Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19751 2017-03-21 08:01:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я вот понимаю задолбалшку. Потому как из года в год одно и то же

Новый год тебя тоже задалбывает? Все про ёлку, наверное, спрашивают? Сволочи такие!
Уйди в ислам, только так показательно уйди: с хиджабами, бородами и тп. И люди к тебе с крашеными яйцами приставать не будут.

#19752 2017-03-21 08:09:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я отчасти тоже понимаю задолбашку про пасху, но по другой причине. Я рамки делаю и перед всеми религиозными праздниками активизируются верующие с вышитыми иконам, которые припираются  в последний момент, надо прямо щас, потому что освятить не успеют. Клянчат скидку ( типа я обязан мыжеправославным), а когда отказываешь - орут и слюной брызжут. Так что да, я тоже не люблю пасху. И заранее предчувствую пиздец перед любым праздником. Но, может, это профдеформация  уже))

#19753 2017-03-21 08:22:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/22929

Мне нравится, что окружающие еще даже не начали, а задолбашка уже написалась)

И это первая строчка. Просто очаровательно.

А я вот понимаю задолбалшку. Потому как из года в год одно и то же: "А ты как яйца красишь? А ты чем куличи посыпаешь? А изюм в булочки кладешь?". После ответа, что я вообще ничем этим не заморачиваюсь,  следует проповедь на тему нукакжетак,  этожипраздник,  не по-божески /не по-людски.  Каждый год. Одни и те же люди.
Реально заебали.

+1. Но у нас народу не так много, в отделе всего одна тетка кроме меня. Мужики максимум спросят по одному разу, буду ли я красить яйца в этом году. А вот тетка в позапрошлом году мне заявила, что если б я была чистокровная русская, то я бы ценность Пасхи понимала. Это все оттого, что у меня прабабушка татарка. Да фиг с ней, одну выдержать можно.

#19754 2017-03-21 08:25:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Новый год тебя тоже задалбывает? Все про ёлку, наверное, спрашивают?

Анон, иди до столба доебись, а то хуле он там стоит. :facepalm: Думаешь, у мусульман никто ни до кого не  пристает, из какой овцы какой каурдак на курбан-байрам делать надо, что ли? Таких почитальщиков традиций везде хватает.

#19755 2017-03-21 08:56:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уйди в ислам, только так показательно уйди: с хиджабами, бородами и тп. И люди к тебе с крашеными яйцами приставать не будут.

Какое-то сомнительное предложение уйти в другую религию с ее ебанутыми традициями, потому что тебя задолбали адепты крашеных яиц. Может, все-таки за семь лет запомнить, что двое коллег -  атеисты, несколько проще? И не лезть к ним каждый год с одними и теми же тупыми вопросами.
Да, тоже задолбали.

Отредактировано (2017-03-21 08:57:09)

#19756 2017-03-21 09:38:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не слежу за религиозным календарем, поэтому очень Пасха на меня выпрыгивает внезапно. Знаете, лучше уж напоминалку держать и заранее готовиться к активизайии идиотов. За пару дней же все разговры начинают сводиться к куличам, пасхам, яйцам и кладбищу. И свечкам в особо тяжелых случаях. И все это под соусом "русский = православный" и "не отмечаешь Пасху = урод какой-то". А потом начинаются пароли-отзывы, каждый раз как в первый удивляются, что некоторые не реагируют на визг "восскресе!"

#19757 2017-03-21 10:00:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Новый год тебя тоже задалбывает? Все про ёлку, наверное, спрашивают?

Другой анон, но да, меня как раз новый год задалбывает. Каждый гребаный раз какие-то еле знакомые коллеги, с которыми весь год только в лифте здороваемся (у нас большая шарага, даже в лицо не все друг друга знают) внезапно набигают: "Ты уже елку купила? Как не ставишь? А почему? А встречать где будешь?" И так далее. Да ваше, блять, какое дело? И, главное, зачем вам это, если вы не факт даже что помните, как меня зовут? Похоже, в большинстве случаев для того, чтобы самим покрасоваться: "А вот мы в этом году будем встречать в Вене! (в Праге, на Гоа, на горнолыжном курорте в Карпатах и пр.)". Блеать, ну и что?

#19758 2017-03-21 11:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все это под соусом "русский = православный" и "не отмечаешь Пасху = урод какой-то".

И частенько это те люди, которые весь остальной год класть хотели на свою православность. Но Пасху же "положено отмечать".

#19759 2017-03-21 11:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще когда на пасху в своем огороде ковыряешься, непременно кто-нибудь из соседей доебется.

#19760 2017-03-21 11:54:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Могу понять что задалбливают. Но задалбашка задолбалась раньше чем её начали задалбливать.)))

#19761 2017-03-21 11:56:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Могу понять что задалбливают. Но задалбашка задолбалась раньше чем её начали задалбливать.)))

В смысле раньше? Вряд ли это ее первая пасха)

#19762 2017-03-21 11:56:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могу понять что задалбливают. Но задалбашка задолбалась раньше чем её начали задалбливать.)))

Ну, может потом, когда начнут задалбывать, будет спокойна, заранее задолбалась уже  ;D

#19763 2017-03-21 13:24:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но задалбашка задолбалась раньше чем её начали задалбливать.)))

Как будто до этого Пасхи ни разу не было... С ней уже так заебали, что я тоже "с предвкушением" жду новую серию.

#19764 2017-03-21 15:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот тетка в позапрошлом году мне заявила, что если б я была чистокровная русская, то я бы ценность Пасхи понимала. Это все оттого, что у меня прабабушка татарка.

Надеюсь, ты ей ответила, что Иисус был евреем? :lol:

#19765 2017-03-21 15:43:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тетка в позапрошлом году мне заявила, что если б я была чистокровная русская, то я бы ценность Пасхи понимала. Это все оттого, что у меня прабабушка татарка.

Надеюсь, ты ей ответила, что Иисус был евреем? :lol:

для дрочащих на чистокровность, он был русским. Переубеждать бес толку.
Он сын божий.
Мария - мать Иисуса было еврейкой.
У нас национальность определяется по отцу!
Другой анон, если что.

Отредактировано (2017-03-21 15:44:08)

#19766 2017-03-21 17:04:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас национальность определяется по отцу!

;D  а у него есть... национальность?

#19767 2017-03-21 17:21:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас национальность определяется по отцу!

Папа у него ГОЛУБЬ!  :lol:

#19768 2017-03-21 17:43:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас национальность определяется по отцу!

;D  а у него есть... национальность?

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас национальность определяется по отцу!

Папа у него ГОЛУБЬ!  :lol:

А ХЗ. Я как акын, что вижу то пою.

#19769 2017-03-21 17:56:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мария - мать Иисуса было еврейкой.
У нас национальность определяется по отцу!

А у евреев по матери, так шта...

#19770 2017-03-21 18:08:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бог создал людей по своему образу и подобию. Кем по национальности были Адам и Ева?

#19771 2017-03-21 18:49:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мария - мать Иисуса было еврейкой.

У некоторых "верующих" и Мария русская, а уж какой-нибудь Николай Чудотворец - тем более. Не знают они о своей религии ничего.

#19772 2017-03-21 18:52:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мария - мать Иисуса было еврейкой.

У некоторых "верующих" и Мария русская, а уж какой-нибудь Николай Чудотворец - тем более. Не знают они о своей религии ничего.

Кстати, о птичках. В качестве одного из доказательств русскости Марии было то что у нее русское имя. Гы.

#19773 2017-03-21 19:01:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бог создал людей по своему образу и подобию. Кем по национальности были Адам и Ева?

Обезьянами

#19774 2017-03-21 19:05:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В качестве одного из доказательств русскости Марии было то что у нее русское имя. Гы.

Ну и с Николаем так же =D

#19775 2017-03-21 19:20:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Апостолы тоже все были русскими. У них русские имена. У всех кроме Иуды. Он-то точно еврей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума