Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16501 2017-01-07 11:12:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы тоже охуела в полный рост, если бы постоянный партнер мне в лицо сказал, что ребенок, возможно, не от него и давай сделаем тест, а то не буду вас содержать.

А что не так? Отцу ведь тоже хочется уверенности. И не нравится быть пассивным участником, которого поставили перед фактом беременности.
Обставлено, конечно, было не очень красиво, согласен. Родителей в это втягивать не нужно было.

Ну то есть он все это время подозревал, что девушка ему изменяет и ему было норм, а тут внезапно не норм?
А вдруг она еще тайная наркоманка? А вдруг маньяк?
И в моем представлении активный участник, который узнал о беременности, как раз ходит с девой по врачам, а не убегает отмалчиваться к родителям.

#16502 2017-01-07 11:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что не так? Отцу ведь тоже хочется уверенности. И не нравится быть пассивным участником, которого поставили перед фактом беременности.

Ну, если женщина говорит ему, что это его ребенок, а он не верит, то это, конечно, его право. Но как-то неприятно жить с человеком, который в принципе считает тебя изменяющей, лживой и подлой :dontknow: Тут уж либо партнеры верят друг другу и уважают друг друга, либо считают друг друга сволочами, только и ждущими возможности обмануть, требующими тщательной проверки, и живут вместе ради какой-то выгоды, но такие отношения не всем нравятся. Я б тоже ушла, зачем мучить человека, заставляя его жить с той, которую он считает настолько дрянью?

#16503 2017-01-07 11:19:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отцу ведь тоже хочется уверенности.

Уверенности в чем? В том, что женщина, с которой он живет три года, не изменяет ему? Тут есть одно прямо-таки волшебное решение - вынул язык из жопы и спросил. Правда, после этого женщина могла бы свалить досрочно без всякой беременности, но оно и к лучшему.

#16504 2017-01-07 11:23:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете об этой истории?
http://zadolba.li/story/13946
Я чего-то не понимаю, или автор и правда истеричка?

В каком месте истеричка?

#16505 2017-01-07 11:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вы шо, аноны, нахуй таких родичей. Просто нахуй.

#16506 2017-01-07 11:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каком месте истеричка?

Ну отцу же тоже хочется уверенности. Ачотакова, могла и войти в положение.

Скрытый текст

#16507 2017-01-07 11:30:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но мне не хочется партнёра, у которого нет этой уверенности.

То есть ты всегда вот так просто веришь человеку на слово? Не говоришь ему, что веришь, а и правда не сомневаешься в его словах?

Анон пишет:

Ну то есть он все это время подозревал, что девушка ему изменяет и ему было норм, а тут внезапно не норм?

В смысле? Просто "изменяет" - это одно, а ребёнка чужого растить - совсем другое.

Анон пишет:

Но как-то неприятно жить с человеком, который в принципе считает тебя изменяющей, лживой и подлой

Знаешь поговорку "доверяй, но проверяй"?

Анон пишет:

В каком месте истеричка?

Мне казалось, что не нормально расставаться (причём настолько эмоционально!) с человеком только потому, что ему захотелось получить доказательство того, в чём ты сама уверена. Но, судя по всему, в данном случае я в меньшинстве.

#16508 2017-01-07 11:31:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вовремя срулила, молодец. Такие товарищи внезапные обычно не менее внезапно проявляют себя отцами с шантажом про вывоз на отдых и прочие чудеса. Нахуй-нахуй.

#16509 2017-01-07 11:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знаешь поговорку "доверяй, но проверяй"?

Анон пишет:

не нормально расставаться (причём настолько эмоционально!) с человеком только потому, что ему захотелось получить доказательство того, в чём ты сама уверена.

Да ты ебу дал. Или привык, чтобы об тебя ноги вытирали. Если я говорю партнеру, что он у меня один и я ему не изменяю, а партнер не верит моему слову и требует каких-то доказательств - он быстро проходит нахуй. Если у него по умолчанию нет ко мне доверия, то оно и не появится, а доказывать каждый раз, что я не верблюд, я не собираюсь.

#16510 2017-01-07 11:35:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть ты всегда вот так просто веришь человеку на слово? Не говоришь ему, что веришь, а и правда не сомневаешься в его словах

Смотря какая ситуация. В такой да, поверил бы. Точнее мне бы и не пришло в голову не поверить. А если бы я засомневался, то как бы не было бы и смысла дальше продолжать отношения, значит не было бы и смысла делать этот ДНК-тест.

#16511 2017-01-07 11:37:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть ты всегда вот так просто веришь человеку на слово? Не говоришь ему, что веришь, а и правда не сомневаешься в его словах?

Бля, а как надо-то, если ты с ним отношения разводишь? У меня вон муж мусор выносить пошёл - следует ли мне в норме предполагать, что мало ли чо, вдруг он в это время с дворничихой ебется за углом? Или там продаёт родину российским спецслужбам? Или чо ещё?

То есть остаётся, конечно, ещё вариант, что девица ейному мужику для какой-то прикладной надобности, но не доверия, но с такими людьми детей обычно не заводят и жениться не бегут безотносительно, по-моему.

#16512 2017-01-07 11:38:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне казалось, что не нормально расставаться (причём настолько эмоционально!) с человеком только потому, что ему захотелось получить доказательство того, в чём ты сама уверена. Но, судя по всему, в данном случае я в меньшинстве.

А ничего что эти доказательства связаны с риском для нерожденного ребенка? В данном случае именно ребенка, потому как сабж передумал делать аборт.
Странно что так эмоционально? Девку сначала бросили, потом "осчастливили" типа "экзаменом" на доверие. Прилюдно перед всеми родичами предположили что она шлюха. Потом начали доставать угрозами и сюсюканьем. И чо она взбесилась?
А как  она должна себя была повести?

#16513 2017-01-07 11:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, нах ей такие параноики? Всю жизнь подозревать будут, а чём угодно, типаж такой.

#16514 2017-01-07 11:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне казалось, что не нормально расставаться (причём настолько эмоционально!) с человеком только потому, что ему захотелось получить доказательство того, в чём ты сама уверена.

огда спустя дне недели «обдумываний», которые я провела в бегании по врачам и литье слёз по тебе,

Ты привёз меня для «серьёзного разговора» к себе домой, где уже ожидали твои родители, и объявил своё решение: мы сдадим анализ ДНК, и если он покажет, что ребёнок действительно твой, то будет свадьба.

: я не собиралась подвергать опасности своего ещё не рождённого ребёнка (а анализ околоплодных вод всегда связан с риском) только для того, чтобы кому-то там что-то там доказать.

Правда, инет говорит мне, что анализ днк ребенка можно сделать через кровь матери и это безопасно, но может в 2014 что-то иначе было.
Девушка из истории не истеричка - истеричного тона нет нигде, она не истерики закатывала, как ты мог, а решительно ушла.
Она гордая.

И не надо угрожать мне принудительным установлением отцовства через суд. Опять-таки, если бы ты действительно чего-то хотел, то это были бы действия, а не слова

Но нет, все тяжести твоя мать предпочла пропустить, её интересует только поагукать и покачать коляску с мирно спящем младенцем.

Тебе не кажется по этим кускам, что она все правильно сделала?
Ее мужчина не просто открыто сказал ей в лицо "дорогая, я подозреваю, что ты мне изменяешь", а сделал это еще и публично при родителях.
Тут основным мотивом было не "только потому, что ему захотелось доказательств", а то, как все это дело обставили. С привлечением родителей, с торжественным громким заявлением, что если ты не шлюха, любимая, женюсь. Но сначала мы с родителями должны убедиться, что ты не блядь и не нагуляла.

Если мужчину уж так колбасит от паранойи, и он ничего не может с этим чувством поделать (ну, клин психики такой, матери верит, но все равно ужасно надо проверить) - ну, допустим, подождал бы до рождения, сдал бы волосы свои и ребенка втихую, жил бы счастливо, ничего бы матери не сказал.
И да, в тему. Анон погуглил про анализ и встретил вот этого чудесного экземпляра:

мы прошли днк и анализ показал что на 99 .9 мой ребенок но я совневаюсь на 89 процентав что он не мой может быть ошыбка или холатность мед персонала можно ли повторна пройти днк бесплатно посоветуйти

Если параноик хочет параноить и подозревать - и тест не убедит.

Отредактировано (2017-01-07 11:48:55)

#16515 2017-01-07 11:49:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ты ебу дал. Или привык, чтобы об тебя ноги вытирали.

Анон пишет:

Бля, а как надо-то, если ты с ним отношения разводишь?

Все куда хуже. Я сам параноик, людям доверяю мало, и привык с этим жить. Типа, нет уверенности, что человек за углом не делает %something%, ну и ладно, ее и не бывает никогда.

Анон пишет:

А ничего что эти доказательства связаны с риском для нерожденного ребенка?

Тут да, фигня получается. Мне кажется было бы разумно сказать "Дорогой, мне этот ребенок все равно нужен, так что никакой разницы, до рождения тест делать или после. Так что давай подождем, после родов тест сделаешь".

#16516 2017-01-07 11:51:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все куда хуже. Я сам параноик, людям доверяю мало, и привык с этим жить. Типа, нет уверенности, что человек за углом не делает %something%, ну и ладно, ее и не бывает никогда.

Сочувствую, но тогда тебе пора уже привыкнуть что людям не нравится, когда им мало доверяют, тем более в таких вопросах.

#16517 2017-01-07 11:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знаешь поговорку "доверяй, но проверяй"?

Угу. Если вы живете в одной квартире, нужно установить там скрытые камеры - ну, чтобы проверить, а не водят ли туда любовника. Если у вас общий кошелек, надо требовать с партнера все чеки из магазинов - ну а вдруг он потихоньку денежки пиздит, а сам в туалете хамон жрет, надо же проверить. Разумеется, анализ на наркотики и ЗППП ежемесячно, тут без контроля никак. Если говорит, что едет на ДР к своим друзьям, надо выждать часок и заявиться следом - ну, проследить за поведением. Само собой, надо еще потребовать, чтобы каждый вечер тебе предъявляли мобильный на предмет контактов с подозрительными лицами. Также надо вытребовать все его пароли от соцсетей и мониторить оные. На работе партнера тоже хорошо бы завести своего человечка, могущего своевременно сигнализировать, если что не так.
А в остальном - полное доверие. Вот прям полнейшее.

#16518 2017-01-07 11:53:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется было бы разумно сказать

Тебе разумно - ей нет. Не хочет иметь ничего общего с человеком, который ее хуй знает в чем подозревает и еще и прилюдно об нее ноги вытирает - имеет полное право.

#16519 2017-01-07 11:55:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут да, фигня получается. Мне кажется было бы разумно сказать "Дорогой, мне этот ребенок все равно нужен, так что никакой разницы, до рождения тест делать или после. Так что давай подождем, после родов тест сделаешь".

Но ей не нужен был тест после родов! Ей в принципе не хотелось жить с человеком, который считает ее лгущей шлюхой.

#16520 2017-01-07 12:00:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

что свидетельствует лишний раз что ребенок не его

#16521 2017-01-07 12:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что свидетельствует лишний раз что ребенок не его

жирновато

#16522 2017-01-07 12:01:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что свидетельствует лишний раз что ребенок не его

Тоньше надо, тоньше.

#16523 2017-01-07 12:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все куда хуже. Я сам параноик, людям доверяю мало, и привык с этим жить. Типа, нет уверенности, что человек за углом не делает %something%, ну и ладно, ее и не бывает никогда.

Ммм... понимаешь, анон, у девушки из истории другие установки - и да, у нее они нормальные. Она не дура, не глупая, не истеричка, просто живет согласно своим ценностным установкам, где доверие друг другу на слово - неотъемлемая часть отношений.
Ей просто нечего делать рядом с человеком с твоими установками, ровно как и тебе нечего делать с человеком с ее установками.
Девушке из кулстори нужен человек, который будет верить на слово и которому будет верить она. С человеком с другими установками жить ужасно некомфортно и не нужно.
А параноику, я думаю, нужен второй параноик - он не будет обижаться на меры проверки и чувствовать себя вечно во всем подозреваемым, ибо для него не верить на слово - нормально.

#16524 2017-01-07 12:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушке из кулстори нужен человек, который будет верить на слово и которому будет верить она. С человеком с другими установками жить ужасно некомфортно и не нужно.

У меня такое впечатление, что там не сам мужик параноик, а его родители, а сам он типичная корзиночка. Параноик, кмк, все три года выносил бы ей мозг ревностью и подозрениями. А тут как бы ничего не предвещало.

Отредактировано (2017-01-07 12:11:04)

#16525 2017-01-07 12:11:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

что свидетельствует лишний раз что ребенок не его

жирновато

поди анон забыл табличку поставить.
Хотя есть такие. Для них если челу нечего скрывать то он прям обязан гореть желанием пройти все проверки и совершенно не обижаться на недоверие того кого кого считал близким три года. "Честному человеку бояться нечего"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума