Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18701 2017-02-17 20:38:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, потому что посторонних обычно интересует социальный статус чувака,

Посторонних это ещё и потому интересует, что они общаются отдельно с Машей и слышат: мой муж... А потом общаются с Васей и говорят: твоя жена... И тут Вася охуевает, потому что он Машу женой не считает, а считает пока ещё только своей девушкой. Неудобно получается, особенно в присутствии Маши, а если они на эту тему поругаются, ты ещё и виноват будешь, потому что должен же был протелепатить понимать. Так что хочется уж точно знать, кто они там друг другу.

#18702 2017-02-18 10:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И казалось бы, после стольких проебов и сидений в луже пора уже отучиться называть окружающих по статусу и приучиться запоминать имена =D

#18703 2017-02-18 11:14:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Фигасе. То есть посторонним надо запоминать имена всех пассий Маш и Вась, которые еще вдобавок меняются? Пусть уж лучше Машеваси со своими статусами разбираются.
Анон, который не чувствует себя виноватым

Отредактировано (2017-02-18 11:15:06)

#18704 2017-02-18 12:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И казалось бы, после стольких проебов и сидений в луже пора уже отучиться называть окружающих по статусу и приучиться запоминать имена

Особенно хорошо это работает, когда имена повторяются :sacrasm: У меня, например, братец женился на моей тезке, а до этого ухитрился сменить еще двух девушек с тем же именем. Понятно, что в разговоре с ним никто из общих знакомых не говорит "Маша просила...", потому как сразу встает вопрос, которая Маша :dontknow: Сейчас это "твоя жена" и "твоя сестра", а до этого были "твоя девушка" и "твоя сестра".

#18705 2017-02-21 15:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22705
то существо, которое написало эту задолбашку, пишет " Убираться и готовить — это нормально, человек это делает независимо от того, один он живёт или с другими людьми", но почему-то забыло упомянуть, что до совместной жизни мужик тоже что-то ел, как-то убирал, как-то стирал
лейтмотив всего текста "готовишь жрать для себя, приготовь и для мужа"
а где, спрашивается, вариант "готовишь для себя, накорми и жену", а?

#18706 2017-02-21 15:28:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

на двоих готовить больше. от двоих грязи и стирки больше. если один копит мусорное ведро условную неделю, то двое - три дня. ну и всегда есть такой фактор раздражения "почему свинячит он, а убирать должна только я". особенно когда царь не может убрать даже явно последствия собственного косяка, типа разлитого чая.
а в ситуации, описанной в оригинальной задолбашке, девушка вообще должна была убирать квартиру парня, куда приходит в гости. то есть не только за двоих, а вообще две квартиры. и подрабатывать на него помимо своей основной работы за доброе слово, видимо ) но для любименькава все это только в радость!!11

Отредактировано (2017-02-21 15:28:54)

#18707 2017-02-21 15:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"готовишь жрать для себя, приготовь и для мужа"

Вай нот, если жрет то же, что я. У анона вот муж донылся насчет меню, теперь готовит себе сам, ибо нехуй. Анон вот все что он готовил ел молча и спасибо говорил.

#18708 2017-02-21 15:44:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще у них может быть разное питание. Сейчас это обычная ситуация, неважно лечебное питание или вкусовые предпочтения. и если я могу приготовить на двоих гречку на воде которую ем сама, то готовить любимке отдельно домашние котлеты и борщ на регулярной основе мне как то лень. Не ребенок, сам сможет

#18709 2017-02-21 15:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а где, спрашивается, вариант "готовишь для себя, накорми и жену", а?

Шаблон треснет) Это ей несложно, а он никому не должен!
У меня муж в своё время был очень удивлён, когда я после долгого перерыва вышла на работу. Внезапно оказалось, что ему теперь тоже придётся готовить и убирать, не только мне.

#18710 2017-02-21 16:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"готовишь жрать для себя, приготовь и для мужа"

Утром я пью кофе, вечером ем пару томатов или огурец, так что все мои ебыри устраивали трагедию, грозясь умереть прямо на пороге от отсутствия мяса, да с гарниром, да с салатом. Двое даже своих мамок к проблеме привлекали.

#18711 2017-02-21 16:37:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22705
то существо, которое написало эту задолбашку, пишет " Убираться и готовить — это нормально, человек это делает независимо от того, один он живёт или с другими людьми", но почему-то забыло упомянуть, что до совместной жизни мужик тоже что-то ел, как-то убирал, как-то стирал
лейтмотив всего текста "готовишь жрать для себя, приготовь и для мужа"
а где, спрашивается, вариант "готовишь для себя, накорми и жену", а?

Почему это все по умолчанию должна баба делать? И себе я могу порезать салатик из овощей на ужин, а мужику этого явно не хватит.

#18712 2017-02-22 14:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вброшу, что ли, чтоб тема не простаивала.

http://zadolba.li/story/22722
В целом, неплохо, но "чай — это сильнодействующее средство" зацепило.

#18713 2017-02-22 14:53:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В целом, неплохо, но "чай — это сильнодействующее средство" зацепило.

От чая может повыситься-понизиться давление, в нем много кофеина. Так что да, хороший чай - сильнодействующий.

#18714 2017-02-22 15:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В целом, неплохо, но "чай — это сильнодействующее средство" зацепило.

вообще-то да, анон
если чай хороший
нормальный пуэр штырит в разы сильнее кофе

#18715 2017-02-22 15:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ох ты ж, анон от задолбашки узнал много нового оО Аноны-чаелюбы, реально так? А то я всю жизнь без сахара вообще пить не мог практически.  :think:

#18716 2017-02-22 15:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пью чай без сахара, мне нормально, а вот кофе без сахара не могу.

#18717 2017-02-22 15:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я ни чай, ни кофе без сахара не могу. Кофе ещё и с молоком желательно.

#18718 2017-02-22 15:24:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то я всю жизнь без сахара вообще пить не мог практически.  :think:

я чай с сахаром пью как раз если чай говнище... а пить охота

#18719 2017-02-22 15:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не могу понять прикол чая с сахаром вообще. все пью с молоком.

#18720 2017-02-22 15:29:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я ещё и холодный сладкий чай люблю ;D Обычно я даже воду не грею, просто холодной заливаю заварку.

#18721 2017-02-22 15:30:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не могу понять прикол чая с сахаром вообще. все пью с молоком.

А я когда с молоком - как раз подслащиваю)
А вот если без - только не сладкий.

#18722 2017-02-22 15:34:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня отец пьёт чай только с молоком, я в детстве попробовал и с тех пор у меня травма :casper: Потом ещё во взрослом возрасте попробовал, моё мнение не изменилось.
А с бывшим у меня случился разрыв шаблона: когда он впервые пришёл ко мне, я сказал "ну, ща какао нам сделаю" и когда я начал лить молоко он вылупил глаза и спросил "Чо ты делаешь????". Оказывается у него в семье какао только на воде делали и он не знал что с молоком можно :facepalm:

#18723 2017-02-22 16:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, у анона бабушка пила чай с молоком - и анон теперь порой сам так пьет, ничего, вкусно.

Вообще, задолбашка написана очень хорошо. Человек просто объясняет тонкости, что редкость - не приосаниваясь! Анон любит ароматизаторы с чайной пылью (аноны, а вы знали, что есть чай мята-шоколад? он богичен!), и не любит никаких вариантов приосанивания "я потребляю элитное = я элита". Да никакое потребление чего угодно илитного человека пизже не сделает, и, кажется, автору задолбашки это известно.

Зато на тему кофе, раз уж речь зашла - анонова любовь внезапно купила простенькую кофеварку, стали в ней кофе варить.  После месяца с кофеваркой и ежеутренним кофе из нее как-то внезапно кончился молотый, анон сделал себе растворимый кофе - и вот с одного глотка понял, в чем разница, хотя до этого десятки лет пил и не жужжал. Бля, оно правда сильно пизже!

#18724 2017-02-22 16:19:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас была кофеварка, кто-то подарил, но я видимо совсем лох: ну не чувствую никакой разницы(

#18725 2017-02-22 16:20:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(аноны, а вы знали, что есть чай мята-шоколад? он богичен!)

Гринфилд, да? Анон крашнулся об него, хотя в основном как раз по илитным чаям  :lol: От потребления по три-четыре чашки в день останавливает только то, что от всех гринфилдовских черных чаев даже на чашках остается налет, который надо кислотой сводить, а зубы и так херовые  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума