Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#115451 2021-04-11 13:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если ты любишь работу и делаешь ее с удовольствием, ты тоже должен заниматься ей бесплатно?

Если ты нанимаешься работать на работу, которую любишь, ты это оговариваешь, если ты идёшь волонтёром туда, а потом требуешь оплаты - то вполне логично, что тебя впоследствии спрашивают, в каком статусе ты опять к ним просишься.

#115452 2021-04-11 13:55:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как будто не может быть нормального брака без секса.


Только озабоченные сводят все к трению половыми органами. Есть масса вещей, которые можно делать вместе. Но мужики думают только о сексе.

#115453 2021-04-11 13:58:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто не может быть нормального брака без секса.

Может, но тотальный отказ от оного оговаривается на берегу, хоть мужчиной, хоть женщиной.

#115454 2021-04-11 13:58:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто не может быть нормального брака без секса.

Мне кажется, это копипаста.

#115455 2021-04-11 14:01:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто не может быть нормального брака без секса.


Только озабоченные сводят все к трению половыми органами. Есть масса вещей, которые можно делать вместе. Но мужики думают только о сексе.

Да-да, а женщины - внетелесные возвышенные феечки, которые занимаются сексом только переступая через себя ради озабоченных мужиков.

#115456 2021-04-11 14:12:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто не может быть нормального брака без секса.


Только озабоченные сводят все к трению половыми органами. Есть масса вещей, которые можно делать вместе. Но мужики думают только о сексе.

Да-да, а женщины - внетелесные возвышенные феечки, которые занимаются сексом только переступая через себя ради озабоченных мужиков.


Мужик может изнасиловать женщину, а женщина мужика - нет. Физически.

Отсюда и все прелести традиционного брака - с домостроем, изнасилованиями, сексуальной и бытовой эксплуатацией.

#115457 2021-04-11 14:14:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я же говорю, копипаста это.

#115458 2021-04-11 14:15:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушайте, но описанный случай типа "я тебя люблю, а сексом заниматься не хочу, мне это не интересно" никакого отношения к "в конкретный момент приболел, не могу" не имеет.

С фига? Во-первых, там ни слова про асексов, во-вторых там именно пример "я не хочу вотпрямщас и/или в любой момент".

#115459 2021-04-11 14:20:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик может изнасиловать женщину, а женщина мужика - нет. Физически.

Отсюда и все прелести традиционного брака - с домостроем, изнасилованиями, сексуальной и бытовой эксплуатацией.

Причём тут это?..

#115460 2021-04-11 14:26:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, там ни слова про асексов

А это что:

Человек прекрасно может любить другого, жить с ним в браке, но сексом не заниматься. Например, потому что ему не интересен секс.

#115461 2021-04-11 14:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Больше всего мне нравится позиция мужа — через него просто передают инфу, а сам он...

Бабка переела ухи, а сына-корзина. Не сказал бы, чтоб героине нужно было валить, но на всякий бы готовить соломки, раз вышла работать.

#115462 2021-04-11 14:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а женщина мужика - нет. Физически.

O_o

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вообще без секса
ну то есть что считать за секс

смотря что считать за износ
если вагинальное проникновение, то конечно затруднительно женщине мужика
а так-то насилуют

#115463 2021-04-11 14:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и в вопросе "вы как бабушка, или как няня" тоже есть. Что типа как бабушка - обязательно бесплатно.

Ну а ты представь что договорился встретиться с подружкой, а потом оказалось что ты ей должен оплатить проезд и еду в кафе, потому что она на тебя типа как бы работала аниматором, развлекала тебя всячески, а не вы просто решили лясы поточить?  :troll:
Так что да, уточнение и противопоставление вполне уместно.
Если ты хочешь увидать внуков только исключительно за деньги, то какая ты нах любящая бабушка?

#115464 2021-04-11 14:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужики думают только о сексе.

Ну не только мужики
https://i.imgur.com/bKVKITy.png

#115465 2021-04-11 14:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик может изнасиловать женщину, а женщина мужика - нет. Физически.

Женщина против мужчины тем не менее может свершить насильственные действия сексуального характера, если уж тебя так упороло по УК РФ.

#115466 2021-04-11 15:12:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты хочешь увидать внуков только исключительно за деньги, то какая ты нах любящая бабушка?

А если подружка тебе массаж делает, или ноготочки, волосы, мейкап, ухаживает на время твоего отсутствия за твоими животными, настраивает тебе комп, или делает ремонт, выбирает тур на отпуск, осматривает тебя как врач и ставит диагноз, занимается с твоими детьми по предметам, или с тобой иностранным языком, рисованием, музыкой? На мой взгляд можно быть подружкой и оказывать при этом услуги за деньги. Может быть, это хуже, чем не смешивать деловые и личные отношения, это вопрос неоднозначный. И, безусловно, договариваться об оплате нужно заранее. Но с самим подходом: если любишь внуков - то помогай с ними бесплатно, если дружишь со мной - оказывай мне услуги бесплатно, я не согласна. Многие тыжеврач, тыжюрист, тыжайтишник тоже не согласны, когда родственники пытаются их бесплатно припахать к решению своих проблем и проблем своих друзей и знакомых.

Если что, я не против и оказания бесплатной помощи, либо бесплатного оказания услуг. Правильно ли это - это тоже вопрос неоднозначный.

Отредактировано (2021-04-11 15:16:29)

#115467 2021-04-11 15:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик может изнасиловать женщину, а женщина мужика - нет.

Связала и отстрапонила - это не изнасилование? А если мужчина женщину, и даже если не живым хуем?

#115468 2021-04-11 15:15:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если любишь внуков - то помогай с ними бесплатно

Поиграть и пообщаться пару часов с внуком - это не помощь, о которой бабку просили родители, а ее личное развлечение. Поэтому ее и спрашивают теперь наперед, ждет ли она оплаты за такую работу.

#115469 2021-04-11 15:16:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Связала и отстрапонила - это не изнасилование? А если мужчина женщину, и даже если не живым хуем?

Нет, всё это  насильственные действия сексуального характера, износ - только скрепное хуй\вагина.

#115470 2021-04-11 15:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если подружка тебе массаж делает, или ноготочки, волосы, мейкап, ухаживает на время твоего отсутствия за твоими животными, настраивает тебе комп, или делает ремонт, выбирает тур на отпуск, осматривает тебя как врач и ставит диагноз, занимается с твоими детьми по предметам, или с тобой иностранным языком, рисованием, музыкой?

Если она сама припёрлась и сама изъявила желание так проводить наш досуг, хотя мне это нах не упало, но ок, примкну, а потом просит денег, то она тоже не в категории годных любящих подруг, скорее ебанашка обыкновенная. Как и бабка из кулстори.

#115471 2021-04-11 15:17:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Связала и отстрапонила - это не изнасилование? А если мужчина женщину, и даже если не живым хуем?

Нет, всё это  насильственные действия сексуального характера, износ - только скрепное хуй\вагина.

получается, мужик мужика - тоже не изнасилование?

#115472 2021-04-11 15:19:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, всё это  насильственные действия сексуального характера, износ - только скрепное хуй\вагина.

Ок. Но, во-первых, второе не сказать, чтобы сильно лучше. А во-вторых, и вагиной на хуй можно без согласия.

#115473 2021-04-11 15:21:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если подружка тебе массаж делает, или ноготочки, волосы, мейкап

Лол. Представил себе, что подружка решила в добровольном порядке сделать мне волосы и мейк, типа весело будет, будем дурачиться, как в фильмах, а потом такая "с тебя 100 баксов за услуги визажиста и парикмахера". Я бы честно охуел.
Это что-то на уровне той схемы вымогательства, когда тебе дарят на улице розу, а потом требуют ее оплатить по тарифу 100500 за штуку

Отредактировано (2021-04-11 15:23:54)

#115474 2021-04-11 15:24:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если подружка тебе массаж делает, или ноготочки, волосы, мейкап, ухаживает на время твоего отсутствия за твоими животными, настраивает тебе комп, или делает ремонт, выбирает тур на отпуск, осматривает тебя как врач и ставит диагноз, занимается с твоими детьми по предметам, или с тобой иностранным языком, рисованием, музыкой?

Мы бесплатно это друг другу делаем именно потому что друзья :dontknow:

#115475 2021-04-11 15:24:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это что-то на уровне той схемы вымогательства, когда тебе дарят на улице розу, а потом требуют ее оплатить по тарифу 100500 за штуку

Как боженька смолвил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума