Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19776 2017-03-22 05:57:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда кто-то начинает говорить про русского Иисуса, я всегда вспоминаю эту сцену
https://youtu.be/auJh1fLkgUo

#19777 2017-03-22 06:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас национальность определяется по отцу!

Что :lol:

#19778 2017-03-22 06:13:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что-что... Мне бы в башку не пришло что у типа главного бога есть национальность. Вот честное слово.

#19779 2017-03-22 09:42:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19786 комментарии пиздец, я б даже сказал пиздец-пиздец. Особенно тот что "а если я себя нагло веду, а муж меня не ударит, как я буду с ним потом жить, как его уважать??"  :facepalm:

#19780 2017-03-22 10:42:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот как-то раз не то что за маму - за персонажа - выдуманного, но с детства обожаемого - которого муж посмел оскорбить, так благоверного отхуярила, что он алфавит забыл. И что, не помирились, чтоли? Да помири-и-ились))) Только первым прощения-то просил муж. За поганый свой язык.

из жизни животных :blabla:
но нахуя нужны такие отношашки, где мамок шлюхами обзывают, тоже непонятно.

#19781 2017-03-22 11:54:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

он меня впервые сильно избил

Я вот вообще гадаю, впервые избил или впервые сильно?
По истории получается, что впервые избил, но формулировка смущает.

Анон пишет:

но нахуя нужны такие отношашки, где мамок шлюхами обзывают, тоже непонятно.

Вообще не люблю таких людей, у которых есть оправдашки "язык без костей" и "у меня такой характер" для того, чтобы даже не пытаться держать себя в руках. Твой говенный характер это твои проблемы, окружающие с фига ли должны тебя терпеть?
Другое дело, что избиения я не поддерживаю, я за то, чтобы валить от таких товарищей как можно дальше. Если уж найдутся толстокожие, которым пох на "мамка твоя шлюха", то счастья им.

#19782 2017-03-22 11:54:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://killpls.me/story/19786 комментарии пиздец, я б даже сказал пиздец-пиздец. Особенно тот что "а если я себя нагло веду, а муж меня не ударит, как я буду с ним потом жить, как его уважать??"  :facepalm:

Блядь, вот она - основополагающая  :facepalm: "Это я наверно его довела, что он меня ударил, а не он агрессивный мудак, который решил ебнуть вместо того чтобы—" + это мышление поддерживается толпой в духе "он канеш не молодец, но и вы тоже ниалё"  :facepalm: Святые, мать их, штаны...

#19783 2017-03-22 12:14:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это мышление поддерживается толпой в духе "он канеш не молодец

Там толпа считает, что мужик молодец и все правильно сделал.

#19784 2017-03-22 12:16:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я всегда таким комментаторам желаю всего того, что они высказывают.

#19785 2017-03-22 12:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19781 а мне эта история нравится. Ах, какая сука моя мать, она вкладывала деньги в брата-инвалида, а не в яжеотца, настрогавшего троих детей, не имея для них даже однушки.

#19786 2017-03-22 12:35:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мужик уже работает, женился, родил детей, но суки-родители задолжали ему квартирку :lol: посмотрю я, как он своим троим (и даже возможно, больше) по квартире обеспечит, ага

#19787 2017-03-22 12:39:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

посмотрю я, как он своим троим (и даже возможно, больше) по квартире обеспечит, ага

Особенно, если один из них инвалидом станет и без дорогостоящей реабилитации будет вынужден зависеть от здоровья родителей и милосердия братьев-сестер.

#19788 2017-03-22 12:49:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну с какой-то стороны можно понять батхерт ребенка, когда все внимание и затраты идут на инвалида (как бы мерзко это не звучало), а ему "тебе тепло и ты сыт? вот и хорошо"
Другое дело что тут взрослый мужик подгорает, хотя по честному пора бы уже понять, что если в детстве они тебе лишку не давали, то и сейчас обеспечивать тоже скорее всего не будут.

#19789 2017-03-22 13:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://killpls.me/story/19781 а мне эта история нравится. Ах, какая сука моя мать, она вкладывала деньги в брата-инвалида, а не в яжеотца, настрогавшего троих детей, не имея для них даже однушки.

Ну как я понял, на младшего с детства забили. И это обидно.

#19790 2017-03-22 13:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как я понял, на младшего с детства забили. И это обидно.

Мне больше доставляет то, что мужик женился и настрогал детей, а потом такой - ах, мама-папа виноваты, что нам негде жить! Если бы история была тупо про то, как обидно быть заброшенным ребенком, я бы даже внимания не обратил.

Отредактировано (2017-03-22 13:43:20)

#19791 2017-03-22 13:57:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне больше доставляет то, что мужик женился и настрогал детей, а потом такой - ах, мама-папа виноваты, что нам негде жить!

такое впечатление, что он наплодил троих исключительно для того, чтобы надавить на мамупапу жалостью. иначе трудно себе представить, что его заставило так разойтись, не имея ни жилья, ни перспектив. впятером в однухе, бррр.

#19792 2017-03-22 14:00:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что его заставило так разойтись, не имея ни жилья, ни перспектив. впятером в однухе, бррр.

хуетыкало обыкновенное многоматочное

#19793 2017-03-22 15:40:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22949
Анон немного оторван от реальности, но неужели такая дичь реально бывает, а не просто фантазии задолбашки? O_o

#19794 2017-03-22 15:46:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон немного оторван от реальности, но неужели такая дичь реально бывает, а не просто фантазии задолбашки?

По-моему, фантазии, причем влажные. Да, среди руководителей кружков есть ебанаты - они везде есть. Но у авторки они ебанаты прям все, причем непременно злонамеренные и опасные, но при этом со всех сторон неуязвимые.

Кружок рукоделия, где ученицам пудрят мозги всякими «ведическими истинами».

Вот это, например, как вообще попало в поле зрение "комиссии по делам несовершеннолетних"?

Отредактировано (2017-03-22 15:48:31)

#19795 2017-03-22 15:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот это, например, как вообще попало в поле зрение "комиссии по делам несовершеннолетних"?

А КДН рассматривает все жалобы от родителей/учителей/неравнодушных граждан.

#19796 2017-03-22 15:59:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы история была тупо про то, как обидно быть заброшенным ребенком, я бы даже внимания не обратил.

Вот-вот. Ключевой момент не в том, что ему в детстве недодали, мало ли кому недодали-то.

#19797 2017-03-22 16:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А КДН рассматривает все жалобы от родителей/учителей/неравнодушных граждан.

Ну допустим. Рассмотрели, и что такого нашли, чтобы это приводить в качестве примера научения деточек плохому?

#19798 2017-03-22 16:24:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, среди руководителей кружков есть ебанаты - они везде есть. Но у авторки они ебанаты прям все, причем непременно злонамеренные и опасные, но при этом со всех сторон неуязвимые.

Ну хуй знает насчёт всех, секций может быть много, трэшака в процентном соотношении может быть крайне мало, но специфика работы...

Вот неуязвимость руководителей - это да, смущает.

#19799 2017-03-22 16:40:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну допустим. Рассмотрели, и что такого нашли, чтобы это приводить в качестве примера научения деточек плохому?

Кто-то стукнул, кдн рассмотрела жалобу, пообщалась с руководительницей кружка, поняли, что она ебанат, но сделать с этим ничего не могут, так как пока детям не вредит физически - хуй там прицепишься. А ТС привел в качестве примера ебанатства, в плане того, что ребенку мозги засирают.

Это как с тредом про телегонию. Не помню, у кого там в школе это обнаружили?

#19800 2017-03-22 17:09:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как я понял, на младшего с детства забили. И это обидно.

Мне больше доставляет то, что мужик женился и настрогал детей, а потом такой - ах, мама-папа виноваты, что нам негде жить! Если бы история была тупо про то, как обидно быть заброшенным ребенком, я бы даже внимания не обратил.

Он же не с семьей у родителей поселился, чтобы те взвыли и купили чего, а жалуется, что ему приходится во все въебываться самому, а тому досталось готовое.


Имхо, родители у него реально безотвественные мудаки. Есть один больной ребенок (окей, поняли не сразу), есть второй ребенок на пару лет младше. Уже понятно, что сил заботиться по максимуму нет на каждого. И они заводят еще двоих! Нахрена? Если со старшеньким не сложится, чтобы было кому передать его потом заботиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума