Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#109526 2021-01-23 19:03:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще не жалко, что это не фанфик, дети не должны быть оружием в борьбе своих ебанутых предков

#109527 2021-01-23 19:19:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ее муж вызывает кучу вопросов, он там совсем уошенька?

Это у него наследственное.

#109528 2021-01-23 19:26:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее муж вызывает кучу вопросов, он там совсем уошенька?

Это у него наследственное.

А жене половым путём передалось.  :smoke:

#109529 2021-01-23 19:35:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребенка не жалко, он все равно фанфик.

#109530 2021-01-23 19:36:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Персонажей тоже может быть жалко, Кэп.

#109531 2021-01-23 20:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Младшим Валентинам следовало поступить наоборот. Сначала отказаться от ребенка, а потом бы уже пришло предложение бабушке. Все равно ведь всегда сначала ближайшим родственникам предлагают взять опеку. А так, конечно, теперь она может проблемы им устроить.

#109532 2021-01-23 20:01:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

теперь она может проблемы им устроить

Какие? Это не наказуемое деяние.

#109533 2021-01-23 20:14:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие? Это не наказуемое деяние.

+1
Родители ребенка не задушили, не отдали цыганам, не оставили на морозе. Отдали любящей бабушке, готовы официально подписать все документы об отказе и платить алименты. К сожалению, могут не оставить ей внука под опеку по причине возраста, будут обследовать бабкино здоровье, жилищные условия. Но даже в детдоме у здорового младенца от известных здоровых родителей хорошие шансы на скорое усыновление.
Но вот ребенку обидно потом будет. Бросили. За что, почему? Не алкоголики, не нищие, не залетевшая малолетка. Нормальные благополучные родители. Лучше бы не рожали, скажет ребенок. И будет прав.

#109534 2021-01-23 20:19:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже оставление в опасности не притянешь, бабка - кровный родственник, семья с ней близко общается, с младенцем гору приданого приволокли.

#109535 2021-01-23 20:43:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все ебанаты. Что Срака, что цыначка с невесткой. Один ребенок не ебанат в силу возраста и того, что он не просил его рожать.

#109536 2021-01-23 21:08:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот прямо даже жалко, что фанфик  :lol:

А мне не жалко. Взрослая баба, которая рожает назло свекрови никому не нужного ребенка, восхищения не вызывает.

#109537 2021-01-23 21:19:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,113870.0.html
Свекровь охуела, это раз, я зашипперил Пекторина и Эльфа, это два :lol:

#109538 2021-01-23 21:30:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Походу свекруха реально хотела дочку аж до шизы :really:

#109539 2021-01-24 09:36:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140288

В 18 лет встречалась с парнем, который был старше меня на года три. Был ужасной скрягой. Однажды решила проучить его, проверить, насколько он серьёзно относится ко мне. Сказала, что беременна, он сразу скинул денег на карточку, мол, на аборт, оправдываясь, что нам рано. В общем, на эти деньги мы с подругой пошли по магазинам и накупили шмоток. Парня я бросила. До сих пор вспоминаю и не жалею о сделанном.

А что не так? Нормальный, в ее представлении, парень был бы обязательно рад ребенку в ее 18 и в его 21, которого они не планировали? И опять, одна шутканула, что тройня, другая, что беременна. Вангую, что парень с подобными шуточками прослыл бы ебанатом и был бы брошен. Хотя хз, что в его случае можно было бы считать именно подобным.

#109540 2021-01-24 09:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140283

Выходила из маршрутки последняя, закрываю дверь, изо всех сил тяну, пытаюсь закрыть, чувствую – что-то мешает. Я с еще большей силой пытаюсь закрыть эту чертову дверь, бешусь, думаю: да что ж такое. Как вдруг поворачиваю голову и вижу, что все это время ебашила дверью женщину, которая пыталась войти в маршрутку. Женщина, я не знаю, откуда ты взялась вообще, но прости меня!

Бесили такие. Что зайти и закрыть, что выйти и закрыть. Мир ведь именно на них заканчивается. Еще те, которые никак не могут расстаться, и вроде уже идут, но задом. Разумеется, за спиной не на что реагировать.

#109541 2021-01-24 09:56:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140257

Недавно я сильно поругалась с парнем. Его разозлил тот факт, что я в сумочке всегда ношу запасные трусики, а иногда и несколько. Сначала он, конечно, пытался узнать зачем, но моё молчание раздражало его всё больше. Мне просто было стыдно признаться. Он накрутил себе, что пока он на работе, я ему изменяю. А дело всё в том, что я очень много смеюсь, и иногда мои истерики настолько сильные, что могу просто не сдержаться и описаться. Поэтому и приходится носить с собой запасное белье. Теперь думаю, нужен ли мне парень, который мне не доверяет.

И нужна ли ему девушка, которая не может пояснить обычную вещь.

#109542 2021-01-24 10:14:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140228

Живу в Германии, при нашем заводе есть столовая, где цены приемлемы, и сотрудники могут позавтракать и пообедать вкусно и сытно. Недавно узнала, что руководство придумало интересную мотивацию изучения английского языка. В определённый день недели можно пообедать за счёт фирмы при условии, что беседа за столом должна проходить только на английском языке. Классная идея!)

По-моему, странная. Они там сажают препода, который доебывается к желающим поесть с разговорами, а потом согласует / не согласует оплату за счет предприятия?

#109543 2021-01-24 10:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/140220

Как-то покупала билеты в авиакассах аэропорта. Рядом с окошком стояла плачущая бабушка и умоляла кассира поменять ей билет. Как я поняла, она купила невозвратный билет в Нью-Йорк и опоздала на рейс. Кассир — молодая отмороженная девица — раздраженно и методично просила бабушку уйти, так как билет невозвратный, и она не может ничего сделать.
Я решила помочь пожилому человеку, купила ей новый билет, она взяла у меня телефон и e-mail, чтобы вернуть деньги, когда она будет в Штатах. С собой денег на новый билет у неё не было, и идти ей было некуда, уж не знаю почему. Бабуля улетела, никаких денег никто не вернул.

Зато ТС не "отмороженная", может и дальше покупать билеты за свои мимокрокам. За что оскорбила кассиршу не понятно, путая ее с благотворительным фондом. Еще не факт, что ее добро - реально добро, и бабушке действительно надо в Нью-Йорк. Но с самолетами улететь не в себе сложнее, наверное, чем с поездами и автобусами.

#109544 2021-01-24 10:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что не так? Нормальный, в ее представлении, парень был бы обязательно рад ребенку в ее 18 и в его 21, которого они не планировали? И опять, одна шутканула, что тройня, другая, что беременна. Вангую, что парень с подобными шуточками прослыл бы ебанатом и был бы брошен. Хотя хз, что в его случае можно было бы считать именно подобным.

Возможно, тут главное не что произошло, а как это происходило.
Смотря как оправдывался, смотря что говорил. Может орал и истерил не переставая, или молча деньги перевел и как в той стори: "Ну как сделаешь аборт, позвони".

#109545 2021-01-24 10:40:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. А дело всё в том, что я очень много смеюсь, и иногда мои истерики настолько сильные, что могу просто не сдержаться и описаться

Это решаемо урологическими прокладками. Если и они не помогают, то к врачу как бы надо, это не норма.

Анон пишет:

Теперь думаю, нужен ли мне парень, который мне не доверяет.

При этом сама ему она не доверяет.

#109546 2021-01-24 10:42:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, на эти деньги мы с подругой пошли по магазинам и накупили шмоток.

Чота много как-то с денег на аборт или парень не такой уж скряга. Ещё бы узнать в чем он конкретно скрягой был.

#109547 2021-01-24 10:44:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И нужна ли ему девушка, которая не может пояснить обычную вещь.

Я бы тоже не хотела делиться такими подробностями о себе, для меня это не про доверие, а про границы личного пространства. И еще не хотела бы, чтобы парень шароебился по моей сумке (или откуда он знает, что она трусы носит с собой?)

#109548 2021-01-24 10:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чота много как-то с денег на аборт или парень не такой уж скряга. Ещё бы узнать в чем он конкретно скрягой был.

А он знает сколько он стоит или черепашка напиздела что звонила в больницу сказали двадцать тыщ?
Не подарил денег на эти самые шмотки?

#109549 2021-01-24 10:58:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему, странная. Они там сажают препода, который доебывается к желающим поесть с разговорами, а потом согласует / не согласует оплату за счет предприятия?

Нет, сотрудники самоорганизуюся.
У нас аналогичный замут есть (РФ): в столовке есть столик, за которым положено говорить по-английски. Жрачка, правда, за свой счет, как и у остальных. Но желающие попрактис свой инглиш всегда есть.

#109550 2021-01-24 11:00:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это решаемо урологическими прокладками. Если и они не помогают, то к врачу как бы надо, это не норма.

Я бы сказала, что ржать до реального обоссывания уже как-то не норма и надо лечить либо нервы, либо ссакосферу.

Отредактировано (2021-01-24 11:01:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума