Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20026 2017-03-29 17:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё мельче картинку найти не мог?
Но если это bella (вроде похожи), то плюсую. Мне только они и удобны. Выкидывая заворачиваю в туалетную бумагу, но бегать смотреть по сто раз в день, а точно ли она вдруг не развернулась, не собираюсь.
Если какая-то нежная фиялка перед тем, как сходить посрать, сначала тщательно изучает содержимое мусорного ведра, не кинули ли туда что-то, что ей не понравится - это её проблемы. Не мои.

извини, анонче, в поиске гугл-картинок была нормальная, а после того, как запостил, не глянул.
Да, это ночные белла. Мне только они не трут, не жмут, впитывают ок - и смысл искать другие, в индивидуальных?
И да, я тоже сворачиваю, а потом заворачиваю в туалетную бумагу.

#20027 2017-03-29 18:59:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что плохого, решить до 30 быть тусовщиком, а потом резко захотеть обрасти детьми?
Как раз в тридцатнику понимаешь, что ждать большую любовь годами как-то глупо, потому что годы быстро летят, и лучше искать того, кто хочет того же здесь и сейчас, а не через десять лет.

Потому что, вчера он чмырил девушек и женщин за желание выйти замуж, а теперь к ним же подкатывает.

А надо придерживаться одной линии поведения до гробовой доски?

#20028 2017-03-29 19:05:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23008
вторая часть окнорм, но блядь, зачем это безумное сравнение с врачом?
врачу платят деньги на конкретную работу над конкретной проблемой. у этих отношений ничего общего с партнерскими, кроме доверия. причем одному доверяешь как спецу, а второму как человеку. спасите человечество, добавьте в школе мини-курс логики с объяснениями, что такое аналогия и как она работает...

Отредактировано (2017-03-29 19:08:50)

#20029 2017-03-29 19:12:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вторая часть окнорм, но блядь, зачем это безумное сравнение с врачом?
врачу платят деньги на конкретную работу над конкретной проблемой. у этих отношений ничего общего с партнерскими, кроме доверия. причем одному доверяешь как спецу, а второму как человеку. спасите человечество, добавьте в школе мини-курс логики с объяснениями, что такое аналогия и как она работает...

:facepalm:
сравнивается не работа врача с любовными отношениями. сравнивается решение проблемы медицинского характера с решением проблемы поиска партнера.

#20030 2017-03-29 19:13:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

спасите человечество, добавьте в школе мини-курс логики с объяснениями, что такое аналогия и как она работает...

Да, тебе бы не помешало.

#20031 2017-03-29 22:05:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбашка еще немного странная тем, что походу хотела все однотонное. Ну фиолетрвмя кухня и вещи все в нее фиолетовые. Раз белый - ужасная уступка.

Не пойму, а что такого в том, чтобы хотеть все фиолетовое?

Представь, что вокруг тебя все одного цвета. Стены, мебель, папки, чехол на телефон и тапки. Красная ванна, с красным аафелем, красной шторкой, красной мыльницей и красными зубными щетками в красных стаканчиках.
Совсем не напрягает?

Я другой анон, у нас кухня в зелёном цвете, не напрягает. Цвет нравится.

#20032 2017-03-29 22:14:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да я вообще не могу представить, как так надо поставить ведро, чтобы всё то время, пока ты сидишь на унитазе, ты в него прямо ПЯЛИЛСЯ.

Ооо, это у нас на работе. Ящик для мусора прибит к стене, когда сидишь - он не то чтобы перед лицом, но сбоку на уровне. А ещё он узкий. И если кинуть прокладку с расправленными крыльями - она где-нибудь сверху прилипнет и будет сиять, и попробуй ещё что-то мимо неё пропихни.
Правда, у нас так никто не кидает, но у кого-то может быть похожий дизайн.

#20033 2017-03-29 22:18:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона на работе в сортире стоит ведро для туалетной бумаги. Ну и прокладки женская часть отдела кидает туда же. Анону почему то противно на это смотреть, он старается ээээ грязные бумажки прикрыть чем нибудь. Мож и задолбашка сидела в сортире, увидела среди бумаги склеенный рулончик, выттащила, размотала, а ТАМ ПРОКЛАДКА! Шок, ужас и всё такое.

#20034 2017-03-29 22:22:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не пойму, а что такого в том, чтобы хотеть все фиолетовое?

Представь, что вокруг тебя все одного цвета. Стены, мебель, папки, чехол на телефон и тапки. Красная ванна, с красным аафелем, красной шторкой, красной мыльницей и красными зубными щетками в красных стаканчиках.
Совсем не напрягает?

Я другой анон, у нас кухня в зелёном цвете, не напрягает. Цвет нравится.

Анон, чисто из любопытства, все зеленое, от тарелок, до холодильника? каждая-каждая деталь?

#20035 2017-03-29 22:32:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я другой анон, но у моей тети тоже зеленая (салатовая скорее) кухня. Вплоть до салфеток, тарелок, чашек, люстры... миленько выглядит, особенно если разбавить обстановку вазой с желтыми цветами.

#20036 2017-03-29 22:40:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Окей, я не сталкивался с полной однотонной раскраской всего, да и в природе с ней как-то никак,  поэтому мне сложно в ней представить жизнь на постоянной основе, а не глубокий концептуализм для искусства. (Хотя белые мягкие стены, с белой дверью, белыми подносами с белой кашей и белыми пластиковыми ложечками представляются легко). В общем кому психика позволяет, тот пусть так и развлекается. Я это к тому начал, что нестандартного в квартире именно желание иметь все одного-одного цвета, а не просто наличие красных тонов в ванне, например, потому что есть люди, которые их используют. Просто чаще к ним идут какие-то оттеняющие детали.

#20037 2017-03-29 23:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей, я не сталкивался с полной однотонной раскраской всего, да и в природе с ней как-то никак,  поэтому мне сложно в ней представить жизнь на постоянной основе, а не глубокий концептуализм для искусства. (Хотя белые мягкие стены, с белой дверью, белыми подносами с белой кашей и белыми пластиковыми ложечками представляются легко). В общем кому психика позволяет, тот пусть так и развлекается. Я это к тому начал, что нестандартного в квартире именно желание иметь все одного-одного цвета, а не просто наличие красных тонов в ванне, например, потому что есть люди, которые их используют. Просто чаще к ним идут какие-то оттеняющие детали.

Все больнично-белое ок, а все одного любого другого цвета неок. Хм.
У меня песочная ванная, у соседей зеленая гостинная, у отца зеленая кухня. Вообще больше двух цветов в интерьере встречала очень редко. Да, меня будет бесить белое полотенце на кухне, если сама кухня не стерильно-белая. И точно так же будет бесить буйство красок на таком же пестром фоне, приправленное ублюдочными ягодками и утятами.
А задолбашка может просто хотела, чтобы глаза отдыхали, а не цеплялись на голубенькие стаканчики, висящее рядом желтое полотенчико и ярко-зеленую разделочную доску.

#20038 2017-03-29 23:12:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все больнично-белое ок, а все одного любого другого цвета неок. Хм.

Это ты сам придумал.

Анон пишет:

чтобы глаза отдыхали, а не цеплялись на голубенькие стаканчики, висящее рядом желтое полотенчико и ярко-зеленую разделочную доску.

Или однотонное или вырвиглазное. Середины нет?

#20039 2017-03-30 00:07:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

меня будет бесить белое полотенце на кухне, если сама кухня не стерильно-белая. И точно так же будет бесить буйство красок на таком же пестром фоне, приправленное ублюдочными ягодками и утятами.

Дело вкуса, анон. Белое полотенце вполне нормально смотрится на мятном, лимонном или йозовеньком фоне. А к однотонным пастельного оттенка стенам подойдет и что-то с ягодками-утятами. Все надо смотреть по конкретной ситуации.

#20040 2017-03-30 00:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ахуеть какие тут собрались утонченные эстеты.  :creepy: Чувствую себя полным быдлом с желто-зеленым полотенцем на кухне с бело-голубым кафелем.  :panic:

#20041 2017-03-30 00:21:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Другой анон, но тоже раздражается с белых полотенец, только по другой причине. На своей жилплощади не имею ни одной белой тряпки, тем более на кухне или в ванной. Это же пиздец как быстро те же кухонные полотенчики в помойку отправляются. По схожей же причине и светлых стен у меня нет.

#20042 2017-03-30 00:26:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ахуеть какие тут собрались утонченные эстеты.  :creepy: Чувствую себя полным быдлом с желто-зеленым полотенцем на кухне с бело-голубым кафелем.  :panic:

Я с тобой. У меня кухня бежево-коричневая, а меня люто прут ярко-зеленые или синие полотенца.

#20043 2017-03-30 00:45:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мож и задолбашка сидела в сортире, увидела среди бумаги склеенный рулончик, выттащила, размотала, а ТАМ ПРОКЛАДКА!

:lol: То етсь порылась в мусорке, нашла прокладку и убилась об неё. А копалась зачем?  :lol:

#20044 2017-03-30 00:49:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ахуеть какие тут собрались утонченные эстеты.  :creepy: Чувствую себя полным быдлом с желто-зеленым полотенцем на кухне с бело-голубым кафелем.  :panic:

Я с тобой. У меня кухня бежево-коричневая, а меня люто прут ярко-зеленые или синие полотенца.

Я к вам с кухней в стиле "я его слепила из того, что было"  =D

#20045 2017-03-30 00:51:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нуачо, на полноценный ремонт у меня нету денег, кафель отмыла, линолеум кинула и ярких полотенчиков накидала. Так хоть приятно там находиться

#20046 2017-03-30 01:27:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ахуеть какие тут собрались утонченные эстеты.  :creepy: Чувствую себя полным быдлом с желто-зеленым полотенцем на кухне с бело-голубым кафелем.  :panic:

Я с тобой. У меня кухня бежево-коричневая, а меня люто прут ярко-зеленые или синие полотенца.

Чуть меньше эгоцентризма, и чужие рассуждения о сочетаемости перестаешь принимать на свой счет...

#20047 2017-03-30 02:30:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахуеть какие тут собрались утонченные эстеты.  :creepy: Чувствую себя полным быдлом с желто-зеленым полотенцем на кухне с бело-голубым кафелем.  :panic:

Я с тобой. У меня кухня бежево-коричневая, а меня люто прут ярко-зеленые или синие полотенца.

Я к вам с кухней в стиле "я его слепила из того, что было"  =D

Буду с вами с «У меня на кухне кафель и линолеум. Никогда не присматривался, какого цвета».

#20048 2017-03-30 03:40:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Представь, что вокруг тебя все одного цвета. Стены, мебель, папки, чехол на телефон и тапки. Красная ванна, с красным аафелем, красной шторкой, красной мыльницей и красными зубными щетками в красных стаканчиках.
Совсем не напрягает?

Я другой анон, у нас кухня в зелёном цвете, не напрягает. Цвет нравится.

Анон, чисто из любопытства, все зеленое, от тарелок, до холодильника? каждая-каждая деталь?

Ну, боковые панели, техника и холодильник графитово-серые,  кастрюли из "нержавейки" (не эмаль), а все фронтальные панели, всякая мелочёвка и посуда - зелёные, ярких и тёплых тонов. Обои нежно-зелёные, жалюзи на окне тоже, напольная плитка и мебель чёрные.
Полностью зелёной делать не стали, хотели стильности, а не упоротости на цвете. Но гамму в мелочах выдерживаем, семейный квест такой.

#20049 2017-03-30 03:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эталонное приосанивание, "все бабы дуры, одна я золотая" - на высший бал.
http://zadolba.li/story/22188

#20050 2017-03-30 07:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я другой анон, у нас кухня в зелёном цвете, не напрягает. Цвет нравится.

Анон, чисто из любопытства, все зеленое, от тарелок, до холодильника? каждая-каждая деталь?

Ну, боковые панели, техника и холодильник графитово-серые,  кастрюли из "нержавейки" (не эмаль), а все фронтальные панели, всякая мелочёвка и посуда - зелёные, ярких и тёплых тонов. Обои нежно-зелёные, жалюзи на окне тоже, напольная плитка и мебель чёрные.
Полностью зелёной делать не стали, хотели стильности, а не упоротости на цвете. Но гамму в мелочах выдерживаем, семейный квест такой.

Спрятал под спойлер, потому что картинки.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-30 07:58:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума