Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#115376 2021-04-09 16:17:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За работу и левелап навыков по идее платят. А чтобы работа была ценна работающему, платить должны хорошо. Задолбалец готов оплачивать свои запросы-то хорошо и соответственно, со всеми соцгарантиями, больничными, оплатой ДМС и прочими плюшками? Как насчет декретных выплат опять же? Или он думает в эту игру можно играть только с одной стороны?  :trollface:

#115377 2021-04-09 16:17:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ваш испытательный срок, когда мужчина смотрит на вас и оценивает, насколько комфортно ему будет с вами жить, и как вы будете справляться со своими обязанностями в семье.

Как сладко дрочится автору на свою мнимую невъебенность.

#115378 2021-04-09 16:21:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что семья — это работа.

Базара нет. Платить-то автор собирается?

#115379 2021-04-09 16:21:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Быть женой - это тяжкий труд.

Очередной патриарх-работодатель. С зарплатой выше средней по области на 17 %.

Отредактировано (2021-04-09 16:22:26)

#115380 2021-04-09 16:25:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

правильно, я считаю, в этой ситуации себя ведут.

правильно себя вести они могут не в мамкиной хате))))

#115381 2021-04-09 16:25:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обязанности супруги — обеспечивать быт и атмосферу в доме.

Анон пишет:

Это, по сути, ваш испытательный срок

Что он блять несёт что он несёт блять  :facepalm:

#115382 2021-04-09 16:36:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я не думаю, что 5-7 см так сильно влияют на физиологию, что аж вызывают месячные в 9 лет.

Наоборот. Не маленький рост вызывает раннее созревание, а раннее созревание останавливает рост.

#115383 2021-04-09 16:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что он блять несёт что он несёт блять

Хуйню и влажные фантазии.

#115384 2021-04-09 17:02:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если в отношениях я на работе, то где моя зарплата? :hmm: Или "твоя обязанность поддерживать быт и уют, а ещё на работу ходи, ты ж не меркантильная"? Ну, пусть нахуй сходит тогда. К работодателям, забывающим платить, тоже очередь соискателей не стоит.

#115385 2021-04-09 17:19:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, что в голове у людей, которые вот так баррикадируются в чужой квартире и еще и по мелочи пакостят (не платят)? Серьезно верят, что если сказать "я в домике", то все, их не достанут?

Гнать этих корзин в шею с полицией, полностью сняв с довольствия и невзирая на пузо.

Анон пишет:

Быть женой - это тяжкий труд.

Дай угадаю, бабы у кукуся нет? :trollface:

#115386 2021-04-09 17:36:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да.  Средний считается от 162-165, конечно 155 точно будет считаться невысоким (в России).

Ну я не думаю, что 5-7 см так сильно влияют на физиологию, что аж вызывают месячные в 9 лет.

Не в том порядке, анон.
Просто чем раньше происходит половое созревание, тем активнее, но более короткое время, точки роста. За счёт этого происходит сначала быстрый рост, а потом его остановка - то есть своего будущего практически взрослого роста люди достигают рано, а после уже не растут. Более позднее созревание (а также меньшее количество половых гормонов) приводит к тому, что точки роста активны более длительное время, но при этом умеренно активны - соответственно, такие люди растут дольше и вырастают выше. Там много ещё сцепленных особенностей, но в плане роста и созревания вот так.

#115387 2021-04-09 17:39:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За счёт этого происходит сначала быстрый рост, а потом его остановка - то есть своего будущего практически взрослого роста люди достигают рано, а после уже не растут.

Но это не значит, что они встрянут на росте в полметра. У этого анона месячные начались в 10, рост был около 160, к 12 анон дорос до 170, к 14 - до 172, и на этом да, рост фактически остановился, но он совершенно средний, а среди родственниц анон самый высокий.

#115388 2021-04-09 17:46:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

За счёт этого происходит сначала быстрый рост, а потом его остановка - то есть своего будущего практически взрослого роста люди достигают рано, а после уже не растут.

Но это не значит, что они встрянут на росте в полметра. У этого анона месячные начались в 10, рост был около 160, к 12 анон дорос до 170, к 14 - до 172, и на этом да, рост фактически остановился, но он совершенно средний, а среди родственниц анон самый высокий.

Имеет значение ещё и уровень гормонов, наследственность, питание, среда и море иных факторов.
Созревание/рост не работает так, что из 1->2. Оно работает так, что из 1 с дополнением 2, 3, 5, 8 следует 4 и 6, которые под влиянием или без влияния 7 и 9 приводят в итоге к 10.
Но в целом раннее созревание ассоциировано с более низким ростом, так как приводит к закрытию точек роста.
Грубо говоря, не все, кто созрел рано, будут иметь маленький рост, но 90% женщин маленького роста - созрели рано.

#115389 2021-04-09 17:48:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более позднее созревание (а также меньшее количество половых гормонов) приводит к тому, что точки роста активны более длительное время, но при этом умеренно активны - соответственно, такие люди растут дольше и вырастают выше.

Ну хз, это точно не аксиома, я знаю примеры обратного. Так что не факт, что у задолбахи было раннее половое созревание.

#115390 2021-04-09 17:49:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, я вот полтора метра, и я очень поздно созрела. У всех в классе сиськи уже выросли, а я еще плоскогрудая бегала. Зато потом. конечно, прямо сразу третий размер, ух! Но поздно, очень поздно.

#115391 2021-04-09 17:59:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обязанности супруги — обеспечивать быт и атмосферу в доме.

А зачем это все девушке? Она будет пахать на мужика, кормит его, обстирывать, и тд, а он ей что взамен? Свою заплату в 35 тыс, большая часть которой уйдёт на его прокорм и обувание-одевание?

#115392 2021-04-09 18:09:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а он ей что взамен?

ПИСЕЧКУ

Хотя не факт, вряд ли он будет стараться в постели. Наличие святых штанов в доме он ей.

#115393 2021-04-09 18:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а он ей что взамен?

ПИСЕЧКУ

Хотя не факт, вряд ли он будет стараться в постели. Наличие святых штанов в доме он ей.

Человек словно выполз из интернета 2004-2008.

Тогда такие рассуждения были вполне нормальны, можно сказать, одобряемы даже, и соглашались с ними и женщины и мужчины.
Я вообще, аноны, поражаюсь, насколько поменялись настроения в интернете и обществе с того времени.
Такое ощущение, что из СССР и затем 90-ых вылезли дикие непуганные люди с совершенно мудробабовским мировоззрением, что капец, и оно еще волочилось за нами лет 10.
Помню, как где-то в 2008 или около того гиенили на форуме космо над персонажем, которая ведет с мужем пополамный бюджет, но зато муж полностью наравне с ней ухаживает за младенцем и весь быт. Гиенили - в плане, какая она дурочка, пашет при муже, омг пополамщик.

#115394 2021-04-09 18:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек словно выполз из интернета 2004-2008.
Тогда такие рассуждения были вполне нормальны, можно сказать, одобряемы даже, и соглашались с ними и женщины и мужчины.
Я вообще, аноны, поражаюсь, насколько поменялись настроения в интернете и обществе с того времени.
Такое ощущение, что из СССР и затем 90-ых вылезли дикие непуганные люди с совершенно мудробабовским мировоззрением, что капец, и оно еще волочилось за нами лет 10.

Иди нафиг. Я в интернете с 2003 года и ничего там подобного не было. Нет, конечно, если искать, то найдешь, но чтобы такое лезло само на свет и кем-то одобрялось - ну извини, нет, уже тогда это было дерьмом. И в реале, кстати, мужчины и женщины вокруг меня тоже ничего подобного не вещали.

#115395 2021-04-10 17:16:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/35231

Скрытый текст

А нахера выходить замуж, если не собираешься заниматься сексом?

#115396 2021-04-10 17:32:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брак — это совместная жизнь,

С чего бы? Если вы живете вместе, это не значит, что вы в браке. А если разъехались - то не значит, что развелись. Брак - это право на половину нажитого за период брака при разводе. Это отцовство по умолчанию на твоих детей. Это статус наследника 1 очереди.

Отредактировано (2021-04-10 17:32:52)

#115397 2021-04-10 17:34:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахера выходить замуж, если не собираешься заниматься сексом?

Если договорились, то без проблем. Бак больше имущественные отношения регулирует. Опять же, заниматься сексом отсутствие брака не мешает. И даже официально совместных детей заводить.

#115398 2021-04-10 17:37:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нахера выходить замуж, если не собираешься заниматься сексом?

Чтобы ты спросил. На самом деле все верно. Именно потому что секса в браке никто никому по умолчанию не должен в любое время, существует понятие изнасилования в браке. Так что да, если человек не хочет секса, а тебя это не устраивает и ты секса хочешь, вы либо договаривается на открытые отношения, либо разводитесь. Но штамп в паспорте никакой обязанности заниматься с тобой сексом не порождает.

#115399 2021-04-10 17:41:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если договорились, то без проблем.

Ну, автор пишет про явные конфликты, когда один хочет, а другой нет, а не про обоюдный договор. Ну в принципе да, никто не обязан, обычно такие ситуации саморегулируются любовниками на стороне или разводом. Хотя когда супруг утверждает, что любит и все прекрасно, но секса как-то сейчас не хочется, и завтра, и через месяц, но может быть когда-нибудь, вот так сразу уйти сложно, конечно.

#115400 2021-04-10 17:48:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бpак больше имущественные отношения регулирует.

Тем временем, в передовой Европе :

Во Франции суд признал женщину виновной в разводе из-за отказа заниматься сексом с мужем. Она подала апелляцию в ЕСПЧ
Суд заключил, что жизнь в семье стала для мужа «невыносимой».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума