Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#16776 2017-01-12 13:43:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Анон пишет:

Папрашу. Это как раз мой оппонент, а не я, анон с уважать всех людей.

Прастите!
Но зачем он тогда мне ответил((

#16777 2017-01-12 13:44:38

Анон

Анон пишет:

Папрашу. Это как раз мой оппонент, а не я, анон с уважать всех людей.

Прастите!

Это анонимный форум. Здесь так принято.

#16778 2017-01-12 13:44:45

Анон

Анон пишет:

Они не феминисты и вообще  Аристотель рабство не осуждал! Фу таких цитировать!

Ну, мне пох на феминизм как бы. Я не делю людей на баб и не-баб. Для меня все - люди.

#16779 2017-01-12 13:45:31

Анон

Анон пишет:

Вот это новости  1135 То есть, если мне не хочется мараться о кусок дерьма, опускаясь до его уровня, то я это дерьмо уважаю?

Так бомж не человек и его можно жечь? Он же дерьмо по твоему. его не надо уважать. Значит он не человек и его можно жечь и есть.

Анон, ну не перебарщивай с жиром, нормально же общались.

#16780 2017-01-12 13:45:37

Анон

Анон пишет:

Так бомж не человек и его можно жечь? Он же дерьмо по твоему. его не надо уважать. Значит он не человек и его можно жечь и есть.

Прости, а зачем мне каким-то образом трогать и есть дерьмо? Это уже отклонение какое-то.

Анон пишет:

Иди своего дурака половой тряпкой отхуячь по щекам, за то что вчера поздно домой пришел.

Я-то как раз своего партнера уважаю. А вот ты, приосанивающийся тут над всеми, кто не как ты, противоречишь сам себе в требовании равного признания всех "личностей".

#16781 2017-01-12 13:46:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не феминисты и вообще  Аристотель рабство не осуждал! Фу таких цитировать!

Ну, мне пох на феминизм как бы. Я не делю людей на баб и не-баб. Для меня все - люди.

Бля, я запутался в анонах, напомни в чем там твоя позиция?

#16782 2017-01-12 13:46:59

Анон

Анон пишет:

А хер знает. Тут уже смешались в кучу кони, люди, не всегда разберешь, кто на ком стоял.

#16783 2017-01-12 13:47:12

Анон

Анон пишет:

Примитивная игра гормонов - это не любовь, а влечение. Если у меня намокли трусики при виде Райана Гослинга, значит ли это, что я его люблю? Нет.

Это значит, что ты его хочешь. Можешь с ним сорок лет прожить, нежно целуя в пузико, заботясь, кутаясь вдвоем в пледик, отдать ему почку и тд. И всё это будут гормоны. Причем механизм тот же самый, что и с котом. Это биология, анон, а не романтика.

#16784 2017-01-12 13:47:41

Анон

Анон пишет:

Так, а теперь поговорим о распаде личности на какой-то стадии алкоголизма и шизофрении. Уважение и базовые права теряются, раз это уже не личность?

Или там о личности в Альцгеймере. В возрастном слабоумии. В элементарной посттравматической коме. Превращается ли дорогое-любимое в нелюбимое, когда начинает мазать стены собственными какахами?

#16785 2017-01-12 13:47:58

Анон

Я-то как раз своего партнера уважаю. А вот ты, приосанивающийся тут над всеми, кто не как ты, противоречишь сам себе в требовании равного признания всех "личностей".

Я пока сказал только, что без уважения любви не бывает. Про личности ничего такого не говорил.

#16786 2017-01-12 13:47:58

Анон

Анон пишет:

Анон, я не перебарщиваю. Я пытаюсь достучаться. Если ты признаешь кого-от человеком, личностью с наличием прав и своих потребностей. то значит уважаешь. Это и есть уважение.

#16787 2017-01-12 13:48:18

Анон

Анон пишет:

Превращается ли дорогое-любимое в нелюбимое, когда начинает мазать стены собственными какахами?

Можно ли отдать нелюбимое на опыты?

#16788 2017-01-12 13:48:32

Анон

Анон пишет:

Прости, а зачем мне каким-то образом трогать и есть дерьмо? Это уже отклонение какое-то.

ТО есть все же жжем бомжей? Гитреру еще не зигуешь?

#16789 2017-01-12 13:49:05

Анон

Анон пишет:

Можешь с ним сорок лет прожить, нежно целуя в пузико, заботясь, кутаясь вдвоем в пледик, отдать ему почку и тд. И всё это будут гормоны. Причем механизм тот же самый, что и с котом. Это биология, анон, а не романтика.

Хочу быть в следующей жизни таким котиком ради которого отдадут почку и которого будут кутать в пледик и заботися 40 лет. Похер на романтику и уважение.

#16790 2017-01-12 13:50:44

Анон

Анон пишет:

Примитивная игра гормонов - это не любовь, а влечение. Если у меня намокли трусики при виде Райана Гослинга, значит ли это, что я его люблю? Нет.

Это значит, что ты его хочешь. Можешь с ним сорок лет прожить, нежно целуя в пузико, заботясь, кутаясь вдвоем в пледик, отдать ему почку и тд. И всё это будут гормоны. Причем механизм тот же самый, что и с котом. Это биология, анон, а не романтика.

Хочешь выебать = можешь прожить с ним 40 лет? Ой, лол.
Биология тут будет первые пару лет максимум. Дальше буйство гормонов кончится и останется что? Уважение.
Котик - другое дело. Если для кого-то тут любовь к другому человеку и любовь к котику равнозначны, то я даже не знаю.

#16791 2017-01-12 13:50:46

Анон

Анон пишет:

Но бомжа все равно будут уважать, прикинь.

Говорить ему, как клево он живет, как все правильно делает, подавать руку при встрече и т.п.?

#16792 2017-01-12 13:51:01

Анон

Анон пишет:

Бля, я запутался в анонах, напомни в чем там твоя позиция?

Моя позиция в том, что уважение это признание другого как личности и признание за ним базовых прав, а не лебежение перед начальством. Еще я высказывался частично за то, что любить, а не просто испытывать страсть, не признавая отдельной личностью, невозможно. Но не все высказывания там мои.
Все. Остальное уже не я.

#16793 2017-01-12 13:51:16

Анон

Анон пишет:

Хочу быть в следующей жизни таким котиком ради которого отдадут почку и которого будут кутать в пледик и заботися 40 лет. Похер на романтику и уважение.

Я как раз закутал котика в пледик) Хотелось бы мне встретить человека, к которому я бы испытывала такую же нежность, как к коту))

#16794 2017-01-12 13:52:00

Анон

Анон пишет:

Но бомжа все равно будут уважать, прикинь.

Говорить ему, как клево он живет, как все правильно делает, подавать руку при встрече и т.п.?

Ну сказали же тебе, зеленое, что уважение не равно лизанию жопы. А ты опять за свое.

#16795 2017-01-12 13:52:06

Анон

Анон пишет:

Анон, я не перебарщиваю. Я пытаюсь достучаться.

Анон пишет:

ТО есть все же жжем бомжей? Гитреру еще не зигуешь?

Ты не "не перебарщиваешь", ты в дверь не пролезаешь со своим передергиванием.
А в тему "жечь бомжей" - таки напоминаю, что в некоторых регионах, где разрешена смертная казнь, при пересечении определенного рубежа личности вполне отказывают в базовом праве - праве на жизнь. Хотя по мнению некоторых, конечно, казнь не так гуманна как пожизненное лишение свободы с тотальными ограничениями других прав.

#16796 2017-01-12 13:52:09

Анон

Анон пишет:

Это биология, анон, а не романтика.

Окей, хорошо, романтика-то как выглядит в таком случае?

#16797 2017-01-12 13:52:15

Анон

Анон пишет:

Или там о личности в Альцгеймере.

личности все же, ага. наличие личности в альцгеймерике или слабоумном маразматике не отрицаем?

#16798 2017-01-12 13:53:58

Анон

Анон пишет:

Хочешь выебать = можешь прожить с ним 40 лет? Ой, лол.
Биология тут будет первые пару лет максимум. Дальше буйство гормонов кончится и останется что? Уважение.

Когда буйство гормонов совсем проходит, то остается одно уважение и симпатия. Про таких еще говорят "живут как брат с сестрой". Вряд ли ты это подразумеваешь под любовью парнеров. Если нежности остались - соррян, это всё она, бессердечная биология.

#16799 2017-01-12 13:53:58

Анон

Анон пишет:

Анон, я не перебарщиваю. Я пытаюсь достучаться. Если ты признаешь кого-от человеком, личностью с наличием прав и своих потребностей. то значит уважаешь. Это и есть уважение.

Ой, ну прекрати xd

#16800 2017-01-12 13:54:29

Анон

Анон пишет:

А схуяли это уважение? Уважение это признание человеком, имеющим базовые права и личностью, меющей право саммостоятельно распоряжаться своей жизнью. Все.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+