Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#109551 2021-01-24 11:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или откуда он знает, что она трусы носит с собой?

Видел как кладет и как вытаскивает, скорее всего.

#109552 2021-01-24 11:19:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы сказала, что ржать до реального обоссывания уже как-то не норма и надо лечить либо нервы, либо ссакосферу.

Согласна.

#109553 2021-01-24 11:21:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не подарил денег на эти самые шмотки?

Ну вот тоже так думаю. У меня есть знакомые для которых жуткий скряга - мужик, который не готов посадить их себе на шею, оплатить все их хотелки.

#109554 2021-01-24 11:23:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140151

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами".
Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

Она ебанутая? Чем ей дрочка не угодила, тем более, что секса у них не было? Или ее отвратило, но сама на расставание без веских уважительных причин не могла решиться?

#109555 2021-01-24 11:34:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140150

Моя бабушка, сколько я себя помнила, жила без мужа с подругой. Я привыкла, и не видела в этом ничего странного. Да и её подруга всегда относилась ко мне как к родной. Бабушка умерла, когда мне было девять лет.

Скрытый текст

Простите, но... она ебанутая? (с)
В 24 года спрашивать у матери, что означает, что бабушка целуется с подругой? Если бы бабушка хотела оставить квартиру или ее часть подруге, то нашла бы, как это сделать. Ей квартиры лишние? Если не было завещания, то не стоит ей бабушкину квартиру отдавать, имхо. Если по завещанию, то пусть живет с кем хочет, разумеется. Может сама купить квартиру и жить там с той бабушкой. Хотя в самом желании поддерживать отношения с подругой бабушки, с которой она хорошо общалась, даже и помогать как-то, ничего ебанутого нет.

#109556 2021-01-24 11:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами".

:shock:
Всегда изумляло подобное

#109557 2021-01-24 11:40:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато ТС не "отмороженная", может и дальше покупать билеты за свои мимокрокам

Бляя, вполне возможен такой вариант, что у бабушки не все в порядке с головой - и она поперлась хрен знает куда.
Вообще нельзя в такой ситуации покупать старикам билеты. Нужно выяснить, понимают ли они куда едут и т.д.
Лучше вызвать полицию/какую-то администрацию и пусть она разбирается, что произошло.

#109558 2021-01-24 11:54:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бляя, вполне возможен такой вариант, что у бабушки не все в порядке с головой - и она поперлась хрен знает куда.

В данной ситуации, наверное, вероятность такого не очень большая, если у бабушки был на руках не возвратный билет, на рейс по которому она опоздала. Ну так на то такие билеты и стоят дешевле, что несут определенные неудобства. Но вот это "некуда пойти", стоять давить на жалость кассиру, вместо того, чтобы пытаться как-то решить проблему... Я полагаю, что здесь и администрация бы ничем не помогла, только охрана могла бы ее вывести. Потому что она просто пыталась получить бесплатный билет. Но на последние деньги и не стоит куда-то лететь. Ну или правда с головой большие нелады. Зато теперь это проблема Нью-Йорка.

#109559 2021-01-24 11:59:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мы с подругой вот так год назад опоздали на самолёт в Мале. Билеты тоже были невозвратные. Мы пошли на кассу, спросили, что в таком случае делать, и оказалось, что их могут переоформить на следующие сутки со штрафом, и штраф всего 9 тысяч был. Может, и в том случае было что-то такое возможно.

#109560 2021-01-24 12:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но на последние деньги и не стоит куда-то лететь.

Да кто сказал, что они были последние? Бабушка хотела бесплатный билет и, что характерно, получила. Можно подумать, все любители халявы нищие.

#109561 2021-01-24 12:01:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

или откуда он знает, что она трусы носит с собой?

Видел как кладет и как вытаскивает, скорее всего.

Или просто видел в сумке. Если она при нем ее вообще открывает, это не так уж невероятно заметить.
А вообще при такой проблеме ей действительно достаточно трусы сменить?

#109562 2021-01-24 12:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вообще при такой проблеме ей действительно достаточно трусы сменить?

Ну, если она не ссытся как полковая лошадь, а просто чуть-чуть не сдерживается, то может и достаточно.

#109563 2021-01-24 12:05:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы с подругой вот так год назад опоздали на самолёт в Мале. Билеты тоже были невозвратные. Мы пошли на кассу, спросили, что в таком случае делать, и оказалось, что их могут переоформить на следующие сутки со штрафом, и штраф всего 9 тысяч был. Может, и в том случае было что-то такое возможно.

Не всегда такое. В Шереметьево мне как-то пришлось новый билет покупать, хотя опоздание даже было не по моей вине, а по вине аэропорта, который предыдущий рейс посадил хуй знает где (везли с посадочной полосы до терминала минут сорок - ремонт у них там где-то шел) и еще багаж не выдавал хуй знает сколько.

#109564 2021-01-24 12:17:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если она не ссытся как полковая лошадь, а просто чуть-чуть не сдерживается, то может и достаточно.

Ну в таком случае и прокладки должно хватить, даже необязательно урологической.

#109565 2021-01-24 12:18:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да кто сказал, что они были последние? Бабушка хотела бесплатный билет и, что характерно, получила. Можно подумать, все любители халявы нищие.

Анон такую любительницу халявы в одном кафе видел и даже может бы покормил за свой счёт, если бы кассирша не сказала, что для бабушки это норма так делать, у нее уже даже любимые блюда есть. Да ну нах.

#109566 2021-01-24 17:54:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну в таком случае и прокладки должно хватить, даже необязательно урологической.

Не всем нравится носить прокладки.

#109567 2021-01-24 18:07:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не всем нравится носить прокладки.

Ну пусть носят с собой обоссанные трусы, чо.

#109568 2021-01-24 18:10:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всем нравится носить прокладки.

Ну пусть носят с собой обоссанные трусы, чо.

Если ей норм, почему нет? Что у парня какие-то заскоки и буквально сование носа в чужие трусы уже его проблемы.

#109569 2021-01-24 18:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что у парня какие-то заскоки и буквально сование носа в чужие трусы уже его проблемы.

У парня не заскоки, она ему не стала объяснять, для чего ей. Но даже если бы он не понял / не поверил - так тут и аноны-девушки не одобрили.

#109570 2021-01-24 19:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть носят с собой обоссанные трусы, чо.

Анон, так трусы ей не каждый день могут понадобиться, вот случаются иногда такие казусы, но не постоянно. А прокладку надо постоянно носить. Урологические и недешевы, а менять все равно придется, пусть не раз в день, если девушка супер чистоплотная, но хотя бы через день. И они толстые, тело преет. Некоторые и обычные прокладки не выносят, потому и появились тампоны и чаши.

А парню как раз просто было бы объяснить месячными, мол, бывают обильные, тампон или прокладка подтекает и сбивается, вот и ношу постоянно, чтобы не забыть положить. Признаться, что ссышься как-то неудобно, а про месячные вроде бы все в курсе.

#109571 2021-01-24 19:58:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А парню как раз просто было бы объяснить месячными, мол, бывают обильные, тампон или прокладка подтекает и сбивается, вот и ношу постоянно, чтобы не забыть положить.

Будет менять при парне - а месячных нет, неудобненько получится. Все-таки иногда слегка обоссаться гораздо менее безобидно, чем регулярно изменять, либо предполагать такую возможность.

#109572 2021-01-24 19:59:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

- Зачем ты носишь запасные трусы в сумке?
- Затем, что мне нужны запасные трусы в сумке.

Что вообще за вопрос? Моя сумка, мой комфорт. Хочу и ношу. И не обязана никому ничего объяснять.

#109573 2021-01-24 20:01:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

- Зачем ты возишь презервативы в командировки?
- Затем, что хочу и ношу, мои презервативы, мой комфорт =D

#109574 2021-01-24 20:01:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Честно говоря, я связь между трусами и изменами установить не могу.

#109575 2021-01-24 20:03:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да оба ебанько. Я бы первым делом подумал, что у человека пунктик на интимной гигиене, а не про измены. Но когда ты в серьезных отношениях (а в несерьёзных понятия "измена" нет) и не можешь нормально сказать про особенности здоровья, то надо что-то в голове менять. Ну или парень уже зарекомендовал себя, как человек, которому нельзя доверять интимное. Ну и нахуй такой партнёр нужен вообще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума