Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#115126 2021-04-05 09:29:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б тоже напрягся, когда взрослые чуваки пожелали бы ебсти вчерашнего ребенка. Как правило, для секса втроем все ж ищут плюс-минус ровесников, а не соплей на содержании. Всякое, конечно, бывает, и брак вьюной Анечки Смит с 90-летним пердуном, но безопасность в таких отношениях для молодых исчезающе мала.

То ли дело аноны, считающие, что если от тебя кто-то финансово зависит, то можно совать нос во все его дела, а иначе выбрасывание на улицу.
Кажется это явление как-то на "а" называется.

#115127 2021-04-05 09:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То ли дело аноны, считающие, что если от тебя кто-то финансово зависит, то можно совать нос во все его дела, а иначе выбрасывание на улицу.
Кажется это явление как-то на "а" называется.

Мнээээ анон, ну вот я тоже против чтения переписки, но ситуация и правда не оч. Двоим взрослым людям 40+ проще заабьюзить одну молодую девушку. Там не только явление на "а", но и явление на "и" произойти может. Анон бы тоже пересрал, а что тут делать - хз.

#115128 2021-04-05 09:49:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Двоим взрослым людям 40+ проще заабьюзить одну молодую девушку. Там не только явление на "а", но и явление на "и" произойти может. Анон бы тоже пересрал, а что тут делать - хз.

Износ так-то и с парнем в традиционных отношениях может быть, и чо дальше?

#115129 2021-04-05 10:00:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Износ так-то и с парнем в традиционных отношениях может быть, и чо дальше?

Может. Но тут как-то по совокупности факторов все не очень хорошо:
- вдали от людей
- изначальный расклад сил неравный, случись конфликт - у тебя двое 40+ против одной девушки
- ситуация изначально предполагает анонимность и молчанку, заявить на парня тоже тяжело, а на пару - вёдер грязи будет в разы больше

#115130 2021-04-05 10:06:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может. Но тут как-то по совокупности факторов все не очень хорошо:
- вдали от людей
- изначальный расклад сил неравный, случись конфликт - у тебя двое 40+ против одной девушки
- ситуация изначально предполагает анонимность и молчанку, заявить на парня тоже тяжело, а на пару - вёдер грязи будет в разы больше

Так начинается примерно дофига историй с парами-серийниками.

#115131 2021-04-05 10:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так начинается примерно дофига историй с парами-серийниками.

Ну анон просто был в кинковой тусовке, где мужики не первой свежести охмуряли юных дев, чтобы их развести на "это ж настоящий быдыэсэм, без стоп-слов и тормозов!"
Потому что к ровеснице с этим яйца бы они попробовали катить... а девушку-новичка помоложе можно заболтать, прогнуть авторитетом, принудить.

#115132 2021-04-05 10:14:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну анон просто был в кинковой тусовке, где мужики не первой свежести охмуряли юных дев, чтобы их развести на "это ж настоящий быдыэсэм, без стоп-слов и тормозов!"

А причем тут ты?

#115133 2021-04-05 10:16:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А причем тут ты?

Я триггерюсь на "люди приглашают типа чесать кинки в изначально неравных условиях". В этом параллель.

#115134 2021-04-05 10:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Износ так-то и с парнем в традиционных отношениях может быть, и чо дальше?

Может. Но тут как-то по совокупности факторов все не очень хорошо:
- вдали от людей
- изначальный расклад сил неравный, случись конфликт - у тебя двое 40+ против одной девушки
- ситуация изначально предполагает анонимность и молчанку, заявить на парня тоже тяжело, а на пару - вёдер грязи будет в разы больше

Вот поэтому надо бы тактично донести до девушки, что не надо ехать туда, откуда она не сможет легко и просто вернуться домой, если ей что-то не понравится.

#115135 2021-04-05 10:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот поэтому надо бы тактично донести до девушки, что не надо ехать туда, откуда она не сможет легко и просто вернуться домой, если ей что-то не понравится.

Да. Если девушка не водит, а везёт ее та же пара, то даже прыгнуть в машину и быстро свалить не получится (

#115136 2021-04-05 10:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может. Но тут как-то по совокупности факторов все не очень хорошо:
- вдали от людей
- изначальный расклад сил неравный, случись конфликт - у тебя двое 40+ против одной девушки
- ситуация изначально предполагает анонимность и молчанку, заявить на парня тоже тяжело, а на пару - вёдер грязи будет в разы больше

Тогда лучше вообще не с кем не встречаться. Парень может позвать друга и вообще пиздец.  Вдали от людей или в городской квартире — однохуйственно.
Сколько вы знаете случаев изнасилования спружескими парами, а сколько просто парнями с которыми у девушек  отношения?

#115137 2021-04-05 10:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Немного мутно это желание пары брать девушку с собой туда, где отделаться от нее быстро не удастся. Ладно, у нее нет опыта. А они в сорокет не знают, что первый вояж чреват всякими притирочками, есть куча мелочей, по которым могут возникнуть разногласия, а разойтись легко и просто не выйдет? Я уж молчу про секс, куда адекватнее встретиться в городе, можно номер на ночь снять, если не хотят к себе домой ее приводить.

#115138 2021-04-05 10:35:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вдали от людей или в городской квартире — однохуйственно.

Действительно, совершенно однохуйственно, находишься ли ты в городе или на удаленной базе, куда и такси не вызовешь. Не в паре тут дело.

#115139 2021-04-05 10:35:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я уж молчу про секс, куда адекватнее встретиться в городе, можно номер на ночь снять, если не хотят к себе домой ее приводить.

А перечитал историю, не увидел там намека что это первый секс.

#115140 2021-04-05 10:39:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Действительно, совершенно однохуйственно, находишься ли ты в городе или на удаленной базе, куда и такси не вызовешь. Не в паре тут дело.

Полицию надо вызвать, а не такси, если насилуют. Таксист спасать не будет. Это не его работа.
Хотя еще никто никого не пытался ни в проституцию, ни в БДСМ, ни в изнасилование, ни в расчлененку.

Отредактировано (2021-04-05 10:41:30)

#115141 2021-04-05 10:39:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Раз уж аноны так легко додумывают что-то своё, то и я могу. Так то для людей, которые уже не первый день общаются, вполне нормально поехать куда-то вместе отдохнуть.

#115142 2021-04-05 10:42:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз уж аноны так легко додумывают что-то своё, то и я могу. Так то для людей, которые уже не первый день общаются, вполне нормально поехать куда-то вместе отдохнуть.

Соглашусь. Заебали выдумывать, а потом ужасаться собственным фантазиям.

#115143 2021-04-05 10:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать все еще может посоветовать найти способы уехать от "друзей" самостоятельно. Как бы методы безопасности в этих случаях принципиально не различаются, а поссориться с друзьями и не иметь возможности вернуться домой тоже неприятно. Мать может и не выдать ничем, что она читала переписку, а подать это, как обычное беспокойство матери за дочь.

#115144 2021-04-05 10:57:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Соглашусь. Заебали выдумывать, а потом ужасаться собственным фантазиям.

Б - безопасность. Я, когда еду кататься на лыжах, не думаю, что обязательно сломаю ногу, но страховку покупаю, надеясь, что не пригодится. Так и тут. Надеемся на взаимоприятное времяпровождение, продумываем "а если что".
Девушка ещё не очень много думает о безопасности (переписка о тройничке в ватсаппе, например), поэтому несколько тревожно. На месте мамы я бы хотела сказать "если ты подумаешь, что больше не хочешь быть с этими друзьями, я приеду и заберу тебя. Что бы кто ни говорил, приеду и буду на твоей стороне".

#115145 2021-04-05 11:08:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уж молчу про секс, куда адекватнее встретиться в городе, можно номер на ночь снять, если не хотят к себе домой ее приводить.

А перечитал историю, не увидел там намека что это первый секс.

Если они уже притерлись друг к другу, то это лучше, но все равно стоит подумать, как девушка сможет вернуться в случае конфликта. Для этого не обязательно и сексом заниматься, когда едешь с компашкой друзей, о таком тоже стоит думать.

#115146 2021-04-05 11:46:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка ещё не очень много думает о безопасности (переписка о тройничке в ватсаппе, например), поэтому несколько тревожно. На месте мамы я бы хотела сказать "если ты подумаешь, что больше не хочешь быть с этими друзьями, я приеду и заберу тебя. Что бы кто ни говорил, приеду и буду на твоей стороне".

Это было бы замечательно.

#115147 2021-04-05 13:27:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если они уже притерлись друг к другу, то это лучше, но все равно стоит подумать, как девушка сможет вернуться в случае конфликта. Для этого не обязательно и сексом заниматься, когда едешь с компашкой друзей, о таком тоже стоит думать.

Господи, да в неприятности можно влипнуть где угодно, хоть на квартире у однокурсника. Где гарантия, что однокурсник - не ебанутый отморозок, который кроме девушки позвал на хату еще толпу уебанов и собирается пустить ее по кругу?
Ну, води доченьку за ручку до доченькиной пенсии - жизнь вообще штука опасная. Может, стоило об этом подумать вообще перед тем, как выплевывать ребенка из пизды в этот ужасный мир?

#115148 2021-04-05 13:34:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Всегда было интересно, почему у тех, кто пишет "мир ваще опасная шняга" вывод из этого - "ай и похуй, значит можно насрать на меры безопасности".

#115149 2021-04-05 13:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда было интересно, почему у тех, кто пишет "мир ваще опасная шняга" вывод из этого - "ай и похуй, значит можно насрать на меры безопасности".

На какие меры безопасности, анон? Дева всего лишь едет в гости ебаться, а не лезет на Эверест в туфлях на шпильках. Можешь объяснить, почему ехать в гости на илитную турбазу опаснее, чем идти на хату к однокурснику, например?

#115150 2021-04-05 13:43:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда было интересно, почему у тех, кто пишет "мир ваще опасная шняга" вывод из этого - "ай и похуй, значит можно насрать на меры безопасности".

Какие дева может принять меры безопасности? Самое логичное сообщить маман, куда она едет и с кем. Но маман  вынесет мозг. Стоит оно того? Для девы вероятно проще солгать и не париться. Я тоже так делал. Хотя бы потому что все кончалось скандалом, хотя меня никто не содержал.
У меня одной знакомой 62. Дважды замужем была, содержит себя и мать 83 годов. Мать ей до сих пор выносит мозг на предмет "куда пошла?".  А сама знакомая также выносит мозг тридцатилетней дочери. И та тоже врет, где она и с кем.
Просто потому что нервные клетки целее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума