Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18901 2017-03-02 10:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я вот  из-за таких высеров, типа "депрессия это болезнь, а у тебя просто плохое настроение, не примазывайся", несколько лет ходила с реальной депрессией и не лечила её. А чо, мне ж просто грустненько. И пофиг, что грустненько мне практически нон-стоп, каждый день плачу и хочу сдохнуть.

Эээ, анон, но в последнем предложении как бы симптомы депрессии и описаны. Тут же про другое, когда пишут "ах, у меня депрессия" в качестве аналога "погладьте меня". Если тебе грустненько иногда - это не хуя не депрессия обычно. Вот когда постоянно.

#18902 2017-03-02 11:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эээ, анон, но в последнем предложении как бы симптомы депрессии и описаны. Тут же про другое, когда пишут "ах, у меня депрессия" в качестве аналога "погладьте меня". Если тебе грустненько иногда - это не хуя не депрессия обычно. Вот когда постоянно.

Когда это происходит с тобой, сложно оценить, насколько это серьёзно. Мне вот говорили: депрессия - это когда вообще ничего не радует. И я такой: ну как ничего? Меня вот котята радуют, они няшные. И сериальчики смотреть мне нравится. Ну и так далее. И я решил для себя, что это просто у меня скверный характер, я ленивый унылый нытик. Ну и так и думал, пока совсем в жопе не оказался и не нашёлся всё же человек, который к психиатру отвёл за ручку (спасибо ему, без него, наверное, давно бы роскомнадзорнулся уже).

#18903 2017-03-02 11:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда это происходит с тобой, сложно оценить, насколько это серьёзно. Мне вот говорили: депрессия - это когда вообще ничего не радует. И я такой: ну как ничего? Меня вот котята радуют, они няшные. И сериальчики смотреть мне нравится. Ну и так далее. И я решил для себя, что это просто у меня скверный характер, я ленивый унылый нытик. Ну и так и думал, пока совсем в жопе не оказался и не нашёлся всё же человек, который к психиатру отвёл за ручку (спасибо ему, без него, наверное, давно бы роскомнадзорнулся уже).

Анон, дай пожму руку.
Понятно, что есть депрессия, когда уже все, гроб-гроб, кладбище. Но когда начинают про "в депрессии ты вообще ничему физически не способен порадоваться", то получается типо не упал на днищевое днище - не считово, иди превозмогай, раз хоть что-то тебе сделало получше :facepalm:

#18904 2017-03-02 11:55:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я хз есть ли у меня депрессия
но был и есть период когда, просто хотелось выть, а чаще лежать.
всё было серым
а подруженька мне говорила - да ну хуйня, ты выёбываешься, ты слишком себя любишь, ты ленишься, ты просто ленивая сучка.
в итоге анон записался на кучу курсов, въёбывал на работе, впрягался во всё и получил нервный срыв, провалы в памяти и до сих пор не могу собраться.
таких друзей за хуй и в музей, вот что я хочу сказать

#18905 2017-03-02 12:39:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то получается типо не упал на днищевое днище - не считово, иди превозмогай

Вот это и есть главная проблема, обидно людям, когда они жилы рвут, а ты ать и больным сказался, даже не пожуришь тебя и не приосанишься.

#18906 2017-03-02 12:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне вот, стоит только здесь что-то о своей жизни рассказать, аноны начинают диагностировать депрессию и гнать к врачу  ;D А я убеждён, что у меня её нет, просто жизнь реально так себе и я это осознаю.

#18907 2017-03-02 20:44:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда они жилы рвут, а ты ать и больным сказался

Прозвучало как, я не неудачник, я просто болен!

#18908 2017-03-02 23:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ответка деве с "вы мне тортик, а я вам тишину"

http://zadolba.li/story/22781
Как неожиданно! Добрососедские отношения надо строить в одностороннем порядке! Вы мне вой и лай вашей собачки, песни на полную катушку, а я вам за это тортики и услуги грузчика? Отличная позиция, автор истории «Мотивируй меня, если сможешь»! Вот только не удивляйтесь, если тортик будет с лёгким слабительным эффектом, а ваши пакеты случайно полетят с лестницы. По закону это не запрещено, попробуйте доказать злой умысел.

Был у знакомого подобный кадр — сосед сверху. Крутил матерный рэпчик по кругу, а по выходным с 8 утра любил врубить погромче. Тюбик суперклея в замочную скважину, перерезанные провода и валерьянка на дверях сделали своё дело. Сосед успокоился, а затем вообще съехал.

Задолбали пупки земли, считающие, что им все что-то должны! Никто и ничего вам не должен, в том числе ублажать вас, чтобы вы перестали действовать на нервы. Если от биомассы за стенкой начинает дурно пахнуть, её пора отодвинуть подальше, чтоб не воняло.

#18909 2017-03-02 23:23:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задолбали пупки земли, считающие, что им все что-то должны! Никто и ничего вам не должен,

В том числе сидеть тихонько у себя дома, из-за того что вы додумались размножиться в картонной панельке :dontknow:

#18910 2017-03-02 23:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

из-за того что вы додумались размножиться в картонной панельке

Ага, все чайлдфри страстно любят доносящиеся из-за стенки тынц-тынц-тынц и соседей-дебилов :facepalm:
Оно как бэ громкая музыка и прочие перфораторы мешают всем. На ребенка проще сослаться, но удовольствия от чужого повышенного шума никто не испытывает.

Отредактировано (2017-03-02 23:32:28)

#18911 2017-03-02 23:33:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, все чайлдфри страстно любят доносящиеся из-за стенки тынц-тынц-тынц и соседей-дебилов

Но из-за стен доносятся вообще все звуки - в этом не соседи виноваты, а то, что мы живем в сраном спичечном коробке. Тут реально либо переезжать в нормальное жильё, либо не ебать мозги соседям, если они не нарушают закон.

#18912 2017-03-02 23:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если моим соседом будет сабж начальной истории, которая назловсем потомучтотортиканедали, будет систематично врубать музло в одно и то же время, я предпочту стать той самой ебанашкой, которая отхерачит ей ночью электричество или зальет клеем замки  :blabla:

#18913 2017-03-02 23:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, все чайлдфри страстно любят доносящиеся из-за стенки тынц-тынц-тынц и соседей-дебилов

Но из-за стен доносятся вообще все звуки - в этом не соседи виноваты, а то, что мы живем в сраном спичечном коробке. Тут реально либо переезжать в нормальное жильё, либо не ебать мозги соседям, если они не нарушают закон.

Переезжай.

#18914 2017-03-02 23:51:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переезжай.

Я б с радостью, но я временно нищееб. Понятно, что не от хорошей жизни люди живут в панельных домах, но это всё ещё не повод ебать мозги соседям, которые срут недостаточно тихо, слушают музыку и смотрят тв :dontknow:

#18915 2017-03-02 23:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переезжай.

Я б с радостью, но я временно нищееб. Понятно, что не от хорошей жизни люди живут в панельных домах, но это всё ещё не повод ебать мозги соседям, которые срут недостаточно тихо, слушают музыку и смотрят тв :dontknow:

Надень наушники и не морочь людям голову.

#18916 2017-03-02 23:55:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надень наушники и не морочь людям голову.

Ты читать умеешь?

#18917 2017-03-02 23:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надень наушники и не морочь людям голову.

Ты читать умеешь?

Я да, а ты нет.

#18918 2017-03-03 00:01:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я да, а ты нет.

Но я пишу как раз, что не надо ебать мозги соседям, если тебе мешает их шум. По-моему всё-таки ты жопой прочитал :)

#18919 2017-03-03 00:03:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я да, а ты нет.

Но я пишу как раз, что не надо ебать мозги соседям, если тебе мешает их шум. По-моему всё-таки ты жопой прочитал :)

Если ты не в состоянии сам понять, что лающая целый день собака и громко включенная музыка мешают соседям, мозги тебе надо ебать еще как. Вдруг прочистятся.

#18920 2017-03-03 00:05:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты не в состоянии сам понять, что лающая целый день собака и громко включенная музыка мешают соседям, мозги тебе надо ебать еще как. Вдруг прочистятся.

Надень наушники, чо. В панелях всё слышно. Если музыка не орет, её всё равно слышно и она мешает. И дети мешают. Да всё мешает. Либо копи бабло на нормальное жильё, либо смирись. А все эти войны - ну реально хуйня, тебе эти люди ничего не должны.

#18921 2017-03-03 00:08:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты не в состоянии сам понять, что лающая целый день собака и громко включенная музыка мешают соседям, мозги тебе надо ебать еще как. Вдруг прочистятся.

Надень наушники, чо. В панелях всё слышно. Если музыка не орет, её всё равно слышно и она мешает. И дети мешают. Да всё мешает. Либо копи бабло на нормальное жильё, либо смирись. А все эти войны - ну реально хуйня, тебе эти люди ничего не должны.

Это тебе все мешает. Может, нервы полечишь? Нормальным людям мешает громкая музыка, громко включенный телевизор и вопли соседей, а не каждый звук за стенкой. Об этом они и пишут.

#18922 2017-03-03 00:11:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это тебе все мешает. Может, нервы полечишь? Нормальным людям мешает громкая музыка, громко включенный телевизор и вопли соседей, а не каждый звук за стенкой. Об этом они и пишут.

Это и есть "каждый звук за стенкой". Если музыка реально орет - то это решается ментами. Но скорее всего музыка обычной громкости, её всё равно отлично слышно, и это конечно раздражает - но люди в своём праве.

#18923 2017-03-03 00:13:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это тебе все мешает. Может, нервы полечишь? Нормальным людям мешает громкая музыка, громко включенный телевизор и вопли соседей, а не каждый звук за стенкой. Об этом они и пишут.

Это и есть "каждый звук за стенкой". Если музыка реально орет - то это решается ментами. Но скорее всего музыка обычной громкости, её всё равно отлично слышно, и это конечно раздражает - но люди в своём праве.

Их право прекрасно лечится суперклеем  :trollface:

#18924 2017-03-03 00:14:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Их право прекрасно лечится суперклеем 

Ну и кто в итоге хулиган и нарушает закон?)

#18925 2017-03-03 00:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Их право прекрасно лечится суперклеем 

Ну и кто в итоге хулиган и нарушает закон?)

Пофигу, главное, что он в результате догадался купить наушники для своей музычки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума