Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20001 2017-03-29 14:52:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сегодня какой-то заповедник идиотов на Задолбали. Один анонимность в интернете запрещает через анонимную задолбашку, второй курьер, которому чаевых недодают (шта?!), третий сквикается о прокладки в мусорном ведре...

#20002 2017-03-29 14:58:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

второй курьер, которому чаевых недодают (шта?!)

Нет-нет, вы вовсе не обязаны давать зачем-то лишние деньги

по-моему, вполне нормальный курьер. просит не задерживать его рассказами о том, почему ему не могут дать чаевых, и поисками двух рублей, т.к. у него лишнего времени нет. вполне резонно.

#20003 2017-03-29 15:12:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

плохо то, что такие начинают искать не жену, а матку

Если в итоге находят овуляшку, вай бы и нот. Главное подходить друг другу все таки.

#20004 2017-03-29 15:52:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что плохого, решить до 30 быть тусовщиком, а потом резко захотеть обрасти детьми?

Пиздец, когда хочешь обрастать детьми, а потом внезапно в голове сворачивает - ААААЖИЗНЬМИМОПРОШЛА! - и захотеть стать тусовщиком. И резко становится срать на беременную жену, с которой вместе планировали, и упирдыкиваешь в закат.

#20005 2017-03-29 15:53:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что плохого, решить до 30 быть тусовщиком, а потом резко захотеть обрасти детьми?
Как раз в тридцатнику понимаешь, что ждать большую любовь годами как-то глупо, потому что годы быстро летят, и лучше искать того, кто хочет того же здесь и сейчас, а не через десять лет.

Потому что, вчера он чмырил девушек и женщин за желание выйти замуж, а теперь к ним же подкатывает.

#20006 2017-03-29 16:03:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

третий сквикается о прокладки в мусорном ведре...

Поверьте, никто не хочет в течение даже пары минут пялиться на мусор подобного рода.

А зачем она в ведро пялится да ещё и пару минут?  :really:

Отредактировано (2017-03-29 16:04:25)

#20007 2017-03-29 16:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

причем если товарищ хочет жениться только потому, что часики дотикали, то ни детям, ни жене толку не будет

#20008 2017-03-29 16:19:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

 

Поверьте, никто не хочет в течение даже пары минут пялиться на мусор подобного рода.

А зачем она в ведро пялится да ещё и пару минут?  :really:

Я вообще не могу понять, чем размазанное по бумажке говно красивее куска ваты в упаковке, замазанного красным.  :really: Что вообще такого нужного и концептуального можно высматривать в мусорном ведре?

Вы не только не уважаете остальных посетителей туалета, вы не уважаете себя.

Пздц. А лихорадочно прыгать по кабинке, придумывая как бы и куда бы засунуть прокладку так, чтобы не дай бог какая цаца её не увидела - это уважать себя? Да ладно?

#20009 2017-03-29 16:22:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем если товарищ хочет жениться только потому, что часики дотикали, то ни детям, ни жене толку не будет

У меня бывший муж хотел детей, потому что часики тикали У МЕНЯ. Правда, через три месяца после свадьбы он внезапно не без помощи друзей осознал, что погубил свою "молодую жизнь и погрузился в бытовое болото"
На мой вопрос - а если бы был ребенок у нас щас? - ответил: ну... многие сейчас без отцов растят, вот, у меня есть старшая сестра от первого брака отца, она его тоже никогда не видела.

#20010 2017-03-29 16:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А лихорадочно прыгать по кабинке, придумывая как бы и куда бы засунуть прокладку так, чтобы не дай бог какая цаца её не увидела - это уважать себя?

А тупо свернуть прокладку, а не распластывать ангельским крылом поперек бака, никак нельзя?

#20011 2017-03-29 16:35:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

заюзанную прокладку можно свернуть и зачехлить в упаковку от следующей прокладки. и прыгать не придется.
туалетная бумага тоже сворачивается, тащемта.

#20012 2017-03-29 16:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

заюзанную прокладку можно свернуть и зачехлить в упаковку от следующей прокладки. и прыгать не придется.
туалетная бумага тоже сворачивается, тащемта.

Знаете, я вам одну неожиданную вещь скажу - мусорное ведро, оно для мусора, а не для художественных инсталляций "я скромная, а ещё хозяюшка прекрасная, а ещё принцесса и не какаю".

#20013 2017-03-29 16:40:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знаете, я вам одну неожиданную вещь скажу - мусорное ведро, оно для мусора, а не для художественных инсталляций "я скромная, а ещё хозяюшка прекрасная, а ещё принцесса и не какаю".

:facepalm:

#20014 2017-03-29 16:40:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

заюзанную прокладку можно свернуть и зачехлить в упаковку от следующей прокладки. и прыгать не придется.
туалетная бумага тоже сворачивается, тащемта.

Не всегда прокладки в индивидуальных упаковках, большие в одном пакете лежат.
Но я лично всегда скатываю и заворачиваю в туалетную бумагу.

#20015 2017-03-29 16:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

заюзанную прокладку можно свернуть и зачехлить в упаковку от следующей прокладки

Всегда так делаю, и дома и не дома. Выбрасываешь аккуратный цилиндрик, и запаха юзаной прокладки нет.

#20016 2017-03-29 16:45:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тупо свернуть прокладку, а не распластывать ангельским крылом поперек бака, никак нельзя?

А если она развернулась, потому что клей плохой, надо потом еще раза три в сортир сбегать, в ведро заглянуть и проверить, точно ли прокладка свернутая?
Идите нахуй уже. Лечите голову, если не можете в мусорное ведро не пыриться.

#20017 2017-03-29 16:46:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не всегда прокладки в индивидуальных упаковках, большие в одном пакете лежат.

Что за прокладки за три копейки? Сходил, изучил ворох разных: ночные в индивидуальных, потоньше - как повезет, но! Но. У всех на липкой части есть защитная лента. Прокладка сворачивается клейкой стороной наружу, обматывается лентой от новой прокладки - и всё, весь фокус!
Блин, ну не первые же месячные у людей, чтоб таким базовым вещам учить.
Хотя, если там тулетной бумагой боятся засорить унитаз...

#20018 2017-03-29 16:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если она развернулась, потому что клей плохой, надо потом еще раза три в сортир сбегать, в ведро заглянуть и проверить, точно ли прокладка свернутая?

А если я теряю сознание и падаю лицом в бак?
А если я уронила кольцо в бак?
А если пришли инопланетяне-оценщики моральных качеств нашей цивилизации и заглянули в бак?
А если проявить немножко уважения к соплеменникам и перестать оправдывать свое свинство?

#20019 2017-03-29 16:49:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что за прокладки за три копейки?

Да, надо платить из своего кармана, чтоб какая-нибудь неведомая принцесса, любящая разглядывать и обнюхивать мусорки в сортире, не дай бог не сквикнулась.

#20020 2017-03-29 16:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23008
Боже ДА! "Ну тебе же так идет мини и макияж, почему ты так на свидания не ходишь", хотя в мини и макияже видели меня последний раз 16 лет назад на выпускном. И еще 5 лет назад на свадьбе сестры.
Вот что за логика у людей.

#20021 2017-03-29 16:51:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если проявить немножко уважения к соплеменникам и перестать оправдывать свое свинство?

Ау, свинство - наклеить прокладку на стенку, вытереть окровавленные пальцы о бачок и кровью в позе орла сидушку закапать. Кинуть прокладку в мусорку - норма, нахуй не надо её сверху блёсточками присыпать.

Отредактировано (2017-03-29 16:53:03)

#20022 2017-03-29 17:07:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не всегда прокладки в индивидуальных упаковках, большие в одном пакете лежат.

Что за прокладки за три копейки? Сходил, изучил ворох разных: ночные в индивидуальных, потоньше - как повезет, но! Но. У всех на липкой части есть защитная лента. Прокладка сворачивается клейкой стороной наружу, обматывается лентой от новой прокладки - и всё, весь фокус!
Блин, ну не первые же месячные у людей, чтоб таким базовым вещам учить.
Хотя, если там тулетной бумагой боятся засорить унитаз...

Ну вот мне лично удобны вот такие:

Скрытый текст

И вот я в рот не ебала еще бегать, искать прокладки такого же размера, такой же структуры (к которым моя пизда за долгие годы уже привыкла), но еще и в отдельных пакетиках.

#20023 2017-03-29 17:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот мне лично удобны вот такие

Ещё мельче картинку найти не мог?
Но если это bella (вроде похожи), то плюсую. Мне только они и удобны. Выкидывая заворачиваю в туалетную бумагу, но бегать смотреть по сто раз в день, а точно ли она вдруг не развернулась, не собираюсь.
Если какая-то нежная фиялка перед тем, как сходить посрать, сначала тщательно изучает содержимое мусорного ведра, не кинули ли туда что-то, что ей не понравится - это её проблемы. Не мои.

#20024 2017-03-29 17:42:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сегодня какой-то заповедник идиотов на Задолбали. Один анонимность в интернете запрещает через анонимную задолбашку, второй курьер, которому чаевых недодают (шта?!), третий сквикается о прокладки в мусорном ведре...

Ну я использованную прокладку заворачиваю в обертку от новой, которую меняю в кабинке, но вообще проблем не вижу, урна стоит сбоку от унитаза, никто не сидит и не пялится на нее. Ну у нас так в офисе.

#20025 2017-03-29 17:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

урна стоит сбоку от унитаза, никто не сидит и не пялится на нее. Ну у нас так в офисе.

Да я вообще не могу представить, как так надо поставить ведро, чтобы всё то время, пока ты сидишь на унитазе, ты в него прямо ПЯЛИЛСЯ. Ну, если только руками взять и держать перед собой.
Видимо, задолбашка так делает.

Отредактировано (2017-03-29 17:45:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума