Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18926 2017-03-03 00:17:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пофигу, главное, что он в результате догадался купить наушники для своей музычки.

Можно так нарваться на войну с соседями, хуёвый вариант. Очень рекомендую беруши.

#18927 2017-03-03 00:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пофигу, главное, что он в результате догадался купить наушники для своей музычки.

Можно так нарваться на войну с соседями, хуёвый вариант. Очень рекомендую беруши.

Можно, анон. Вот такие любители музыки и нарываются.

#18928 2017-03-03 00:21:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно, анон. Вот такие любители музыки и нарываются.

Ну да, а потом приходят дерзкочики и всех побеждают.

#18929 2017-03-03 00:22:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По мне так ебанашки и те, кто "врублю на зло", так и те, кто "клея в замки!".
Дерзкие-резкие блядь все кругом, всем срать на незаконность и порчу чужого имущества, лишь бы не наказали.

#18930 2017-03-03 00:23:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно, анон. Вот такие любители музыки и нарываются.

Ну да, а потом приходят дерзкочики и всех побеждают.

Нет, потом соседи объединяются.

#18931 2017-03-03 00:25:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По мне так ебанашки и те, кто "врублю на зло", так и те, кто "клея в замки!".
Дерзкие-резкие блядь все кругом, всем срать на незаконность и порчу чужого имущества, лишь бы не наказали.

Не переживай, они дерзкие только в интернетах. От реально охуевших людей с действительно орущей музыкой прекрасно помогают менты. А все эти влажные фантазии про клей в замок хороши только как фантазии, в действительности это способ получить пиздюлей либо ответку, и всё это в итоге потрепет нервов куда больше, чем несчастная музыка.

#18932 2017-03-03 00:28:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да-да, не переживай, включай музыку погромче, никто тебе ничего не сделает  :trollface:

#18933 2017-03-03 00:29:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да-да, не переживай, включай музыку погромче, никто тебе ничего не сделает  :trollface:

Ну да, я не совсем в маргинальном болоте живу, мои соседи вроде не конченные отбросы)

#18934 2017-03-03 01:22:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, я не совсем в маргинальном болоте живу, мои соседи вроде не конченные отбросы)

Поэтому могу смело творить хуйню и всем гадить, не боясь ответки.

#18935 2017-03-03 01:28:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому могу смело творить хуйню и всем гадить, не боясь ответки.

Но я не творю хуйню. На хуйню существуют менты. Собаки, дети, пианины, тв - это просто звуки человеческой жизни. Если человек не нарушает закон, а ты ему дверь портишь - то мудак тут ты. Ну и вообще это паршивая идея! Если человек ничего криминального не делает, то никто тебя в твоих боевых действиях не поддержит, это раз. В итоге в лучшем случае ты получишь точно такую же испорченную дверь. А в худшем? Мало ли какой там неадекват может быть, которого ты взбесил, и который точно знает, где ты живешь. Менты, как ни странно, правда приезжают, если кто-то бесоёбится в неурочное время, или врубил репчик на весь подъезд. А для остальных случаев существуют беруши :)

#18936 2017-03-03 01:33:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

творить хуйню и всем гадить

С каких пор жить и издавать звуки в собственной квартире - творить хуйню? Если такая слышимость, это не значит, что надо перестать шевелиться. Просто приходится и самому быть терпимей к звукам из чужих квартир.

#18937 2017-03-03 09:42:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

творить хуйню и всем гадить

С каких пор жить и издавать звуки в собственной квартире - творить хуйню? Если такая слышимость, это не значит, что надо перестать шевелиться. Просто приходится и самому быть терпимей к звукам из чужих квартир.

Оставлять на целый день в квартире лающую и воющую собаку - это творить хуйню, как бы ты не убеждал себя, что ты в своем праве. Может тебе повезёт и вокруг соберутся одни терпилы, которые заткнут уши берушами и себе, и младенцам.  А может твоя собачка "случайно" съест что-то несовместимое с жизнью. Рискни, попробуй.

#18938 2017-03-03 10:50:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с воющими весь день (и всю ночь!) младенцами что делать будешь?

#18939 2017-03-03 10:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с воющими весь день (и всю ночь!) младенцами что делать будешь?

Младенец выть перестает через несколько месяцев, это раз.
У младенца есть гражданские и общечеловеческие права, в том числе на мое терпение, сочувствие и уважение к его состоянию. Он часть общества, в котором я живу, в конце концов. А воющая псина - просто мешает людям.
не тот анон

#18940 2017-03-03 10:56:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с воющими весь день (и всю ночь!) младенцами что делать будешь?

Младенцы взрослеют и перестают быть младенцами. А собака, воющая дома круглосуточно, заслуживает внимания. Нафига вообще заводить животную, чтоб она торчала дома одна с 7 до 23? Может, она голодная там. Или больная. Или хозяина сожрала.

#18941 2017-03-03 10:59:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенец выть перестает через несколько месяцев, это раз.
У младенца есть гражданские и общечеловеческие права, в том числе на мое терпение, сочувствие и уважение к его состоянию. Он часть общества, в котором я живу, в конце концов. А воющая псина - просто мешает людям.
не тот анон

Тут уж определись - если мы в гражданские права играем, то воющая днем псина никаких прав не нарушает, в отличии от дерзкочик с клеем и отравой.

#18942 2017-03-03 11:02:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенец выть перестает через несколько месяцев, это раз.
У младенца есть гражданские и общечеловеческие права, в том числе на мое терпение, сочувствие и уважение к его состоянию. Он часть общества, в котором я живу, в конце концов. А воющая псина - просто мешает людям.
не тот анон

Тут уж определись - если мы в гражданские права играем, то воющая днем псина никаких прав не нарушает, в отличии от дерзкочик с клеем и отравой.

А защита животных? Хрен его знает, чо она воет. Может, хозяин сломал ей что и так и оставил.

#18943 2017-03-03 11:31:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А защита животных? Хрен его знает, чо она воет. Может, хозяин сломал ей что и так и оставил.

В таком случае вызываешь ментов или ещё какие-то службы. Но сначала всё-таки наверное приходишь к хозяину домой и узнаешь, что собака просто скучает, пока он на работе. Это хреновая история, анон, но таковы издержки жизни в дешевом муравейнике. Младенец, кстати, потом вырастет и начнет играть на пианино ровно в то время, когда ты уставший приходишь с работы. А утром в воскресенье его бабушка будет смотерть "Пусть говорят" и лучше бы она выла собакой.

#18944 2017-03-03 11:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На самом деле, все просто - есть люди, а есть мудаки. Люди думают и о других. И для любителей смачно передернуть - нет, думать о других не значит не издавать ни звука и вообще прекратить жить. Можно просто учитывать толщину стен и не делать телек громко, слушать любимый рок в наушниках, и не заводить собак, если все равно целыми днями не бываешь дома и оставляешь зверюгу страдать и рыдать.

#18945 2017-03-03 12:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На самом деле, все просто - есть люди, а есть мудаки. Люди думают и о других. И для любителей смачно передернуть - нет, думать о других не значит не издавать ни звука и вообще прекратить жить. Можно просто учитывать толщину стен и не делать телек громко, слушать любимый рок в наушниках, и не заводить собак, если все равно целыми днями не бываешь дома и оставляешь зверюгу страдать и рыдать.

Самое причем смешное, что, по тем же задолбалям судя, именно мудаки потом первыми и прибегают на любой соседский шум, потрясая бабушками, младенцами и собаками  :bubu:

#18946 2017-03-03 13:11:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое причем смешное, что, по тем же задолбалям судя, именно мудаки потом первыми и прибегают на любой соседский шум, потрясая бабушками, младенцами и собаками 

Не, ну если ты требуешь от соседей молчаливых собак - закономерно, что и они от тебя будут требовать полной тишины.

#18947 2017-03-03 13:15:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну если ты требуешь от соседей молчаливых собак - закономерно, что и они от тебя будут требовать полной тишины.

Я, безусловно, требую от соседей молчаливых собак и не носящихся с воплями детей. Но спокойно отношусь к соседским ремонтам и младенцам, если вторыми с очевидностию занимаются. Разницу объяснить?  :evil:

#18948 2017-03-03 13:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А пусть тортик несут, а то чо они?

#18949 2017-03-03 13:20:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, безусловно, требую от соседей молчаливых собак и не носящихся с воплями детей. Но спокойно отношусь к соседским ремонтам и младенцам, если вторыми с очевидностию занимаются. Разницу объяснить? 

Блин, нет, анон. Я тебя прекрасно понимаю. Но. Есть законы, и их соблюдения ты можешь требовать. У тебя есть свои какие-то критерии позволительного шума - на здоровье, но навязывать их окружающим глупо. Если ты ворчишь на соседей из-за носящихся детей, то они потом могут ворчать на твой ремонт - потому что ты сам начал эту игру "давайте устроим тишину в панельном муравейнике". Либо тишина и полный комфорт, либо нищебродское жильё.

#18950 2017-03-03 13:24:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты ворчишь на соседей из-за носящихся детей, то они потом могут ворчать на твой ремонт - потому что ты сам начал эту игру "давайте устроим тишину в панельном муравейнике".

Пусть сначала угомонит своих собак и детей, а потом претензии выкатывает тогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума