Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16551 2017-01-07 13:18:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дорогие аноны, давайте еще раз напомню:

Когда тест на беременность показал две полоски, ты повёл себя вполне достойно: сумел справиться с выражением лица и вместо того, чтобы сбежать вприпрыжку, чего тебе очень хотелось, просто честно заявил, что тебе надо всё хорошо обдумать

Когда спустя дне недели «обдумываний», которые я провела в бегании по врачам и литье слёз по тебе, ты позвонил

Ты привёз меня для «серьёзного разговора» к себе домой, где уже ожидали твои родители, и объявил своё решение:

ь. Когда я лежала почти всю беременность на сохранении. Когда я рожала 19 часов, когда лежала в послеродовой инфекционке с осложнениями, а малыш находился в другом отделении,

- никто из этой чудесной семьи не пришел, при этом права на ребенка еще пытаются заявить.
Он не просто попросил девушку сделать тест, а кроме этого сначала съебал на две недели, а потом объявился с родителями, и потребовал теста при родителях.
Аноны, вот вам бы уперлось делать тест, чтобы доказать, что ребенок его, для мужчины, который, услышав о беременности, сначала съебал на две недели, бросив беременную, а потом совместно с родителями принял решение, что так и быть, если мое, женюсь?
Сфигли тут ангел небесный - мужчина, а девушка - непременно шлюха и нагуляла, раз не хочет давать права на ребенка человеку, который считает, что исчезнуть на две недели в такой момент - это окнорм, ничего страшного, подумать надо было? Заебатый отец же выйдет!

#16552 2017-01-07 13:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как люди живут с общим кошельком - до сих пор не понимаю.

Ну вот я со своей мамой так живу. Я ей доверяю абсолютно и даже не допускаю мысли, что она втайне от меня будет проворачивать какие-то финансовые махинации.
В последние три года мы ведём учёт доходов и расходов, так что проделать это будет тем более затруднительно, но начала я это не из-за недоверия, а чтобы повысить свою финансовую дисциплину и знать, куда что уходит.

#16553 2017-01-07 13:39:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты повёл себя вполне достойно: сумел справиться с выражением лица и вместо того, чтобы сбежать вприпрыжку, чего тебе очень хотелось, просто честно заявил, что тебе надо всё хорошо обдумать

вообще я бы начал с этого. заводить детей с долбоебом, который реагирует на беременность в духе "бля, как бы провалиться под землю" и таки сбегает, пусть и не насовсем, как минимум преждевременно. многие так делают, но мне не кажется это правильным :think: дети - большая ответственность и заводить их просто потому, что так уж вышло, и жениться, раз уж пузо есть... грустненько это все как-то.

#16554 2017-01-07 13:57:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

заводить детей с долбоебом, который реагирует на беременность

Это да. Но многие долбоебы на словах хотят дитачек и семью!!11 и всячески в этом убеждают. Когда внизапна дитачки появляются, куда что девается... Потом, женщина может хотеть ребенка просто как ребенка. Не с долбоебом, а самого по себе.
Вот зачем мужчины говорят, будто хотят детей и семью, если не хотят, или жалуются, что у них отобрали дитачку при разводе, если сами ни разу ее даже не навестят и от алиментов уклоняются, я лично никогда не пойму.

#16555 2017-01-07 16:58:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так дорамы большей частью переводятся с ансаба, а не с оригинала.

Причем, ансаб нередко делают такие же любители. В итоге такая хуйня получается.

Смысл ладно, часто еще всяких шуток и типа смешных выражений пихают и не всегда кстати

#16556 2017-01-07 17:26:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот зачем мужчины говорят, будто хотят детей и семью, если не хотят, или жалуются, что у них отобрали дитачку при разводе, если сами ни разу ее даже не навестят и от алиментов уклоняются, я лично никогда не пойму.

Про семью говорят, потому что считают, что иначе им не дадут. Или хотят вот именно с этой девушкой, у неё свои желания, а с девушкой хочется же - вот и врут. Или думают, что девушка перехочет.

По поводу алиментов и детей после развода. Так иначе же себя белым и пушистым не выставишь. Пацаны могут и не понять, если сказать, что "Эту стерву и её выблядков знать не желаю". А вот если рассказывать, какая бывшая стерва и как не даёт с ребёнком видеться... Детьми ещё шантажировать любят. Многие дебилы уверены, что подсирают именно бывшей, когда не разрешают вывезти ребёнка за границу. Многие при разводе кричат, что заберут детей!1расрас, чтобы испугать женщину и тем самым заставить передумать. А потом ведь не скажешь, что это всё было только чтоб жену удержать, надо ж лицо держать. Да и потом - какая женщина захочет строить отношения с мужиком, который уклоняется от уплаты алиментов и на детей вообще болт забил. Надо ж себя обелить перед новой пассией.

Вообще дети в конфликтах взрослых часто разменной монетой становятся. Мужики с алиментами лишь один из примеров.

#16557 2017-01-07 20:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты повёл себя вполне достойно: сумел справиться с выражением лица и вместо того, чтобы сбежать вприпрыжку, чего тебе очень хотелось, просто честно заявил, что тебе надо всё хорошо обдумать

вообще я бы начал с этого. заводить детей с долбоебом, который реагирует на беременность в духе "бля, как бы провалиться под землю" и таки сбегает, пусть и не насовсем, как минимум преждевременно. многие так делают, но мне не кажется это правильным :think: дети - большая ответственность и заводить их просто потому, что так уж вышло, и жениться, раз уж пузо есть... грустненько это все как-то.

По мне так как раз лучше, если человек честно говорит "надо подумать" и думает. И когда определиться с отношением, тогда и объявляет, какое готов в этом принимать участие и как. Взвешено и честно, а не на эмоционалке. Это же не запланированный жданный-званный ребенок, а внеплановая ситуация, которую никто из этой тупой парочки заранее не обсуждал.

#16558 2017-01-07 20:41:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По мне так как раз лучше, если человек честно говорит "надо подумать" и думает. И когда определиться с отношением, тогда и объявляет, какое готов в этом принимать участие и как.

Думать - нормально (хотя о готовности нужно было думать до секса без презерватива или что там у них было), но вместе с партнершей, а не пропадать и потом условия выкатывать. Девушке повезло, что сучность героя проявилась так рано - не будет гемора с запретом на выезд и страданиями ребенка по папеньке, появляющемуся два раза в год самолюбие потешить.

#16559 2017-01-07 20:58:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Думать - нормально (хотя о готовности нужно было думать до секса без презерватива или что там у них было), но вместе с партнершей, а не пропадать и потом условия выкатывать.

Плюсую. А то реально смотрится так, будто корзинка сбежать хотел, а родичи его и прижали.

Анон пишет:

Девушке повезло, что сучность героя проявилась так рано - не будет гемора с запретом на выезд и страданиями ребенка по папеньке, появляющемуся два раза в год самолюбие потешить.

Опять плюсую, анонче. Добавлю, что родня у папани тоже весьма своеобразная. Хотели внука, а сын натворил хуйни? Бывает, так почему бы не принять участие и не помочь той, что его родила и теперь воспитывает. А то как агукать во дворе так неудавшаяся свекруха первая, а как узнать, что и как в больнице у матери её внука, так сразу куда-то девается.

Вообще реально от таких кадров лучше держаться подальше. Хотел бы установить отцовство - что-нибудь для этого уже предпринял бы. Но нет. Только красивые громкие фразы, только хардкор.

Надеюсь, героиня поста сможет потом беспалевно куда-нибудь переехать, сменить номера и сбросить этот мразотный хвост. Мечты-мечты.

#16560 2017-01-07 21:04:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне так как раз лучше, если человек честно говорит "надо подумать" и думает. И когда определиться с отношением, тогда и объявляет, какое готов в этом принимать участие и как.

плюсую вышеотписавшимся.
думать - нормально. ужасаться и самоустраняться на это время - уже не очень. а то "виноваты" оба, а принимать в этом участие, пока он там не надумался, почему-то должна только девушка.

#16561 2017-01-07 21:05:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вспоминается история про такого же думальщика, устроившего сцену в абортарии

#16562 2017-01-07 21:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вспоминается история про такого же думальщика, устроившего сцену в абортарии

Кстати, да. И ведь он был свято уверен в том, что он такой охуенно нужен и его будут ждать до посинения.

#16563 2017-01-07 21:09:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты повёл себя вполне достойно: сумел справиться с выражением лица и вместо того, чтобы сбежать вприпрыжку, чего тебе очень хотелось, просто честно заявил, что тебе надо всё хорошо обдумать

вообще я бы начал с этого. заводить детей с долбоебом, который реагирует на беременность в духе "бля, как бы провалиться под землю" и таки сбегает, пусть и не насовсем, как минимум преждевременно. многие так делают, но мне не кажется это правильным :think: дети - большая ответственность и заводить их просто потому, что так уж вышло, и жениться, раз уж пузо есть... грустненько это все как-то.

По мне так как раз лучше, если человек честно говорит "надо подумать" и думает. И когда определиться с отношением, тогда и объявляет, какое готов в этом принимать участие и как. Взвешено и честно, а не на эмоционалке. Это же не запланированный жданный-званный ребенок, а внеплановая ситуация, которую никто из этой тупой парочки заранее не обсуждал.

Ну как уже говорили - честное "надо подумать" это одно, но вот форма подачи...
Ну представь себя, анонче, на его месте - внезапно твоя любимая женщина беременна. Надо что-то решать. Надо решать вместе с девушкой, к тому же - ей тяжело и страшно, она тоже не уверена, она не мечтала о ребенке, но боится делать аборт. Как жить дальше-то - надо все обсудить конкретно с ней, к тому же, девушке нужна помощь и поддержка, заверение в том, что она ни при каких условиях не останется одна с ребенком на руках без какой-либо помощи.
Ну как-то так я представляю ход мыслей нормального, любящего человека.
А исчезнуть на две недели в закате, растворившись так, как будто бросил, оставить одну думать, плакать и бегать по врачам, убежать решать с родителями, что делать со своими отношениями и со своим ребенком - на это способна только нифига не любящая ни девушку, ни будущего ребенка инфантильная корзиночка.
Три года девушка убила, и так не пронзила - не любили ее ни хера, вот ни капелюшечки. Когда человек в тяжелой ситуации, те, кто его любят - в закате не растворяются.

#16564 2017-01-07 21:26:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вспоминается история про такого же думальщика, устроившего сцену в абортарии

Но в абортарии был не думальщик, там был выходизаменявотпрямщас-щик с замашками драма квин. Или все, кто за два года предложение не успел сделать, уже думальщики? Люди, бывает, и дольше не расписываются.

#16565 2017-01-07 21:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

кстати, за эти две недели девушка уже могла сделать аборт, поэтому уходить куда-то и что-то решать без нее - долбоебизм в кубе.

#16566 2017-01-07 21:55:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вспоминается история про такого же думальщика, устроившего сцену в абортарии

а что за история?

#16567 2017-01-07 22:00:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне так как раз лучше, если человек честно говорит "надо подумать" и думает. И когда определиться с отношением, тогда и объявляет, какое готов в этом принимать участие и как.

плюсую вышеотписавшимся.
думать - нормально. ужасаться и самоустраняться на это время - уже не очень. а то "виноваты" оба, а принимать в этом участие, пока он там не надумался, почему-то должна только девушка.

Анон, ну вот я интроверт и большая часть моего круга общения - такие же. Нам чтобы в себе разобраться надо побыть реально наедине с собой, а не с чужими эмоциями и чужими словами.
Опять же, мужик может хотеть или не хотеть ребенка, но заставить насильно рожать или же насильно делать аборт он ее не может ни с кольцом в зубах, ни без кольца, как раз потому что участие она принимает куда большее на этом этапе. А мужик по сути решает не то, что делать с ребенком, а что ему делать с ее решением относительно ребенка.

Отредактировано (2017-01-07 22:01:46)

#16568 2017-01-07 22:00:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вспоминается история про такого же думальщика, устроившего сцену в абортарии

Но в абортарии был не думальщик, там был выходизаменявотпрямщас-щик с замашками драма квин. Или все, кто за два года предложение не успел сделать, уже думальщики? Люди, бывает, и дольше не расписываются.

Так выходизаменяпрямвабортарии тоже проснулся не сразу. Он тупил те дни, пока дева думала, а как на аборт собралась поперся с ней в больницу и уже там начал сцену устраивать.

#16569 2017-01-07 22:01:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в абортарии был не думальщик, там был выходизаменявотпрямщас-щик с замашками драма квин. Или все, кто за два года предложение не успел сделать, уже думальщики? Люди, бывает, и дольше не расписываются.

думальщик там в смысле "я как раз думал жениться, но ей не сказал".

#16570 2017-01-07 22:02:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне так как раз лучше, если человек честно говорит "надо подумать" и думает. И когда определиться с отношением, тогда и объявляет, какое готов в этом принимать участие и как.

плюсую вышеотписавшимся.
думать - нормально. ужасаться и самоустраняться на это время - уже не очень. а то "виноваты" оба, а принимать в этом участие, пока он там не надумался, почему-то должна только девушка.

Анон, ну вот я интроверт и большая часть моего круга общения - такие же. Нам чтобы в себе разобраться надо побыть реально наедине с собой, а не с чужими эмоциями и чужими словами.
Опять же, мужик может хотеть или не хотеть ребенка, но заставить насильно рожать или же насильно делать аборт он ее не может ни с кольцом в зубах, ни без кольца, как раз потому что участие она принимает куда большее на этом этапе.

Ну вообще нормально подумать, но он что, две недели непрерывно думал?

#16571 2017-01-07 22:04:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще нормально подумать, но он что, две недели непрерывно думал?

сперва он затаился, думая переждать. Потом пошел к друзьям рассказать про бабу-суку. Потом, проспавшись, к родителям. Те подтвердили страшилками, что наверняка не его ребенок и вообще, но все же если его, то надо бы жениться как честный. Корзиночка в одиночестве идти не захотела. Итог видели  :vanga:

#16572 2017-01-07 22:09:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Итог видели

Анон-ванга, твоя версия выглядит пугающе правдоподобной оО

#16573 2017-01-07 22:10:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так выходизаменяпрямвабортарии тоже проснулся не сразу. Он тупил те дни, пока дева думала, а как на аборт собралась поперся с ней в больницу и уже там начал сцену устраивать.

Насколько я помню ту историю, дева не несколько дней думала. Они пошли проверились на факт беременности, после чего дева сразу с места рванула на аборт записываться. Тут-то наш счастливый отец на колени и упал. Или там до похода в больницу у девушки тоже метания были, я не помню?

Анон пишет:

а что за история?

Да вносили тут N страниц назад: парень жаловался на девушку, что она после теста сразу побежала на аборт, из-за чего он устроил театральное представление с "выходи за меня, я хочу тебя и твоего ребенка, а ты ж все равно о семье мечтала!" прямо в больнице. На что барышня сказала: "Ну да, мечтала, а ты тут причем?" и обругала его скандалистом.

#16574 2017-01-07 22:11:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они пошли проверились на факт беременности, после чего дева сразу с места рванула на аборт записываться. Тут-то наш счастливый отец на колени и упал. Или там до похода в больницу у девушки тоже метания были, я не помню?

не, она сразу на аборт пошла, а не записываться. Не на анализы даже

#16575 2017-01-07 22:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или там до похода в больницу у девушки тоже метания были, я не помню?

Насколько помню, там тоже пара недель фигурировала. Девушка сделала тест, пошла в больницу, чтоб подтвердить беременность. Потом подумала и пошла на аборт. И всё это время думальщик считал ворон, опомнился только в абортарии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума