Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19851 2017-03-23 19:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем если они только в универе, а у старшего уже свои подрастают дети, разница тоже должна быть, а не погодки.

не удивлюсь, если этот гений в универе и расплодился, учитывая, что детей уже трое, а о жилье для семьи он задумался только сейчас :heh:

#19852 2017-03-23 19:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже если думать «возрастное, пройдет», все равно не видеть, что времени на страшего ухается гораздо больше, невозможно. Со старшим ребенком полно проблем, а они строгают еще и еще.

#19853 2017-03-23 19:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже если думать «возрастное, пройдет», все равно не видеть, что времени на страшего ухается гораздо больше, невозможно. Со старшим ребенком полно проблем, а они строгают еще и еще.

Ну мужика они могли завести, когда еще было неясно, что все настолько плохо, а младших когда ситуация выправилась. Мужик же говорит, что те еще учатся.
Плюс я не уверен, что мужик не преувеличивает похуизм родителей. Как минимум, с образованием они помогли, а не послали в 16 лет вагоны грузить.

#19854 2017-03-23 19:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем если они только в универе, а у старшего уже свои подрастают дети, разница тоже должна быть, а не погодки.

не удивлюсь, если этот гений в универе и расплодился, учитывая, что детей уже трое, а о жилье для семьи он задумался только сейчас :heh:

аноны всегда навангуют до чего доебаться.

#19855 2017-03-23 19:44:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны всегда навангуют до чего доебаться.

и почему же ванговать, что мужик значительно старше братьев, можно, а наоборот - нельзя?)

#19856 2017-03-23 20:11:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны всегда навангуют до чего доебаться.

и почему же ванговать, что мужик значительно старше братьев, можно, а наоборот - нельзя?)

Вангуют, что размнодплся в универе. Чисто чтобы показать какой дебил.

#19857 2017-03-23 22:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, исконность-посконность как историко-культурную часть втирать требуют стандарты образования

Анон, я искала курсы для взрослых или вообще частного мастера. И потом, одно дело исконность-посконность как "тогда ели тото, носили тото", а другое "хорошо что тогда жен и детей били, фу ювеналка, а почему ты пост не соблюдаешь".
Я не говорю, что такое везде и всегда, но вот если занимаешься чем-то, имеющим отношение к традиционному рукоделию, напорешься обязательно.

#19858 2017-03-24 01:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чисто чтобы показать какой дебил.

Расслабься, защитник, у него ТРОЕ детей в ОДНУШКЕ. Он и так дебил :lol:

#19859 2017-03-24 02:05:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Расслабься, защитник, у него ТРОЕ детей в ОДНУШКЕ. Он и так дебил

У него не просто трое в однушке. Он еще и возлагает вину за это на родителей.

#19860 2017-03-24 02:30:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чисто чтобы показать какой дебил.

Расслабься, защитник, у него ТРОЕ детей в ОДНУШКЕ. Он и так дебил :lol:

А аноны все во дворцах выросли, ага.

#19861 2017-03-24 04:13:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну если кто-то в треде тоже впятером в однушке рос, то сочувствую
но это тоже не значит что их родители были дальновидными людьми

#19862 2017-03-24 04:58:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну если кто-то в треде тоже впятером в однушке рос, то сочувствую
но это тоже не значит что их родители были дальновидными людьми

Большая часть страны выросла по коммуналкам. И нормально выросла. Думаю он ко всем трем детям одинаково относится, и это главное.

#19863 2017-03-24 05:22:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А аноны все во дворцах выросли, ага.

Да ты прям мастер логичных контр-аргументов :lol:

#19864 2017-03-24 05:23:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю он ко всем трем детям одинаково относится, и это главное.

Или он их всех ненавидит из-за того, что места очень мало, и регулярно пиздит.
Да, в это можно играть вдвоем =D

#19865 2017-03-24 05:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А аноны все во дворцах выросли, ага.

Да ты прям мастер логичных контр-аргументов :lol:

Или все кругом дебилы или это в порядке вещей. Но для тебе и это слишком сложный концепт видимо.

#19866 2017-03-24 05:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чет я знаю целого одного человека, выросшего в коммуналке, и он этим фактом своей биографии не слишком доволен.
Сейчас слава богу не середина двадцатого века и можно уже думать головой и не повторять ошибки предыдущих поколений

#19867 2017-03-24 05:41:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну если кто-то в треде тоже впятером в однушке рос, то сочувствую
но это тоже не значит что их родители были дальновидными людьми

Большая часть страны выросла по коммуналкам. И нормально выросла. Думаю он ко всем трем детям одинаково относится, и это главное.

Среди своего поколения, 77 гр, не знаю ни одного человека, росшего в коммуналке. Все уже жили в квартирах, да, в хрущевках зачастую, но все таки не коммуналки.

#19868 2017-03-24 08:37:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Среди своего поколения, 77 гр, не знаю ни одного человека, росшего в коммуналке. Все уже жили в квартирах, да, в хрущевках зачастую, но все таки не коммуналки.

Коммуналки до сих пор еще кое-где остались. А массово расселять и выкупать их начали только в 90е. Ты думаешь, там никто не размножался и в оставшихся никто не размножается?
У меня в коммуналке вырос двоюродный брат 71г рождения.
Лучшая подруга, 74 год, тоже родилась в коммуналке, там было двое детей, семья занимала 2 комнаты, в третьей жила чужая бабка. Потом уже в 80х эта бабка померла, и семья подруги выкупила комнату у ее наследников.
В городах, где много довоенного жилья сохранилось, оно практически все было коммуналками.

Отредактировано (2017-03-24 08:43:29)

#19869 2017-03-24 08:55:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже выросла в коммуналке, и я молодой анон.
Но у меня была своя комната хотя бы, и я считаю, это лучше, чем впятером в однушке...

#19870 2017-03-24 08:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Большая часть страны выросла по коммуналкам. И нормально выросла.

Да нет, блядь, не бОльшая. Хватит уже эту чушь по всем тредам разносить. Это ты у Шоэн плясал со святыми родителями, которые двух детей в коммуналку из пизды выплюнули?

#19871 2017-03-24 09:05:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну у меня отец вырос в коммуналке, так он от этого так охуел, что потом не соглашался детей заводить пока у каждого члена семьи не будет по комнате

#19872 2017-03-24 09:36:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон 75 гр
У анона было несколько одноклассников из коммуналок, все из одного микрорайона, и как раз когда мы учились в школе, вторая половина 80-х, этот микрорайон расселили полностью. И, кстати, ни у кого из этих одноклассников не было сиблингов, все единственные.
Анон рос в общаге, но. Общага НИИ - не то же самое, что общага какого-нибудь Автоваза. Во-первых, это были отдельнные квартиры, только очень маленькие. Первая комната была в ведомственной гостинице, со своей микрокухней и общим душем на первом этаже, вторая - все свое, только балкон общий. Во-вторых, приличные соседи и тихий чистенький микрорайон. Сиблинги у друзей по двору обычно появлялись года за два-три до переезда в отдельную квартиру, тогда же были очереди на жилье, и можно было более-менее планировать. Вот люди, которые с головой дружат, и планировали. Троих детей именно в общаге не помню ни у кого.

#19873 2017-03-24 09:41:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Троих детей именно в общаге не помню ни у кого.

Ты не в той среде рос, где почитается за норму плодиться, уповая на лужайки, или считать, что дети нужны для того, чтобы родителям в старости в попу дуть за то, что родили и в детдом не сдали.

#19874 2017-03-24 09:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Большая часть страны выросла по коммуналкам. И нормально выросла.

Да нет, блядь, не бОльшая. Хватит уже эту чушь по всем тредам разносить. Это ты у Шоэн плясал со святыми родителями, которые двух детей в коммуналку из пизды выплюнули?

Так у Шоее вроде три комнаты в коммуналке? Что, конечно, тоже радости не добавляет, но и не впятером в однушке.

#19875 2017-03-24 10:35:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон рос не впятером в однушке, а всемером в полуторке (это знаете такой был советский вариант квартиры, где одна комната нормальная и одна как два чулана), анону было норм  ;D Правда, рос он так недолго, родители копили и когда я был во втором, что ли, классе, купили нормальную квартиру. В некоторых случаях это вполне себе план - рожать и копить параллельно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума