Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18801 2017-02-24 22:34:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В. Количестве. Девяти. Человек.
Анон начал охуевать уже с этого. Бля, пережить внезапного друга-двоих еще можно, но ДЕВЯТЬ?!
Анон, как и почему ты его не уебал?

#18802 2017-02-24 22:44:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласие на поздневечерний визит получать теперь не принято?

Бля, ну вы и зануды.
Чот мне кажется что если к тому анону в дом можно девять человек привести, там есть место, куда при этом деться партнеру. Перестаньте уже все проецировать на свои съемные однухи.
Пригласить домой друзей - вполне норм. Выкатывать подруге "приготовь чонить побырому на всех" это уебанство, слов нет, но сам по себе факт приглашения друзей к себе домой чем плох-то.

#18803 2017-02-24 22:48:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, как они вообще в одной квартире поместились? Анон живёт в трёхкомнатной и не понимает. У вас там какая-то студия огромная, что ли? И да, девять человек - это звездец, хоть бы продукты купил, что ли. Не говоря уже о предупреждении.

Вообще анон регулярно с четырнадцати остаётся дома один на неделю минимум раза три в год. С годами стал по возможности звать пожить кунов на это время. И вот есть-таки охрененная разница в быту. Автор задолбашки удивится, но да, анон может иной раз вечером тупо не поесть (ну ладно, фигни какой перехватить типа чипсов), потому что готовить лень, а заказывать еду не хочется. Куна вовлекать в такие "ленивые голодовки" анону совесть не позволит =D

#18804 2017-02-24 22:48:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пригласить домой друзей - вполне норм. Выкатывать подруге "приготовь чонить побырому на всех" это уебанство, слов нет, но сам по себе факт приглашения друзей к себе домой чем плох-то.

Да тем, что ты, по сюжету, не один живешь и вряд ли в замке достаточных размеров, чтобы второй участник с твоими гостями не пересекся никак. То есть мы когда квартиру искали купить, смотрели одну симпатичную двухэтажную – вот в таком раскладе пожалуйста. Но скажи на милость, много ты знаешь людей, живущих в двухэтажных квартирах? А в обычной, даже достаточно больших размеров, любые гости все равно фактор, простите, потому что шум-гам за стенкой, вряд ли есть возможность элементарно сходить в душ и спокойно потом вернуться в халате, вот это вот все (не говоря о том, что санузел у многих один и совмещенный).

#18805 2017-02-24 22:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но сам по себе факт приглашения друзей к себе домой чем плох-то.

Без согласия или хотя бы предупреждения заранее второй стороны - раз, два - девять человек зараз, девять, Карл.
Даже если они живут в трехэтажном коттедже - внезапные друзья партнера как бы меняют планы на вечер.
Нет, анон, это нихуя не норм.

#18806 2017-02-24 22:49:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тем, что я вот не желаю прям вот щас 9 чужих человек в доме, даже если они жратву и выпивку с собой принесут. Особенно вечером после работы. Хз до скольки они засидятся, а спать ляжешь, милай ещё и обидится. Да и хуй уснёшь, даже если закрыться в комнате.

#18807 2017-02-24 22:51:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, как они вообще в одной квартире поместились? Анон живёт в трёхкомнатной и не понимает.

11 человек? Легко.
У анона были ситуации тусовки 20+ человек в трехкомнатной, даже без задействования всех комнат люди как-то рассасывались и умещались.

Но это я безотносительно ситуации, ситуация пиздец.

Отредактировано (2017-02-24 22:52:36)

#18808 2017-02-24 22:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пригласить домой друзей - вполне норм. Выкатывать подруге "приготовь чонить побырому на всех" это уебанство, слов нет, но сам по себе факт приглашения друзей к себе домой чем плох-то.

А откуда тебе знать, чей это дом? Может, это дом анона.

#18809 2017-02-24 22:59:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А откуда тебе знать, чей это дом? Может, это дом анона.

Ну вы вангуете, чо б мне не пованговать. Просто мне вот например норм совершенно гости в доме, даже в больших количествах, они у нас минимум пару раз в неделю бывают. И бывают даже довольно спонтанные, всем жителям квартиры норм. Я в целом в курсе что не у всех так - но и ваши социофобные танцы с "обязательно ставить всех в известность" тоже не для всех норма.

#18810 2017-02-24 23:01:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ваши социофобные танцы с "обязательно ставить всех в известность" тоже не для всех норма.

Ты нормальный вообще? Это элементарная вежливость, безотносительно того,  готов ли человек в любое время встречать табор или хочет только спрятаться от всех и сидеть один.

#18811 2017-02-24 23:09:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ваши социофобные танцы с "обязательно ставить всех в известность" тоже не для всех норма.

Ты нормальный вообще? Это элементарная вежливость, безотносительно того,  готов ли человек в любое время встречать табор или хочет только спрятаться от всех и сидеть один.

Блин, да необязательно спрятаться. Тренировка домашняя по расписанию, подготовка к чему-нибудь, вебинар, консультация по скайпу, неотложное дело по хозяйству - да мало ли.

#18812 2017-02-24 23:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тренировка домашняя по расписанию, подготовка к чему-нибудь, вебинар, консультация по скайпу, неотложное дело по хозяйству - да мало ли.

Душ, блин. Элементарный душ с последующим переодеванием в домашнее после долгого рабочего дня. Поскольку это моя, например, вполне священная корова, внезапные несогласованные гости – это нет.

#18813 2017-02-24 23:26:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот плюсую насчёт душа. Мне, может, не хочется мимо гостей в халатике бегать. Да обычная моя домашняя одежда - это в остальном годные штаны с дырками на жопе и футболка с неотстирываемым пятном.

#18814 2017-02-24 23:28:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я в целом в курсе что не у всех так - но и ваши социофобные танцы с "обязательно ставить всех в известность" тоже не для всех норма.

Перестаньте уже все проецировать на свои съемные однухи.

Это один и тот же анон с обязательной линией - все, кому не норм - ущербные социофобы в однухах?
Почему нельзя написать - "ну у нас заведено и норм частые внезапные гости, и всем хорошо", а нужно непременно кого-то обосрать?

#18815 2017-02-24 23:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему нельзя написать - "ну у нас заведено и норм частые внезапные гости, и всем хорошо"

А так приосаниться не получится =D

#18816 2017-02-25 02:41:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

внезапные гости - норма зависит от хозяев квартиры.
а вот "готовь на девять человек" - песец пышный и огромный.

#18817 2017-02-25 08:33:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон с девятью гостями вернулся и, если кто желает, может прояснить ситуацию.

Скрытый текст

Собственно, я о чём? Да всё о той же задолбашке. Нахуй все эти "тебе ж не сложно", просто нахуй. Мужики от такого "несложно" на голову садятся.

#18818 2017-02-25 12:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Простите за офф

Анон помнит, как случайно стал спасителем новоселья. Он принес в подарок икеевский сервис на 36 предметов и ВНЕЗАПНО стало понятно, что есть, из чего кушать. У хозяйки было три тарелки, четыре кружки и очень много вилок


когда сидячих мест нет, по мнению анона лучше всего устроить общие посиделки на полу

Я уже молчу о продуктах и выпивке, которую анонов парень не купил. По его мнению, этим должен был заниматься вернувшийся с работы анон, это ведь бабское дело

.
А это да, это блядство

Отредактировано (2017-02-25 12:06:57)

#18819 2017-02-25 12:15:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он принес в подарок икеевский сервис

:lol:

#18820 2017-02-25 12:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

БЛЯТЬ
Сервиз  :facepalm:

#18821 2017-02-25 13:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но всем хватило. Внезапно!  ;)

#18822 2017-02-25 14:04:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По его мнению, этим должен был заниматься вернувшийся с работы анон, это ведь бабское дело.

Вот это пиздец, да.

#18823 2017-02-25 15:50:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19639
"А мы пытаемся доказать, что мы - родные сестры, что говоря "тётя" дочка, имела в виду буквально родственные связи. Да только в документах это нигде не отражено, а отчество и фамилии одинаковые - так это типа и сменить можно было для прикрытия. "
Я что-то не понял, а свидетельства о рождении, где указаны родители (как минимум мать) у них куда делись?

#18824 2017-02-25 16:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://killpls.me/story/19639
"А мы пытаемся доказать, что мы - родные сестры, что говоря "тётя" дочка, имела в виду буквально родственные связи. Да только в документах это нигде не отражено, а отчество и фамилии одинаковые - так это типа и сменить можно было для прикрытия. "
Я что-то не понял, а свидетельства о рождении, где указаны родители (как минимум мать) у них куда делись?

У нас упоротая страна, но то же что-то не верю. Таких семей вагон и маленькая тележка. Бабушка, мама и ребенок - очень распространенный вариант. Или две подружки снимают вместе хату, у одной ребенок.
Хотели провести закон об отъеме детей типа из гомосемей, но он наебнулся.

#18825 2017-02-25 16:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я что-то не понял, а свидетельства о рождении, где указаны родители (как минимум мать) у них куда делись?

Тоже подделали для прикрытия  =D
Короче, НЕ ВЕРЮ! (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума