Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16801 2017-01-12 13:56:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не "не перебарщиваешь", ты в дверь не пролезаешь со своим передергиванием.

Все аноны - один анон отплясано зачетно.

То есть, вас двое, кто настаивает, что "не уважать бомжа" = "можно жечь бомжей"? Поздравляю, вы нашли друг друга.

#16802 2017-01-12 13:57:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, зайка, прости ради бога, но ты когда последний раз видел живого человека в подобном состоянии?

не далее как пятнадцать минут назад, прикорнувшим рядом с курилкой. и что? он человек все еще, хоть и воняет пиздец.

#16803 2017-01-12 13:57:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

на любовь способны только высокодуховные личности

То есть видеть в другом человека - это уже высокодуховность дохуя? Блядь, новые глубины. Как на вуманру попал.

#16804 2017-01-12 13:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, хорошо, романтика-то как выглядит в таком случае?

Ну вон выше приносили и философов, и прочие утверждения, что на любовь способны только высокодуховные личности.

И насколько я понял такие личности появились только в последнее время. Раньше их просто не существовало. Дети-индиго блин.

#16805 2017-01-12 13:58:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, вас двое, кто настаивает, что "не уважать бомжа" = "можно жечь бомжей"? Поздравляю, вы нашли друг друга.

Нас таких даже трое, прикинь. Да, неуважение это значит можно сжечь, убить, потому, что это не человек, а мусор.

#16806 2017-01-12 13:58:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда буйство гормонов совсем проходит, то остается одно уважение и симпатия. Про таких еще говорят "живут как брат с сестрой". Вряд ли ты это подразумеваешь под любовью парнеров. Если нежности остались - соррян, это всё она, бессердечная биология.

Анон, ты очень милый, прости за переход на личности. И довольно юный, наверное. Это действительно очень умилительно читается. Но живые люди устроены немножко сложнее и неоднозначнее. И любые отношения их между собой, тем более, долговременные состоят из адской смеси много чего, в которой одно от другого отделяется и классифицируется с трудом, какой бы раскудрявый вокабуляр ты для этого ни наращивал.

#16807 2017-01-12 13:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как же ты с ним будешь или он с тобой будет без уважения?)))
анон-который-хочет-быть-нежно-любимым-котом

Не, мне никак, отношения без уважения - это какая-то зоофилия, а у меня другие кинки)

#16808 2017-01-12 13:59:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И насколько я понял такие личности появились только в последнее время.

Арестотель это последнее время! Хуякс открытие!

#16809 2017-01-12 13:59:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вон выше приносили и философов, и прочие утверждения, что на любовь способны только высокодуховные личности.

Да отлично, берем высокодуховное: как оно выглядит в исполнении двух ебически высокодуховных-то, наконец, если сорок лет целовать ближнего в пузико, отдать ему почку и прочее остальное не годится? :)

#16810 2017-01-12 14:00:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, вас двое, кто настаивает, что "не уважать бомжа" = "можно жечь бомжей"? Поздравляю, вы нашли друг друга.

Нас таких даже трое, прикинь. Да, неуважение это значит можно сжечь, убить, потому, что это не человек, а мусор.

Тогда получается, что нормальные люди уважают большинство животных, потому что не станут их жечь и убивать, кроме как защищаясь, и не видят в них мусор.

#16811 2017-01-12 14:01:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, вас двое, кто настаивает, что "не уважать бомжа" = "можно жечь бомжей"? Поздравляю, вы нашли друг друга.

Нас таких даже трое, прикинь. Да, неуважение это значит можно сжечь, убить, потому, что это не человек, а мусор.

Однако тяжело вам - сколько бы вас тут ни отплясывало - живется, если неуважение автоматически означает непризнание права на жизнь.

#16812 2017-01-12 14:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да отлично, берем высокодуховное: как оно выглядит в исполнении двух ебически высокодуховных-то, наконец, если сорок лет целовать ближнего в пузико, отдать ему почку и прочее остальное не годится?

Почему не годится? Годится. Просто ты отдаешь почку потому, что уважаешь. пойми. Ты не отдашь почку за биомусор, недостойный уважения.

#16813 2017-01-12 14:01:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не далее как пятнадцать минут назад, прикорнувшим рядом с курилкой. и что? он человек все еще, хоть и воняет пиздец.

Что он человек, никто не спорит. Тут копытом в грудь били за личность, помнится. Но никто так и не ответил, что делать в таком раскладе с коллизией, когда любую личность если удачно тюкнуть в лобную долю, она станет радикально агрессивней, например. Не говоря уж о прочем Альцгеймере, который, еще раз, меняет эту самую личность на раз-два.

#16814 2017-01-12 14:02:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Однако тяжело вам - сколько бы вас тут ни отплясывало - живется, если неуважение автоматически означает непризнание права на жизнь.

Почему тяжело-то? Как раз легко. Мы прекрасно осознаем, что люди, в большинстве своем, всяких Гитлеров опустим, друг друга уважают.

#16815 2017-01-12 14:02:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты очень милый, прости за переход на личности. И довольно юный, наверное. Это действительно очень умилительно читается. Но живые люди устроены немножко сложнее и неоднозначнее. И любые отношения их между собой, тем более, долговременные состоят из адской смеси много чего, в которой одно от другого отделяется и классифицируется с трудом, какой бы раскудрявый вокабуляр ты для этого ни наращивал.

Хоспади, да наоборот, это ты тут чуть ли слово любовь не с большой буквы пишешь. И быдло на нее не способно, ага. Вот на многие чувства, которые нужны для долговременных отношений, могут быть не способны, так как то же уважение - это скорее социальный конструкт. А любовь - наш раздутый родительский инстинкт. Он классный, замечательный, но примитивный и доступен всем. И может идти без комплекта с уважением.

#16816 2017-01-12 14:02:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не годится? Годится. Просто ты отдаешь почку потому, что уважаешь. пойми. Ты не отдашь почку за биомусор, недостойный уважения.

Эм, если я отдам почку ближнему своему, то ровно из одного соображения: потому что мир без него мне нравится как идея гораздо меньше, чем мир без почки. Уважение тут примерно ни при чем, чувак, извини  :dontknow:

#16817 2017-01-12 14:03:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоспади, да наоборот, это ты тут чуть ли слово любовь не с большой буквы пишешь. И быдло на нее не способно, ага.

:facepalm: Все аноны – один анон, понимаю. Я вообще с цитатой

А любовь - наш раздутый родительский инстинкт. Он классный, замечательный, но примитивный и доступен всем. И может идти без комплекта с уважением.

скорее согласна как раз.

Отредактировано (2017-01-12 14:04:14)

#16818 2017-01-12 14:03:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, вас двое, кто настаивает, что "не уважать бомжа" = "можно жечь бомжей"? Поздравляю, вы нашли друг друга.

Нас таких даже трое, прикинь. Да, неуважение это значит можно сжечь, убить, потому, что это не человек, а мусор.

Хуевая у вас троих наверное жизнь, если "не ссать в глаза" требует уважения, а иначе окнорм, а не базовая норма поведения.

#16819 2017-01-12 14:04:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как по мне, так уважение - это признание субъектности, что ли. Типа ты уважаешь бомжа и признаешь его выбор валяться в луже собственной блевотины. А про руку подавать - это другое уже.

#16820 2017-01-12 14:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да отлично, берем высокодуховное: как оно выглядит в исполнении двух ебически высокодуховных-то, наконец, если сорок лет целовать ближнего в пузико, отдать ему почку и прочее остальное не годится?

Да выглядит точно так же, в том и суть, что оно абсолютно одинаково что у высокодуховных дев в период максимализма, что у одичавших африканских гопников.

#16821 2017-01-12 14:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда получается, что нормальные люди уважают большинство животных, потому что не станут их жечь и убивать, кроме как защищаясь, и не видят в них мусор.

Тут два фактора, анон. Разумность объекта и отношение не как к биомусору. Если ты ценишь неразумное сщество, то это не уважение, а куча всего другого может быть. Если ты не считаешь любое разумное существо, будь то пришелец или человек, биомусором, то это и есть уважение. Уважение это признание свободы личности и ее базовых прав.

#16822 2017-01-12 14:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто как, а я уже истерически ржу.
Сремся за любо-о-овь!
Как горят сейчас зады у нас!
Сремся за любовь!
Не уважИм и спалим бомжа расрас
Сремся за любовь!
Расчехлили весь набор стандартных фраз
Сремся за любовь, аноны,
Сремся за любовь

#16823 2017-01-12 14:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не годится? Годится. Просто ты отдаешь почку потому, что уважаешь. пойми. Ты не отдашь почку за биомусор, недостойный уважения.

Эм, если я отдам почку ближнему своему, то ровно из одного соображения: потому что мир без него мне нравится как идея гораздо меньше, чем мир без почки. Уважение тут примерно ни при чем, чувак, извини  :dontknow:

Согласен. Почку бы я и котику отдал. Но это не значит, что я уважаю котика, как личность.

#16824 2017-01-12 14:06:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все аноны – один анон, понимаю. Я вообще с цитатой
А любовь - наш раздутый родительский инстинкт. Он классный, замечательный, но примитивный и доступен всем. И может идти без комплекта с уважением.
скорее согласна как раз.

Ну и зачем ты тогда начинаешь со мной спорить, если я вроде как не с тобой срусь, и ты со мной согласен?) Больше хаоса этому треду?)

#16825 2017-01-12 14:06:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да отлично, берем высокодуховное: как оно выглядит в исполнении двух ебически высокодуховных-то, наконец, если сорок лет целовать ближнего в пузико, отдать ему почку и прочее остальное не годится?

Почему не годится? Годится. Просто ты отдаешь почку потому, что уважаешь. пойми. Ты не отдашь почку за биомусор, недостойный уважения.

Я отдам почку, потому что вот это тело и его жизнь мне важнее, чем наличие почки. А так могу считать хоть прелесть какой дурочкой, хоть котенком, хоть ребенком. Чтобы оезть за ним в горящую избу уважение ненадобно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума