Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#115301 2021-04-08 20:15:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Не, я могу понять, что у многодетки с зекулей с первым её мужиком случилась хуета, и в Донецке она тоже попала в пиздец. Но уже пройдя пиздец она снова рожает двоих детей в никуда, причем банально не имея документов даже, блять нахуя. Анон бы правда понял, если бы она искала помощи в восстановлении документов и нормализации ситуации с её имеющимися детьми, анон даже в целом понимает, что зекулю она контролировать и пронзать заранее не может, но при всем при том не рожать ещё двоих детей в пиздец, а зекулю не ждать трепетно обратно, ей всяко должно было и опыта, и мозгов хватить. По идее.

#115302 2021-04-08 20:17:20

Анон

Анон пишет:

Но ты же сам пишешь, что это копье. Там не жить, а существовать разве что можно.

А ты думаешь, что они живут? Ногоматки и выживают. Часто еще родня подкидывает да все соседи кормят от жалости детей и одевают их в то, что осталось от своих. Обрежь ногоматкам все это, они б перемерли. Но слишком уж много у нас жалостливых людей, на свою же голову обеспечивающих себе выводки будущих зекуль.

#115303 2021-04-08 20:27:50

Анон

Анон пишет:

посчитать, что дороже - очередная лялька или пачка таблеток - они не могут

Реально не могут. Они видят что за таблетки деньги надо отдать сейчас. Все. На большее сображалки не хватает.

#115304 2021-04-08 20:49:21

Анон

Анон не совсем понял, с какого перепугу надо забрать детей у отца и отдать безработной девице без образования и жилья, которая живет с зекулькой.

#115305 2021-04-08 22:48:09

Анон

Анон пишет:

Анон бы правда понял, если бы она искала помощи в восстановлении документов и нормализации ситуации с её имеющимися детьми, анон даже в целом понимает, что зекулю она контролировать и пронзать заранее не может, но при всем при том не рожать ещё двоих детей в пиздец, а зекулю не ждать трепетно обратно, ей всяко должно было и опыта, и мозгов хватить. По идее

А что ей остается, кроме как ждать зэкулю? У нее ни жилья, ни работы, ни образования, ни родни, которая может хоть временно помочь, только личинус и еще один на подходе. Идти нового зэкулю искать? На большее там, походу, мозгов не хватает.
Этой идиотине радоваться бы, что хотя бы первых двух высерков отец забрал, но нет, она их себе хочет.  :facepalm:

#115306 2021-04-08 22:58:25

Анон

Анон пишет:

А что ей остается, кроме как ждать зэкулю? У нее ни жилья, ни работы, ни образования, ни родни, которая может хоть временно помочь, только личинус и еще один на подходе.

O_o Документы восстанавливать и работу искать религия не велит?

#115307 2021-04-08 23:01:47

Анон

https://zadolba.li/story/35251
Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул :puke:

#115308 2021-04-08 23:02:20

Анон

Анон пишет:

Документы восстанавливать и работу искать религия не велит?

Ну документы ей, наверно, восстановят эти доброхоты, а работа ей какая, когда у нее один личинус меньше года и второй на подходе?

#115309 2021-04-08 23:03:26

Анон

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул

Блин, я тоже.

#115310 2021-04-08 23:14:30

Анон

Анон пишет:

А что ей остается, кроме как ждать зэкулю? У нее ни жилья, ни работы, ни образования, ни родни, которая может хоть временно помочь, только личинус и еще один на подходе.

Так нафига она пардон плодила ещё двоих детей-то с этим зекулей. Я первых двух могу понять, тогда у неё ситуация другая была, она даже считала, что ей есть куда вернуться в крайнем случае (к отцу), но после-то зачем.

#115311 2021-04-08 23:18:01

Анон

Анон пишет:

Так нафига она пардон плодила ещё двоих детей-то с этим зекулей.

От этого вопроса они не исчезнут никуда, увы.
Я же и говорю: там мозгов хватает только ноги раздвигать.
Детей жалко, конечно.

#115312 2021-04-08 23:20:40

Анон

Анон пишет:

Я же и говорю: там мозгов хватает только ноги раздвигать.

И это возвращает к изначальному вопросу - почему автор статьи считает, что "привелигированые" люди у которых войны не было должны жалеть тётку, у которой проблема не в том, что она попала в зону военных действий, а в том, что вместо головы думает маткой.

#115313 2021-04-08 23:23:34

Анон

Анон пишет:

И это возвращает к изначальному вопросу - почему автор статьи считает, что "привелигированые" люди у которых войны не было должны жалеть тётку, у которой проблема не в том, что она попала в зону военных действий, а в том, что вместо головы думает маткой.

Потому что цель автора - заставить читателя сторублировать, видимо.  :dontknow:

#115314 2021-04-08 23:30:32

Анон

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул :puke:

У тебя тоже, анон, возникло ощущение, что на твоих глазах только что подрочили? Все эти "сладкая", "маленькая грудь", "нежные ладошки", "вытянулась улиточкой"... Представляю, как с нею неприятно общаться в реале, обычно у таких озаботов половая тема прорывается в любом разговоре.

#115315 2021-04-09 00:06:30

Анон

Анон пишет:

У тебя тоже, анон, возникло ощущение

Фу, да. Какая мерзость, боже.
Третий анон.

#115316 2021-04-09 00:24:11

Анон

Возникло ощущение, что коэффициент интеллекта у нее тоже маленький.

Четвертый анон.

#115317 2021-04-09 00:28:11

Анон

Пятым буду. Брррр.

#115318 2021-04-09 00:44:52

Анон

Анон пишет:

Ну документы ей, наверно, восстановят эти доброхоты, а работа ей какая, когда у нее один личинус меньше года и второй на подходе?

Детей вроде бы можно оставить в детдоме так, чтобы навещать по возможности? Анон бы, наверное, отказался от младенца, младенцу точно нигде не будет хуже, чем непонятно где с неработающей матерью без документов и зэком. Малыша могут и забрать сразу.
Анон просто не понимает, на какие деньги она собирается жить в ожидании зекули.

#115319 2021-04-09 01:03:24

Анон

Анон пишет:

Детей вроде бы можно оставить в детдоме так, чтобы навещать по возможности? Анон бы, наверное, отказался от младенца, младенцу точно нигде не будет хуже, чем непонятно где с неработающей матерью без документов и зэком. Малыша могут и забрать сразу.

Какой детдом, анон, если эта свиноматка рвется старших еще забрать?

Анон пишет:

Анон просто не понимает, на какие деньги она собирается жить в ожидании зекули.

Ну так она ж кризисному центру присела на шею. Вот видно на их и собирается.

#115320 2021-04-09 02:07:44

Анон

Анон пишет:

Какой детдом, анон, если эта свиноматка рвется старших еще забрать?

И это совершенно непонятно, куда она хочет их забирать? Где они будут жить, что станут есть?

#115321 2021-04-09 04:45:48

Анон

Я могу свернуться калачиком на мужской сильной груди.

Для этого надо быть кошкой максимум 10, ну 12 килограмм. и то на многих грудях такой калачик уже сможет прилечь только частично
автор мне напомнила фичок Водолея, где Пьетро надел футболку Дэдпула и утонул она у него болталась до колен. такая же крошка и раздувается при желании как жаба-пизда

#115322 2021-04-09 06:34:11

Анон

Анон пишет:

Да обе серии - и предыдущая, и эта ответочка - такие себе. Эта мерзкая, та долбанутая. В принципе, когда читаю что-то подобное, каждый раз открываю для себя новый мир wtf. Ну, анонов рост 156 см. И че? Не вижу повода для такой дрочки-эксгибиционизма, как в сей ответке. Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет. Это просто, блядь, рост. С сохранением всех пропорций, поэтому вопросы про карлика вообще непонятны (к слову, на работе у нас есть вполне настоящий карлик, но никому не приходит в голову над этим шутить итп, это что за дебилом надо быть для такого?!) И особой эксклюзивности в таком росте нет. У меня мама и бабушка такие же, а папа, дедушка и брат выше 180. Двоюродная сестра такого же роста как я, а муж и сын у неё за 190. И мой первый муж был за 190. И на работе у нас есть девочки моего роста. Че за хрень и в исходнике, и в ответке, что в первой части такие комплексы, а во второй дроч?  Где эти авторы живут, что прям такие эксклюзивные обе?

Отредактировано (2021-04-09 06:35:57)

#115323 2021-04-09 08:50:52

Анон

Я походила по ссылкам "Таких Дел", и у меня горит жопа от истории, где психологи уговорили девушку родить от насильника. Суки, какие же суки. Ребёнокженеуиноват. А самому ребёнку заебись будет с нищей матерью, с наследственностью от алкаша-насильника???

#115324 2021-04-09 08:52:43

Анон

Анон пишет:

Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет. Это просто, блядь, рост.

Тебе, наверное, повезло с окружающими. Я тоже не сталкивалась с ажиотажем вокруг невысоких людей, но дебилов полно, может автору не повезло нарваться на нескольких подряд. Никогда не знаешь, к чему приебутся окружающие.

#115325 2021-04-09 09:00:50

Анон

Анон пишет:

Да обе серии - и предыдущая, и эта ответочка - такие себе. Эта мерзкая, та долбанутая. В принципе, когда читаю что-то подобное, каждый раз открываю для себя новый мир wtf. Ну, анонов рост 156 см. И че? Не вижу повода для такой дрочки-эксгибиционизма, как в сей ответке. Но и повода для таких комплексов как у автора исходника и дебильных вопросов от окружающих тоже не вижу, да и не сталкивалась с таким за все свои сорок с лишним лет.

Анон, ты не сталкивалась, а автор задолбашки пишет, что сталкивается регулярно. У всех разное окружение  :dontknow: И если ее окружение до нее доебывается, немудрено, что комплексы появились. А так-то я согласен. Ну рост, и чо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.089 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 874.29 Кбайт (Пик: 910.17 Кбайт) ]

18+