Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20101 2017-04-03 08:59:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но и на свой тридцатник тоже единицы выглядят. в основном это с виду 25-26 и есть.

:facepalm: то, как большинство женщин выглядят в 30, это и есть "выглядеть на 30". Единицы могут выглядеть младше /старше, не наоборот.

Отредактировано (2017-04-03 09:00:25)

#20102 2017-04-03 09:05:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19857
Бля, как у меня бомбит.

#20103 2017-04-03 10:07:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://killpls.me/story/19857
Бля, как у меня бомбит.

Да, я что-то тоже прониклась с утра. Он разлюбил, надо же, какая зая. Люди действительно не понимают, что брак – это как бы не только и не столько про африканские страсти, сколько про немножко другие вещи? Тем более, брак с тремя детьми, чьи бы они там ни были? Феноменально.

#20104 2017-04-03 12:36:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне в мои 34 как раз 25-26 и дают, но это же у всех так.

Анон пришёл на новую работу, ему уже заявили, что думали, будто он сразу после института, на первую работу.
Хотя работа у анона уже восьмая и ему тоже 34. Во сколько там нормальные люди институт заканчивают, в 22-23?

Тут суть не в том, сколько этой тётке дают, а в том, как она хвалится своим богатством  ;D  Плюсую тем, кто считает, что задолбашка только ради этого и писалась.

#20105 2017-04-03 14:04:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19859

Я тоже просто не понимаю

#20106 2017-04-03 14:20:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19859

Я тоже просто не понимаю

чего не понимаешь? что человеку очень плохо и не до звонков и не до дел?  O_o

#20107 2017-04-03 14:21:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон пришёл на новую работу, ему уже заявили, что думали, будто он сразу после института, на первую работу.
Хотя работа у анона уже восьмая и ему тоже 34. Во сколько там нормальные люди институт заканчивают, в 22-23?

Мне иногда кажется, что поколение 25-35 летних какое-то недокормленное, и поэтому многие выглядят младше своих лет. Тяжелое детство, все дела. Те, кому под полтиник уже, считают, что 30-летние должны выглядеть по-другому, они сами в 30 выглядели старше, чем теперешние 30-летние. Сегодняшние школьники-студенты многие тоже довольно крупные. А вот мы, дети 90х, реально часто какие-то мелкие, особенно женщины, вот нас и принимают за студентов.

#20108 2017-04-03 14:24:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, я что-то тоже прониклась с утра. Он разлюбил, надо же, какая зая. Люди действительно не понимают, что брак – это как бы не только и не столько про африканские страсти, сколько про немножко другие вещи? Тем более, брак с тремя детьми, чьи бы они там ни были? Феноменально.

Вот я никогда не понимала этого "разлюбил". Разлюбить по-настоящему можно, имхо, если человек стал вести себя как дно. Бить. Или даже просто игнорировать. Не считаться с твоим мнением. И так далее. А вот эти все "Ах, она такая хорошая, но я ее разлюбил" надо читать как "Прошло время и мне уже не хочется трахать её три раза в день". Значит, и не было любви никакой. Было удобство и пристройство пиписьки.

#20109 2017-04-03 14:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне иногда кажется, что поколение 25-35 летних какое-то недокормленное, и поэтому многие выглядят младше своих лет. Тяжелое детство, все дела. Те, кому под полтиник уже, считают, что 30-летние должны выглядеть по-другому, они сами в 30 выглядели старше, чем теперешние 30-летние. Сегодняшние школьники-студенты многие тоже довольно крупные. А вот мы, дети 90х, реально часто какие-то мелкие, особенно женщины, вот нас и принимают за студентов.

Меня принимают за студентку (мне 27), но я как-то отдаю себе отчёт, что причина этого в том, что я молодёжно одеваюсь и не крашусь, а не в том, что я как-то особенно хорошо сохранилась. Возрастных изменений в мои годы практически ни у кого нет.

#20110 2017-04-03 14:35:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а меня бомбит от того, что многие, кто меня видит в первый раз, считают меня моложе, чем есть. казалось бы радоваться надо, ан нет, не нравится, особенно на работе, кажется, что не уважают, лол. одна скажем так клиентка однажды сказала "ой, я и не знала, что у вас работают такие молодые сотрудники". и анон внутренне аж взвился " такие молодые это какие? женщина, протри очечи, мне уже 28, и стаж работы у меня здесь уже три года. ты что, намекаешь, что только что из института и нихуя не разбираюсь?!"
или анону было 25, какой-то мужик пристал "ой, а что в школе уже занятия закончились?" какая те школа, педофил пиздоглазый?!

#20111 2017-04-03 14:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот я никогда не понимала этого "разлюбил"

Я понимаю. ХЗ, как это бывает и почему. Вот вроде души не чаял в человеке, а через неделю как отрезало. Даже тошно рядом находится. Именно поэтому я и не замужем, потому что знаю за собой такую херню  :dontknow:

#20112 2017-04-03 14:52:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

подождите-подождите, но ведь обычно говорят, что "жить вместе только ради детей" - это полная хуйня, из которой не получается ничего путного ни для родителей, ни для детей.

#20113 2017-04-03 15:17:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, сейчас еще сам внешний вид влияет на ощущение возраста.
Анон даже старые фильмы если 80х американские смотрит, отказывается верить, что эти усатые с челками парни или девушки с химией и в огромных роговых очках, все возраста до 30.

#20114 2017-04-03 15:21:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю. ХЗ, как это бывает и почему. Вот вроде души не чаял в человеке, а через неделю как отрезало. Даже тошно рядом находится. Именно поэтому я и не замужем, потому что знаю за собой такую херню  :dontknow:

Охотно верю, что человек может считать, что любил-любил и разлюбил. Моё мнение от этого не поменяется: это просто неспособность к глубоким чувствам (или просто их с тобой ещё не случалось). Бабочки в животе не навсегда, да, но если бабочки ушли и ничего не осталось - это была не любовь, а лёгкая гормональная влюблённость. Это не плохо, это приятно и здорово, но было бы замечательно, если бы люди не успевали завести детей в этот период, к примеру.

Анон пишет:

подождите-подождите, но ведь обычно говорят, что "жить вместе только ради детей" - это полная хуйня, из которой не получается ничего путного ни для родителей, ни для детей.

Я тоже считаю, что хуйня. Мужику просто не нужно было делать эту девушку новой мамой для своих детей, если для него она была временной писечкой и не более.

#20115 2017-04-03 16:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

подождите-подождите, но ведь обычно говорят, что "жить вместе только ради детей" - это полная хуйня, из которой не получается ничего путного ни для родителей, ни для детей.

Это да, особенно когда родители друг на друга уже смотреть не могут спокойно. Но вот "разлюбил" – это немножко другая история: это в переводе означает, на мой взгляд, что за все прошедшие годы мужик не завёл с этой бедной теткой ничего, что выходило бы за пределы этих самых первичных страстей "полюбил-разлюбил". Родство, уважение, ответственность взаимная, дружба, поддержка, понимание, вся вот эта фигня, которая делает вариант "ой, чо-то я внезапно разлюбил" примерно невозможным. Именно на ней, на мой скромный взгляд, все долговременные отношения и строятся-то, не на гормональных бурях. И то, что он прожил с теткой изрядно лет, если она ему детей-то вырастила, а теперь считает возможным "разлюбить" и разойтись так запросто... не знаю, какой-то как инвалид моральный. То есть анончик вон выше писал, что он за собой такое знает и потому никому голову не дурит долгосрочными проектами, честь ему и хвала. А тут, блин, с десяток лет, небось, прожили, и ах, он разлюбил. Брр.

#20116 2017-04-03 16:17:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот "разлюбил" – это немножко другая история: это в переводе означает, на мой взгляд, что за все прошедшие годы мужик не завёл с этой бедной теткой ничего, что выходило бы за пределы этих самых первичных страстей "полюбил-разлюбил".

Но если там уже успели дети подрасти, как-то долговато выходит для "первичных страстей" и временных бабочек в животе. Разлюбил-то он не через стандартные гормональные пару лет, как я понимаю.

#20117 2017-04-03 16:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если там уже успели дети подрасти, как-то долговато выходит для "первичных страстей" и временных бабочек в животе. Разлюбил-то он не через стандартные гормональные пару лет, как я понимаю.

Обратимся к первоисточнику, короче :)

Съехались через полгода общения, жили большой семьёй несколько лет.

Вполне возможно, что и гормональные  :dontknow:

#20118 2017-04-03 18:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ну, правда бывает, люди со временем меняются, меняются и их привязанности. Это грустно, но реально можно просто разлюбить, и ничего тут не придумаешь. Жалко всех, конечно(

#20119 2017-04-03 19:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охотно верю, что человек может считать, что любил-любил и разлюбил. Моё мнение от этого не поменяется: это просто неспособность к глубоким чувствам (или просто их с тобой ещё не случалось). Бабочки в животе не навсегда, да, но если бабочки ушли и ничего не осталось - это была не любовь, а лёгкая гормональная влюблённость. Это не плохо, это приятно и здорово, но было бы замечательно, если бы люди не успевали завести детей в этот период, к примеру.

У меня так и получается всегда. Было дело, когда прямо уже к замужу шло. Но я отказала именно по этой причине - не умею в глубокие чувства. Благо, это для меня было сразу понятно. Хорошо бы и всем так.

#20120 2017-04-03 19:02:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://killpls.me/story/19859
Я тоже просто не понимаю

не, ее боль, окей.
но как пострадавшая сторона, скажу, нахуя набирать сотню разных дел, если ты знаешь, что сегодня-завтра тебя накроет? и какого хрена нельзя сразу предупредить, рассылку сделать?

#20121 2017-04-03 19:51:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если ты знаешь, что сегодня-завтра тебя накроет

анон, но ведь это не предугадаешь  :dontknow: У многих так: лег спать нормальным человеком, проснулся больным овощем. Некоторым везет. они просыпаются ночью,, чувствуют неладное и пьют таблетки чтоб купировать приступ. Это если таблетки помогают. Мигрень штука пиздецовая.

#20122 2017-04-03 20:10:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о как пострадавшая сторона, скажу, нахуя набирать сотню разных дел, если ты знаешь, что сегодня-завтра тебя накроет? и какого хрена нельзя сразу предупредить, рассылку сделать?

Анон, ты вообще понял о чем речь? Или ты совсем уже. Мигрень епмт не месячные

#20123 2017-04-03 20:48:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну блин
ее боль, это ее боль.
а убытки мои.

вот как тут не чувствовать себя двуличным человеком?

#20124 2017-04-03 20:51:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут, блин, с десяток лет, небось, прожили, и ах, он разлюбил.

Ну вот у меня такая хуйня, анон. Любил почти 10 лет, а потом внезапно отрезало, никаких чувств, один дискомфорт от проживания на одной территории, при том, что 10 лет не жало. Хуле это было не знаю. Сейчас в стадии расхода. :dontknow:

#20125 2017-04-03 20:57:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но как пострадавшая сторона, скажу, нахуя набирать сотню разных дел

А задолбашка набирала? Там не сказано, что она брала на себя обязанности или что они вообще по работе. Мало ли кто звонит - может родня, а может на работе не понимают слова "больничный", хотя не брала она на себя ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума