Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19926 2017-03-26 20:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Родственники, которые лезут в воспитание чужих детей, все равно ебаньки.

Да, нужно с уважением и пониманием относиться к тому, что в семье целенаправленно выращивают зэкулю.

Или спортсмена. Как посмотреть. Это палюбас чужой ребенок. Хочешь воспитывать - заведи своего.

#19927 2017-03-26 20:06:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или спортсмена. Как посмотреть. Это палюбас чужой ребенок. Хочешь воспитывать - заведи своего.

Так она не лезет ребенка воспитывать. Она обсуждает его воспитания с сыном. Со своим сыном. Тоже не имеет права?

#19928 2017-03-26 20:37:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или спортсмена. Как посмотреть. Это палюбас чужой ребенок. Хочешь воспитывать - заведи своего.

Так она не лезет ребенка воспитывать. Она обсуждает его воспитания с сыном. Со своим сыном. Тоже не имеет права?

Она вмешивается в чужую семью.
Тут в соседней теме говорят, бабушки внукам нихуя не должны, раз своих корзиночек до 18 дотянули. Ну раз не должны, значит и прав не имеют дальше кому-то мозги ебать.

#19929 2017-03-26 20:38:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это палюбас чужой ребенок. Хочешь воспитывать - заведи своего.

Ну а почему какой-то чел в интернете может сказать, что мать - ебанашка, а бабушка этого ребенка - не может? Это же ей потом тумаки терпеть, когда внук обидится, что бабка на пенсию купила лекарств, а не колеса его мотоциклу.

#19930 2017-03-26 20:42:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а почему какой-то чел в интернете может сказать, что мать - ебанашка, а бабушка этого ребенка - не может? Это же ей потом тумаки терпеть, когда внук обидится, что бабка на пенсию купила лекарств, а не колеса его мотоциклу.

Потому что чел это говорит в интернете, а не капает на мозги родителям. Она может с этим внуком вообще не контактировать, если он ей не нравится. Но переделывать его под себя у нее права нет.

#19931 2017-03-26 20:58:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот свекровь сделала из меня монстра, настраивает мужа каждый день против меня (живет напротив нашего дома). Говорит, что надо было отдать в музыкалку или балет

Ну пусть родит себе и на балет отдаёт. Бойцы куда менее агрессивные к окружающим, обычно если систематически занимаешься, то становишься добродушным, даже если сам по себе ещё тот злобный еблан.
Зачем пацану балет, если ему и самому нравится мордобой и он показывает хорошие результаты?

#19932 2017-03-26 21:00:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это же ей потом тумаки терпеть, когда внук обидится, что бабка на пенсию купила лекарств, а не колеса его мотоциклу.

Да-да, все боксёры сходу начинают пиздить неугодных себе людей  O_o

#19933 2017-03-26 21:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я всегда учу своего сына отвечать обидчику не словами, а кулаком

Анон пишет:

все боксёры

Не думаю, что всех боксеров учат вместо слов сразу переходить к кулакам.

#19934 2017-03-26 21:08:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не думаю, что всех боксеров учат вместо слов сразу переходить к кулакам.

А часть про спорт и тренировки ты конечно пропустил.

#19935 2017-03-26 21:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не думаю, что всех боксеров учат вместо слов сразу переходить к кулакам.

Ну, знаешь, у пацана в зале тренер, который в норме внушит ему негодность подобной точки зрения, и которого он будет слушать больше матери. Тренеру нах не нужны в школе дебилы, которые кого-нибудь покалечат и замарают имидж его додзё, и ему точно не надо чтобы пацан, которого он пророчит в профбойцы, вместо соревнований уехал на малолетку  :dontknow: Тренер выбьет хуйню из пацана, если тот сам по себе не отбитый от рождения.

#19936 2017-03-26 21:16:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тренеру нах не нужны в школе дебилы, которые кого-нибудь покалечат и замарают имидж его додзё, и ему точно не надо чтобы пацан, которого он пророчит в профбойцы, вместо соревнований уехал на малолетку

Ладно, пусть все хорошо у пацана в итоге сложится. Я и правда сегодня читаю невнимательно.

Отредактировано (2017-03-26 21:18:06)

#19937 2017-03-27 00:45:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне 28. Моему сыну 9 лет. Я всегда учу своего сына отвечать обидчику не словами, а кулаком, поскольку я точно уверенна, что с ублюдками разговаривать бесполезно, иначе они просто не стали бы убоюдками. Всегда была против диалога с гопниками.

Автор не уточняет, на что именно отвечать. Если на слова - кулаками, то это неадекватно. А если на тебя уже кидаются, то о каких словах может идти речь? Они уже никак не помогут.
А учить ребёнка (большинство детей) давать сдачи необходимо. Собственно, то, что автору приходится сына этому учить, показывает, что сам по себе он не агрессивен и вряд ли станет терроризировать семью и школу.
Ну и руководство тренера тоже надо учитывать.

#19938 2017-03-27 00:54:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор не уточняет, на что именно отвечать. Если на слова - кулаками, то это неадекватно. А если на тебя уже кидаются, то о каких словах может идти речь? Они уже никак не помогут.
А учить ребёнка (большинство детей) давать сдачи необходимо. Собственно, то, что автору приходится сына этому учить, показывает, что сам по себе он не агрессивен и вряд ли станет терроризировать семью и школу.

Давать сдачи тому, кто лезет в драку, учат всех или почти всех. Говорить об этом как о чем-то важном в самом начале - ну примерно как начать с того, что я учу сына мыть руки перед едой. И, да, называть нападение "обидой" тоже как-то странно.

#19939 2017-03-27 08:48:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, у меня с моим сыном не получается. Я имею в виду убедить его в необходимости давать сдачи, если тебя бьют. Поэтому да, для нас это важно. Правда, он еще маленький и очень мягкий по характеру, но может и там так же. Правда, я его собираюсь на единоборства отдать не столько для того, что бы он там драться научился, сколько для того, что бы он стал более уверен в себе. Во-первых, к уверенному ребенку меньше пристают, а во-вторых, если к ребенку пристает другой, пусть уж он лучше проведет какой-нибудь приемчик (а еще лучше - просто посмеется над недоумком), чем от отчаяния и незнания возьмет ветку и выколет обидчику глаза.

#19940 2017-03-27 10:58:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот вам ещё смешная задолбашка:
http://zadolba.li/story/22985
Делает ремонт в стиле "не как у всех", и удивляется, что сложно найти подходящие аксессуары.

Отредактировано (2017-03-27 10:59:00)

#19941 2017-03-27 11:04:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Делает ремонт в стиле "не как у всех", и удивляется, что сложно найти подходящие аксессуары.

А я тетку отчасти понимаю. Меня тоже изумляют цены за мыльницы. И с каких вообще пор хотеть вещи без уебищных цветуечков стало "не как у всех"? Адепт "жри что дают" в треде?

#19942 2017-03-27 11:35:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже чуть не пропустил это место:

Начнём с того, что кухня у меня фиолетовая, а ванная в красных тонах.

Согласись, расцветка нестандартная.

#19943 2017-03-27 11:38:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласись, расцветка нестандартная.

Ну с этим соглашусь. Но у нее же не только к тому претензии, что нужных расцветок нет.

#19944 2017-03-27 11:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, я, конечно, не понял –  но я прочитал текст как «я ищу предметы нужных расцветок –  и их нет по 100 рублей и без рисунков».

#19945 2017-03-27 11:51:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, я, конечно, не понял –  но я прочитал текст как «я ищу предметы нужных расцветок –  и их нет по 100 рублей и без рисунков».

Ну ладно, спорить не буду. Может, это я жопочтец, а второй раз идти читать лень.

#19946 2017-03-27 16:59:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А по-моему там про цены было отдельно, а про расцветки — отдельно.

#19947 2017-03-27 17:25:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже чуть не пропустил это место:

Начнём с того, что кухня у меня фиолетовая, а ванная в красных тонах.

Согласись, расцветка нестандартная.

Я не соглашусь.
Меня очень печалит ванная в красных тонах у моей бабушки, но она где то все это выбрала без проблем и не как мега-элитное "ни у кого больше нет".

#19948 2017-03-27 17:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбашка еще немного странная тем, что походу хотела все однотонное. Ну фиолетрвмя кухня и вещи все в нее фиолетовые. Раз белый - ужасная уступка.

#19949 2017-03-27 17:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задолбашка еще немного странная тем, что походу хотела все однотонное. Ну фиолетрвмя кухня и вещи все в нее фиолетовые. Раз белый - ужасная уступка.

Не пойму, а что такого в том, чтобы хотеть все фиолетовое?

#19950 2017-03-27 17:36:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нуу, вообще отчасти автор права - не хочется "брать, что дают", когда дают это что-то за твои же деньги. Но в то же время надо понимать, что чаще встречается и дешевле стоит то, что быстро разбирают. Хочешь что-то более экзотичное - ну увы, придётся поискать. В конце концов, интернет всегда в помощь - и выбор больше, и сэкономить можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума