Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#115301 2021-04-08 23:20:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я же и говорю: там мозгов хватает только ноги раздвигать.

И это возвращает к изначальному вопросу - почему автор статьи считает, что "привелигированые" люди у которых войны не было должны жалеть тётку, у которой проблема не в том, что она попала в зону военных действий, а в том, что вместо головы думает маткой.

#115302 2021-04-08 23:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это возвращает к изначальному вопросу - почему автор статьи считает, что "привелигированые" люди у которых войны не было должны жалеть тётку, у которой проблема не в том, что она попала в зону военных действий, а в том, что вместо головы думает маткой.

Потому что цель автора - заставить читателя сторублировать, видимо.  :dontknow:

#115303 2021-04-08 23:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/35251
Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул :puke:

У тебя тоже, анон, возникло ощущение, что на твоих глазах только что подрочили? Все эти "сладкая", "маленькая грудь", "нежные ладошки", "вытянулась улиточкой"... Представляю, как с нею неприятно общаться в реале, обычно у таких озаботов половая тема прорывается в любом разговоре.

#115304 2021-04-09 00:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тебя тоже, анон, возникло ощущение

Фу, да. Какая мерзость, боже.
Третий анон.

#115305 2021-04-09 00:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возникло ощущение, что коэффициент интеллекта у нее тоже маленький.

Четвертый анон.

#115306 2021-04-09 00:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пятым буду. Брррр.

#115307 2021-04-09 00:44:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну документы ей, наверно, восстановят эти доброхоты, а работа ей какая, когда у нее один личинус меньше года и второй на подходе?

Детей вроде бы можно оставить в детдоме так, чтобы навещать по возможности? Анон бы, наверное, отказался от младенца, младенцу точно нигде не будет хуже, чем непонятно где с неработающей матерью без документов и зэком. Малыша могут и забрать сразу.
Анон просто не понимает, на какие деньги она собирается жить в ожидании зекули.

#115308 2021-04-09 01:03:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детей вроде бы можно оставить в детдоме так, чтобы навещать по возможности? Анон бы, наверное, отказался от младенца, младенцу точно нигде не будет хуже, чем непонятно где с неработающей матерью без документов и зэком. Малыша могут и забрать сразу.

Какой детдом, анон, если эта свиноматка рвется старших еще забрать?

Анон пишет:

Анон просто не понимает, на какие деньги она собирается жить в ожидании зекули.

Ну так она ж кризисному центру присела на шею. Вот видно на их и собирается.

#115309 2021-04-09 02:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой детдом, анон, если эта свиноматка рвется старших еще забрать?

И это совершенно непонятно, куда она хочет их забирать? Где они будут жить, что станут есть?

#115310 2021-04-09 04:45:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я могу свернуться калачиком на мужской сильной груди.

Для этого надо быть кошкой максимум 10, ну 12 килограмм. и то на многих грудях такой калачик уже сможет прилечь только частично
автор мне напомнила фичок Водолея, где Пьетро надел футболку Дэдпула и утонул она у него болталась до колен. такая же крошка и раздувается при желании как жаба-пизда

#115311 2021-04-09 06:34:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/35251
Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул :puke:

Да обе серии - и предыдущая, и эта ответочка - такие себе. Эта мерзкая, та долбанутая. В принципе, когда читаю что-то подобное, каждый раз открываю для себя новый мир wtf. Ну, анонов рост 156 см. И че? Не вижу повода для такой дрочки-эксгибиционизма, как в сей ответке. Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет. Это просто, блядь, рост. С сохранением всех пропорций, поэтому вопросы про карлика вообще непонятны (к слову, на работе у нас есть вполне настоящий карлик, но никому не приходит в голову над этим шутить итп, это что за дебилом надо быть для такого?!) И особой эксклюзивности в таком росте нет. У меня мама и бабушка такие же, а папа, дедушка и брат выше 180. Двоюродная сестра такого же роста как я, а муж и сын у неё за 190. И мой первый муж был за 190. И на работе у нас есть девочки моего роста. Че за хрень и в исходнике, и в ответке, что в первой части такие комплексы, а во второй дроч?  Где эти авторы живут, что прям такие эксклюзивные обе?

Отредактировано (2021-04-09 06:35:57)

#115312 2021-04-09 08:50:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я походила по ссылкам "Таких Дел", и у меня горит жопа от истории, где психологи уговорили девушку родить от насильника. Суки, какие же суки. Ребёнокженеуиноват. А самому ребёнку заебись будет с нищей матерью, с наследственностью от алкаша-насильника???

#115313 2021-04-09 08:52:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет. Это просто, блядь, рост.

Тебе, наверное, повезло с окружающими. Я тоже не сталкивалась с ажиотажем вокруг невысоких людей, но дебилов полно, может автору не повезло нарваться на нескольких подряд. Никогда не знаешь, к чему приебутся окружающие.

#115314 2021-04-09 09:00:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да обе серии - и предыдущая, и эта ответочка - такие себе. Эта мерзкая, та долбанутая. В принципе, когда читаю что-то подобное, каждый раз открываю для себя новый мир wtf. Ну, анонов рост 156 см. И че? Не вижу повода для такой дрочки-эксгибиционизма, как в сей ответке. Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет.

Анон, ты не сталкивалась, а автор задолбашки пишет, что сталкивается регулярно. У всех разное окружение  :dontknow: И если ее окружение до нее доебывается, немудрено, что комплексы появились. А так-то я согласен. Ну рост, и чо.

#115315 2021-04-09 09:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я походила по ссылкам "Таких Дел", и у меня горит жопа от истории, где психологи уговорили девушку родить от насильника. Суки, какие же суки. Ребёнокженеуиноват. А самому ребёнку заебись будет с нищей матерью, с наследственностью от алкаша-насильника???

А дай ссылку, пожалуйста

#115316 2021-04-09 09:33:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И именно я смотрю с превосходством на больших высоких женщин. Я могу свернуться калачиком на мужской сильной груди. Я же могу растянуться, как улитка, вдоль мужского тела, заполнив собою всё вокруг.

Я же могу растянуться, как улитка, вдоль мужского тела, заполнив собою всё вокруг.

mqdefault.jpg

#115317 2021-04-09 09:45:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И именно я смотрю с превосходством на больших высоких женщин. Я могу свернуться калачиком на мужской сильной груди. Я же могу растянуться, как улитка, вдоль мужского тела, заполнив собою всё вокруг.

Я же могу растянуться, как улитка, вдоль мужского тела, заполнив собою всё вокруг.

:smoke: Звучит как инопланетный НЁХ. Хотя возможно это многое объясняет.

#115318 2021-04-09 10:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

истории, где психологи уговорили девушку родить от насильника

Анончик, а внеси ссылку

#115319 2021-04-09 10:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще Такие дела тот еще ресурс, например:
https://takiedela.ru/2020/12/dyuymovochka-i-yelf/
Мать с задержкой психического развития, в 31 год познакомилась с каким-то мужиком, который через две недели после знакомства заделал ей ребенка и сбежал. Живет в комнате, полученной как сиротой, кажется нигде не работает, живет за счет благотворительного фонда
https://takiedela.ru/2020/11/syna-ne-otdam/
Девушка в 10 лет попала в детдом, в двадцать родила, первые полтора года скиталась с ребенком по друзьям и знакомым. Получила потом комнату как сирота, жила без холодильника, с аварийной плитой. Сына хотели отобрать, но пока оставили, живут на 6 тысяч пособия плюс редкие приработки
https://takiedela.ru/2020/09/pust-menya … t-otsyuda/
Для разнообразия не про рожающих в бетон: аварийный дом, 1 туалет на 24 квартиры, 22 года живут мужик с "женой", не расписаны, оба инвалиды по зрению. Мужика хотели в молодости посадить по 119 статье, потом в драке по голове ударили топором, стал терять зрение. В наличии маленькая собачка. За их комнату им предлагали миллион сто, отказываются, говорят лучше так. Аварийная газовая система и падающий потолок прилагаются

#115320 2021-04-09 10:32:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты не сталкивалась, а автор задолбашки пишет, что сталкивается регулярно. У всех разное окружение  :dontknow: И если ее окружение до нее доебывается, немудрено, что комплексы появились. А так-то я согласен. Ну рост, и чо.

Я вот сталкивалась с такими гордыми невысокликами в лютом бешеном ассортименте зато – у меня рост 182 и нога 41 размера. БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Сейчас под сороковник-то похуй, скажем, но вот каким мудлом надо быть, чтобы вносить свое вот это "маленькие для любви, большие для работы" подростку, к тому же, одетому откровенно не по росту, а во что нашлось (привет девяностым) – вообще не понимаю. Хоть ответку пиши.

Отредактировано (2021-04-09 10:33:08)

#115321 2021-04-09 10:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для этого надо быть кошкой максимум 10, ну 12 килограмм. и то на многих грудях такой калачик уже сможет прилечь только частично

А как она вытягивается вдоль всего мужика при этом? "Как улиточка" - это со слизью и прочими спецэффектами, удлиняясь в два раза?)))
Брррр, хоть бы в страшном сне не приснилось. со сладкой улыбкой (буэ).

#115322 2021-04-09 10:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"маленькие для любви, большие для работы"

сука, убивать.

#115323 2021-04-09 10:39:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сука, убивать.

Чувствую брата по несчастью :)

#115324 2021-04-09 10:42:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"маленькие для любви, большие для работы" подростку, к тому же, одетому откровенно не по росту, а во что нашлось (привет девяностым) – вообще не понимаю.

Я сама мелкоанон полтора метра в прыжке, но тоже этого не понимаю. У меня есть высокая худая подруга - блин, ну модель жеж, любая одежда ей идет! Есть пухленькая высокая - натуральная валькирия, такие формы, что ухх! Есть низенькая полненькая - такая уютная, не смотря на боевой характер, есть низенькая худощавая - выглядит как школьница, везде пролезет, такая клевая. Люди разные красивы, разные важны. Главное, что б внутри говном человек не был.

#115325 2021-04-09 10:46:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я — маленькая, славная, сладкая.

Я с такими словами свою собаку глажу. Но она шпиц 2 кг весом. Хотя мозгов у нее, пожалуй побольше, чем у этой улиточки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума