Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16776 2017-01-12 13:46:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не феминисты и вообще  Аристотель рабство не осуждал! Фу таких цитировать!

Ну, мне пох на феминизм как бы. Я не делю людей на баб и не-баб. Для меня все - люди.

Бля, я запутался в анонах, напомни в чем там твоя позиция?

#16777 2017-01-12 13:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но зачем он тогда мне ответил((

А хер знает. Тут уже смешались в кучу кони, люди, не всегда разберешь, кто на ком стоял.

#16778 2017-01-12 13:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Примитивная игра гормонов - это не любовь, а влечение. Если у меня намокли трусики при виде Райана Гослинга, значит ли это, что я его люблю? Нет.

Это значит, что ты его хочешь. Можешь с ним сорок лет прожить, нежно целуя в пузико, заботясь, кутаясь вдвоем в пледик, отдать ему почку и тд. И всё это будут гормоны. Причем механизм тот же самый, что и с котом. Это биология, анон, а не романтика.

#16779 2017-01-12 13:47:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так, а теперь поговорим о распаде личности на какой-то стадии алкоголизма и шизофрении. Уважение и базовые права теряются, раз это уже не личность?

Или там о личности в Альцгеймере. В возрастном слабоумии. В элементарной посттравматической коме. Превращается ли дорогое-любимое в нелюбимое, когда начинает мазать стены собственными какахами?

#16780 2017-01-12 13:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я-то как раз своего партнера уважаю. А вот ты, приосанивающийся тут над всеми, кто не как ты, противоречишь сам себе в требовании равного признания всех "личностей".

Я пока сказал только, что без уважения любви не бывает. Про личности ничего такого не говорил.

#16781 2017-01-12 13:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ну не перебарщивай с жиром, нормально же общались.

Анон, я не перебарщиваю. Я пытаюсь достучаться. Если ты признаешь кого-от человеком, личностью с наличием прав и своих потребностей. то значит уважаешь. Это и есть уважение.

#16782 2017-01-12 13:48:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Превращается ли дорогое-любимое в нелюбимое, когда начинает мазать стены собственными какахами?

Можно ли отдать нелюбимое на опыты?

#16783 2017-01-12 13:48:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прости, а зачем мне каким-то образом трогать и есть дерьмо? Это уже отклонение какое-то.

ТО есть все же жжем бомжей? Гитреру еще не зигуешь?

#16784 2017-01-12 13:49:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можешь с ним сорок лет прожить, нежно целуя в пузико, заботясь, кутаясь вдвоем в пледик, отдать ему почку и тд. И всё это будут гормоны. Причем механизм тот же самый, что и с котом. Это биология, анон, а не романтика.

Хочу быть в следующей жизни таким котиком ради которого отдадут почку и которого будут кутать в пледик и заботися 40 лет. Похер на романтику и уважение.

#16785 2017-01-12 13:50:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Примитивная игра гормонов - это не любовь, а влечение. Если у меня намокли трусики при виде Райана Гослинга, значит ли это, что я его люблю? Нет.

Это значит, что ты его хочешь. Можешь с ним сорок лет прожить, нежно целуя в пузико, заботясь, кутаясь вдвоем в пледик, отдать ему почку и тд. И всё это будут гормоны. Причем механизм тот же самый, что и с котом. Это биология, анон, а не романтика.

Хочешь выебать = можешь прожить с ним 40 лет? Ой, лол.
Биология тут будет первые пару лет максимум. Дальше буйство гормонов кончится и останется что? Уважение.
Котик - другое дело. Если для кого-то тут любовь к другому человеку и любовь к котику равнозначны, то я даже не знаю.

#16786 2017-01-12 13:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но бомжа все равно будут уважать, прикинь.

Говорить ему, как клево он живет, как все правильно делает, подавать руку при встрече и т.п.?

#16787 2017-01-12 13:51:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, я запутался в анонах, напомни в чем там твоя позиция?

Моя позиция в том, что уважение это признание другого как личности и признание за ним базовых прав, а не лебежение перед начальством. Еще я высказывался частично за то, что любить, а не просто испытывать страсть, не признавая отдельной личностью, невозможно. Но не все высказывания там мои.
Все. Остальное уже не я.

#16788 2017-01-12 13:51:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочу быть в следующей жизни таким котиком ради которого отдадут почку и которого будут кутать в пледик и заботися 40 лет. Похер на романтику и уважение.

Я как раз закутал котика в пледик) Хотелось бы мне встретить человека, к которому я бы испытывала такую же нежность, как к коту))

#16789 2017-01-12 13:52:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но бомжа все равно будут уважать, прикинь.

Говорить ему, как клево он живет, как все правильно делает, подавать руку при встрече и т.п.?

Ну сказали же тебе, зеленое, что уважение не равно лизанию жопы. А ты опять за свое.

#16790 2017-01-12 13:52:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, я не перебарщиваю. Я пытаюсь достучаться.

Анон пишет:

ТО есть все же жжем бомжей? Гитреру еще не зигуешь?

Ты не "не перебарщиваешь", ты в дверь не пролезаешь со своим передергиванием.
А в тему "жечь бомжей" - таки напоминаю, что в некоторых регионах, где разрешена смертная казнь, при пересечении определенного рубежа личности вполне отказывают в базовом праве - праве на жизнь. Хотя по мнению некоторых, конечно, казнь не так гуманна как пожизненное лишение свободы с тотальными ограничениями других прав.

#16791 2017-01-12 13:52:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это биология, анон, а не романтика.

Окей, хорошо, романтика-то как выглядит в таком случае?

#16792 2017-01-12 13:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или там о личности в Альцгеймере.

личности все же, ага. наличие личности в альцгеймерике или слабоумном маразматике не отрицаем?

#16793 2017-01-12 13:53:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочешь выебать = можешь прожить с ним 40 лет? Ой, лол.
Биология тут будет первые пару лет максимум. Дальше буйство гормонов кончится и останется что? Уважение.

Когда буйство гормонов совсем проходит, то остается одно уважение и симпатия. Про таких еще говорят "живут как брат с сестрой". Вряд ли ты это подразумеваешь под любовью парнеров. Если нежности остались - соррян, это всё она, бессердечная биология.

#16794 2017-01-12 13:53:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ну не перебарщивай с жиром, нормально же общались.

Анон, я не перебарщиваю. Я пытаюсь достучаться. Если ты признаешь кого-от человеком, личностью с наличием прав и своих потребностей. то значит уважаешь. Это и есть уважение.

Ой, ну прекрати xd

#16795 2017-01-12 13:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Говорить ему, как клево он живет, как все правильно делает, подавать руку при встрече и т.п.?

А схуяли это уважение? Уважение это признание человеком, имеющим базовые права и личностью, меющей право саммостоятельно распоряжаться своей жизнью. Все.

#16796 2017-01-12 13:54:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

личности все же, ага. наличие личности в альцгеймерике или слабоумном маразматике не отрицаем?

Анон, зайка, прости ради бога, но ты когда последний раз видел живого человека в подобном состоянии? Там отлично меняются черты характера, например, и любимое твое с полпинка превращается в злобного кверулянта-параноика – ииии?

#16797 2017-01-12 13:55:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или там о личности в Альцгеймере.

личности все же, ага. наличие личности в альцгеймерике или слабоумном маразматике не отрицаем?

То есть, выражение "распад личности" присутствующим незнакомо?

#16798 2017-01-12 13:55:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты не "не перебарщиваешь", ты в дверь не пролезаешь со своим передергиванием.

Все аноны - один анон отплясано зачетно.

#16799 2017-01-12 13:55:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей, хорошо, романтика-то как выглядит в таком случае?

Ну вон выше приносили и философов, и прочие утверждения, что на любовь способны только высокодуховные личности.

#16800 2017-01-12 13:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу быть в следующей жизни таким котиком ради которого отдадут почку и которого будут кутать в пледик и заботися 40 лет. Похер на романтику и уважение.

Я как раз закутал котика в пледик) Хотелось бы мне встретить человека, к которому я бы испытывала такую же нежность, как к коту))

Как же ты с ним будешь или он с тобой будет без уважения?)))
анон-который-хочет-быть-нежно-любимым-котом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума