в районе, который постепенно стал негритянским

Аноны, а подскажите фильм, плиз

#20194 2017-04-12 22:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть один шикарный фильм с Клинтом Иствудом о старике, живущем в своем доме в районе, который постепенно стал негритянским

Аноны, а подскажите фильм, плиз

Может какой нибудь "Гранд Торино"?

#20195 2017-04-12 23:34:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть один шикарный фильм с Клинтом Иствудом о старике, живущем в своем доме в районе, который постепенно стал негритянским

Аноны, а подскажите фильм, плиз

Может какой нибудь "Гранд Торино"?

Походу, да.

#20196 2017-04-13 03:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас перенаселение на планете, если что так.

Китайцами, индусами и неграми.

#20197 2017-04-13 03:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть один шикарный фильм с Клинтом Иствудом о старике, живущем в своем доме в районе, который постепенно стал негритянским

Ващет азиатским, хотя чёрные тоже в кадр попали
А фильм прекрасный, это да

#20198 2017-04-13 05:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, ну бля  :facepalm:
http://zadolba.li/story/23128

#20199 2017-04-13 05:18:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, ну бля  :facepalm:

там изначальная история ещелучше.
гениймиллиардейплейбойфилантроп ищет замену умершей жене, и не рад, что девушки хотят, чтобы за ними ухаживали.

#20200 2017-04-13 05:55:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Китайцами, индусами и неграми.

словно это что-то плохое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума