Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#109601 2021-01-24 21:41:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вполне возможно, что у девушки все в порядке в медицинском плане, просто особенности организма

#109602 2021-01-24 21:44:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знать о состоянии здоровья партнёра и считать, что это не твое дело для меня наплевательство и похуизм. Понятно, что с человеком, у которого другое мнение об этом, я не сойдусь уже на этапе узнавания.

Но не на стадии же узнавания медкартами обмениваться! (за исключением тех случаев, когда болезни могут существенно на жизнь влиять)

#109603 2021-01-24 22:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но не на стадии же узнавания медкартами обмениваться!

Ну это как-то постепенно происходит. Смысл в том, что на стадии узнавания все равно стараешься узнать, что интересному тебе человеку приемлемо в отношениях, что нет. Ну и как-то этот вопрос все равно возникнет, я думаю. У всех ведь есть какие-то мелкие проблемки со здоровьем.

#109604 2021-01-24 22:43:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У всех ведь есть какие-то мелкие проблемки со здоровьем.

И не все любят их обсуждать даже с близкими.

#109605 2021-01-24 22:52:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И не все любят их обсуждать даже с близкими.

Вот это и надо выяснить, кто что любит, чего не любит. И решить, приемлемо ли это для тебя, или в таких отношениях ты будешь ощущать себя чужим.

Отредактировано (2021-01-24 22:52:24)

#109606 2021-01-24 23:12:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Честно говоря, дева могла и просто трусики с собой носить. На всякий пожарный, а друг месячные, а вдруг села куда-то не туда.

#109607 2021-01-24 23:27:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вдруг села куда-то не туда.

Тут ей тогда надо штаны/юбку еще носить O_o
С месячными еще ладно, вовремя пойманные внезапные месячные они тогось, изнутри, но садятся то всей одеждой на жопе, и видней пятно как раз там, а не на трусах

#109608 2021-01-24 23:38:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Иногда и просто выделения могут пойти сильнее, чем обычно. Прямо трагедия и что-то требующее особых объяснений - запасные трусы с собой.

#109609 2021-01-24 23:44:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Иногда и просто выделения могут пойти сильнее, чем обычно. Прямо трагедия и что-то требующее особых объяснений - запасные трусы с собой.

Я главное никак не усматриваю связь трусов с изменой. Что, нельзя изменять в тех же трусах? Никогда не слышала, чтоб люди, среди дня быстренько с кем-то перепихнувшись, после этого в обязательном порядке трусы меняли.

#109610 2021-01-24 23:46:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка в истории не сказала "на всякий случай" и даже не сказала "это мое личное дело", а просто загадошно отмолчалась. Ну как бы да, я бы тоже подумал, что тут дело нечисто - не из-за самого факта трусов, а из-за того, что она ничего не может сказать.

#109611 2021-01-24 23:58:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а вдруг села куда-то не туда.

Тут ей тогда надо штаны/юбку еще носить O_o
С месячными еще ладно, вовремя пойманные внезапные месячные они тогось, изнутри, но садятся то всей одеждой на жопе, и видней пятно как раз там, а не на трусах

Ну вот кстати запасная одежда у многих на работе есть на всякий случай, а вот белье скорее с собой носят

#109612 2021-01-25 00:07:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По задолбашке у меня сложилось впечатление, что девушка с парнем там не сильно долго в отношениях, если она носит запасные трусы постоянно, а он впервые это заметил. Ну хз, я бы тоже не хотела на партнёра сходу вываливать всю подноготную о себе. И раз она задумалась о расставании, значит, хочет оставить себе личные границы, и значит, им не по пути, и слава богу. Не вижу, чтобы девушка была ебанашкой.

#109613 2021-01-25 00:08:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот кстати запасная одежда у многих на работе есть на всякий случай, а вот белье скорее с собой носят

Ну, кстати, а действительно в чем проблема держать в ящике стола мешок с парой труселей, а не таскать с собой постоянно? Она каждый день обоссывается, что ли?

#109614 2021-01-25 00:11:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, кстати, а действительно в чем проблема держать в ящике стола мешок с парой труселей, а не таскать с собой постоянно? Она каждый день обоссывается, что ли?

А если пойдёт в кафе с подругами после работы? Проще в сумке носить в зиплоке, так всегда под рукой, и на работе, и вне работы. Смысл усложнять себе жизнь?

#109615 2021-01-25 00:17:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка в истории не сказала "на всякий случай" и даже не сказала "это мое личное дело", а просто загадошно отмолчалась.

Если там обильные выделения, например, то могла постесняться в буквальном смысле рассказывать жизнь своей пизды

#109616 2021-01-25 00:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот кстати запасная одежда у многих на работе есть на всякий случай, а вот белье скорее с собой носят

Ну, кстати, а действительно в чем проблема держать в ящике стола мешок с парой труселей, а не таскать с собой постоянно? Она каждый день обоссывается, что ли?

Можно заболеть, коллеги будут искать доки какие-нибудь, полезут в стол, а там труселя.
Ну хз, мне было бы некомфортно, хотя на работе лежат футболка и спортивные штаны в тумбочке. Но это другое

#109617 2021-01-25 00:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если там обильные выделения, например, то могла постесняться в буквальном смысле рассказывать жизнь своей пизды

Да не факт, что парень ожидал услышать от нее непременное полное описание жизни ее пизды. Он мог и успокоиться после обтекаемого ответа. Но автор начала краснеть, бледнеть и стесняться, что он понял по-своему. По сути - обычное недопонимание

#109618 2021-01-25 00:34:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка странная. Она никогда не слышала о прокладках? Даже самые тонкие ежедневки помогают при таких неожиданностях.

#109619 2021-01-25 00:41:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка странная. Она никогда не слышала о прокладках? Даже самые тонкие ежедневки помогают при таких неожиданностях.

Ну не все любят пользоваться прокладками. Ей вот проще трусы сменить, в чем странность-то?

#109620 2021-01-25 00:48:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не все любят пользоваться прокладками. Ей вот проще трусы сменить, в чем странность-то?

+1. При том количестве людей, которым тупо не подходят прокладки (преет, неудобно, чешется, да тупо некомфортно), удивляет использование этих прокладок как некой панацеи от всего. Тем более, она мб писается раз в неделю, а прокладки каждый день не снимая носить приходится.

#109621 2021-01-25 00:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он мог и успокоиться после обтекаемого ответа

Лол, это чувак, который по наличию трусов в сумке нафантазировал измены, успокоился бы? Вангую, что с таким воображением после фразы "проблемы по женской части", "гигиенические соображения" или ещё что, он бы нафантазировал хламидиоз, сифилис и выпадение матки, после чего устроил бы истерику.

Отредактировано (2021-01-25 00:50:01)

#109622 2021-01-25 00:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, это чувак, который по наличию трусов в сумке нафантазировал измены, успокоился бы?

Не только по наличию трусов, по совокупности со скорбным молчанию после.
Ну представь, что ты случайно увидел у парня на телефоне сообщение, хз, "Максимка, чмок тебя в сладкую попку на ночь" от условной Марии. Может быть это невинное общение с родственницей или вообще какая-то сталкерша? Может. Но что ты подумаешь, если на вопрос "А что это за Мария?" парень занервничает и будет игнорить твои вопросы?

#109623 2021-01-25 01:00:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну представь, что ты случайно увидел у парня на телефоне сообщение

А зачем такой передёрг? Представь: ты увидела у парня в сумке трусы. На вопрос, зачем ему трусы в сумке, парень застеснялся и замял разговор. При этом никаких других признаков измены нет. Что, продолжишь ебать ему мозги?

Честно говоря, лично для меня вообще дичь обращать внимание на запасные трусы в сумке партнёра. Ну трусы и трусы, и чё дальше? Может, человек привык менять труханы дважды в день, а не каждый день, какое моё дело вообще до интимной гигиены своих бф/гф, пока меня в гигиеническом плане всё устраивает. Да и если б я спросила, а он замялся, я бы просто перестала доёбываться, человеку же очевидно некомфортно говорить о таком.

Отредактировано (2021-01-25 01:01:10)

#109624 2021-01-25 01:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, это чувак, который по наличию трусов в сумке нафантазировал измены, успокоился бы?

Не только по наличию трусов, по совокупности со скорбным молчанию после.
Ну представь, что ты случайно увидел у парня на телефоне сообщение, хз, "Максимка, чмок тебя в сладкую попку на ночь" от условной Марии. Может быть это невинное общение с родственницей или вообще какая-то сталкерша? Может. Но что ты подумаешь, если на вопрос "А что это за Мария?" парень занервничает и будет игнорить твои вопросы?

В твоем примере есть другой человек со странными предложениями.
А тут это похоже на то, как если б партнер носил с собой зубную щетку, а ему устроили скандал с подозрениями минета/куни на стороне

#109625 2021-01-25 01:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Представь: ты увидела у парня в сумке трусы. На вопрос, зачем ему трусы в сумке, парень застеснялся и замял разговор. При этом никаких других признаков измены нет. Что, продолжишь ебать ему мозги?

Ебать вряд ли, но червячок сомнений будет.
Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума