Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#115326 2021-04-09 10:50:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я с такими словами свою собаку глажу. Но она шпиц 2 кг весом.

Я со словами "Маленькая моя заинька, сладенькое мое солнышко" свою кабыздошинку в 55 кило глажу, так что вес не показатель. Хотя да, мозгов у автора дефицит  :lol:

#115327 2021-04-09 10:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да обе серии - и предыдущая, и эта ответочка - такие себе. Эта мерзкая, та долбанутая. В принципе, когда читаю что-то подобное, каждый раз открываю для себя новый мир wtf. Ну, анонов рост 156 см. И че? Не вижу повода для такой дрочки-эксгибиционизма, как в сей ответке. Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет.

Анон, ты не сталкивалась, а автор задолбашки пишет, что сталкивается регулярно. У всех разное окружение  :dontknow: И если ее окружение до нее доебывается, немудрено, что комплексы появились. А так-то я согласен. Ну рост, и чо.

Чисто по статистике женщины ростом 155-160 см составляют в разных регионах 30-40% женского населения (примерно 15-20% выше 175-180 см и до 60% женского населения может быть 160-175 см), то есть, при всем желании автор не может быть эксклюзивом в своём окружении. И окружение, доебывающееся до 30-40% женщин вокруг - выглядит странно, скажем так.
Думается мне, что эту даму на самом деле никто не достаёт особо, она, скорее, сама воспринимает любые фразы, хоть как-то имеющие отношение к росту, как доеб до себя лично. Типа шкафчики висят высоко - дискриминация и они специально повесили. Папки стоят на верхней полке шкафа - нет,это не потому, что там единственная полка, куда можно поставить высокие папки, а потому, что хотят автора подразнить итд. Вангую, конечно, но предположу, что это комплексы из детства. Либо родители/родственники все высокие и она одна ниже среднего роста, чем её доставали в детстве. Либо докапывались в школе: невысокий рост женщин тесно сцеплен с ранним созреванием, быстрым ростом в детстве и быстрой же остановкой роста. То есть, физиологически у девочек менархе приходит в 9-11 лет, своего роста они достигают уже в 4-6 классе, оформляется грудь и все такое, выглядят самыми взрослыми и высокими в классе. А дальше одноклассники продолжают расти, а эти девочки нет. Ну и вот тут запросто могут пойти комплексы и дразнилки, когда была самой высокой в классе, а стала одной из самых маленьких.
Косвенным подтверждением моего предположения может служить то, что свою жалобу автор писала в ответ/в поддержку женщине с избыточным весом, проводя физиологически неадекватные параллели между невысоким ростом и большим весом. (Да, она больше про людей, но параллель параметров настораживает)

#115328 2021-04-09 10:55:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

"маленькие для любви, большие для работы" подростку, к тому же, одетому откровенно не по росту, а во что нашлось (привет девяностым) – вообще не понимаю.

Я сама мелкоанон полтора метра в прыжке, но тоже этого не понимаю. У меня есть высокая худая подруга - блин, ну модель жеж, любая одежда ей идет! Есть пухленькая высокая - натуральная валькирия, такие формы, что ухх! Есть низенькая полненькая - такая уютная, не смотря на боевой характер, есть низенькая худощавая - выглядит как школьница, везде пролезет, такая клевая. Люди разные красивы, разные важны. Главное, что б внутри говном человек не был.

Вот да.
Поэтому меня крайне удивляет что первая часть про злобных окружающих, что вторая про сладенькую. Откуда столько... э... долбанутых?  :dontknow:

#115329 2021-04-09 11:17:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон с ростом 160, тоже бесился от пассажей типа

Анон пишет:

"маленькие для любви, большие для работы"

, т.к. это ущемляло его амбиции работать и строить карьеру.
Теперь уже похуй, воспринимаю как обычное тётьсрачество.

#115330 2021-04-09 11:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон 1.59, всегда хотел быть повыше, но.. но норм же. Единственная боль это подшивать джинсы и то, в том же инсити часто попадаются прямо в рост/размер анона.
Рили, первому автору не повезло с окружением, быдла какие-то. Вторая просто блевотная.

#115331 2021-04-09 11:29:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этот анон в детстве был очень мелким, поэтому сопровождало вечное "аххаха карапуз"
Потом вырос и стал абсолютно, совершенно среднего роста 165 и среднего же телосложения (46-48, ну то есть не худая, конечно, но и не колобок). И то иногда слышала от всяких пупсов что-то вроде "здоровая кобыла".

#115332 2021-04-09 12:04:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

невысокий рост женщин тесно сцеплен с ранним созреванием

155-160 разве невысокий? Ещё несколько лет назад считался средним. Хотелось бы пруфов.

#115333 2021-04-09 13:27:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

истории, где психологи уговорили девушку родить от насильника

Анончик, а внеси ссылку

Аккуратно, трэш.

https://takiedela.ru/2018/11/rebenok-ne-vinovat/

#115334 2021-04-09 13:35:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрининг раздора

Скрытый текст

http://forum.killpls.me/index.php/topic,114996.0.html
Интересно, что в голове у людей, которые вот так баррикадируются в чужой квартире и еще и по мелочи пакостят (не платят)? Серьезно верят, что если сказать "я в домике", то все, их не достанут?

#115335 2021-04-09 13:40:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скорее всего там борьба была равна. И сейчас дочка просто получила возможность отплатить мамаше за всё "хорошее".

#115336 2021-04-09 13:40:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

155-160 разве невысокий?

Да.  Средний считается от 162-165, конечно 155 точно будет считаться невысоким (в России).

#115337 2021-04-09 13:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аккуратно, трэш.

Таки трэш, средний ребенок видимо до конца жизни будет проблемы у психологов разбирать, если повезет выплыть, но психологи там уговорили не родить, а не сдавать в детдом.
И тоже, денег нет, жить негде, но хочет забрать себе старшую дочку, которая с ее мамой и родителями живет.

#115338 2021-04-09 13:43:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец. По-хорошему там стоило бы всех троих детей сдать в детский дом, накопить на хорошего психотерапевта и начать жизнть с чистого листа.

#115339 2021-04-09 13:44:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего там борьба была равна. И сейчас дочка просто получила возможность отплатить мамаше за всё "хорошее".

Чем отплатить, тем, что ее в конце концов выставят с полицией беременную/с младенцем при том, что денег у нее только на смену замка хватает?

#115340 2021-04-09 13:46:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да.  Средний считается от 162-165, конечно 155 точно будет считаться невысоким (в России).

Ну я не думаю, что 5-7 см так сильно влияют на физиологию, что аж вызывают месячные в 9 лет.

#115341 2021-04-09 13:48:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего там борьба была равна.

Да, ведь если в истории только одна сторона свиноебит, то логично предположить, что и вторая не лучше  :facepalm:

#115342 2021-04-09 13:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, ведь если в истории только одна сторона свиноебит, то логично предположить, что и вторая не лучше 

Ведь без спроса записывать дочку к знакомому врачу, чтобы потом от подруженьки узнавать всю информацию это ачотакова. Похуй на врачебную тайну, похуй, что ты своему ребенку практически в трусы лезешь, главное чтобы внучек не ущербным родился.

#115343 2021-04-09 13:58:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь без спроса записывать дочку к знакомому врачу, чтобы потом от подруженьки узнавать всю информацию это ачотакова. Похуй на врачебную тайну, похуй, что ты своему ребенку практически в трусы лезешь, главное чтобы внучек не ущербным родился.

Ну, если внучек таки родится ущербным у безденежных родителей, то это будет пиздец.

#115344 2021-04-09 13:58:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

главное чтобы внучек не ущербным родился

Доча и её хуетыкало могут рожать сколько угодно ущербных или нет унучеков на своей территории за свой счет, равно как и сами выбирать любого врача, опять же за свой счет. Пока они нагло восседают в мамкиной хате, мамка - сторона так же вовлеченная в дело.

#115345 2021-04-09 14:02:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь без спроса записывать дочку к знакомому врачу, чтобы потом от подруженьки узнавать всю информацию это ачотакова.

А кто сказал, что дочь была против ходить к хорошему и знакомому врачу бесплатно? То, что у нее вызвал половые трудности скрининг, еще не значит, что она вообще никогда ничего от мамки не хотела и не просила, а за ней гонялись с мерзкими врачами, лишней квартирой, деньгами, свадьбой и т.п.

Отредактировано (2021-04-09 14:03:04)

#115346 2021-04-09 14:02:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь без спроса записывать дочку к знакомому врачу, чтобы потом от подруженьки узнавать всю информацию это ачотакова.

Записать голожопую дочку к врачу, на которого у нее нет денег, норм. Против этого дочка и не возражала.
И будущая бабушка там никуда не лезла, врач-подружка сама ей рассказала.
Главное, чтобы ей на шею не посадили третьего нахлебника, а с инвалидом именно так все и будет, так что старшая Валентина там еще слишком мягко отреагировала.

#115347 2021-04-09 14:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто сказал, что дочь была против ходить к хорошему и знакомому врачу бесплатно? То, что у нее вызвал половые трудности скрининг, еще не значит, что она вообще никогда ничего от мамки не хотела и не просила, а за ней гонялись с мерзкими врачами, лишней квартирой, деньгами, свадьбой и т.п.

Ну, то есть мать вроде как понимает, что должна за свою уебищность дочке какую-то компенсацию, вроде как возмещает как умеет, но если в человеке есть говно, оно всё равно вылезет. Вот оно и вылезло по отношению к еще не родившемуся внуку.

#115348 2021-04-09 14:05:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Главное, чтобы ей на шею не посадили третьего нахлебника, а с инвалидом именно так все и будет, так что старшая Валентина там еще слишком мягко отреагировала.

Угу. У них нет денег на квартплату (млять, на квартплату!!!), но они будут рожать любого ребёночка. Роза-роза-поклон.
Не, понятно, что у будущей мамы могло голову снести, но кто-то в этой семье должен думать...

#115349 2021-04-09 14:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, то есть мать вроде как понимает, что должна за свою уебищность дочке какую-то компенсацию, вроде как возмещает как умеет, но если в человеке есть говно, оно всё равно вылезет.

Да оно уже давно вылезло, ходит вон, разговаривает, детей собирается рожать

Отредактировано (2021-04-09 14:07:09)

#115350 2021-04-09 14:07:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу. У них нет денег на квартплату (млять, на квартплату!!!), но они будут рожать любого ребёночка.

Это мамаша считает, что у них нет денег на квартплату. Хотя не платить они могут просто потому что не хотят платить. И правильно, я считаю, в этой ситуации себя ведут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума