Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16526 2017-01-07 12:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что свидетельствует лишний раз что ребенок не его

Вот факт. Иначе бы не было проблемы сделатъ этот тест.

#16527 2017-01-07 12:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все куда хуже. Я сам параноик, людям доверяю мало, и привык с этим жить. Типа, нет уверенности, что человек за углом не делает %something%, ну и ладно, ее и не бывает никогда.

Так надо терапевтироваться, а не стряхивать своих головных тараканов на других.

#16528 2017-01-07 12:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы такой заход поняла только в том случае, если бы там изначально планировался какой-нибудь брак по расчету с богатым буратиной с условием в виде будущего наследника. То есть в весьма редкой для обитателей задолбалей ситуации.

Анон пишет:

У меня такое впечатление, что там не сам мужик параноик, а его родители, а сам он типичная корзиночка. Параноик, кмк, все три года выносил бы ей мозг ревностью. А тут как бы ничего не предвещало.

Кстати, да. Но от таких корзиночек тоже радости мало, так что разумно она с ним порвала все связи.

#16529 2017-01-07 12:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушке из кулстори нужен человек, который будет верить на слово и которому будет верить она. С человеком с другими установками жить ужасно некомфортно и не нужно.

У меня такое впечатление, что там не сам мужик параноик, а его родители, а сам он типичная корзиночка. Параноик, кмк, все три года выносил бы ей мозг ревностью и подозрениями. А тут как бы ничего не предвещало.

Тем более на хуй такого. Беременность - не последнее событие в жизни. Еще до хера какой оказии может приключится. А тут партнер побежит мамочку слушать да думать не как проблему решить, а можно ли верить.

#16530 2017-01-07 12:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушке из кулстори нужен человек, который будет верить на слово и которому будет верить она. С человеком с другими установками жить ужасно некомфортно и не нужно.

У меня такое впечатление, что там не сам мужик параноик, а его родители, а сам он типичная корзиночка. Параноик, кмк, все три года выносил бы ей мозг ревностью и подозрениями. А тут как бы ничего не предвещало.

Да, пожалуй.
Но это никак не лучше.
Суть истории не в изменяла-не изменяла, а в том, что когда внезапно выясняется, что у тебя и твоего партнера крайне разные представления о допустимом, моральных нормах и отношениях между партнерами - валить надо.
Это уж не говоря о том, что любимых женщин с желанными детьми не бросают, сваливая молча в туман на две недели. Да и вообще норм люди так не делают.
МЧ, походу, просто нахуй она с ребенком не уперлась, но родители настояли.
Ну и нахуя кому-то выполнять желание и оставаться с таким отцом ребенка?

#16531 2017-01-07 12:21:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не вижу ничего "унизительного" в тесте на отцовство. Не, если кто-то хочет шантажировать свадебкой и преподносить себя как охуенный приз - дорога ему нахуй.

#16532 2017-01-07 12:23:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

бля, аноны, ну а если она рили ебалась с каждым встречным?
он терпел, или ему это не доставляло неудобств, пока не она не пришла с вестью о беременности

#16533 2017-01-07 12:25:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бля, аноны, ну а если она рили ебалась с каждым встречным?
он терпел, или ему это не доставляло неудобств, пока не она не пришла с вестью о беременности

если бы да кабы, мы тут конкретную ситуацию обсуждаем, а не пишем фички по ней

#16534 2017-01-07 12:27:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вижу ничего "унизительного" в тесте на отцовство.

Оно так, когда случайная партнерша требует алименты. Или когда партнерша замечена в измене или имели место свободные отношения и опять таки требует чтобы отец ребенка на ней женился иначе гробкладбище

#16535 2017-01-07 12:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

что свидетельствует лишний раз что ребенок не его

А чо они теперь ей мозг выносят тогда? Ок, отказалась пройти тест, значит дитятко чужое, ну отвалили и забыли.

#16536 2017-01-07 12:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как говорит моя маман - "муж и отец не обязателъно один и тот же человек", так что ничего страшного в этом тесте нет. Он может и по суду потребоватъ сделатъ этот тест, если она упрётся.

#16537 2017-01-07 12:29:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На задолбайке была история мужика, которого пытались на себе женить чужим ребенком и отвалились только после теста на отцовство, когда оказалось, что не его. Ну и плюс я лично знаю минимум одну женщину с таким заходом (кстати нифига не вышло, потому что штаны в дом привязать все равно не удалось, сбежали).
Другое дело, что если вопрос встал, то оставаться вместе нельзя просто потому, что никогда не знаешь, когда паранойка еще вылезет и в каком месте.

#16538 2017-01-07 12:33:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он может и по суду потребоватъ сделатъ этот тест, если она упрётся.

Потребовать может, но если одна из сторон отказывается этот тест делать, то принудить её нельзя.

#16539 2017-01-07 12:34:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другое дело, что если вопрос встал, то оставаться вместе нельзя просто потому, что никогда не знаешь, когда паранойка еще вылезет и в каком месте.

Или он может потом получив резулътаты теста всю жизнъ чувствоватъ себя виноватым за свои подозрения и пылитки с неё сдуватъ.  :dontknow:
Да в любом случае, трудно что ли? Он имеет право знатъ его это сын или нет, раз так вопрос встал. Если уж это ТАК неприемлемо, то сделатъ тест, сунутъ ему и тест и наследника и свалитъ на все четыре стороны.
А так.. что-то тут нечисто.

#16540 2017-01-07 12:34:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу. Если вы живете в одной квартире, нужно установить там скрытые камеры - ну, чтобы проверить, а не водят ли туда любовника. Если у вас общий кошелек, надо требовать с партнера все чеки из магазинов - ну а вдруг он потихоньку денежки пиздит, а сам в туалете хамон жрет, надо же проверить. Разумеется, анализ на наркотики и ЗППП ежемесячно, тут без контроля никак. Если говорит, что едет на ДР к своим друзьям, надо выждать часок и заявиться следом - ну, проследить за поведением. Само собой, надо еще потребовать, чтобы каждый вечер тебе предъявляли мобильный на предмет контактов с подозрительными лицами. Также надо вытребовать все его пароли от соцсетей и мониторить оные. На работе партнера тоже хорошо бы завести своего человечка, могущего своевременно сигнализировать, если что не так.

Знаешь, я думал о чём-то подобном. Потом пришёл к тому, что меня окружают взрослые и самостоятельные люди, которые сами решают, с кем контактировать и с кем спать. А как люди живут с общим кошельком - до сих пор не понимаю.
Может быть, дело в том, что Анон ещё достаточно молод, и не имеет опыта Серьезных Отношений.

Анон пишет:

Сочувствую, но тогда тебе пора уже привыкнуть что людям не нравится, когда им мало доверяют, тем более в таких вопросах.

Ну да, но не до такой же степени!

Анон пишет:

Тебе не кажется по этим кускам, что она все правильно сделала?
Ее мужчина не просто открыто сказал ей в лицо "дорогая, я подозреваю, что ты мне изменяешь", а сделал это еще и публично при родителях.
Тут основным мотивом было не "только потому, что ему захотелось доказательств", а то, как все это дело обставили. С привлечением родителей, с торжественным громким заявлением, что если ты не шлюха, любимая, женюсь. Но сначала мы с родителями должны убедиться, что ты не блядь и не нагуляла.

Ага, с этим согласен. Но мне показалось, что тон задолбайки не "как он мог меня унизить громкими заявлениями перед родителями", а "как он мог меня унизить, допустив для себя такую мысль".

Анон пишет:

Ей просто нечего делать рядом с человеком с твоими установками, ровно как и тебе нечего делать с человеком с ее установками.
Девушке из кулстори нужен человек, который будет верить на слово и которому будет верить она. С человеком с другими установками жить ужасно некомфортно и не нужно.
А параноику, я думаю, нужен второй параноик - он не будет обижаться на меры проверки и чувствовать себя вечно во всем подозреваемым, ибо для него не верить на слово - нормально.

Ага, хорошо объяснил, спасибо.

#16541 2017-01-07 12:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да в любом случае, трудно что ли? Он имеет право знатъ его это сын или нет, раз так вопрос встал. Если уж это ТАК неприемлемо, то сделатъ тест, сунутъ ему и тест и наследника и свалитъ на все четыре стороны.

Вообще-то да, трудно? Пока ребёнок не родился это даже опасно. Проще сразу свалить на все четыре стороны.

#16542 2017-01-07 12:35:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да в любом случае, трудно что ли? Он имеет право знатъ его это сын или нет, раз так вопрос встал. Если уж это ТАК неприемлемо, то сделатъ тест, сунутъ ему и тест и наследника и свалитъ на все четыре стороны.

и получить потом не статус матери-одиночки, а вот это вот с правами отца?

#16543 2017-01-07 12:36:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, но не до такой же степени!

Пфф, отношения рвут и за меньшее.

#16544 2017-01-07 12:36:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бля, аноны, ну а если она рили ебалась с каждым встречным?
он терпел, или ему это не доставляло неудобств, пока не она не пришла с вестью о беременности

если бы да кабы, мы тут конкретную ситуацию обсуждаем, а не пишем фички по ней

Как бы о конкретной ситуации мы нихуя не знаем, ебалась или нет, а значит можем рассматривать ее исходя из разных версий.

#16545 2017-01-07 12:40:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бы о конкретной ситуации мы нихуя не знаем, ебалась или нет, а значит можем рассматривать ее исходя из разных версий.

Ну раз уж мы тут рассматриваем разные версии, то можем предположить, что на самом деле ебался на стороне он, вот и подозревает ее в измене, потому что у самого рыльце в пушку :trollface:

#16546 2017-01-07 12:42:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бы о конкретной ситуации мы нихуя не знаем, ебалась или нет, а значит можем рассматривать ее исходя из разных версий.

В таком случае по-моему совершенно очевидно что бедный автор - скрывающийся в девичьем облике жидорептилоид и не может позволить себе тесты ДНК и прочие вмешательства в организм, ведь по анализам станет ясно что она не человек и ей придётся скрываться от правительства ради спасения жизни своей и ребёнка.

#16547 2017-01-07 12:44:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В таком случае по-моему совершенно очевидно что бедный автор - скрывающийся в девичьем облике жидорептилоид и не может позволить себе тесты ДНК и прочие вмешательства в организм, ведь по анализам станет ясно что она не человек и ей придётся скрываться от правительства ради спасения жизни своей и ребёнка.

Самая правдоподобная версия. Если бы не это, то автор согласилась бы на тест ибо ей как край надо замуж, любым способом. Она же спецом презики пойди еще прокалывала.

#16548 2017-01-07 12:45:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

пальцем, пальцем заталкивала!

#16549 2017-01-07 12:50:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, мне вообще кажется, что дело тут не в паранойе. Зря он, что ли, обставил всё так унизительно? Небось и рассчитывал на такую реакцию, что не станет делать тест и уйдёт. А он тут ни при чём, он не мудак, который бросил девушку с ребенком, а предполагаемый оскорбленный рогоносец, а она шлюха.

#16550 2017-01-07 12:52:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, мне вообще кажется, что дело тут не в паранойе. Зря он, что ли, обставил всё так унизительно? Небось и рассчитывал на такую реакцию, что не станет делать тест и уйдёт. А он тут ни при чём, он не мудак, который бросил девушку с ребенком, а предполагаемый оскорбленный рогоносец, а она шлюха.

В принципе, тест можно было сделать и тайком, не проблема.
Поддерживаю анонов, высказавшихся об унизительных требованиях, плюс родители еще. Они-то тут причем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума